ИНФОРМАЦИЯ

Статус проекта: камерный форум

Время в игре: сентябрь 2020

Рейтинг игры: NC-17

Режим игры Смешанный (локации+эпизоды)

НОВОСТИ

Для проекта разыскиваются: соадминистратор (техническое обслуживание форума, графика), модератор (пиарщик), модератор (квестоплетчик, текстовик). По всем вопросам - просьба обращаться в гостиную

АКТИВИСТЫ ФОРУМА

ВЕЧЕРНЕЕ ШОУ
"Сыворотка правды с ???"

Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Foreign countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Косой переулок » Ночной клуб "Альдебаран"

Ночной клуб "Альдебаран"

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Maybe I'm foolish
Maybe I'm blind
Thinking I can see through this
And see what's behind
Got no way to prove it
So maybe I'm blind
But I'm only human after all
I'm only human after all
Don't put your blame on me
Don't put your blame on me

Спору не было, Лондон был красивейшем городом. Я, как настоящий эстет, могла оценить это по праву. Столица Британии стала для меня откровением. Проведя всю свою сознательную жизнь в Америке, в большом приморском городе со сверкающими и основательными небоскребами, я никогда не видела ничего подобного прежде. Мы с родителями иногда путешествовали по Америке, заезжая в разные города. Но Европа кардинально отличалась от всего того, к чему я привыкла. Скажем, она сверкала куда меньше и люди здесь были совсем другие, они даже казались мне чуть менее красивыми, придавленными вечными заботами их повседневной жизни. Да и сам Лондон едва ли встречал нас с улыбкой, он поражал своими старинными зданиями и казался каким-то плоским, угрюмым, но в лондонской угрюмости и тоске было свое очарование. Настоящий романтик вроде меня мог разглядеть в нем свою прелесть. Я жалела лишь о том, что родители всюду таскались со мною следом или точнее сказать таскали меня за собой как младенца. С куда большим удовольствием я бы прошлась одна по улицам этой загадочной столицы, заглядывая в парки, наслаждаясь тишиной и одиночеством. Не подумайте, я была далека от интроверсии, но тем не менее любила оставаться одна, особенно когда выбирать себе компанию мне не приходилось - отец, из которого вечно бьет энергия через край, которого бы я приняла за глупца и простофилю, если бы не знал, какие он может выдать речи за семейным столом, или моя всем недовольная мать, с выражением вечного скепсиса на лице. А может мне стоило проводить время в кругу моих бабушки и дедушки. Нет, они, правда, казались неплохими людьми. Анастасия полюбилась мне сразу, в ней чувствовалось какая-то степенность и мягкость, дипломатичность, но, казалось, что было уже поздновато наверстывать упущенные годы, проведенные вдали от этих людей.
В этот вечер был запланирован ужин в семейном кругу. Я, мать и отец. Это должно было быть забавным. Мы сидели в каком-то фешенебельном ресторане, нам подавали дорогие и хитро приготовленные блюда, мама потягивала красное вино, папа хаотично хлебал виски мелкими нервными подходами. Мои родители притворялись благополучной семьей и делали вид, что им было, что обсудить. Будь я немного младше, я бы с большим энтузиазмом восприняла новость об их решении снова сойтись, но я достаточно насмотрелась на их семейную и не семейную жизнь, чтобы прийти к заключение: что-то сломалось и уже давно не работает. Но встревать в их дела я не считала нужным, они были уже взрослыми и сами могли разобраться. А у меня была своя жизнь. Жизнь, о которой они не знали. Жизнь, которая была поставлена под угрозу неминуемых обстоятельств.
На днях, после тех посиделок с другом отца в баре, у нас состоялся серьезный и тщательный разговор. Отец заварил чая и пригласил меня прогулять по саду. Я изо всех сил сохраняла самообладание, внимательно слушала и внимала. Хотя, вы даже не представляете, как иногда мне хотелось тоже превратиться в бунтующего подростка, обуреваемого собственными страстями. Но еще одного несдерженного человека эта семья бы просто не выдержала. Я прекрасно понимала аргументы отца и они звучали для меня убедительно. Настолько, что слезы выступали у меня на глазах и я изо всех сил силились сдержать растущий страх перед предстоящем. Мне приходилось выбирать между семьей и моей собственной жизнью. Оставить школу, переехать окончательно в Англию и тем самым, возможно, навсегда лишить себя возможности вернуться в страну, которую я считала своей родиной. Но разве в действительности был у меня выбор? Разве "порядочная" волшебница и дочь могла бросить своему семью?
Мы сидели, я едва слушала, о чем они говорили. Внутри меня все жгло и корчилось в муках. Мне хотелось плакать, но я не делала этого только потому, что не хотела и не собиралась объясняться с родителями.
Покончив со своей порцией, я без всякого выражения уставилась в окно. Там только прошел дождь и все блестело особенно ярко. Это была суббота и Лондон переливался красками ночной оживающей жизни.
-Можно я прогуляюсь? - вдруг встряла в разговор я, встретив непонимающий взгляд отца и настороженный взгляд матери, - Я недалеко, хочу побыть одна, я могу о себе позаботиться, - мать хотела было возразить мне. Как же семейные ценности! Драгоценная возможность провести время с семьей! Да к черту! Чтоб вас дементоры! Но отец остановил ее и спустя три минуты я втянула в легкие сырой воздух ночного города. Я сделала шаг и ноги меня повели в нужном направлении. Я смотрела вокруг, но с трудом могла запомнить то, что видела. Было, должно быть, красиво. Миновав шумные улицы, я оказалась в небольшой, где-то неподалеку от Косого Переулка, где мы были недавно. В конце ее виднелись огни какого-то бара, я пригляделась, замерла, здесь чувствовалось присутствие магии. Плохо наложенные барьерные чары. Людей вокруг не было, охранник не преграждал мне вход. Я пожала плечами и очутилась внутри. Полутемно, огни эпилептически мигали, работники суетились, меня никто не замечал. Я подошла к сцене, внимательно наблюдая за происходящим, прислушиваясь к разговором, не отличающимся сдержанностью манер. Я стояла так, в сущности не заботясь, что обо мне подумают или что меня захотят выгнать отсюда. Несовершеннолетняя. Какой-то парень обратил на меня внимание, кинул мне приглашающий взгляд. Протянул сигарету. Я в секунду одарила его взглядом, полным сомнением, затем протянула руку и затянулась. Приятное, знакомое чувство. Вспомнились весенние деньки в школе, когда мы с Луизой баловались этими штучками. Она всегда была дерзкой девчонкой. Луиза...Don`t even get me started.
-Твоя группа? - подала голос я, внимательно изучая незнакомца, - Что это за место? Почему так мало людей? - спросила я, прекрасно осознавая, что мой акцент выдаст во мне иностранку.

+1

22

I just wanna have fun (and get rowdy)
One Coke and Bacardi (sippin' lightly)
When I walk inside the party (girls on me)
F1 type Ferrari (6 gear speed)
Girl, I love it when your body (grinds on me)

Девушка замерла от такого неожиданного предложения, и Алрику пришлось выждать, чтобы она все же приняла его жест мира. Не смотря на свой скверный характер, который достался ему в гремучей смеси от родителей, Макс всегда был готов к новым знакомствам, особенно с девушками. Особенно выглядели так, словно они не от мира сего. Или просто не из Англии. Он был хорош в таких определениях, потому что в нем самом текла кровь не только англичан, но и швейцарцев, французов и итальянцев. Она выглядела младшего него и это только сильнее раззадоривало любопытство парня, потому что несовершеннолетним вход был вроде как запрещен. Либо охранник забухал, либо она настолько очаровательна или хитра. Алрику не терпелось узнать какой из вариантов истинный.
Она приняла его запрещенное для детишек приглашение присоединиться к пиршеству безделья и заговорила, вызывая у МеркГура довольную улыбку на губах. Американский акцент проступал слишком явственно, чтобы усомниться в том, что она не местная. Явно недавно в Англии, а значит не ученица Хогвартса. На взгляд ей было примерно шестнадцать. Возможно, просто на отдыхе, возможно, приехала перевестись. Но честно говоря, с таким устоем, который сейчас в Великобритании, Макс на ее месте остался бы в Америке. Он был уверен, что там намного круче, чем в старой скучной Англии, где он тщетно пытается себя найти. Хотя для него все будет лучше, чем родное поместье.
- Ты видишь здесь группу? - Удивленно просил МеркГур, оглянувшись назад, будто бы ожидал, что увидит там других членов Амортенции. Нет, Алина еще не вернулась, он бы узнал ее по голосу бешеной сирены. - Инструменты мои. - Шутливо усмехнулся он, потому что именно они были на сцене. И неважно, что из его тут была только гитара в руках. Он же ответственный за все это, пока рядом никого больше нет. - Ты, что, не видела куда заходишь?
Алрик чуть наклонил голову на бок, словно пытаясь уловить, действительно ли она не понимала, где она или же придуривается, пытаясь как-то начать с ним разговор.
- Как ты думаешь, что это за место? - Решил пойти в обратную Макс, отбирая у нее из пальцев свою сигарету, чтобы приложиться губами к фильтру, где только что были ее губы. Он ощутил легкий налет помады с ее губ и сладковаты привкус, который осел на его собственных губах. Макс невольно облизнулся после очередной затяжки, задержав взгляд на ее губах, а затем осмотрел ее, примечая, что одета она подороже некоторых девчонок, которые любят тут ошиваться. Настолько богатенькая американка или там все так одеты?
- Ты просто пришла сюда и тебя никто не остановил? - Уточнил парень, зажав сигарету во рту, поднимаясь, чтобы вернуть гитару на постамент. После этого он спрыгнул со сцены перед девушкой.
- Сколько тебе лет? - Усмехнулся он, хитро глядя в ее большие голубые глаза.

+1

23

Луиза была особенной. Умная, блистательная, она обладала невероятной харизмой и удивительным талантом совмещать в себе девушку, способную танцевать всю ночь напролёт, с той покладистой и целеустремленной отличницей, что исправно являлась на первый урок следующим утром. Наверное, я во многом идеализировала ее образ, это было несложно, особенно, когда Луиза была теперь так далеко и я так в ней нуждалось. Ее отсутствие было для меня материально и осязаемо. Мне не хватало ее каждую секунду и почти все вокруг напоминало о ней, вызывая болезненные воспоминания. Я знала, что позволила случиться недопустимому: я практически полностью растворилась в другом человеке и это, непременно, должно было иметь последствия. Я всегда была избирательна в своём окружении, но прежде у меня тем не менее было немало друзей и приятелей, но за последнее полгода я отдалилась от них настолько, что теперь, казалось, восстановить прежние связи не представлялось возможным. Причиной тому была Луиза. Лишь она была необходима мне настолько сильно, что я отказалась практически от любого другого общения. А теперь я расплачивалась за эту непростительную ошибку. Мы проводили с ней дни, вечера и, порой, даже ночи. Расставание было тягостным, даже если оно длилось всего пару часов, а теперь я ненавидела себя до слез за все это. Нас разделяли тысячи миль.
Луиза писала мне, обещала, что мы переживём это. Мы найдём способ снова быть вместе, я смогу снова вернуться в Америку. Она даже предлагала сбежать, не обращать внимание на семью. Говорила, что она одна будет мне целой семьёй. Но все было не так просто. Не для меня. Я ненавидела себя за эту зависимость, но была бессильна сделать что-либо. Я не могла смотреть на родителей, объективно знала, что не было их вины, но все же видела в них причину моих страданий. А их жалкий брак лишь добавлял масла в огонь.
Я просто не знала, куда себе деть. Я не видела выхода из ситуации. А Луизе понравилось бы здесь. Темно, атмосферно, странный парень с тяжелым сосредоточенным взглядом, протягивающий мне сигарету.
Он изучал меня. Но мне не было до этого дела. Такая скука. Хотелось быть кем-то другим, быть Грейс Ланкастер невыносимо сейчас.
В Салемской школе общение с мальчиками было весьма ограничено. Мы ходили в разные классы и спали в противоположных крылах здания. Но я никогда не испытывала трепета перед ними, как другие девчонки. Помнится, будучи совсем юной я влюбилась в кого-то мальчугана, но он разбил мне сердце, предпочтя игру с какой-то другой девчонкой. И ничего. Ничего серьезного за многие-многие годы. Пока не случился тот вечер откровения в заднем дворе школы.
Этот парень явно подтрунивал надо мной. Можно подумать, в Англии никто и никогда не слышал о таком понятии, как small talk и попытках поддержать разговор. Холодные сдержанные рыбешки. Но слова этого парня не могли заставить мне врасплох. Какая разница? Боль стала причиной моего безразличия.
-А я новенькая в Лондоне, - выдержала долгий взгляд я, подавшись вперёд, - Значит, так здесь веселятся волшебники. Похоже англичане не сильно любят отдыхать вечером в субботу, - добавила я, окинув взглядом пустой танцпол.
-А что меня кто должен был остановить? - присев на сцену, спросила я и выпустила дым. Я не любила курить. Но и это не имело значения.
-А что я слишком молодо выгляжу? Сколько бы ты мне дал? - спросила я, тряхнув волосами, - Мне надо скоро уйти, но я, наверное, не дождусь шоу. Может, сыграешь мне что-нибудь.

+1

24

I don't like my mind right now
Stacking up problems that are so unnecessary
Wish that I could slow things down
I wanna let go but there's comfort in the panic
And I drive myself crazy
Thinking everything's about me
Yeah I drive myself crazy
Cause I can't escape the gravity

Предположения Алрика оказались верны, и американка оказалась в Лондоне недавно. Однако это только больше вызывало интерес и любопытство МеркГура. Внимательно скользя по ней взглядом, он уловил аромат дорого парфюма. Кажется, когда-то его мать пользовалась таким же. С ее наследством она могла позволить себе заграничные диковинки, которыми любила одаривать и его тоже, если Макс того хотел. Его гитара была также подарком от мамочки.
- Ты пришла рано, - объяснил парень, с удовольствием наблюдая, что она весьма расслаблена. Макс слышал, что американки намного общительнее англичанок, которые держались за свою аристократию. Особенно среди волшебниц.
- По сути, снаружи должен быть кто-то вроде того, кто не пускает сюда несовершеннолетних. А ты выглядишь где-то в этом районе. Хотя, может быть, в Америке совершеннолетие волшебниц начинается раньше? - МеркГур привалился к сцене спиной рядом с девушкой, когда сигарета снова оказалась у нее, не сводя с нее заинтересованного взгляда. На ее просьбу сыграть, он довольно усмехнулся, ловя блики света на ее блестящих от помады губах.
- А ты готова оплатить шоу? Сколько золотых в твоем кармане?
Нет, Максу определенно не нужны были ее деньги. Даже если они у нее были, ему хватало на себя с головой даже без родительской помощи.
- Или ты можешь поцеловать меня и дать свой номер телефона, и тогда мы в расчете, - произнес он спокойно, при этом ловя ее взгляд своим, в котором определенно читался вызов. Он просто не мог такого упустить. Большеглазая блондинка-американка да еще и недавно в Лондоне. Заглянула к нему в клуб, чтобы послушать его песни. Ей столько всего нужно показать в этом скучном городе... Столько нужно испробовать вместе с ним... О, да она может даже не целовать его, потому что если она даст ему номер, то за другим дело не встанет.
И Алрик был уверен, что она ему не откажет. Ему никогда не отказывали.
А даже если откажет, то сделает это только еще интереснее.

+1

25

And if you hear me talking on the wind
You've got to understand
We must remain
Perfect Strangers

Наверное, вы все замечали ту перемену, что происходит с мальчишками лет в тринадцать, а порой даже раньше. Вот ты дружишь с ним, преспокойно играешь в плюй-камни и Отыщи мага, а потом что-то меняется. Безвозвратно. Они словно сходят с катушек. Одни начинают краснеть в твоем присутствии, а многие просто превращаются в настоящих бандитов и извращенцев, бегают за девчонками, заглядывают им под юбки, рассказывают всякие непристойности или просто несут всякий бред, в то время как девчонки недовольно хмыкают или же напротив глупо хахочат и хлопают ресницами. И перемена эта, произошедшая однажды, откладывает отпечаток на долгие годы вперед и тебе уже не удается дружить с мальчишками как прежде, ибо постоянно ожидаешь от них подвоха, неожиданного поцелуя в самый неподходящий момент, признания или глупых шуток, гуляющих в их компании.
Я никогда не делала из этого драму. Мальчишки всегда остаются мальчишками. Взросление есть взросление. Гормоны - суровая вещь, даже я была не силах устоять перед ними, хотя, как оказалось, девушки интересовали меня больше назойливых мальчишек. Этот гитарист тоже оказался из числа тех, что не упускают возможности расправить свои перья перед любой более или менее симпатичной девчонкой, даже пусть она совершенная незнакомка. Но я его не судила и не пыталась выразить свое глубочайшее оскорбление. Я знала правила этой игры. Она не к чему не обязывала и в этом была ее прелесть. Можно было выразительно скользить глазами и посылать знаки, болтать всякую ерунду. И ничего не чувствовать, не влюбляться, просто весело убивать время. Не было ничего предосудительного в этом грубоватом флирте, пока обе стороны были не против этой игры.
Некоторое время назад я успела осознать для себя свою привлекательность. Но вовсе не считала себя чем-то особенным. Просто я родилась не уродкой, была молода и в крови моей бурлили гормоны, служившей отличной приманкой для таких же как я. Моя мать всегда твердила мне, что я неповторима и чрезвычайно красива. За это ей надо было отдать должное, она вселила в меня крепкую уверенность в себе, позволявшую мне твердым шагом ступать по земле. К тому же очаровывать мальчишек в таком возрасте было не сложно, они буквально бросались на все, что могло зацепить их глаз и отвечало хоть долей взаимности или полуулыбкой. Сколько было этому музыканту? Около двадцати? Молодой, с налетом бунтарства, увлеченной музыкой, в вечном поиске себя. Весьма годный тип для подобного вечера. Можно развлечься, облегчить свои чувства хоть ненадолго и после просто исчезнуть. И это не причинило бы боли не мне, не ему.
-Ты просишь слишком многого, учитывая, что мы познакомились лишь четверть часа назад,- кокетливо повернула голову я, чувствуя некоторую усталость, но не вкладывая в свои слова никакого упрека. Игра не предполагала того, что я должна была идти у него на поводу. Иначе это было бы слишком легко для него, а потому не интересно.
-У меня нет магофона, - сказала я, сообщая ему чистую правду, - Давай ты сыграешь и если мне понравится твое творчество, ты получишь свой поцелуй - сказала я, легко касаясь кончиками пальцев его гитары и непринужденно улыбаясь ему, - Но тебе придется поверить мне. Ведь никогда нет гарантий, что я сдержу свое слово.

Отредактировано Grace Lancaster (2017-05-29 21:51:18)

+1

26

А она была хороша в том, чтобы понимать к чему все ведет, и как это все обернуть в свою сторону. Алрик даже усмехнулся, словно был горд тем, что она так легко попыталась обвести его вокруг пальца. Интересно, американки все такие? МеркГур вдруг ощутил резкую потребность свалить в другую страну, где были такие девушки. Не то, чтобы в Англии были хуже, но он же всегда был открыт к чему-то новому. Тем более, что здесь он уже испробовал достаточно вкус, и теперь ему хотелось попробовать вкус этой вишневой помады на чужих губах. На чужих губах, пахнущих дорогим парфюмом, который никак не вязался с этим диким, необузданным местом, которое готовилось к революции музыки, басов и гитарных ритмов.
- Я всегда получал больше, чем другие, - без обиняков объявил Макс, поднимаясь на сцену, чтобы снова взять гитару в руки. Сев рядом с девчонкой, он стал перебирать струны пальцами, явно настраивая их так, чтобы сыграть что-то особенное.
Он понимал, что она действительно может его обмануть и не поцеловать. Не то, чтобы это будет большим упущением, но он с удовольствием был готов сыграть за то, чтобы ощутить ее сладковатые губы на своих. И Алрик очень надеялся, что Алина и остальные к этому времени не вернутся. В его голове была короткая песня, которая, как он думал, понравится этой золотой девочке из Америке.
First comes the blessing
Of all that you've dreamed,
but then comes the curses
Of diamonds and rings.
Only at first did it have its appeal,
But now you can't tell the false from the real.
Who can you trust
(Who can you trust)
When everything, everything, everything you touch
Turns to gold, gold, gold.
When everything, everything, everything you touch
Turns to gold, gold
Gold, gold, gold, gold

Эта песня всегда ассоциировалась у него с огнями больших городов из Большого Яблока, даже если он там никогда не был. Это не значит, то он не мечтал о нем и не видел в газетах, открытках, рисунках и так далее. Как-то Алина нарисовала ему пейзаж Нью-Йорка на холсте, который он повесил в квартире, где он живет со своим братом по отцу. По ночам МеркГуру нравилось мечтать, что он когда-нибудь окажется в этом городе.
Ал не знал, откуда эта незнакомка, был ли Нью-Йорк ее родным городом, но она бы определенно вписалась в тот пейзаж на холсте.
МеркГур закончил играть и заметил краем глаза, что Алина вела за собой Хъю и Патрика, как двух маленьких нашкодивших щенка. Макс знал, что так он упустит свою блондинку, потому что этой группе только дай испортить атмосферу. МеркГур не любил проигрывать, поэтому не дожидаясь решения незнакомки, парень притянулся ближе, целуя ее в сладкие губы, положив ладонь ей на шею, чтобы не отстранилась сразу, а почувствовала, что этот поцелуй стоит того.

+1

27

Warpaint – New Song

You're a new song
You're a new song baby
You're a new song to me

I was, I was, I wasn't wrong
To think, to think that it was wrong for me
I want, I want it, I want it all
I want, I want, I want it all so sweet
You got the moves, you got the moves
You got the moves, bang bang baby
You got the moves, you got the moves

Я не ждала от этого паренька слишком большего, зная какие музыканты обычно играют в таких клубах. Впрочем, это не играло особой роли. Я не отличалась особой разборчивостью в музыке, да и дела мне не было, насколько талантлив или же нет был этот мальчишка. Это просто была забава, пусть в душе моей и накопилась тяжелая усталость. Я пропускала мимо ушей самоуверенные заявления этого парня. Он мог думать все, что угодно. Это меня ни к чему не обязывало. Потом я подозревала, что это был налет самоуверенности, вряд ли скрывающий за собой реальный стержень. Но этот парень не должен был иметь стержень. Все, что от него требовалось - быть здесь и играть.
Он поднялся на сцену. Я внимательно с улыбкой наблюдала за ним. Он был худой, как и многие парни его возраста, высокий, с бледной кожей и немного болезненными синяками под глазами, то ли свойственные ему от природы, то ли приобретенные в ходе не самого здорового образа жизни. Черты лица казались тонкими и нечеткими на фоне худого и немного изнеможденного лица. Цвет глаз я разглядеть не могла в царившей здесь полутьме.
Он настроил инструмент, присел рядом и ударил по струнам. Сжмурившись, он пытался вложить как можно больше чувств в свою игру и пение. Аккорды были проста, слова лаконичны, пусть и не отличались сложной структурой. Голос был хрипловатым и достаточно необычным, чувствовалась глубина. Я дослушала его исполнение до конца, не предавая особое значение выбору песни. Мне было лишь интересно, были ли эти строки его собственного сочинения или он позаимствовал их у кого-то другого. Пение, безусловно, добавляло ему определенного шарма и завершало образ, выстроенный моим воображением. Музыкант - мечта любой девочки подростка. Но я редко поддавалась очарованию таких образов. Банальные любовные романы были не для меня.
Он закончил свое исполнение, это произошло достаточно быстро. Я выдержала паузу, подбирая слова, чтобы выразить свое впечатление от услышанного. Руководствуясь правилами этой игры, я должна собиралась подыграть ему, но не успела. Он решил не спрашивать моего разрешения. Видимо, боялся, что я не пойду на это добровольно. Это не стало для меня слишком большой неожиданностью, хотя он и действовал порывисто. Я почувствовал прикосновение сухих губ. Изучая их структуру с мгновения, я не чувствовала ничего. Это была не Луиза. Это вообще ничего не значило. И в царившей здесь атмосфере я не видела в случившемся ничего преступного и решила не оскорбляться. Когда парень ослабил свою хватку, я прервала поцелуй и отстранилась, не собираясь избегать своего взгляда. Я чувствовала, что кровь слегка прилила к моему лицу. Я усмехнулся.
-Может, ты и получаешь больше, чем другие. Но это все, что ты получишь сегодня, - я сделала шаг назад, глядя на циферблат часов, - Мне пора идти. Меня ждут. Надеюсь, твое шоу произведет сегодня фурор, - я улыбнулась, похлопала его по плечу и направилась к выходу.

+1

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Косой переулок » Ночной клуб "Альдебаран"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC