ИНФОРМАЦИЯ

Статус проекта: камерный форум

Время в игре: сентябрь 2020

Рейтинг игры: NC-17

Режим игры Смешанный (локации+эпизоды)

НОВОСТИ

Для проекта разыскиваются: соадминистратор (техническое обслуживание форума, графика), модератор (пиарщик), модератор (квестоплетчик, текстовик). По всем вопросам - просьба обращаться в гостиную

АКТИВИСТЫ ФОРУМА

ВЕЧЕРНЕЕ ШОУ
"Сыворотка правды с ???"

Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Foreign countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Гостиные факультетов » Спальня, Гриффиндор, № 7

Спальня, Гриффиндор, № 7

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Именно в этой спальне обитают четыре самых знатных обалдуя Хогвартса и еще один несчастный, что лицезреет каждый день их безудержное веселье. :D 

0

2

Артур, как всегда, проснулся ни свет, ни заря. Солнце за окном только поднималось, окрашивая все в розоватый цвет. Хокинс потянулся в своей постели, еле-еле размыкая глаза, потому что вчера он лег, как всегда, позже всех. Его тело не хотело ему подчиняться, но усилием воли, парень все-таки заставил себя подняться. Беззвучно зевнув в пространство, он осмотрел парней, что все еще сопели в своих койках. Как и всегда. Уилл спал словно ангел, и не скажешь, что он по сути конченный псих на деле... Шей как всегда лежал в самой нелепой позе на свете - его голова каким-то образом оказалась на полу и лежал он поперек кровати. И ему нормально. Кай даже во сне старался быть неотразимым. Девчонки сочли бы его позу сексуальной. Иногда кажется, что стоит ему показать его обнаженный торс, как все девчонки вокруг кричали от восторга или что-то типа: "О, божечки, Кайденушка, что я могу сделать для тебя?". А Кай на это отвечал: "Детка, принеси мне тыквенного сока". Хохотнув собственным мыслям, парень отправился в душевую. Душ занял у него десять минут, после чего Артур вернулся в комнату, вытирая свои мокрые волосы. За счет того, что он просыпался рано и делал все быстро, у него было достаточно времени до пробуждения парней. Усевшись на своей постели, юноша взглянул на колдографию, которую ему подарила Эйприл. Теперь она покоилась у него на столе. На ней девушка улыбалась своей наимилейшей улыбкой и строила глазки Артуру. Довольно улыбнувшись в ответ, гриффиндорец стал переодеваться в школьную форму, после чего прикрепил чертов значок старосты на свой пуловер и вздохнул. Схватив подушку, парень взглянул на время и кинул ее в Нотта.
- Подъем. Шей, скоро завтрак. Кайден, через пять минут наступает та стадия времени, когда у красавчиков появляются морщины, если они не успеют умыться.

+2

3

I’m bringing sexy back
Them other boys don’t know how to act
I think your special what’s behind your back
So turn around and I’ll pick up the slack.

Я был не из тех людей, кто распластывал свои слюни на подушке, лицезрея во сне сексуальных красоток. Даже если эти горячие девочки и приходили ко мне ночью, я старался обходиться без чрезмерного слюноотделения на следующее утро, хотя стояк мне был обеспечен. Но, к счастью, просыпался я, как правило, одним из первых, в то время как мой любимый гриффиндорский кексик, также известный как тощий зад, еще мирно посапывал у меня над ухом, скинув свои конечности за борт. Так и в тот день, заслышав, противный девчачий голосок Арти, я почти тут же был выдернут из своих прекрасных грез. По привычке я приоткрыл свои чарующие глаза, которые в тот момент скорее напоминали две китайские жопы, и подернул густые брови. До моего воспаленного и одурманенного мозга начала доходить шутка Арти, мои губы дрогнули в ироничной улыбке. С одной стороны, ночные приключения гарантировали мне настроение, идеально подходящее для будущих свершений. С другой стороны, я испытывал почти физическое ощущение боли, потому как обжигающие и возбуждающие образы в моей голове тут же начали растворяться под пристальным взглядом моего соседа, в которого я тут же метнул первое, что попалось под руку - то были мои вчерашние носки, преисполненные ароматами моего прекрасного тела, в результате чего из горла нашего питомца, именуемого Артуром, вырвался жуткий пронзительный писк, а сам он, завывая и поскуливая, отпрыгнул в сторону, усадив свой бренный зад на к его удачу остывший подсвечник письменного стола. Но даже эти душераздирающие звуки не возымели никакого действия на моего сладкого мальчика, который лишь с шумом прочавкался и уложил свою щетинистую моську на прикроватную тумбу.
-Пупс, мой сладкий чебурафка, ну же просыпайся, нам пора в душ, - наклонился я над ухом Шея, соскочив со своей кровати, и начал ласково теребить его за ушки и чесать ему шейку. - Мерлин, мой мальчик стал совсем большим, - продолжал смеяться я, щупая подушечками пальцев колючую бороду своего голубого мальчика.

Отредактировано Kaiden Sourwist (2015-08-16 21:49:19)

+2

4

Я всегда спал крепко и чаще всего меня было сложно разбудить. И дело вовсе не в том, что мне что-то снилось, как раз-таки наоборот - обычно я пребывал в непроглядной тьме своего сна. Словно закрывал глаза на пару минут и тут же их открывал, а тут уже утро. И вроде бы мне это нравилось, учитывая то, какие сны мне обычно снились. Ага. Как например сегодня. Я был на поляне розового цвета. Я не вру! Розового! А я ведь ненавижу этот цвет. Мимо меня пронесся огромный дракон, который тут же вернулся обратно. Я думал, что эта зверина захочет отведать мягкого мяска щупленького и костлявого Шея Фэлла, и хотел было кинуться наутек, но он попросил (!) меня остановиться и не убегать, чтобы предложить мне прокатиться на нем! Конечно, я не отказался! Вы бы отказали огромному дракону? Думаю, нет. Вот и я не отказал. Жаль, что вместо огня он выпускал цветочки и конфетти. А еще там были лепреконы, которые дарили мне сладкие конфетки. Кажется, там еще где-то орала принцесса в башне. Только почему-то орала она голосом Артура... Что-то про завтрак.
Я резко всхрапнул, как-то подорвавшись и уложив свою голову на место поудобнее, чем то, на котором она лежала... Мой сон не желал развеиваться, и дракон заговорил голосом Кайдена, ласково называя меня всякими сладкими словечками. Я поморщился, но скажу честно, то, как он почесывал меня своим острым когтем под подбородком было приятно. Касания стали настойчивыми, и я приоткрыл один глаз, возвращаясь в жестокую реальность. Соурвист сидел рядом со мной и водил пальцами по моей чуть отросшей щетине.
- Епт твою мать, Кай! - я резко отпихнул друга, а сам резко сел на кровати, чтобы он больше не дотянулся до меня. Иногда мне казалось, что он переигрывает. Я, конечно, его попросил мне помочь в роли гей-парочки, но лишь тогда, когда это будет необходимо. Осмотрев его с головы до ног, я покачал головой.
- Ты еще красоту не навел. Я могу вздремнуть еще десять минут. - рухнув головой обратно на подушку, я поднял руку, прикрыв глаза. - Имею право, Хокинс! - предугадал я реакцию старосты, опустил руку и захрапел обратно. Повезло мне, что я могу заснуть быстро, да?

Отредактировано Shay Fell (2015-08-16 00:42:40)

+2

5

Я лично спал спокойным и крепким сном. Что мне снилось, я не помню. А может и ничего не снилось. Сквозь сон слышу шаги, стук двери, потом звук воды и после снова шаги. Значит, Арти уже проснулся. Этот засранец всегда раньше всех просыпался и позже всех ложился. Мы с парнями даже сделали ставки как быстро он свихнется или превратиться в зомби. Одно было ясно, что первой его жертвой явно станет Шей, тот был не согласен, намекая на Кая, так как его мозг явно привлекательнее. В  итоге сошлись на мне. Друг всегда погибает первым.
Итак, Артур проснулся. Сделав все свои белые и черные дела (да-да, я знаю зачем тебе колдография Меривуд), он поспешил уведомить на об это и разбудить. Если других парней он удостоил хоть каких-то слов, то я же лишь получил подушкой по фейсу. Как мило с его стороны. Я возвращаю подушку с удвоенной силой и кажется Хокинс пошатнулся. Я медленно открываю глаза и тяжело вздыхаю. Ненавижу утро. Нужно просыпаться, одеваться, идти на гребанные уроки. А за коном темнее, чем у негра в штанах, пардон. Ноя не спешу покинуть свою кровать, так как каждое утро в этой комнате проходило одинаково. Не имело смысла подниматься так ран, потому что Арти будет еще дальше собираться, Кайден займет ванну надолго, а потом и сам начнет одеваться. Я предпочитал все это делать между Соурвистом и Шеем.
Я недовольно смотрю на Арти. Но молчу. Не хочу, чтобы он стал зомби раньше времени и я умер таким молодым еще даже не достав окончательно МакАлистер. Кай тоже уже проснулся и чесал за ухом Шея. Я тихо ржу над ним.
-Кай, ты б сменил что ли ориентацию. Зачем ты обнадеживаешь всех девчонок школы, когда в тайне лапаешь Шея?
Тот одним взглядом меня послал. Но все привыкли к моему пессимистичному и слегка агрессивному состоянию по утрам. Соурвист наконец занимает ванну, а Шей просыпается. Он был явно не доволен таким теплым проявлением любви. А Кай так старался...кошмар, даже геи теперь привередливы и избирательны. Везде конкуренция. Шей возмущается и что-то там бубнит Кайдену.
-Ты спокойно можешь спать еще полчаса. Наша принцесса не покинет так быстро ванну, пока от нее не будет пахнуть как от мисс Вселенной. Ханни, ты не торопись. Мы все понимаем.
Шей заваливается спать дальше, а я беру книгу с прикроватного столика. Открываю на заложенной странице. Кто-то там оставил похабную записочку якобы от МакАлитер. Вариантов двадцать и половина зачеркнута.
-Придурки..,-говорю я, осматривая этот кошмар.

+3

6

Естественно, следующим проснулся Кайден, на которого слова Артура возымели волшебный эффект. Ну конечно, он же так старался быть первым во всем, Мистер Сексуальность и Его Прекраснейство всея Хогвартса. Тихо матюкнувшись на пролетающие мимо Хокинса носки, гриффиндорец отскочил в сторону, а затем вернулся на свою постель, внимательно наблюдая за пробуждением Шея, отчего пропустил подушку от Нотта. Мерно покачнувшись, староста покосился на друга и тихо с ухмылкой хмыкнул. Поймав недовольный взгляд Уилла, Артур ответил ему тем же, после чего рухнул обратно на постель, ибо Нотт был полностью прав - марафет Соурвиста надолго. Тяжело вздохнув, парень покосился в сторону книги, которую держал его лучший друг, и покачал головой. Эту записку, якобы от МакАлистер - той самой знаменитой быдлянки, оставили парни, без ведома Артура, и тот прекрасно понимал, что друг уж точно различит почерк своих друзей от почерка Бриджит. Судя по его рассказам, он с этой девчонкой давно не в ладах, и кажется, изучил ее от и до.
Проходит минут пять, а Хокинса уже рубит, словно он не спал целую вечность. Каждую минуту, Арти вздрагивает, чтобы разбудить себя, но сон становится все сильнее. Староста поднялся с места и начал ходить по комнате, чтобы хоть немного развеять сладкую дрему, согнать ее с глаз. Пытаясь припомнить, какая у него первая пара, гриффиндорец со стоном понимает, что новый профессор по Зоти точно не даст ему заснуть. Этот мужик был настолько суров и брутален, что страх заснуть перед ним, казался разумным. Это вам не История магии, где можно сесть на последнюю парту и ни о чем не париться.
- Соурвист, ты скоро или мне нужно позвать девчонок, чтобы твоя производительность стала быстрее?! Шей, вставай! Если мы опоздаем и твой желудок будет слышен на весь класс, то потом не скули, - Хокинс уже начинал раздражаться. Типично для него - встать раньше всех, собраться, быть пай-мальчиком, а потом ходить и срываться на остальных, что они такие медленные. Его взгляд вернулся к Нотту, словно он искал к чему у него придраться, но в итоге просто вздохнул и добавил: - Не забудьте, что сегодня тренировка.

+2

7

Шей, прибывавший как всегда не в духе после пробуждения, резко оттолкнул меня. Это разбило мне сердце! Как он мог отталкивать меня! Как он мог предавать нашу любовь? Впрочем, горевал я не так уж сильно, тем более, что почти сразу после мое внимание привлек Вилли, который с утра по раньше как всегда пускался в рассуждения о великом. А именно об отношениях между полами.
-Если хочешь, то ты можешь тоже стать моим любимчиком, Вилли, но это придется заслужить, - усмехнулся я, сделав рукой неприличный жест. Нотт, конечно, прекрасно знал, что и я и мой кексик Шей были что ни есть настоящими натуралами, альфа-самцами и ловеласами, но ему все же не давал покоя тот факт, что порой мы вполне могли обойтись и без девчонок.
После чего из уст этого говнюка прозвучали какие-то замечания относительного того, сколько времени я проводил в ванной комнате, старательно обслуживая свою смазливую моську. На что я всегда лишь ухмылялся. Ох, уж эти невежды, они просто ничего не понимали в истинной мужской красоте и силе. Они все еще наивно полагали, что девчонка станут с радостью бросаться им на шею, даже учитывая тот факт, что каждый из них по меньшей мере пять раз в неделю пренебрегали расческой и один раз в неделю забывали о существовании зубной щетки. Но у настоящего альфа-самца, вроде меня, все всегда было по путю, вот и сегодня я не собирался тратить свое драгоценное время на то, чтобы втолковать этим неучам важность утренних процедур. А попытки Арти поторопить меня я предпочел пропустить мимо ушей.
-Внимание, я выхожу, - сказал напоследок я, состроив типичную позу принцессы, надув губки и похлопав ресницами раз сотню, после чего скрылся в ванной комнате. Где принялся на автомате преображать мою и без того соблазнительную моську. Расквитавшись с щетиной, я почистил зубы, оскалился и зарычал, показывая всем видом, что со мной шутки плохо, после чего уложил волос и нанес небольшой слой геля, купленного за бешеные деньги в Косом Переулке. Набросив на себя рубашку, вернулся в нашу опочивальню, удобно усевшись поверх Шея, вдруг вспомнил, о чем хотел спросить своих сладких мальчиков и вальяжно завязывая галстук, обратился к ним привычным образом:
-Эй, говнюки, вы уже знаете, что вы будете делать на Рождество? - начал я. Мой отец на днях сообщил мне о том, что они вместе с мамой собираются провести рождественские каникулы в круизе, а это означало, что поместье наше обещало пустовать все праздники и создавало прекрасную возможность для организации грандиозной вечеринки, которая впоследствии должна была называться не иначе как вечеринка века, - Вам выпала небывалая честь. Мои отчаливают в круиз и я приглашаю вас всех на грандиозную вписку. Выпивка, девочки, все как надо.

+2

8

Че-то кто-то там сказал про Шея? Мне похеру, я сплю, все. Хотя сквозь дрему все же слышу голоса парней, которые буквально не затыкаются. Годрик Иисусий, неужели так сложно молча делать свои дела? Парни, ну серьезно! Я-то, конечно, слышу Уилла и что-то про полчаса, только хрен мне, а не полчаса. Какие там полчаса, когда Хокинс топает, как слоняра, Кайден стонет над ухом, а Нотт ядовито шипит своим сарказмом. Тяжело вздохнув, я протяжно мычу, до того момента, как Соурвист, наконец, не уходит в ванную комнату. Единственный момент, когда в комнате снова повисла тишина, пока Артура не бомбанет снова. Я проваливаюсь обратно во тьму.
Мне кажется, что и секунды не проходит, как я снова выныриваю в реальность от ора старосты по всей комнате, но глаз я все же не открываю. Постелька такая мягонькая и тепленькая. Она совсем не хочет расставаться со мной из-за какого-то Хокинса. Она говорит мне, что он ревнует.
- Турчик, иди нахер... - непонятно бубню я в подушку, а затем охаю, потому что семидесяти с лишним килограммовая тушка плюхается на меня своей упругой задницей, чуть ли не переломав мне кости. Испустив протяжный стон, я даю Каю насладиться его постаментом величия на моем костлявом бедре. Пусть наслаждается, пока Уилл пошел привести себя в порядок.
Че-че там про Рождество? Что я буду делать на Рождество? Понятия не имею. Вроде бы я собирался остаться здесь... Вроде бы...
- Выпивка, девочки, все как надо.
Я резко вздернулся, вскакивая с постели, как ошпаренный и ужаленный в жопу одновременно - Соурвист оказался своей упругой задницей на полу, а я вылупился на него во все свои оленьи глаза.
- Да ты гонишь! Какие девочки?! Кого-то можно звать с собой?! - резкая, пылкая мысль возникла в моей голове, а потом тут же стухла. Эстер вряд ли поедет со мной к Кайдену... Прикусив нижнюю губу, я нахмурился и осмотрел каждого из парней. - Вы как? Братан, - я снова взглянул на Кая, - я обещаю подумать. Ты же знаешь моего дядюшку. Хрен знает, что взбредет ему в голову. Он может забрать меня в Кентуки или Эллинойз, чтобы покрасить яйца. Или чтобы сколотить пару сотен скворечников.

Отредактировано Shay Fell (2015-08-16 22:01:25)

+2

9

Кай как всегда после моих слов начал подкат ко мне. Его хлебом не корми, дай поприставать к его сладким мальчикам. Иногда мне казалось, что однажды кто-то действительно станет жертвой его игр. Я надеялся, что первым будет Шей. Ведь у них такая любовь, что всем было завидно. Наконец Соурвист соизволил переместить свой первоклассный зад в ванную. Я даже засек время. Арти сидел на своей кровати и напоминал настоящего зомби. Мне так и хотелось подойти к нему, обнять и утешить. Но думаю, что Кай и Шей начали бы тогда злорадствовать, поздравляя, что я вступил в их ряды. Хрен им, не дождутся.
Пока я почитываю книгу, в комнате было тихо. Слышно было только воду. Мне удалось прочитать целую главу, прежде чем Кай показал нам свою прекрасно вычищенную мордашку. На его голове каждый волос лежал идеально. Я готов был поспорить, что даже его внутренние органы были идеальны и располагались в точно указанном в анатомии месте, ни миллиметром иначе. Я поражаюсь, как он может быть таким идеальным. Нет, я тоже следил за собой и не позволял себе ходить как бомж или появиться в неподобающем виде, но это не доходило до фанатизма.
Когда ванна наконец освободилась, то настала моя очередь. Я закрыл книгу, но закладку так туда и не засунул. Проходя мимо упавшего с Шея Кая, я вручил ему этот шедевр.
-Это твое сладкий, я твой почерк узнаю из тасячи. В следующий раз, когда захочешь позвать меня на свидание и признаться в больших чувствах, просто подпишись собой.
После чего я скрылся в ванной. Так как Шей уже проснулся и сейчас его желудок будет требовать двойную порцию завтрака, то я решил поторопиться с душем. Мне хватило чуть меньше десяти минут, чтобы привести себя в надлежащий вид, одеться и освободить многострадальную комнату. Тем временем мы почти не обращали внимания на нашего пятого сожителя. Он уже привык к нашим гейским шуточкам, громыханию, громким разговорам и занятой ванной. Я давно удивляюсь, почему он не съехал. То ли он мазохист, то ли пассивный гей. Все не было времени проверить.
-Давай, Шей, ванна тебя ждет. А то опоздаешь на завтрак и я съем твою порцию, а то че то жор напал.
Парень поспешил поторопиться, а я тем временем сел рядом с Арти. Он все де прибывал в коматозном состоянии. Я приобнял ее и ткнул себе в плечо.
-Дрежись, бро, я с тобой. Мы же настоящий мужики.
Тут Кай рассказал про свое приглашение на Рождствество к нему домой. Меня эта перспектива радовала. Всё равно ехать некуда, а Эмма и без меня отлично встретит праздник.
-О, отличное предложение. Я точно поеду. Чур я буду со своей девчонкой.

Отредактировано William Nott (2015-08-17 17:14:52)

+3

10

Слова Артура сработали. Или нет. Но Соурвист вышел и уже начал одеваться, но Шей однако продолжал спать. Проводив Уилла взглядом до ванной комнаты, Хокинс терпеливо вздохнул, понимая, что Нотт приведет себя в порядок достаточно быстро, и они вдвоем уже спокойно могут пойти на завтрак. А эти двое как хотят, так пусть идут. Артур покосился на Энтони, который постоянно сидел тише воды, ниже травы, когда эти четверо поднимались с постелей. Артуру казалось, что он их боится. Конечно, Хокинс сам бы боялся. Виновато улыбнувшись пятому парню, староста облегченно выдохнул, когда Уилл вернулся из ванной комнаты.
- Чувак, я так за... устал... - тихо пробубнил пятикурсник, когда его друг сел рядом, чтобы поднять боевой дух товарища или утешить. Арти просидел бы так вечность, если бы не Кайден, который заговорил про Рождество. Тяжело вздохнув, Хокинс поджал губы. У него остались только дед и бабушка, которые ждали его возвращение домой каждые каникулы. И он не мог их оставить в этот праздник одних. У них была своего рода традиция - праздновать Рождество всегда с семьей. Поэтому парень лишь промолчал и поднялся с места, подхватывая сумку с вещами.
- Вы как хотите, а я завтракать, - пробубнил он. - Пока, Энтони, -  и, наконец, вышел. Как всегда первый.

+1

11

Мне определенно пришлась по души реакция моего пернатого друга. И пусть потом говорят, что он гей. Вон как одно только упоминание о девочках поднимает его в миг. И не только его, я готов поспорить. Но его и малого друга. Вот он уже начал говорить о том, что бы пригласить кого-то. Неужеле у него был кто-то напримете? За последний месяц мы с ним успели обсудить наверное десяток задниц и ног, так что теперь я мог с трудом вспомнить, в кого на этот раз был влюблен Шей. И ответ был - в никаго. Он смотрел на девчонок, она смотрели на него, они считали его геем, его жизнь превращалась в провал, ему приходилось обходиться без женского тепла, чаще ходить в туалет, пока никто не видит. А теперь он заявлял, что хотел кого-то пригласить. Чудеса. А, может быть, это была и не одна девушка вовсе, а целый парад, ведь выбор всегда так сложен! Тем более для Шея. Вот и для меня он был не так уж прост, уделяя все свободное внимание игре, я совсем позабыл про то, что я тоже был живым человеком и нуждался в тепле и не только в тепле. Так я и сидел призадумавшись на полу, пока не спохватился, что мои идеально отпаренные брюки могут прийти в негодность, и вскочил с места.
-Так-так, тебе можно все, - сказал я, положив руку ему на плечо, - Но только девочек, друг. Шутки шутками, но никаких мальчиков. Ты бы хоть познакомил нас, кто она, а то как-то неудобно приглашать к себе в дом незнакомого человека, - я шутил, мне было плевать, кого приглашать в свой дом, главное, чтобы вечеринка удалась на славу, но меня несколько задевало, что я еще не знал о похождениях своего сладкого кексика. Он же только мой! И я не хотел, чтобы все было как в той песни про апельсин. Много вас, а я один. Затем последовала речь Шея про яйца и дядю, что заставила меня закатить глаза. Никакие яйца, даже железные не могли испортить мне этот праздник! Так что катил бы этот дядя свои яйца куда подальше от моего мальчика.
-Пусть твоя дядя красит свои яйца в одиночку, если будет надо, пупсик, мы тебя украдем, - сказал я, усмехнувшись Шею в лицу, и меня не волновало, что тот запротестует за такое отношение его дяди. По его словам, он был тот еще говнюк.
Вилли также не разочаровал меня сегодня, я знал какую девчонку он хочет позвать и потому немного поморщил веснушчатый носик, я не любил Бри, не любил зеленое, не любил слизерин, не любил подземелья и слизь, но об этом можно было поговорить и позже, тем более, что Турчик уже поспешил удалиться, а завтрак уже был в разгаре.
-Идем мой сладкий, я покормлю тебя с ложечки, - потянул я за собой друга, выкидывая свою тушку на лестницу. Энтони был тем еще придурком мороженным, так что я не удосужился даже попрощаться с ним. Обойдется и без приятного аппетита.

+1

12

Артур очень устал. В нем казалось вообще не было никакой жизненной энергии. Он даже почти ругнулся матом, что для него было не свойственно. Вот тут мне захотелось обнять его еще больше и крепче. Ох, пора сюда заселять Меривуд, пусть она его утешает. Олной фотографией не спастись, тут нужно понимание, тепло и ласка. Неплохой план. Можно было выселить нашего пятого сожителя. Хоть кто-то из нас был бы счастлив. Хотя Кай и Шей и так вроде были счастливы вдвоем.
Артур  как-то очень быстро испарился, так как у него было еще куча обязанностей, а он еще даже не позавтракал. Мне было больно на него смотреть. Так ведь он за три курса успеет загнуться окончательно. Нельзя вешать сразу две трудоемкие должности на одного человека. Думаю, надо будет поговорить с Хокинсом, чтобы он отказался от одной на будущий год. Хотя это же Артур. Он не может отказаться и кого-то подвести. В таком случае я его изобью подушкой.
Я посмотрел ему в след, затем перевел взгляд на других парней. Шей был почти готов, чтобы тоже выйти и Кайде уже подталкивал его к этому. Я молча поднялся с постели и вышел за Арти, на нашего пятого сожителя я даже не обратил никакого внимания. Этот Энтони обитал тут буквально на правах призрака. Мне кажется, даже стань он им, то мы бы не сразу это заметили. Жаль парнишку, на его месте я бы давно съехал.

Отредактировано William Nott (2015-08-19 23:35:11)

+2

13

- Чоа?! С какой это своей?! - я возмущенно воззарился на Нотта, но тут же был выгнан им в ванную комнату. Тихо фыркнув в сторону, я сделал все нужные приготовления не дольше него и вернулся в спальню, откуда уже вымотался Артур, а следом и Нотт. Чуть поморщившись, я как всегда был последним в наших сборах. Когда я оделся, Кай стал вытаскивать меня из спальни.
- Погоди-погоди, - хохотнул я и остановился на выходе. - Энтонииии, - ласково позвал я. Тот подернулся и испуганно уставился на меня. Я привычным наигранным жестом послал ему воздушный поцелуй и с взрывом хохота, чуть не покатился с Каем с лестницы до самого зала.

+1

14

- Че? Может мне еще припомнить тебе твои должки?  Я например была бы счастлива компинсации за удушье и почти сломанной руку! - отталкиваю его от себя, чтобы могла свободнее вдохнуть, когда он вдруг вдыхает запах моего мыла. Сщурившись, я хочу запихать его пиджак ему в задницу, потому что меня раздражает две вещи: он узнал о моей положительной стороне и он язвит на тему моей положительной стороны, которую ну я уж точно не собиралась открывать ему.
- Че? - о да, этот парень делает меня очень многословной. - Какую мировую? С какими условиями? Не пытаться убить друг друга?  - я хмыкаю сложив руки. Да мы и так вроде уже не пытаемся сделать это. И я отомстил ему вчера, пусть мне уже было все равно. Да, я готова на эту мировую, жаль, что дни моего злобства прошли. Хоть единственный человек в Хогвартсе, кроме моих братьев, будет терпеть меня. Ну и еще профессор О'Нил, который почему-то с снисхождением относится ко мне.
- Че?! - Да что ж такое! - Какие нахрен вещи?! То что я постирала твой  вонючий пиджак ничего не значит!
Да ему похеру,  это же Нотт. Тащит меня за собой, как тряпичную куклу, а мне похеру в ответ. Я ведь теперь вечно свободна. Нет Джослин, которая бы таскала меня за собой, чтобы кого-то обосрать. И я ощутила в себе столько гнили, что была благодарна Нотту, что он хочет, чтобы я просто помогла ему с вещами, а не пошла поливать кого-то грязью.
В отличии от парня, я не обращаю внимания, как на нас смотрят и лишь закатываю глаза, когда он огрызается на всех. Но мне нравится это. Ага. До тех пор, пока мы не оказываемся около портрета толстой женщины, за которым кроется Обитель придурков. Я определенно была против,  поэтому согласно кивала, когда дама ворчала на просьбы Нотта. Но этот кусок пиона все-таки смог ее уговорить и буквально впихнул меня внутрь.
Черт. Их гостиная выглядела определенно уютнее нашей. Но и теснее. Я чувствовала себя здесь лишней. Красный. Кругом красный.  И пусть на мне не было зелёного сегодня, я все равно чувствовала как стены давят на меня.
Нотт повел меня дальше в его спальню, я не обращала внимания на его слова. Замерев у входа, я сложила руки на груди, буквально боясь оставить свои следы присутствия здесь.
- Зачем ты меня сюда привел? Щас появятся твои дружки и наорут на нас.

0

15

Она встала на пороге и дальше не шла. Я сначала не понял, с чем это было связано. Неужели ее предыдущие слова все были голословны и она не хотела оставаться со мной наедине в комнате, где есть кровать. Или все дело было в том, что она в обители Гриффиндора. Да, я заметил ее покачивания головой около портрета. Она явно не хотела идти сюда. Не знаю, какой эльф меня дернул, но мне захотелось показать нашу гостиную и провести с ней время именно тут. Всё равно в ее спальню вход мне заказан.
-Парни не вернутся ближайшие 3-4 часа точно. Так что не стой и проходи. Всё равно у тебя нет больше дел,-я сел на свою кровать и похлопал рядом, но она небось выберет другую. Столько времени прошло, а мне все еще было интересно строить догадки насчет ее поведения. Во мне умер великий прорицатель, а я в авроры рвался. Какой талант.
Притащить то девушку, я притащил, а вот что с ней делать, не знал. Нет, я знал, что мне следовало бы делать в наших сложившихся отношениях. Но это была Бриджит МакАлистер. Она не оценит. Да и не хотел я таких отношений. Мне нравилось язвить с ней и просто проводить время. А раз тренировки подошли к концу, то я искал неубедительные и маразматичные предлоги, чтобы ее заманить. Говорю ж, Хокинс плохо на меня влияет. Почему-то это прилипало ко мне, а не к Шею, хоть по идеи зараза не должна липнуть к заразе. Но так вышло.
Я вытащил чемодан и открыл шкаф.
-Раз ты у нас такая хозяйственная, то помоги сложить вещи. А я тебя поцелую, -мой поцелуй ей нафиг сдался, но в шкафу был такой откровенный срач, что в ней должно было что-то проснуться и она мне поможет. Но в ней не просыпалось. Пришлось будить сильнее. -Ну ладно я не умею складывать вещи. Но ты то девушка можешь мне помочь? С меня желание.
Ой зря, Нотт, зря. Она ж такое с тебя спросит. Или опять начнет ломаться, что сдались ей эти желания. И сам я ей весь нафиг не сдался. Я вдруг резко забыл, как нужно себя вести Уиллиаму Нотту. Дожили. Во мне еще никогда не умирал сарказм и похоже реанимировать его было уже нереально. Но я старался, как мог.
-Мы, конечно, можем провести время с другой пользой...-ухмыляюсь я и приближаюсь к ней вплотную, обнимая за талию, затем спустив руки на ягодицы и слегка сжав их, -Или слабо?-жарко шепчу я на ухо. Я уже и сам начал возбуждаться, но чего только не сделаешь ради создания нормальных отношений. Обычно в них хитрят бабы, но тут за нее я сегодня.

0

16

Неа, я не сдвинулась с места. Пошел он со своими парнями и так далее. Тут все провоняло Соурвистами, Хокинсами и Фэллами, которые жили с ним в одной комнате. Да, я знала об этом, потому что Фэлл и Сорвист орали об этом на весь Хогвартс, иногда упоминая свои сладкие игрища. От одной мысли об этом меня тянуло блевать. Я оценивающе взглянула на Нотта, словно пыталась представить его в мужской групповухе, и хвала богам, мне на ум все время приходили лишь воспоминания о том, как он хватал меня на тренировке за задницу. Нотт натурал. Он такое сыграть не сможет.
Все еще стоя сложив руки на груди, я прозаично выгнула бровь, потому что никакой поцелуй не сможет заставить меня сложить его вещи. Я этот поцелуй и так могу забрать, судя по тому, как Нотт свободно их мне раздает. Глянув в сторону его шкафа, я покачала головой, показывая, что этот случай безнадежен. Но тут он признается, что не умеет складывать вещи, и у меня из груди вырывается смешок.
- Тебя до сих пор собирает в Хогвартс твоя тетушка? Мировая женщина, раз терпит тебя, - ухмыляюсь привычной улыбкой, хватаясь за его предложение о желании, и довольно-таки серьезно размышляю о нем, когда парень приближается ко мне, обнимает, а затем привычно опускает свои ладони на мои ягодицы. Взглянув ему в глаза, я вижу в них прежнего Нотта, который пытается сыграть на моем желании к нему. Немного погодя, пока мурашки от его шепота пройдут по моей спине, я ухмыляюсь, запуская руки ему под футболку, оглаживая ладонями его живот и грудь.
- Мне определенно это нравится больше, - шепчу ему на губы, стягивая с него футболку и отбрасывая на пол. О да, как я давно мечтала это увидеть, потрогать, подмять под себя. И я себе в этом не отказываю, глядя на то, как парень зажигается под моими прикосновениями. Я оттесняю его к постели, заставляю лечь, а после усаживаюсь сверху, склонившись, чтобы поцеловать его жадно и страстно, потому что до жути соскучилась по этому. Мои пальцы вырисовывают рисунки на его груди и животе, доходя до бляшки на его ремне и как бы невзначай задевая ее.
Насладившись своим положением, я отстраняюсь и выпрямляюсь на нем, мягко касаясь щеки парня, но моя улыбка не предвещает ничего хорошего.
- Итак. Мое желание. Я хочу, чтобы ты служил мне всю неделю, что мы будем у Кайдена. Подчинялся любому моему приказу, - тихо мурлычу, проводя нежно пальцем под его подбородком. - Ты же будешь хорошим мальчиком, мой лев?

0

17

Моя игра заводит ее и я на это надеялся. Только эта страсть приведет меня в чувства и я перестану творить фигню и нести чушь. А Бриджит оказалась права, потому что меня и правда собирала Эмма, а назад помогал Кай, так как у него каждый раз случался сердечный приступ, когда он видел мой шкаф. Обычно он его обходил за метр. Но уговорить его можно было. В этот момент Арти и Шей закупались конфета и ржали над его комментами.
-О да, я обязательно передам Эмме,-хмыкнул я. Но тут МакАлистер стягивает с меня футболку. Воу-воу, женщина, осторожней, ты переходишь черту. Ее прохладные руки проходят по моему голому телу. И о да, я возбуждаюсь. Я давно мечтал, чтобы она при коснулась к моему телу. Но еще больше я мечтал сделать это с ее телом. Девушка оттеснила меня к кровати. Вот она садится сверху. О Бриджит, ты читаешь мои фантазии, продолжай. И она загадывает желание. Я даже не удивился ему. Это заставляет меня засмеяться, а потом ухмыльнуться.
-О да, baby, я стану твоим рабом. Так ты мне поможешь...?-многозначительно смотрю на нее, а затем с ухмылкой добавляю,-В смысле с вещами,-но мои руки пошли по ее бедрам. Затем выше по животу и к груди. Я впервые коснулся ее и сжал, кажется я издал тихий стон? Скажите, что нет. Но я был слишком восхищен и возбужден. Мне хотелось тут же перевернуть ее, начать раздевать и владеть ею. Но я держался. Я лишь заставил ее наклонится и стал безудержно страстно ее целовать. Долго, очень долго. Руки залезли по ее рубашку и стали гладить спину. Я ощущал пальцами застежка ее лифа. Она так и дразнила меня. Хотелось расстегнуть, но я не торопился. Но я перевернул ее, оказавшись сверху и все еще целуя. Затем поцелуи стались спускаться по ее шеи, я расстегнул ее рубашку до груди и поцелуи дошли до нее, а точнее до ее прекрасной ложбинки. В моих фантазиях я не только целовал, но я ведь не хотел напугать девушку и торопиться не собирался. Я буду ждать столько, сколько надо. Я отстранился и хрипло сказал:
-А сейчас твоя часть уговора, вещи сами не сложатся.
Я поднимаюсь с нее. Последний взгляд на ее грудь. Ну нельзя же каждый раз меня так возбуждать, маленькая стерва. Я скоро мозоль натру, ага.
-Я скоро, а ты пока начинай. Учти, приду проверю.
Я с ухмылкой удаляюсь в туалет. Я даже не пытаюсь уже скрыть зачем я туда хожу и как часто. Мне должно было быть стыдно, но я знал, что Бриджит это будет льстить, поэтому и не скрывал. А пока я продавался своим фантазиям, я слышал ее язвительные комментарии.

0

18

Он смеется, и я с ужасом отмечаю, что мне нравится его смех. Искренний, настоящий, не тот наигранный, которым он меня одаривал раньше. Заткнись, иначе я тебя ударю. Но он вовремя привычно ухмыляется мне, соглашаясь с моим желанием. Осветив свое лицо довольной улыбкой, я лишь киваю. Сложить его вещи это ничто по сравнению с тем, что я ему устрою... Но Уилл не дает мне насладиться триумфом. Его руки ползут по моим бедрам, животу к груди, а затем нагло ее сжимают. Я смотрю на него с покерфейсом, потому что через одежду это кажется глупым, да и не ощущается вовсе. Но Нотт до того возбужден, что... стонет? Я удивленно вскидываю брови, но тут же оказываюсь прижата к нему, чтобы оказаться в омуте его страсти. Кажется я тихо застонала, когда почувствовала его ладони на своей спине. Я изгибалась, словно кошка, подставляясь под его ладони, но парень снова завладел положением, подмяв меня под себя. Он стал расстегивать мою рубашку, и я резко втянула воздух. Черт-черт, как же я хотела, чтобы его поцелуи пошли ниже. Влажные, смазанные, они распаляли мою кожу. Внизу моего живота уже тянул вниз ком, и кажется, что я проснулась, наконец-то, перестала быть зомби и хочу именно Нотта, именно всего того, что он делал... Но он отстранился. Поднялся. Посмотрел на меня в последний раз. Тяжело вздохнув, я ощущаю как страсть и желание заменяются гневом и злобой. Схватив его подушку, я кинула ее точно в Нотта, перед тем, как он вошел в туалет.
- Пиона кусок! По твоему нормально меня оставлять в таком состоянии?! - я не скрываю своего негодования, как и он того, что пошел сам себя ублажать. Может у меня это вышло бы лучше! Я была недовольна. Очень недовольна. Да и к тому же возбуждена. Вот и как теперь остывать, если знаешь, что он там думает о тебе и удовлетворяет себя? Злобно раскрыв его шкаф, не обращая внимания на всемирный срач, я стала на автомате складывать его вещи и кидать их в его чемодан. В моей голове появлялись мысли одна за другой, проносясь словно торнадо, и меня будто бы озарило. Кинув свое дело на половине, я приблизилась к туалетной двери и прислушалась. По коже пробежали мурашки, и я сама от себя херела.
- Нотт, - мой голос наполняется сарказмом по моей же воле, - а ты не думал, что я с этим справлюсь лучше? - а ты справишься лучше со мной.
На моем лице расползается ухмылка, потому что я слышу, что он прервался.

Отредактировано Bridget McAlister (2015-08-30 16:27:27)

0

19

Да, я пошел бесстыдно ублажать себя в туалет, в то время как в моей комнате была та девушка, которую я хотел до боли в паху и которая была не против, чтобы я воплотил свои фантазии. Ноя не был уверен, что это не повредит нашим отношениям. Мы только-только открыли чувства друг другу и сразу начнем с этого. Я был против, хотя понимал, что сейчас я ее просто кинул. О чем мне и сообщила ее подушка. Я видел, как она хотела меня. И спрашивается, что меня останавливает, когда мы оба не против. Совесть, господа. И да, она у меня есть.
И вот стою я, значит, в привычном положении, как слышу, что Бриджит подошла к двери. Я тут же напрягся и остановился. Еще не хватало, чтобы она сюда зашла. Но она не стала этого делать, а выдвинула разумное предложение. О как я был с ней согласен. Да и гори оно все огнем. Сколько можно было терпеть? Но я не планировал воплощать сегодня все и сразу. Хватит и того, что мы просто увидим кое что.
Я собрался с мыслями, застегнул штаны и аккуратно открыл дверь, чтобы не задеть девушку. Она вовремя отошла. Я закрыл дверь, прижавшись к ней спиной. Потом я протянул МакАлистер за руку и прижал к себе вплотную.
-Хоть что-то приятное и разумное за сегодняшний день сказала...-ухмыльнулся я. Да, я не изменял своим привычкам. Мои руки как всегда нагло покоились на ее ягодицах и уже сжимали их.
Затем я снял с нее рубашку, так как я уже был без футболки. Мой взгляд тут же был прикован к ее груди. Для ее 14 лет у нее она была сформировавшаяся и просто восхитительная. Я уже готов был кончить. Мои пальцы добрались до застежки лифа, который я умело расстегнул (да, я тренировался и не спрашивайте как). После чего уже я оттеснял ее кровати и слегка толкнул, затем залез сверху и начал с того, чем закончил перед туалетом. Я накрыл ее губы страстным поцелуем, покусывая, дальше шея и ниже. Когда я дошел до груди, то судорожно выдохнул. Я тут же переключил свое внимание на ее соски. Я впервые видел обнаженную грудь так близко и мог ее коснуться. В штанах снова стало тесно. Мои руки прошлись по ее животу, к штанам. Но я пока не спешил их расстёгивать. Я стал дразнить и поглаживать через них. А все мое внимание было на груди Бриджит. Я с огромным удовольствием играл с ее сосками, целуя, кусая и оттягивая. Я долгое время это делал, очень долго, пока окончательно этим не насладился. А дальше...дальше я стал спускаться дорожкой поцелуев по ее животу. Я проводил языком, дразня ее кожу, тихо мыча. Когда я дошел до штанов, то поднял взгляд к ней. Моя рука все еще поглаживали ее, но я знал, что это ничтожные ощущения по сравнению с настоящими.

0

20

Он клюнул. О да, еще бы он не клюнул. Я медленно отхожу, когда слышу, что он открывает дверь. А затем оказываюсь прижата к нему в привычные объятия, ознаменованные его ладонями на моих ягодицах. Тихо выдохнув, я улыбаюсь, потому что Нотт уже снимал с меня рубашку, а его взгляд, как у типичного парня, опустился на мою грудь. Не то что бы я смутилась, потому что он нагляделся на нее во время тренировок, но так как мы были не в пустом кабинете, а в его спальне, то этот взгляд заставил меня понервничать. Особенно, когда его пальцы быстро достигли застежки моего лифа, быстренько убирая его, и открывая его взору все мои недостатки и достатки. Я поджала губы, задерживая желание прикрыться, потому что сама это предложила, а ему явно нужен был допинг.
Нотт снова оттеснил меня к кровати, вынуждая лечь, а затем забрался сверху. И тепло его тела уже не так коробило меня и мне уже не хотелось закрыться от него, так как мы были на равных в плане одежды на нас. Он снова стал целовать меня, на что я обвила руками его спину, не веря, что это все-таки происходит. Мои поцелуи повторяли его, а руки изучали его спину, поясницу, порываясь забраться под его брюки, но ремень слишком сильно их стягивал. Я совсем позабыла о том, что обнажена, пока влажные губы не коснулись моих затвердевших от возбуждения сосков. Мое дыхание сбилось, и я распахнула глаза, гладя на Уилла, который с упоением рассматривал мою грудь. Это дало мне понять, что видимо я у него первая. Надо же... Я-то думала, что уже вся добротная половина гриффиндорок побывали в спальне у Нотта. А на самом деле здесь все его внимания охватила слизеринская змея прямо в обители красных. Это заставило меня противно ухмыльнуться, а чувство превосходства нахлынуло огромной волной. Думаете я не видела, как на него смотрят другие девушки? Конечно, видела. И каждой я желала оторвать голову, стоило им только заговорить с ним или взглянуть влюбленными глазами.
Тем временем его рука опустилась туда, где мне было жарче всего, но она дразнила меня через ткань штанов, на что я лишь прозаично выгнула бровь. Смеешься что ли, Нотт? И тут же мое выражение лица сменилось, стоило ему напасть на мою грудь своим языком и зубами. Он не делал мне больно, он делал приятно. Даже его укусы приближали меня к наслаждению. Я тяжело и глубоко дышала, перебирая волосы парня пальцами, пока второй рукой сжимала его плечо. Как же я хотела получить от него большего, потому что узел внизу живота все рос, а влага накапливалась. Моя грудь стала красной от его засосов и укусов, и Нотт пошел ниже, проходя влажными губами и языком по моему животу. Это буквально запустило фейерверк по моему телу, и я не удержалась от стона, который так долго держала в себе. Встретившись с Уиллом взглядом, словно он спрашивал у меня разрешения, я закатила глаза. Мы не собирались заниматься сексом, явно. На балу мы как бы негласно согласились с моим "подожди годик", но терпеть было тяжело. Как ему, так и мне. Я не знаю, что будет после того, как мы проделаем то, что собирались, но меня не волновало. Я уже давно была готова к Нотту, а он тем более готов ко мне.
Моим ответом были мои руки, которые уже ловко и быстро расстегнули его штаны обратно. Я смело запустила ладонь внутрь его трусов, обхватывая его твердый и горячий член.
- Оу... -вырвался из меня удивленный возглас. Во-первых, мне не было противно его трогать, он был вполне приятным на ощупь и если на него не смотреть, то это даже терпимо. Во-вторых, у Нотта он оказался достаточно большим, что мне отчасти стало беспокойно за себя, особенно если я хотела, чтобы мой первый раз прошел с ним. Посмотрев парню в глаза, я провела рукой вверх-вниз, изучая каждый его сантиметр. Я не стала ничего говорить. Мое лицо вполне говорило за меня, что я под впечатлением.

Отредактировано Bridget McAlister (2015-08-30 17:35:54)

0

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Гостиные факультетов » Спальня, Гриффиндор, № 7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC