ИНФОРМАЦИЯ

Статус проекта: камерный форум

Время в игре: сентябрь 2020

Рейтинг игры: NC-17

Режим игры Смешанный (локации+эпизоды)

НОВОСТИ

Для проекта разыскиваются: соадминистратор (техническое обслуживание форума, графика), модератор (пиарщик), модератор (квестоплетчик, текстовик). По всем вопросам - просьба обращаться в гостиную

АКТИВИСТЫ ФОРУМА

ВЕЧЕРНЕЕ ШОУ
"Сыворотка правды с ???"

Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Foreign countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Хогсмид » "Три метлы"

"Три метлы"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

«Три метлы» — паб Мадам Розмерты в Хогсмиде, расположенный на первом этаже небольшой гостиницы. Наиболее популярное место встреч студентов и преподавателей Хогвартса, и даже сотрудников Министерства магии.

0

2

28 ноября
Однажды Артур Хокинс решил, что пора бы ему сводить его девушку куда-нибудь. А то прошло достаточно времени, а они так толком никуда и не выбирались. Даже первого свидания не было, считай за два месяца. Хокинсу было за это жутко стыдно, но его все время отвлекали дела связанные с титулом старосты и капитана команды. Каждый раз, как он встречал Эйприл, они общались урывками. Но это не отменяло того факта, что она ему все еще сильно нравилась и что он хотел бы проводить с ней больше времени. И он посчитал, что выходка в Хогсмид будет отличной возможностью провести это время вместе. Нотт, конечно, возмутился, но потом как-то подуспокоился, словно у него появились дела поважнее. Да-да, Нотт, все заметили, что ты стал пропадать куда-то... Но ладно. Сейчас не об этом.
Как только ученики двинулись в сторону деревни, Артур нагнал Эйприл в тот момент, когда от той отошла ее противная сестра. Юноша проследил за Джослин, ожидая, когда та скроется из виду вместе с свитой из глупеньких слизеринцев, что умудрились в нее влюбиться, а затем перевел взгляд на Эйприл.
- Она снова досаждала тебе? - тихо спросил он, забирая ее руку в свою, пытаясь передать через касание свое спокойствие и показать, что он готов защитить ее даже от сестры, если она о том попросит. Наклонившись для поцелуя, Артур не попытался пока что сделать это в губы. В конце концов, еще не весь Хогвартс прознал о том, что у них что-то вроде отношений, и пока Хокинс не спешил об этом распространяться. Его губы коснулись виска девушки, а затем он выпрямился и улыбнулся своей типичной широкой мальчишеской улыбкой.
- Я тут подумал, раз у нас выдался такой...  свободный денек, то почему бы нам с тобой не сходить на свидание в "Три метлы"? - все это прозвучало в такой непринужденной манере, словно он не на свидание ее звал, а на простую прогулку. - Нет, перед этим мы можем сходить куда ты хочешь, например, я бы не отказался заглянуть в "Зонко", а под конец уже зайдем выпьем сливочного пива или еще чего-нибудь, м?
Наконец, Артур осмеливается посмотреть на Эйприл. Они останавливаются посреди улицы и смотрят друг на друга, словно собираются сказать друг другу что-то еще, и Хокинс уже ощутимо начинает нервничать. В конце концов, он уделял мало времени Меривуд и она справедливо может ему отказать в этом свидании. Но все же, он надеется, что она ждала его также, как и он сам, и что она не упустит такую возможность, а заодно даст ему шанс все исправить.

0

3

Эйприл с трудом вырвалась в Хогсмид. У нее было много домашки, а настроения и вовсе не было. Она не любила холод и плаксивую погоду. Плюс в последнее время ее жутко доставала Джос и они недавно крупно поругались. Так, что та чуть снова на нее не накинулась. И с Артуром она не виделась уже очень давно. Нет, урывками они встречались. Но это были случайные встречи в замке. После пары вопросов они разбегались по своим делам. А ей очень его не хватало. Ей не с кем было поговорить и просто излить душу. Прошло уже почти полтора месяца с той встречи в теплицы. Когда они изредка виделись, то у них не было времени на поцелуи или еще что-нибудь, так как отношения оба не афишировали. Поэтому девушка была очень взвинчена в последнее время. Но соседки по комнате уговорили ее развеяться, говоря о ее огромных синяках под глазами и что она скоро покорениям вся библиотечной пылью и заработает себе бронхиальный кашель. В какой-то степени она была с ними согласна, поэтому рейва решила сделать себе выходной и пойти развеяться.
Но не успела она покинуть замок, как ее нагнала Джослин с ее свитой парней. Ее сестра никогда не упускала момента напомнить о оглох ссоре, сделать больно и унизить перед своими друзьями. Рейва старалась не обращать на нее внимания, но Джос всегда была настырным ребенком. Поэтому пока она не испортила ей настроение, то не ушла. После ее ухода, Эйп подумывала вернутся в замок, так как настроение ушло. Но не успела она додумать эту мысль, как рядом с ней появился Артур и взял ее за руку.
Она вздрогнула, но руку не отобрала. Сейчас Эйприл была не в настроении, поэтому веселость парня была сначала пропущена мимо ушей.
-Привет...да, она уже вторую неделю трепет нервы. Хотя нет, она с успехом это делает уже четырнадцать лет, -она попыталась улыбнуться?-Я так соскучилась по тебе. Мы толком не виделись полтора месяца. И нет, я не злюсь на тебя. И буду рада пойти хоть куда. Мне нужно развеяться.
Когда толпа учеников прошла и они остались одни, девушка обняла его и уткнулась в его грудь, так как Хокинс был намного ее выше. Она никогда его еще не обнимала. Но это было будто так знакомо, так приятно и тепло, что она не хотела быстро отстраняться. Поэтому они постояли так пару минут, после чего рейва только его выпустила.
-Пойдем пройдемся по магазинам, а потом засядем в "Трех метлах". Мне нужен нормальный человек, с кем я могу поговорить  о кого могу согреться,-она смущенно улыбнулась и сильнее сжала его руку. Настроение стало ползти вверх. Они проведут этот день вместе. Девушка мечтала об этом весь месяц, поэтому учебники и дела тут же были забыты.
Сначала они отправились в лавку "Зонко", как и хотел парень. Эйприл никогда сюда раньше не заходила, поэтому все эти странные шуршащие, визжащие и пищащие штучки привлекли ее внимание. Очередь здесь была приличная и в основном состояла из парней, которые закупались пакостями до следующей вылазки в Хогсмид. Эйприл пока осматривалась, Артур купил все нужное. Потом они направились в "Сладкое королевство", так как оба хотели там закупить. По дороге парень хвалился покупками в "Зонко" и рассказывал, что к чему. Эйприл с удовольствием его слушала и смеялась. Хотя больше она обращала внимание на то, как он смотрит и конкретно на его голос.
-Только не смей ни одну из этих гадостей применять на мне. Учти, я буду следить за тобой,-сказала девушка, прежде чем они зашли во второй магазин.
Не успели они войти, как ту  же запахло сладким. Меривуд обожала этот запах и сладкое в принципе. Она не могла ни дня без него прожить. Но больше всего она обожала шоколад, поэтому ноги сами ее туда несли.

+1

4

Они замирают ненадолго, потому что Эйприл обняла Артура слишком неожиданно, в легком порыве чего-то нежного и приятного. Хокинс стоит слегка в шоке, потому что не ожидал этого. Тихо выдохнув, он возвращает себе способность двигать руками и обнимает девушку в ответ, расплываясь в довольной улыбке. С ней ему теплее. С ней ему спокойнее. С ней он, наконец, чувствует себя в своей тарелке и отдохнувшим, словно он отоспался от всех своих дел и проблем. Он и не думал, что с Меривуд сможет позабыть обо всем.
- Я тоже скучал, - тихо произносит он, - и спасибо, что не злишься. Я так боялся тебя обидеть... - признается он, когда она отстраняется и смотрит на него. Привычным движением, он проводит тыльной стороной двух пальцев по ее чуть зарумяневшейся от холода щеке, и снова улыбается во все свои белоснежные тридцать два зуба.
И они отправились в путь. Артур и думать не мог, что у них будет столько всего, что он мог бы обсудить с Эйприл. Начиная прямо с того дня, как они разошлись после ужина и беседы у теплиц. Да, они конечно перекидывались парочкой слов, когда виделись в коридорах, но они не могли обсуждать все-все. Как сейчас пока шли в "Зонко", пока стояли в очереди в "Зонко". Артур, кончено, изредка отвлекался, чтобы с восторгом рассмотреть ту или иную штукенцию и продемонстрировать Эйприл, как она работает, ну а вдруг захочет такую же! Он готов был ей купить все что она попросит. Но девушка была категорична.
- Эйп, что я говорил насчет твоей скуки, м? - ухмыльнулся Хокинс. Но на "нет" и суда нет. Поэтому Арти, как полноправный шутник, накупил себе всякой всячины, прихватив еще кое-что и для Уилла, уверенный, что тот захотел бы тоже себе что-то, если бы пошел. - Хорошо. Торжественно клянусь, что применю их только на твоей сестре. - Заметив суровое выражение лица девушки, Артур поднял руки. - Шучу.
Дальше, они направились в "Сладкое Королевство" по желанию рейвы. Парень и сам в общем-то был не против, но в последнее время не налягал на сладкое, поддерживая форму. Но ради Эйп был готов сожрать хоть весь огромный наисладчайший торт. Меривуд уверенно сжимала его руку и вела в сторону витрины с шоколадом. Арти увернулся от летающего леденца и остановился рядом с Эйприл.
- Как насчет килограмма шоколадных лягушек? - прошептал он, видя с каким восторгом рейва осматривает сладости. Кажется продавщица услышала его и с чувством всплестнула руками. Казалось, вот-вот в обморок бухнется. Чтобы спасти ее жизнь, парень решил ограничится полкило, и вручил их Эйприл. - Смотри, не съешь все за раз.
Наконец, они направились в "Три Метлы". Позволив выбрать себе столик, самый дальний и непримичательный, Хокинс посадил за него девушку и отправился за сливочным пивом. Народу было полно - все так любили пиво - что Арти приходилось проталкиваться. Чудо, что им достался столик.

0

5

С Артуром было безумно весело и спокойно. Эйприл чувствовала себя раскованно рядом с ним. Даже с сестрой ей это никогда не удавалось. А гриффиндорец был сама непосредственность, позитив и юмор. Меривуд старалась зарядиться этими положительными эмоциями надолго. Они будто жили на северном полюсе. Где полгода ночь, а потом наступает теплый день. Девушка понимала, что у парня очень много обязанностей и забот, поэтому не настаивала на частых встречах и не устраивала типичных истерик, как большинство девушек. Она гордилась им. Никому не удавалось получить две должности и успевать при этом везде. Это было неудивительно, так как его активность била через край. Лучше проводить вот так с удовольствием целый день, чем видеться часто и быстро надоесть друг другу.
В "Сладком королевстве" Артур купил ей целое полкило шоколадных лягушек. Сначала он и вовсе хотел купить килограмм. Продавщице стало плохо и не только ей. Меривуд не представляла, как она вообще может съесть такое количество шоколада. Его бы хватило наверное до конца года, да и на каникулы бы еще осталось. Такое внимание с его стороны ей было очень приятно. Ей никто никогда не делал таких вот щедрых подарков. Поэтому, когда он ей гордо вручил пакет с шоколадом, она покраснела.
-Спасибо большое... Но ты сошел с ума. Я столько много не съем. Давай ты будешь мне помогать приходить?[b]-она улыбнулась и протянула ему одну лягушку.
После они отправились в "Три метлы". На улице поднялся сильный ветер и им пришлось туда идти в ускоренном темпе, так как пришлось идти через всю улицу. Когда они зашли в здание, то их обдало теплом. Эйприл потерла ладони и подышала на них, чтобы быстрее согреться. Честно говоря она оделась не так тепло, как следовало бы. Девушка не ожидала, что сегодня так испортится погода. А вот в "Трех метлах" яблоку негде было упасть. Когда студентов выводили сюда раз в две недели, то это заведение просто наполнялась людьми и забивалось до отказа. Взрослые тут тоже были, но они составляли куда меньшую часть посетителей. А так как многие дети любили тут засиживаться надолго, то шанс найти свободное место стремился к нулю. Многие были рады даже просто подсесть к знакомым, лишь бы не стоять и не уходить. Но Артур был невероятно везучим человеком. Он быстро заметил место, которое только только стали освобождать какие-то мужчины. Они быстро туда поспешили, обломав множество других людей, которые с ненавистью и завистью смотрели на них. Меривуд просто гордилась парнем.
[b]-Нам повезло как никому. Ты молодец, что увидел место,
-она мило ему улыбнулась. Артур с улыбкой удалился за сливочным пивом. Эйприл проследила за ним взглядом. Очередь была приличная. Но она готова была ждать. Спешить было некогда. Пару раз к ней подходили люди, осведомляясь не одна ли она и не разрешила бы она им присоединиться. Но девушка всем вежливо отказывала. Последние отошли как раз перед тем, как вернулся Артур. Парень поставил на стол две порции.
-Большое спасибо.
Она отпила из своего стакана и почувствовала, как тепло стало растекаться по моему замерзшему телу. Впервые она может его разглядеть при хорошем и ярком освещении, не щурясь от ветра. Он исхудал, а под его глазами появились синяки. Парень так старается, чтобы стать лучшим и быть везде. Это тут же делает его в глазах Эйприл настоящим героем.
-Артур, посмотри на себя. Ты так исхудал...и видимо совсем не спишь,-она проводит рукой по его глазам и потом по щеке, укоризненно качая головой. [b]-Пей давай и вот съешь еще,[\b]-она достает еще одну шоколадную лягушку и отдает ему.  Мысленно она беспокоиться за него, ведь так он не дотянет до седьмого курса. Сейчас он уже на пятом и ему скоро сдавать СОВ. Когда он будет успевать готовиться к экзаменам...?

+1

6

Артур простоял в очереди нескончаемое число минут, что ему казалось Эйприл сейчас от него сбежит, либо уснет, либо ее кто-то от него украдет. Он видел, что к ней изредка кто-то подходил и от этого хмурился все больше. Если этот парень с дурацкой шапкой сядет к ней, Хокинс его удушит. Ого, это он такой ревнивый оказывается? Парень удивился самому себе, тряхнул головой, отмечая, что Меривуд неплохо справляется отгоняя от себя всяких помощничков. Облегченно выдохнув, гриффинодрец взял, наконец, порции сливочного пива и вернулся к рейве.
- Вот держи. Прости, что так долго, - извинился он на всякий случай, хотя и так знал, что она видела эту очередину за пивом. Сев рядом с Эйприл, Артур снял с себя куртку и шарф, потому что в "Метлах" было ужасно жарко. Интересно, они тут используют подогревающее заклинание или это от того, что тут столько народу? А почему бы не оба варианта? А может все дело в близости с Эйприл?.. Парень покосился на девушку и поторопился запить свои мысли, чтобы немного остудить себя. Хотя какой там остудить-то горячим сливочным пивом?
- У тебя здесь пена... Позволь... - Хокинс смущенно улыбнулся и убрал остатки пена с губ Эйп, затем слизал их со своего пальца, довольно улыбнувшись. Не сказать, что это не вызвало у него желание поцеловать ее, но он уже давно мечтает об этом, учитывая, сколько они не виделись толком с тех пор, как распробовали губы друг друга. Однако Эйприл разрушила всю романтику, упрекнув Хокинса в его внешнем виде. Гриффиндорец недоуменно осмотрел себя. Чуть растянув края своего свитера в стороны, парень с удивлением отмечает, что он и правда стал ему великоват. Вскинув брови, Арти смотрит на рейвенкловку, которая с заботой гладит его по щеке. Тихо выдохнув, юноша прикрыл глаза.
- Я сплю и ем, правда. Только мало... - честно отвечает он. У него оставалось очень мало времени на себя, нужно было следить за всем. За учениками, событиями, обязанностями капитана, чтобы все были в форме. Он отлично понимал, что ему нужно соблюдать режим, чтобы были силы, но это было сложно. Артур старался, правда. Поэтому тут же послушался Эйприл - ловит шоколадную лягушку, что попыталась перепрыгнуть на другой стол и съедает ее, запивая пивом.
- Кстати, - вспоминает грифф - он же староста! - и смотрит на Меривуд, - в честь Рождества устраивают бал. Эйп, - Хокинс взял девушку за руку, - ты пойдешь со мной? Скажи да, иначе я сожру всех твоих лягушек, а потом убегу плакать в туалет.
Улыбнувшись своей мальчишеской улыбкой, парень поцеловал ладошку Эйприл, глядя ей в глаза.

0

7

Эти милые жесты со стороны обоих заставляли сердце девушки трепетать в груди. Она бы быстрее привыкла ко всему этому, если бы они виделись чаще. Конечно, по ночам она постоянно прокручивала сцены из библиотеки, ванны старост и теплицы, но воспоминания тускнеют, детали стираются, а ощущения притупляются. Но Эйприл надеялась, что сегодняшний день тоже наполнится такими приятными деталями, которые она будет вспоминать. И вот одна из них. Парень нежно проводит пальцем по ее губам, стирая пенку от пива и облизывает их. Это приводит девушку в немой восторг и стеснение одновременно. Меривуд тут же заметно краснеет, но глупая улыбка тут же стала растягиваться на ее лице.
Артур тоже наслаждается ее прикосновением. Они оба соскучились по близости друг друга. И его реакция безмерно радует Эйприл. Ей хотелось прикасаться к нему снова и снова. Хотелось снова обнять его, почувствовать его запах, коснуться его губ. Но стеснение удерживало ее на месте, к тому же Хокинс стал говорить ей, что старается держать себя в здоровом виде. Это заставило ее укоризненно на него посмотреть.
-Арутр Хокинс, ты кого пытаешься обмануть? Ты себя изводишь и у меня есть доказательства в виде физических проявлений на твоем теле. Плюс твоя команда как ненормальная тренируется три-четыре раза в неделю. Да-да, я знаю расписание тренировок. Наверное не стоит говорить, как за это вашу команду ненавидят остальные. И плюс ко всему все знают, что ты самый лучший и ответственный староста. При всём при этом, твоя успеваемость никак не снизилась. Ты просто не человек. Я почти уверена, что ты спишь по часу-два в день и питаешься воздухом,-она вздохнула и поубавила пыл,-Будт осторожнее, пожалуйста. Я не хочу тебя навещать в Больничном крыле, куда ты попадешь от переутомления, обезвоживания и с признаками гастрита или анорексии.
Тут неожиданно Артур берет ее за руку и ни с того ни с сего приглашает ее на бал. Точно, бал. Эйприл совсем забыл о его существовании. У нее не было много времени, чтобы о нем подумать. Она вообще узнала об этом от Джос. Когда та ей сообщила эту новость, то Меривуд подумала, что это было бы просто замечательно пойти туда с Артуром. Она даже готова была сама его туда пригласить, если бы он этого не сделал секунду назад. Сначала девушка попыталась вникнуть о чем именно он говорит, потом наступила стадия шока, а потом просто вселенской радости. Она счастливо улыбнулась, сживая его руку в своей и стала энергично кивать, как китайский болванчик.
-Конечно я пойду с тобой на бал. Я хотела сама тебя пригласить...но ты меня опередил. И да, не надо угрожать моим лягушкам, -она театрально воинственно посмотрела на него и прижала свой пакет с шоколадом к груди. Когда они закончили дурачиться, она наклонилась вперед и чмокнула его в губы, подтверждая свое согласие на его приглашение. Теперь проблема была за малым. Найти самое красивое платье, чтобы соответствовать самому прекрасному парню в Хогвартсе. Мысленно Эйп была уже в депрессии, так как знала, что не сможет найти такое платье и что Джослин вынесет ей весь мозг, когда узнает с кем она пойдет. Но сейчас это ее не волновало и н будет волновать еще несколько часов.

+1

8

Конечно, Хокинс знал ее ответ. Конечно, она согласилась. Но черт, как он боялся, что она не оправдает его ожиданий и скажет "нет!". Мол боится или уже кто-то пригласил, пока он там куковал на своих тренировках и так далее. Но она согласилась! Вон, сияет как Рождественская елка.
- Пф! Где это видано, чтобы девушки приглашали парней на балы?! - возмутился Артур, но тут же вспомнил, как видел, что Питера МакКалистера пыталась пригласить на бал какая-то девочка из Хаффлпаффа. Слизеринец, на удивление, ей мягко отказал. Не все из них засранцы конченные или этот был просто хорошо воспитан? Артур пытался не контактировать с змеями, чтобы не разочароваться в них. Наблюдал со стороны и ладно. Ему хватало сестры Эйприл. - В общем! - юноша прикрикнул слегка громче, чем бы хотел, но тем самым он прервал свои мысли, которые лились бредовым потоком. В этот самый момент Меривуд его чмокнула в щеку и, наверное, испугалась, поэтому гриффиндорец вежливо придержал ее за шею, слегка улыбаясь. - Иди-ка сюда...
Слишком давно он ее не целовал. Слиииишком. Поэтому упускать такой возможности он не собирался. Его губы нашли губы рейвенкловки и накрыли с не присущем для него в таком деле рвении. Опять же, слишком соскучился. Сплетая языки в жарком, почти лихорадочном поцелуе, он не заметил, что слишком настойчив и может даже агрессивен. Когда Эйприл вдруг кусает его за губу, Хокинс осознает свою ошибку и становится мягче, сминая губами ее губы. Он пододвигается ближе, не хочет отрываться, хочет больше. Его рука уже скользит по бедру девушки, не настойчиво, мягко, неуверенно, все ближе. И вот она уже у нее под юбкой, слегка сжимает пальцы на ее бедре, и мычит от удовольствия, которое принесло ему это действие. Благодаря ему он осознает, что Эйприл действительно его и действительно здесь с ним. Действительно испытывает к нему что-то.

0

9

Эйприл не успела пошутить насчет приглашения на бал, как Артур уже накрыл ее губы своими. Она ждала этого все эти два часа. Его рука удерживала ее за шею, привлекая к себе все ближе. Поцелуй был требовательный, даже очень. Меривуд не ожидала такого напора, поэтому не сразу смогла ему ответить тем же. Но вскоре она уже привыкла, хотя и пришлось ему намекнуть, чтобы сбавил обороты. Парень почти сразу же ее послушался.
Не успела рейва отойти от напора в поцелуи, как почувствовала его руку сначала на своем бедре, а потом и под юбкой. Вот это действительно привело ее в настоящий шок. Не то чтобы ей было неприятно или это выходило за рамки, в конце концов они подростки и только начали встречаться. Но стоит вспомнить, что для Эйприл это первые отношения, как дружеские, так и любовные. Она с трудом представляла, как эти отношения должны развиваться. Хокинс говорил в теплицах, что это та же самая дружба только с приятными бонусами. До сего момента Меривуд думала, что эти бонусы ограничиваются только поцелуями. Но она видимо чего-то не знала. Действие Артура не то чтобы напугало ее, просто она не знала как себя вести. Должна ли она это ему позволять, может он просто забылся во время поцелуя. Эйп не с кем было обсудить повеление парней. Джослин не стала бы с ней о таком говорить и тем более просвещать в подробности. Подруг у рейвы не было. Поэтому паника просто нарастала в ней волной. Она почувствовала, что сердце почти остановилось, а в районе живота появился какой-то ком. Руки тут же похолодели от волнения. Ее губы уже давно перестали двигаться, хотя она чувствовала, что Артур все еще продолжал ее целовать. Наверное в порыве чувств он не сразу заметил ее реакцию. Эйп сидела с широко раскрытыми глазами и с потерянным выражением лица. Ей пришлось самой отстраниться от него. Но руку его она не убирала, потому что никто не говорил, что эти прикосновения были неприятными. Просто все шло слишком быстро. Ну как быстро...если бы они виделись чаще, то это было бы нормальным. Но так как это первая их встреча после теплиц, то девушка просто запаниковала. Так же она боялась обидеть Артура своей реакцией. Не могла же она ему объяснить, что у нее нет опыта и она ничего не смыслит в отношениях и парнях. Когда неловкая пауза затянулась на слишком долгом, девушка с красным лицом тихо сказала:
-Я на минуточку...
После чего она быстро удалилась в туалет. Там она кинулась сразу к раковине, тяжело дыша. Ей пришлось включи воду и несколько раз умыться холодной водой. Эйп не собиралась тут долго задерживаться, потому что не хотела, чтобы он подумал, что она сбежала. Но если она вернется будто бы ни в чем не бывало, то он всё равно может обидеться и подумает, что сделал что-то не так. Значит придется объясниться. Девушка посмотрела на себя перепуганную в зеркале, приложила холодные ладони к щекам. Пять глубоких вдохов и выдохов привели ее эмоциональное состояние в равновесие.
Она вернулась в зал и села за стол. Артур как сидел на месте, так и сидел. Честно говоря, она боялась, что он уйдет.
-Извини, не подумай, что ты сделал что-то не так. Просто это было неожиданно. Я привыкну. Для меня раньше вообще твое присутствие рядом было непривычным,-она смущенно улыбнулась и взяла его руку в свою. Ее рука была еще ледяная, но вот рука Артура как всегда была теплой, поэтому его тепло стало быстро растекаться по ее телу. Меривуд старалась вести себя естественно, хотя ей было стыдно за свою реакцию. Теперь она будет думать, как исправить это положение и загладить вину. Кто знает, когда они в следующий раз встретятся и Эйп не хотела, чтобы это событие стало главным этим днем, что они оба запомнят. Да и вообще чего она перепугалась? Они спали в обнимку в библиотеке, он видел ее голой и обнимал в тот момент. Между ними уже не должно было быть никаких комплексов. Но видимо Эйп была ненормальной девушкой и она сочувствовала Артуру всему силами души.

+1

10

Артур не сразу заметил, что Эйприл ему не отвечает. Он скорее заметил это только в тот момент, когда она, наконец, отстранилась от него. Они сидели замерев, глядя друг на друга в полном молчании, а рука все еще покоилась на бедре у девушки, и Артур даже как-то не задумывался о том, чтобы ее убрать. Рейва была вся красная, и глядя на нее, Хокинс чувствовал, как стыд подкатывает к нему той же краской на лице. Он резко выпрямляется, убирая руку, отодвигается дальше, боясь теперь того неудобства, которое они оба ощутили.
- Конечно-конечно... - лепечет пятикурсник, когда Меривуд уже убежала. Проводив ее взглядом до того момента, как она скрылась за дверью, Арти тут же замычал, как расстроенная корова и прикрыл лицо ладонями, скрывая краску и стыд за пальцами. Со стороны послышались смешки и от этого Хокинсу стало еще хуже. Может тоже в туалет убежать? Ну нет уж, вдруг Эйприл вернется, а его здесь не будет. Она же вернется, правда? Гриффиндорец очень на это надеялся.
Убрав руки от лица, он выпрямился, притянул свое пиво к себе и стал уныло его потягивать. Итак, что мы имеем? Артур Хокинс - делаем все через жопу. Эйприл Меривуд - стесняемся-убегаем. И двое расстроенных людей. В общем-то Хокинс знал, как это исправить. Нужно просто поговорить об этом. Не любишь касания? Хорошо. Мы будем только целоваться. Не любишь касания только к бедрам? Хорошо, я буду трогать в других местах. То есть... Если она позволит. Черт, Артур, почему ты сначала делаешь, а потом думаешь? Не удержался! Уныло положив подбородок на стол, парень стал ждать, когда девушка вернется.
Как только она показалась на горизонте, гриффиндорец встрепенулся и выпрямился, схватив бокал, чуть не расплескал остатки пива по столу, а заодно чуть не опрокинул стакан девушки. Вымученно ей улыбнувшись, когда она присела рядом, Хокинс ощутил огромную волну облегчения, потому что она не сбежала.
- Нет-нет, я поторопился, - быстро затараторил он. - Ты меня прости. Я... - юноша провел рукой по лицу, пытаясь привести свою мысли в порядок. - Ох, Эйп... - он посмотрел ей в глаза. - Понимаешь, ты моя первая девушка. И я... - смущение вновь залило лицо парня краской. - Я в общем-то толком не знаю, как себя вести. Ты сразу говори мне, если я что-то делаю не так, ладно? Прости еще раз. - Артур несмело наклонился и быстро чмокнул ее в щеку, в качестве извинения.

0

11

Эйприл ненавидела себя. Она так боялась задеть Артура своим поведением. Но у нее это не вышло. Она видела его расстроенное и ужасно смущенное лицо. Как же глупо было. Но Меривуд ничего не могла с собой поделать тогда. Для нее вообще странно присутствие парня рядом и его прикосновения. Она привыкла быть одна и за четыре года стала нелюдимой. К тому же ее не интересовали сплетни и рассказы соседок по комнате. А вот если бы она хотя бы периодически их слушала, то не совершила бы такой глупой ошибки. Нет, не надо думать, будто бы Эйп не знала откуда берутся дети и чем занимаются мужчина и женщина. Просто для нее это были привилегии для взрослых. Она тоже чувствовала тягу в Артуру, но она ее могла точно быть уверенной, что это было желание. Просто ей не с чем было сравнить и она не читала определений. Девушка пообещала себе, что к следующему свиданию она точно будет готова. Она прочтет все, что нужно и если надо поговорит с соседками по комнате, а может даже с Джос.
Артур, как истинный джентельмен, взял всю вину на себя. Эйприл сжала его руку сильнее, заставляя смотреть ей в глаза, а не на поверхность столика.
-Никто не торопился. Мы еще в ванне с тобой поторопились. Просто я не привыкла к касаниям парней, да и людей в принципе. Нет, ничего не подумай. Мне нравится. Просто небольшой шок. У меня нет никого кроме Джос. Но ты и сам можешь догадаться, как частно она меня обнимает и хорошо общается. Прости, я повела себя как идиотка,-на ее лице действительно отразилась вина. Она взяла его лицо в свои руки, чтобы передать все свои чувства глазами. Меривуд хотела быть с ним, хотела быть его, любить его. Артур должен был сейчас увидеть это в ее глазах, если нет, то она спрыгнет с башни Астрономии. После длительного зрительного контакта, Эйп наклонилась к нему и чувственно поцеловала. Возможно ее напор был не таким сильным, как его, но она старалась как могла. Ее губы были не просто нежными, но и выражали все ее желание быть вместе. Этот поцелуи должен был немного хотя бы сгладить момент. Больше она не будет бояться его прикосновений. Она не обидит его так больше и не сделает больно. Иначе у нее больше никого не останется.

+1

12

Настойчивое сжатие руки, заставило Артура посмотреть в глаза Эйприл и поджать губы, пока она с ним говорила. Ее упоминание о том, что было в ванне заставило его снова почувствовать вину за тот случай и за торопление. Все и правда развивалось и правда слишком быстро. Может это потому что они с Меривуд никак не могли толком проводить время вместе? Хокинс очень на это надеялся, а то чувство, что у него все не так, как у людей очень уж давило на него. Закивав на слова Эйп, как китайский болванчик, Арти расплылся в виноватой улыбке, подставляясь под поцелуй, когда контакт глазами был прерван. Она правда ему очень нравилась, и ему хотелось касаться ее без смущения и ограничений. Хотелось целовать ее, не задумываясь о том, что подумают люди вокруг. Просто хотелось быть рядом с ней и держать за руку. И он мягко отвечает ей, пока воздуха не становиться меньше.
- Эйп... - Артур прикрыл глаза, прижавшись лбом к ее лбу, взял ее руку в обе свои и попытался восстановить дыхание. - Привыкай к моим касаниям скорее, ладно?- и коснулся пальцами до ее щеки, чтобы она подтвердила его просьбу. - Мне очень тебя не хватает. Я же обещал тебя научить быть нескучной, помнишь?
Чуть отстранившись, гриффиндорец ухмыльнулся, взглянув в глаза рейвенкловки. Закрепив их разговор очередным поцелуем, парень допил свое пиво и подождал Меривуд. После этого они покинули "Три Метлы" и еще долго гуляли, касаясь друг друга и даря любовь через касания губ.
В эту ночь Артур спал очень сладко.

0

13

Мне становится жарко. Буквально. И фигурально. Мое горячее дыхание сплетается с дыханием Нотта, и мне кажется, что кроме него больше ничего не существует. Я чувствую его слишком живо, как и он меня. Мне хочется очень многое ему сказать, но лишь передаю свои слова ему на губы. Когда все "сказано", он отстраняется и выходит из заснеженной дороги. Глядя на него, я не замечаю, что мой взгляд задерживается на его сине-зеленых глазах слишком долго, и встряхиваюсь лишь тогда, когда он начинает взвешивать меня на руках.
Хмурясь смотрю на него, крепче хватаясь за его шею, а сама болтаю ногами, потому что уже хочу слезть с него. Дороги более очищены и я вполне сама смогу идти. Но Нотт явно перебарщивает с игрой в джентльмена, потому что хочет тащить меня дальше.
- Эй, отпусти меня! Я не инвалид, - мне это не нравится, ох как не нравится. Но разве этот кусок пиона волнует? Он продолжает идти дальше, не отпуская меня, а мои руки так и тянутся к его шее, чтобы задушить нахрен. Нашла на свою голову джентльмена хренова. Сплюнув в сторону, утыкаюсь носом в шею Нотта, чтобы никто не увидел моего лица. Погреться захотел? Ну держи. Всю дорогу я вдыхала запах его кожи, а изо рта выдыхала горячий парок прямо ему в шею, замечая, как мурашки бегут до самых его ушей. Довольно ухмыльнувшись, я оставила все как есть, до самых "Трех метел". Ну хоть не кафе мадам Паддифут. Убила бы.
Когда Нотт выбивает дверь ногой, я закатываю глаза. В этом пабе меня точно не ждут после того, что мы устроили с Джослин здесь в прошлом году, но я была уверена, что с Уиллом мне ничего не грозит, если себя вести тихо.
Он опустил меня за стол и снова поцеловал, собираясь свалить.
- Только побыстрее, - приказным тоном попросила я, хотя в моем голосе можно было услышать нотки мольбы. Я не хотела оставаться одна в этом месте. Особенно, когда хозяйка имела хорошую память, а в противоположном углу сидели какие-то пьяницы, которые вызывали у меня мандраж по коже. Теперь я всерьез подумываю о кафе мадам Паддифут.

0

14

Я пошел забрать, уже сделанный заказ заранее. Я обо все договорился. Мне хотелось, чтобы это свидание чем-то запомнилось. Наверное я слишком из кожи вон лез, так как не уверен, что это понравится Бриджит. Я все еще пытаюсь ее изучить, чтобы всегда быть уверенным в своих действиях, но иной раз кажется, что она сама не знает чего хочет. Тут она типичная девушка.
Итак, я забираю припрятанную вазу с лилиями и целую бутылку сливочного пива. На закуску был шоколадный торт. Ну и мясное первое блюдо с картошкой. Не густо да, так как я под Рождество был всегда под завязку. Эмма хорошо контролировала мои расходы. И обычно я все спускал на подарки к празднику. Дешевые я никогда не покупал, поэтому они всегда влетали мне в копеечку. Тем более, что в этом году на один подарок больше. Посмотрев в маленькое зеркало на стене, я оправился и после чего пошел к столу со всем добром.
МакАлистер все еще сидела на столе. Поэтому мне пришлось стоять с подносом и испепелять ее взглядом.
-Дай поставить, а то отнесу это все тем милым мужчинам в углу.
Девушка освободила стол, закатив глаза. Я поставил поднос и все расставил. Идеально расставил. По феншую. Бриджит вскидывает брови и с недоумением смотрит на меня.
-Я знаю, что выгляжу как идиот. Но это мое первое путное свидание, хоть и обманное.
Я сажусь за стол, открываю бутылку уверенными пальцы и разливаю напиток по бокалам.
-Ну вот, цветы,-киваю на лилии, -Тортик, выпивка. Вроде ничего не забыл. Почти...-ухмыльнулся я и наклонился вперед, целуя теплые губы Бриджит с наслаждением, моя рука погладила ее коленку, но после я отстранился и поднял бокал,-За нормально-ненормальное свидание двух ненормальных людей?
Так как я был в очень хороших отношениях с хозяйкой Розмертой, то она очень любезно включила приятную и не слащавую музыку. Надо потом занести ей коробочку конфет. Так же я заметил, что она старательно пыталась выдворить тех пьяниц. Те недовольно ушли и мы наконец остались совсем одни. То, что нужно для нас, учитывая, что Бриджит не любила большое скопление людей и явно не хотела оф шифровать свои отношения. Одному мне всегда плевать на мнение других. Я даже на мнение друзей плюнул.

0

15

Я нарочно пыталась не смотреть в сторону хозяйки, хотя уверена, что она меня узнала.  Нотт постарался обеспечить мне безопасность? Наверняка он ж в курсе, что произошло в прошлом году. Вся школа об этом знала. Не получили мы наказание только потому что не было доказательств нашей вины.
Надо отдать парню должное, он не заставляет меня долго ждать. Нотт возвращается с подносом, на котором стоит еда, сливочное пиво и ваза с лилиями. Он знал... Мое мыло, которым я постирала его пиджак, явно подсказало ему, какие цветы мне нравятся. И не могу не признать, что мне понравилось его внимание к этому моменту. Шоколадный торт тоже говорил о его внимании ко мне. Я любила шоколад и Уилл пах для меня шоколадом.
Я слезла со стола, наблюдая как Нотт с упоением расставляет все в определённые места на столе. Выгнув бровь в молчаливом вопросе получаю вполне милый ответ, совсем не похожий на Уилла. Тихо вздохнув, я не язвлю,  вполне понимая его чувства. Сажусь за стол и вытаскивая одну лилию из вазы, чтобы понюхать.  Слегка улыбаюсь, не замечая Нотта, и он уверенно срывает с моих губ очередной поцелуй. Еще и полапать успел. В моей груди зарождается что-то теплое и большое, что я хочу ему подарить, сказать словами. Но я лишь смотрю ему в глаза и думаю о том, как же мне сильно повезло, что он влюбился в такую долбаящерку как я.
- За нас, - лишь тихо отозвалась я, чокаясь с ним и делая пару глотков. Как бы я не выебывалась сегодня, это было лучшее первое свидание до которого он мог бы додуматься. Мадам Розмерта завела для нас приятную музыку, и я ощутила, что очень хочу снова потанцевать с Ноттом. Вставив лилию обратно в вазу, я поднялась и взяла парня за руку.
- Обещаю не петь.

0

16

Когда заиграла музыку, то Бриджит меня опередила и пригласила на танец. Маленькая змейка портила мои планы. Я хотел с ней потанцевать, но чуть позже. Но не мог же я ей отказать. Сегодня я был готов выполнять любой ее каприз. Я стал ее рабом навсегда, а не только на неделю у Кайдена. Я принимаю приглашение, нежно целуя ее руку и смотря прямо в глаза.
-Ммм...а я так надеялся, что ты споешь. Я даже сегодня подготовился к этому, -ухмыльнулся я и встаю.
Мои руки сразу же притягивают девушку вплотную ко мне. Я положил обе своих руки на ее поясницу, соединив их. Мое тело тут же почувствовало тепло ее тела. В пабе было и так тепло, но с каждой секундой становилось жарко. Музыка была приятная и красивая. Такая, во время которой сразу тянет на всякие нежности. Ну вот меня и потянуло. Я наклонился к ее уху и стал сам петь ту самую ее колыбельную. Да, я запомнил слова и да, я умел петь. Не скажу, что так же прекрасно, как она, судить ей, но я старался. Мой голос становился ниже обычного и казалось обволакивал наш с ней слух. В какой-то момент мне показалось, что это не я пою и только слушаю со стороны. Оказалось, что вышло вполне неплохо. И мне есть чему поучиться у нее. Я зарываюсь в ее мягкие волосы, которые пахнут как те самые цветы на столе. Конечно, я заметил этот запах на своем пиджаке, вот почему я угадал с цветами. Я умел подмечать детали. Когда моя колыбельная закончилась, так как я уже стал забывать слова не только песни, но и вообще слова в принципе. Вместо этого я стал целовать Бриджит за ухо и, спускаясь сантиметр за сантиметром по ее шее, оставлять горячие поцелуи везде. Я бы хотел сейчас оказаться в теплой постели и в объятиях этой девушки, но у нас было свидание, поэтому я старался соблюдать приличия. Тем более я это обещал хозяйке. Но так трудно было удержаться, когда она так бесподобно пахала и была так близко ко мне. Я нуждался в этих прикосновениях уже давно. И я не мог удержаться в ее присутствии не касаться ее, почему на тренировках я так часто ее ловил в свои объятия и прижимал к себе. Я хитрил. Я все время хитрил. И Бриджит уже давно об этом догадалась, потому что сама попалась в этот же плен.
Когда музыка закончилась, а мои поцелуи почти дошли до ее груди, то я оторвался наконец от нее, тихо и хрипло сказал:
-По-моему пора вернуться к столу и что-то съесть, пока я не съел тебя здесь и сейчас...-последний отчаянный поцелуй за ухом и я усаживаю ее за стол и сажусь сам. Аппетит во мне проснулся как в медведе после спячки. Я смел все. Хорошо, что сладкое заказал. Оно отлично помогло удовлетворить мою эмоциональную потребность. Я старался успокоить свой взгляд. Но чем больше я ел, тем голоднее был мой взгляд, когда я смотрел на слизеринку. Но я держался. Главное не испошлить первое свидание и все пойдет хорошо. Мы успеем еще все, когда поедем к Соурвисту домой.

+1

17

- Интересно, как, - хмыкаю я, подтягивая Нотта к себе, чтобы он поднялся. И когда он притягивает меня ближе, я судорожно выдыхаю из-за этой близости, обнимаю его за шею, совсем как там, около бара во время бала, и смотрю ему в глаза, улавливая что-то, что прежде не видела в его глазах. И я боюсь подумать о том, что это действительно то, о чем я думаю... Черт, нет, я уже думаю об этом. И мне почему-то становится страшно. Я боюсь этого самого слова. Я хочу, чтобы мы продолжали ненавидеть друг друга, но ничего не могу поделать с собой. С ним. Это сильнее нас.
Он наклонился ко мне, как мне показалось, чтобы что-то сказать, но он... он запел. Запел мою песню, переделывая ее слова так, чтобы я стала в них главной героиней. По моей коже тут же побежали мурашки, и я лишь прижалась ближе, улыбаясь, как глупая дурочка, потому что он запомнил слова и запомнил как нужно петь эту песню. Нашу песню. Она стала нашей, как только я в первый раз пропела ее на тренировке. Ох, Нотт, за что? Почему ты это делаешь со мной? Почему ты просто не удушил меня там в совятне к чертям собачьим? Я же маленькая, противная, невоспитанная стерва, которая была самой отвратительной личностью в Хогвартсе. Я прижимаюсь носом к его шее, когда он вдыхает запах моих волос. Этот парень изменил меня. Этот парень сделал меня лучше. И когда я должна быть благодарна ему за это, я молчу, давясь комом, что появился в горле. Снова. Все те разы, что я плакала, я плакала из-за Нотта... Поэтому, чтобы успокоиться, я лишь спустила руки ему на спину, чтобы обнять крепче, вдохнуть запах шоколада и новой кожи, исходящий от юноши. Его мягкие поцелуи будоражили мою кожу, играя с моим воображением плохую шутку. Коснувшись пальцами задней стороны его шеи, я тихо, горячо выдыхаю ему на шею, выдавая Уиллу себя с потрохами, хотя я знаю, что ему хочется знать о том, как мне хочется чувствовать его присутствие, ощущать его заботу и защиту. Я ничего не могу поделать с собой сегодня. Сегодня я не та стерва, к которой все привыкли. Сегодня я девушка Уллиама Нотта, которой он безумно нравится и которой он стал безумно дорог.
Наш танец закончился, а я все еще ощущала потребность в поцелуях гриффиндорца. И не только в них. Но я молча соглашаюсь, что нам бы пора вернуться к нашему столу, чтобы покончить с этим днем. Нет, мне нравилось это чертово подстроенное свидание и мне чертовски нравилось, что Нотт сделал это для нас, но мне почему-то было неуютно знать тот факт, что это и правда свидание, и что мы теперь пара и так далее. Если бы кто-то вошел и увидел бы нас вместе, где мы кормим друг друга шоколадным торотом, то я бы кинула этот торт в лицо Уилла, лишь бы показать что я с ним не сюсюкаюсь. Кажется, что идеальное место для свидания со мной - это Визжайшая хижина. Вот там нас никто точно не найдет и можно делать что хочешь.
В отличие от парня, я ела без особого аппетита, но съела все, чтобы его не обидеть. Не сегодня. Мой взгляд все это время был опущен в тарелку, хотя я знала, что он смотрит на меня. Когда у меня на тарелке остался последний кусочек торта, я наконец взглянула на него.
- Уилл, - кажется, я впервые назвала его по имени, - спасибо, что попросил поискать с тобой часы.
Кто-нибудь убейте меня Авадой. Меня тянет блевать от самой себя.

0

18

Бриджит ела, смотря только в тарелку. Наверное она стеснялась такого напора и ей было не совсем уютно. Да мне, если честно, тоже. Но я был убежден, что наши отношения должны были измениться и пойти в другом русле. Пусть и не в совсем привычном и нормальном, но всё же. Я старался привыкнуть и старался создать все условия для того, чтобы привыкла она. И о как я был рад, что все это прохожу именно с ней рука об руку, а не с кем-то другой.
Я пытался показать, что полностью расслаблен и что все отлично. Бриджит тоже была спокойна, но я что-то чувствовал. Спасибо тренировкам, я ловил любую волну МакАлистер. Это было на руку, когда ты понимаешь, что именно она сейчас чувствует. Но все эти чувства для меня были новы. Пока что я был экспертом в отличии 50 оттенков злости, ненависти и сарказма Бриджит МакАлистер. И был полным 0 в ее чувствах любви, нежности и привязанности. Человек учится всю жизнь, вот и я учился. Так же я заметил, что она буквально через силу доедала. Боже мой, да за кого эта женщина меня принимает?! Я был почти оскорблен. А ее слова? Я же видел ее взгляд, когда она это говорила. Нет, так дальше не могло просто продолжаться.
Отпив из бокала, я встал из-за стола, подошел к ней и плюхнулся (красиво плюхнулся) на колени. Я надеялся, что она не воспримет этот жест как-то неправильно. Тем временем, я преследовал цель поставить, наконец, все точки над и, ибо сколько можно нам обоим догадываться до действиям другого.
-Бриджит, я все тот же самый Нотт. Я не слащавый качок, которому нужна милая и распрекрасная девушка. Мне нужна Бриджит МакАлистер, которую я знаю эти несколько месяцев. Та маленькая стерва, язва и змея. Никаких сюсюсю. Ничего не изменилось. Просто вместо того, чтобы ненавидеть друг друга, мы стали нравиться друг другу. И если ты хочешь швырнуть в меня торт, то делай это. Делай все, что хочешь. Наши новые отношения не обязывают тебя ни к какому другому поведению, кроме естественного. И не смей лишать меня удовольствия слышать твой отборный сарказм в мою сторону. Он меня возбуждает, как и все остальное,-я поцеловал ее руку и поднялся с колен, которые стал оттряхать, -Вот ради тебя даже испачкаться пришлось.
После я подал ей руку, приглашая покинуть паб и вернуться в замок. Думаю, что на первый раз с нас хватит. И на душе так полегчало, что я все высказал ей прямо. Вот именно поэтому наши отношения будут самыми лучшими и крепкими, чем у других.

0

19

Кажется Нотт воспринял мою благодарность слишком остро. Он поднялся из-за стола и подошел ко мне, упав на колени. О, нет-нет-нет! Я резко осмотрелась по сторонам, боясь, будто бы из разных углов выскочат его друзья, чтобы объявить что это розыгрыш. Но никого кроме нас и хозяйки больше не было. Я снова взглянула на Нотта, уже уничтожающим взглядом, как бы пытаясь ему внушить, чтобы он встал. Но его слова... Черт, я ненавижу этого парня. Ненавижу его, что ему нужна именно я, и что мне нужен именно он... Но если я буду вести себя так как всегда не будет ли это неуважением к нему? Кажется, что парня это вовсе не заботило. Зато это теперь заботило меня. Я тяжело вздохнула, позволяя ему коснуться губами моей руки, и покачала головой.
- Пиона кусок... - прошептала я, поднимаясь вслед за ним. И прежде, чем мы ушли, я вытащила лилии из вазы, чтобы забрать их с собой. И прежде, чем мы разошлись в Хогвартсе, я подарила ему самый долгий и чувственный поцелуй, что у нас был.

0

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Хогсмид » "Три метлы"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC