ИНФОРМАЦИЯ

Статус проекта: камерный форум

Время в игре: сентябрь 2020

Рейтинг игры: NC-17

Режим игры Смешанный (локации+эпизоды)

НОВОСТИ

Для проекта разыскиваются: соадминистратор (техническое обслуживание форума, графика), модератор (пиарщик), модератор (квестоплетчик, текстовик). По всем вопросам - просьба обращаться в гостиную

АКТИВИСТЫ ФОРУМА

ВЕЧЕРНЕЕ ШОУ
"Сыворотка правды с ???"

Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Foreign countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Окрестности школы » Внутренний двор

Внутренний двор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Во внутреннем дворе находится сад, скамейки и волшебный фонтан. Он является старинной и загадочной достопримечательнос­тью Хогвартса уже несколько столетий.

0

2

23 сентября 1998
Максимилиан стал замечать за собой странное поведение, но если так подумать, то оно вполне обосновано. Он все чаще стал проводить время с Эстер. Оно и понятно, они ведь друзья, а Макс очень любит своих друзей и дорожит каждым. И Эстер он дорожила не меньше остальных, даже учитывая их прошлое. Нэшлоу вполне адекватно реагировал на любого друга девушки, хотя она и не особо-то общительная, так что это никогда не доставляло ему проблем. Он никогда не относился серьезно к Шею Фэллу, который уж слишком часто крутился около его подруги, ведь все слышали, что он гей, пусть и пытается претворяться. Максу в прочем было все равно. До недавнего момента...
Тот поцелуй Эстер и Шея выбил его из колеи, заставив осознать всю его потребность в Эстер Таунсенд. Его чувства к ней никогда не угосали, он обманывал сам себя и эта девушка ему очень нравилась. Тот поцелуй принес Нэшлоу порцию боли, что колющими иглами в сердце напомнила о себе. Рейвенкловец так за игрался в раскрывателя эмоций у Кайлы Диас, что позабыл о своих собственных. И этот случай, словно гром средь ясного неба, напомнил ему о том, что творится внутри его души.
Нэшлоу понял, что у него слишком мало времени. Опровергает ли этот поцелуй, что Фэлл - гей? Конечно, Максу хватало такта, чтобы не спросить у парня об этом лично, поэтому он решил, что нужно поговорить с Эстер. Объясниться с ней во всем и, возможно, получить второй шанс, о котором рейв и мечтать не смеет. Но надежда умирает последней. Тогда, видя ошарашенное лицо хаффлпаффки, парень не сразу понял, что она удивлена не меньше его. Тогда ему застилала глаза ревность, но после он проанализировал ситуацию, и решил, что инициатива шла от Фэлла. А значит Эстер до сих пор свободна. Она бы рассказала, если бы не..
Максимилиан оставил ей записку, приглашая к фонтану во внутреннем дворе. Сам он уже давно  сидел на скамейке около него, подбирая слова, которые будет говорить, когда придет его подруга. Из груди вырвался тяжелый вздох, но заметив Таунсенд вдалеке, Макс невольно слабо улыбнулся в знак приветствия.  Он всегда пытался поднять ей настроение и в этот раз начинать что-то с кислой мордой не хотел. Она заслуживала лучшего.
- Привет, Эстер, - начал по обыкновению, - как жизнь?

+1

3

Прошло два дня со времени пикника. Многие студенты Хогвартса еще продолжали обсуждать сие событие, большинство учеников прибывало в восторге и почти на каждом углу в замке можно было услышать какую-нибудь незатейливую историю, которые обычно случаются на подобных мероприятий. Одной из таких историй был инцидент с Шеем, пару девочек с факультета, с которыми я раньше даже не общалась, подходили ко мне, желая разузнать подробности о наших отношениях. Каждый раз когда это случалось, я чувствовала себя неловко и совсем не знала, как мне стоит реагировать на подобные расспросы. Конечно, по большей части я была раздражена таким нахальным любопытством, но все же никакого определенного ответа я дать не могла, в конце концом, на второй день вся эта ситуация настолько начала выбивать меня из колеи, что я решила перестать заботиться о репутации этого мошенника Фэлла и говорила всем, что
это была шутка, глупый спор, ведь Шей - гей и это ничего не значит. Да, конечно, я чувствовала себя неважно и мне было стыдно, что я так поступала по отношению к парню, тем более я не была уверена в правдивости этих слухов, но он просто не оставил не выбора. Не надо было делать опрометчивых и необъяснимых поступков, над которыми мне потом приходилось ломать голову.
Помимо того, что меня доставали другие ученики, моя собственная голова не давала мне покоя, перед глазами постоянно стояла одна и та же картина, и ощущение, испытанное мной на днях, никак не хотело меня покидать. На второй день я невольно сделала вывод, что Шей не так уж плохо целовался, при этом каждый раз вспоминая об этом, мне хотелось удариться головой об ворота замка. Но однако это еще никак не опровергало того факта, что Фэлл был геем, хотя я и сама не знала, кем он был. Хорошо было лишь то, что после этого инцидента я не сталкивалась с парнем ни разу, всевышний уберег меня от неловких встреч в коридорах, а вот с Нэшлоу мне приходилось видеться пару раз. На следующий день на занятиях он был молчалив и необыкновенно серьезен, что вообще на него не было похоже, мне, казалось, что он обижается на меня. А я в свою очередь начала осознавать, что, несмотря на все мое стремление отгородиться от всех и вся, я была не готова его потерять. В конце концов он был одним из немногих, кто был по-прежнему рядом со мной, несмотря на мою семью и мой подпортившийся характер, подруг у меня не было и до войны, так что поделиться мне было особо не с кем.
Я уже начала серьезно переживать за наши с Максом отношения, когда он в очередной раз холодно поприветствовал меня в коридоре, когда в конце Зельеварения мне на стол опустилась записка, адресантом которого и был Нэшлоу. Он предлагал встретиться и поговорить. И нам это действительно было нужно, но почему-то когда я приблизилась к месту встречи, мне сразу поплохело и захотелось убежать, я не была уверена, что готова к откровенному разговору, который мог закончиться, бог знает чем. Я подозревала, что Макс может открыться мне и тогда мне придется что-то решать, а мне с моими вечными внутренними терзаниями сейчас было совсем не до этого.
Когда я присела рядом с другом у фонтана, он вел себя так же дружелюбно как и обычно и мне даже стало легче из-за его непринужденного тона. Возможно, все было не так уж плохо и мы сможем дружить и дальше.
-Привет, - улыбнулась я, стараясь быть дружелюбной и хоть на время забыть про свои проблемы, - Нормально, только один мой друг избегает меня последнее время, не знаешь, что с ним могло случиться? Может быть у него проблемы? - ласково спросила я, приземлившись рядом и заглядывая Максу в глаза. Конечно, я знала о причинах его отстранения, но мне же надо было как-то начать разговор.

+1

4

Макс тут же снова потух, стоило Эстер заговорить. Юноша опустил взгляд, глядя себе под ноги, прикусил губу, потер шею, а затем тихо вздохнул. В конце концов, он для этого ее сюда и позвал. Подняв взгляд, Нэшлоу проводил взглядом двух слизеринок, которые о чем-то переговаривались и совсем не обращали на них внимания. Во дворе, на удивление, сейчас никого не было. И кажется, что это идеальная возможность, чтобы поговорить о такой... личной теме. Макс уже давно подготавливал себя, но сейчас, он вновь ощутил, что не готов говорить об этом... Пути назад, однако, нет. Если не скажет сейчас, то не скажет никогда.
- Я не знаю, проблема ли это. Возможно, если ты ответишь как-то... негативно, - честно признается рейвенкловец, а потом переводит взгляд на девушку. Его раскрытая ладонь потянулась к ней, и когда Таунсенд вложила в нее свою, он переплел их пальцы, мягко сжимая руку девушки в своей. Вздохнув в очередной раз, Нэшлоу взглянул в глаза своей подруги.
- Я знаю, как тебе тяжело в последнее время, тяжелее чем мне. И возможно, я чертов эгоист, потому что хочу тебе признаться в кое-чем, чтобы облегчить себе житье, а тебе прибавить немного груза, но молчать я уже не могу. Слишком уж... время быстро идет, и каждый новый день для меня это возможность потерять кое-что важное. Я надеюсь, что ты меня поймешь.
Слова даются трудно, но выходят из горла парня слишком уж легко, словно речь была подготовлена заранее. Макс бы удивился, если бы не был так взволнован, а сердце не колотилось как ненормальное в его грудной клетке. Погладив немного большим пальцем кожу на руке Эстер, чтобы немного успокоиться, Максимиллиан опустил взгляд на их сплетенные пальцы, снова собираясь с духом. Он сглотнул ком в горле, ощущая, как напряглись его плечи, и у него было сил, чтобы их расслабить. Все тело словно сковало, и лишь его руки были живыми, чтобы отдавать Эстер его тепло и... любовь.
- Эстер, я... - начал он, потом поджал губы. Тяжело вздохнул, взъерошив свободной рукой волосы, а затем снова поднял на нее взгляд. - Эстер, я все еще влюблен в тебя. Все эти годы был. Мои чувства никогда не угасали. Я вынужденно прятал их, потому что мы так решили. Я, кажется, даже позабыл о них, но тот твой поцелуй с Фэллом на пикнике словно пробудил их вновь, и... я уже не могу с этим ничего поделать. Не могу воспринимать тебя просто как друга. Это очень сложно, понимаешь?
Лицо Макса исказила гримаса горечи, ему вдруг отчего-то стало стыдно, и он опустил взгляд обратно на их руки, ослабляя хватку, если девушке вдруг захочется выдернуть руку.
- Если ты не испытываешь того же, то я все пойму... - слишком много времени утекло.

+1

5

Я знала на что я иду. Я понимала, что мои слова, возможно, не приведут не к какому эффекту, знала, что Макс может лишь отшутиться или опять сменить тему разговора, но так же я должна была осознавать и то, что они станут стимулом для него раскрыться, вызовут его на откровенный разговор. Именно так и случилось. Признаться честно, мне было немного страшновато, я уже успела отвыкнуть от всех этих признаний, разговоров по душам с кем-либо и теперь для меня это было словно в первый раз. Пока Макс говорил, я старалась уловить каждое его слово, чтобы не дай бог не опустить никакой детали, никакого даже самого малейшего движения его души. Он сомневался, могла ли и хотела ли я его понимать, но я действительно желала этого больше всего сейчас.
Его речь была сбивчивой, я могла ощутить его волнение, да я и сама была на грани, хотя все, что от меня требовалось просто слушать и пытаться понять. Моя грудь тяжело вздымалась и опускалась, близость его присутствия уже давно не вызывала у меня таких эмоций, в последний раз, когда я действительно волновалась, находясь с ним рядом, было около трех лет назад, когда он впервые предложил мне встречаться, когда случился наш первый по-детски чистый и немного неумелый поцелуй. А сейчас он берет меня за руку, я чувствую тепло, нет, даже жар, который исходит от его ладони и мне становится дурно. И самое странное мне совсем не приходит в голову сопротивляться этому, я осознаю, что сама хочу прикоснуться к нему. Удивительно, я вдруг снова могу чувствовать себя хоть немного живой за последнее время, а мне казалось, что моя душа уже настолько очерствела и была истерзана страданиями, что я никогда не смогу вновь испытать радость прикосновения к человеку противоположного пола, этого волнения, которое заставляет тебя слегка дрожать. Тут он вспоминает наш поцелуй с Фэллом и говорит, что испытывал ко мне чувства в эти года. Это немного шокирует меня, все это время я искренне верила, что мы были просто друзьями, да я и старалась воспринимать его исключительно как хорошего друга и не предавать большого значения тому, что нас связывало раньше, да Макс никогда и не делал ничего подобного, что бы могло натолкнуть меня на подобные подозрения. До недавнего времени. Я осознавала, что моя глубина чувств была не настолько велика. Возможно, это было связано с тяжелыми происшествиями в моей жизни, но также я знала, что сейчас мне нужно было это - быть с ним, какая-то симпатия начала потихоньку пробуждаться во мне. Отчасти поцелуй Фэлла заставил меня понять, что мне не хватало чего-то подобного, возможно, я ошибалась, отстраняясь от всех. Может быть, мне и не стоило быть общительной, но все же мне нужен был хотя бы один человек, с которым я могла была быть. Это вполне могло помочь мне залечь раны и найти какое-то утешение.
-Конечно, пойму, - сказала я наклоняясь к нему и говоря как можно мягче, - После всего того, случилось, после того как мы снова увиделись спустя всех эти события, я поняла, что нуждаюсь в тебе, когда ты стал избегать меня, я поняла, что не могу тебя потерять. Возможно, я чувствую что-то похожее...-сказала я слегка срывающемся голосом, мне было нелегко озвучить это, потому что я не хотела врать, что так же сильно влюблена в него, как и он, и в то же время я действительно хотела быть с ним. И потом я еще сильнее сжала его руку, ощущая как расстояние между нами тает.

Отредактировано Easter Townsend (2015-06-21 21:48:58)

+1

6

Сердце колотилось, словно в Максе жил неугомонный снитч, пойманный в клетку и стремившийся к свободе. Он немного... боялся. Да, боялся получить отказ и в то же время получить согласие. Слишком волнительный момент для него. Как раньше, несколько лет назад, в детстве, только там почему-то все виделось легче, было не так... ответственно? Каждый вдох давался Нэшлоу с трудом, потому что он слышал, что Эстер задышала ему в такт. Он слышал, как она готовится заговорить с ним.
И когда она заговорила, то Макс почувствовал... удивление.
Нэшлоу резко поднял голову, глядя на свою подругу, что с теплотой и лаской смотрела на него в ответ. Наверное, легкая паника все же охватила рейвенкловца, когда он посмотрел ей в глаза, ибо щеки предательски загорелись. Но юноше хватило выдержки, чтобы собраться и улыбнуться, в ответ сжать руку Эстер, ощутить облегчение, словно камень с души. Все это время они играли роль друзей, оказывается? Да еще так профессионально? В эту самую минуту, не смотря ни на что, Максимиллиан почувствовал себя самым счастливым парнем на свете. Даже не смотря на то, что Эстер осталось учиться в Хогвартсе до конца этого года, а ему еще и следующий. Это такие мелочи по сравнению с тем что сейчас творилось внутри Нэшлоу.
- Черт, Эстер... - Макc немного смущенно улыбнулся, погладив кожу шеи сзади свободной рукой, потом накрыл ею их сплетенный руки. - Я не думал, что ты тоже... А как же тот поцелуй с Фэллом?
Макс изобразил виноватый вид по поводу того, что это спрашивает, но на самом деле он так скрывал свою ревность. Все же он думал об этом инциденте уже не первый день, а все то время, что избегал девушку.

+1

7

Максимилиан явно был взволнован, но в то же время рад тому, что я отозвалась на его признание с таким энтузиазмом. Мое сердце тоже немного трепетало от слепого ожидания того, что будет дальше, но в целом я была на удивление спокойна, не болтала ерунды и не пыталась натворить каких-нибудь глупостей. Возможно, дело было в том, что хоть Макс мне и нравился, я все-таки не была в него влюблена в полной мере. Может быть, мои чувства притупились после гибели Пенелопы и мне нужно было время, чтобы возродиться и снова начат дышать полной грудью и снова испытывать весь палитр ощущений.
Далее Макс завел речь о поцелуи с Фэллом, эта тема за последние дни успела порядком наскучить мне, я уже почти не могла найти в себе силы, чтобы в который раз объясниться, что произошедшее было всего лишь глупой случайностью, ошибкой, но прекрасно осознавала, что Макс имел право на этот вопрос, тем более после того, что я решила ответить на его чувства взаимностью и начать все сначала. Опустив глаза, я высвободила свою руку и заправила выбившиеся пряди за ухо, собираясь с мыслями.
-Я сама не знаю, что произошло, - начала я, играясь с пальцами Нэшлоу, - Шей как с цепи сорвался. Знаешь, о нем распускают слухи в школе, что он ....нетрадиционной ориентации и это его несколько задело и, видимо, таким образом он хотел всем доказать, что эта неправда, - тихим и слабым голосом попыталась объяснить Эстер, ей снова стало стыдно, что невольно она сама стала очередным катализатором этих сплетен, за что Фэлл вряд ли бы теперь сказал ей спасибо. Немного помолчаяв, я подумала, что стоит что-то добавить, чтобы успокоить Макса и раз и навсегда закрыть эту тему.
-Но между нами ничего нет, - выпалила я, глядя Максу в глаза с некоторой нежностью, - Мы даже не друзья, если честно, он меня даже раздражает, - я улыбнулась и потянулась вперед, чтобы легко коснуться поцелуем его губ. Несмело и успокаивающе. Это было приятно ощущение, но никакого взрыва или вихря эмоций оно не вызвало. Может быть, я просто была не способна на это. Пока что.

Отредактировано Easter Townsend (2015-07-01 10:38:49)

0

8

До отъезда оставались считанные дни. А я уже всю голову сломал, думая о том, как бы мне встретиться с Бриджит. Нужна была идея. И я хотел это сделать всеми правдами и неправдами. Но идей не было. Поэтому я обратился к Арти, как к генератору приличных и дельных идей. Он посоветовал обманом пригласить на свидание. Видимо приличные советы у Хокинса закончились. Но я оценил идею, поэтому стал ее обдумывать и добавлять детали.
Через день идея созрела и я отправил МакАлистер небольшую записку, в которой был такой текст:

Записочка от Нотта

Ув. Бриджит МакАлистер!
Вам выпала великая честь быть приглашенной на очень важную, опасную и ответственную миссию. Господин Уиллиам Нотт по дурости своей королевской потерял дорогие ему часики. Где он мог их оставить, не приложит своего светлого ума. Подключены все возможные службы охраны, но без вас никак не обойтись. Вознаграждение гарантировано.
Ожидайте в 16.00 у фонтана.

Я отправил сие творение рук моих бесстыдных и стал собираться. Дальнейший маршрут тоже был продуман. Я хотел, чтобы она запомнила это первое свидание. И я был уверен, что тоже его запомню. Особенно мое лицо запомнит, когда до нее дойдет, что это свидание.
И вот я приоделся и пошел к назначенному месту. Сегодня я даже не опаздывал, чтобы заранее ее не злить. Вот, я уже начинаю изменять своим привычкам. Эта маленькая стерва плохо на меня влияет. Мои друзья тоже так считают. Кайден пообещал, что они ночью пойдут искать мое тело. Я надеялся, что до этого не дойдет. А вон и Бриджит. Стоит у фонтана, сложив руки на груди. На лице ее отпечатался сарказм. Я приготовился к ее язвительным замечаниям и шуточкам по поводу записку. Я натягиваю привычную ухмылку.
-По тебе часы можно сверять. Если что, то насчет вознаграждения я пошутил, чтобы ты пришла. Но часы и правда дорогие.
Я приблизился к ней и оставил на ее губах страстный поцелуй. Не важно есть у нас отношения или нет, пусть привыкает к этому. Потому что теперь я так буде делать всегда. Я бы и еще кое что сделал, но тут был народ. Итак, моя тайная операция начинается. Интересно как долго я смогу морочить ей голову. Жаль я н послушал Шея и не положил железный щит в штаны. На мало ли какая у нее будет реакция. Я же все еще играл в Трелони.

0

9

23 декабря 1998
Как бы мы с Ноттом не молчали, но негласно мы уже считались парой. Я видела это по глазам студентов, которые собирались уезжать на Рождество, пока я сама не торопилась. Ну ибо я еду с этим гриффиндорским сбродом. Пришлось написать матери письмо, но не говорить об этом Мерриту. Когда мама узнала фамилию юноши, с которым я проведу неделю, она слишком красочно расхвалила меня пятью предложениями. Без сарказма. Нотты были очень знамениты в кругах аристократов, поэтому мой выбор одобрили. И даже отдали бы уже замуж за этот кусок пиона. Ну знаете, все эти средневековые замашки, когда девочек выбрасывают из родительского дома очень рано. Ага. Щаз. Держите карманы шире.
Я не пыталась избегать Уилла после того, что между нами позавчера произошло, потому что мы вполне мило распрощались на ужине. Ну как мило? Как мы умеем. Он страстно поцеловал меня на виду у всех за что получил по шее. Несильно. В конце концов мне понравилось, как он помог мне, наконец-то, получить свою порцию удовольствия. Надеюсь, он успел отдать простыни в стирку, ну или хотя бы сам их постирал. Не знаю. В общем, я надеялась, что его дружки не увидели следов того, чем мы занимались в их спальне.
Сегодня ко мне пришла записка, написанная корявым почерком Нотта. Действительно? Часы? Ты издеваешься, Нотт? Скорчив рожицу, я понимаю, что мне все равно больше нечем заняться, и одеваюсь, чтобы встретиться с Уиллом у фонтана. Я слишком пунктуальная, оказывается, потому что все равно прихожу раньше него. Но он задерживается ненадолго, что я даже удивляюсь. А особенно, когда он подходит ко мне. Он выглядит... как-то по-другому. Вроде одет как обычно, но... я чувствую где-то подвох. Да и просьба слишком глупая.
- Ты уже по мне ничего не можешь сверять, судя по всему, -  я не могла не пошутить насчет такого какой он растеряша.
Нотт приближается ближе и в наглую целует меня, отдавая мне сегодняшнюю порцию его страсти. Я не меняюсь в позе, но отвечаю на его поцелуй, в конце резко кусаю за губу и отстраняюсь, втягивая воздух. Сегодня его запах был сильнее обычного, совсем как на балу, и я не выдерживаю, бросая очередной комментарий:
- Это ты так для часов принарядился? Думаю, им уже все равно, - хмыкаю, глянув на мой след от зубов на его шее, и упираю руки в бока. - Так. Ладно. Есть идеи откуда начать, пион?

0

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Окрестности школы » Внутренний двор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC