ИНФОРМАЦИЯ

Статус проекта: камерный форум

Время в игре: сентябрь 2020

Рейтинг игры: NC-17

Режим игры Смешанный (локации+эпизоды)

НОВОСТИ

Для проекта разыскиваются: соадминистратор (техническое обслуживание форума, графика), модератор (пиарщик), модератор (квестоплетчик, текстовик). По всем вопросам - просьба обращаться в гостиную

АКТИВИСТЫ ФОРУМА

ВЕЧЕРНЕЕ ШОУ
"Сыворотка правды с ???"

Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Foreign countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Маховик времени » Kill you

Kill you

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Название:
Kill you
2.Участники:
Бриджит "Маленькая стерва" МакАлистер и Уиллиам "Шут Вилли" Нотт.
3.Время и место событий:
21 октября 1998. Хогвартс. Пустой кабинет
4.Общее описание:
Тренировка №2. Нотту жопа.
5.Рейтинг:
14+
http://24.media.tumblr.com/9a0b89ec98f8aa1ed55781fa2f384392/tumblr_mmj9he3gR91rg7yxco1_250.gif

0

2

Весь предыдущий день я пыталась вообще не контактировать с людьми. Спасибо, Нотту! А Джослин?! Было ощущение, что эти двое сговорились против меня. Но проблема лишь в том, что я знаю, что Меривуд никогда бы не стала работать с Ноттом. Жаль, что она не думает обо мне того же. Дура блондинистая.
Все... Нет. ВСЕ слизеринцы пялились на меня так, словно я предала их. Гриффиндорцы ухмылялись так, будто бы я каждому дала в постели. И кажется, что только рейвов и хаффов ничего не волновало. Хотя первым скорее было все равно, а вторые просто не знали, что произошло. Радовало лишь то, что (на удивление) Меррит не смог меня поймать, чтобы поговорить. На удивление, это сделал Питер. Питер пришел выяснить как у меня дела? Где-то сдохла собака. Я не знала, стоит ли ему что-то говорить, учитывая, что Джос уже, наверняка, рассказала ему все в подробностях на свой манер. Однако он был предельно вежлив и мягок и настаивал. Выслушав мою версию, он как-то загадочно улыбнулся и сказал, что верит мне. И все. Он просто ушел, больше ничего не сказав. И это еще меня психом называют? По ходу это семейная черта МакАлистеров.
И конечно, блять, я пришла на эту чертову тренировку, потому что я должна победить Нотта. И это он будет потом всем ходить рассказывать, что я вовсе не его девушка! Иначе я... Иначе я кончу в себя и наложу себе в руки! Салазар... что я несу?.. Это уже плохо сказывается на моей психике.
Я врываюсь в класс, вышибая дверь ногой, чтобы тут же налететь на Нотта, разминая кулаки. А ХЕР МНЕ С МАСЛОМ! Нет его. Ну пиздец, этот козел еще и опаздывает. Злобно ухмыльнувшись, захлопываю за собой дверь и уже снимаю с себя пуловер, отбрасывая его в сторону. Раз ты опаздываешь, пидора кусок, то получишь наказание. Учитель хренов. 
Осматриваю класс, в поисках чего-нибудь потяжелее, но тут только из тяжелого стол, который я сама, конечно, не подниму. Хм. Окей. Все сама. Как всегда. Тихо сплюнув, одергиваю майку, облизнув пересохшие от гнева губы и приваливаюсь спиной к стене около двери, сложив руки на груди. Я жду тебя, Нотт.

0

3

После той теплой встречи в Вестибюле, МакАлситер действительно стала меня избегать. Такая печалька. Она не понимает мою любовь. Однако мой план сработал. Меривуд отлично сыграла роль чумной крысы. Теперь весь Слизерин и Гриффиндор были заражены, кроме тех, у кого иммунитет на сплетни. Мои парни быстро прознали про это, поэтому мне уже вечером пришлось им рассказывать всю суть дела. Кай оценил мой план, впрочем как и Шей. Арти у нас более моральная персона, поэтому он был в числе не инфицированных.
Два дня прошли скучно и вообще ни капли не весело. Ко мне подходили гриффиндорцы и требовали подтверждения сплетни. Но без МакАлистер под бочком это выглядело как-то жалко и неправдоподобно. Я придумал такое классное развлечение, а эта маленькая зараза прячется. Я так не играю. Хотелось послать ей письмо с типикал гейской фразой: "Ты меня не любишь. Ты меня обидела." Но я не стал впадать в столь глубокий маразм. Поэтому решил терпеливо дождаться дня тренировки. А меня так и бомбило увидеть ее реакцию фейс к фейсу. Я подозревал, что она взбесится, но не станет же она глупо отрицать очевидный факт, что я ее возбуждаю. Ну не могу же только я ее хотеть?! Все должно быть честно. К тому же я очень старался зажечь в ней это. А пока я не видел ее эти два дня, то мне выпала возможность поразмышлять над моей нелогичностью. По сути МакАлистер была моим врагом, моим раздражителем и просто невыносимым человеком. С другой стороны мне нравилось с ней играть. Меня манила ее ненормальность. И о да, меня привлекала ее внешность и агрессивное поведение. Я частично поделился этой мыслью с Каем, тот ухмыльнулся и как-то подозрительно воздержался от комментариев, лишь сделав пару неприличных действий бедрами. А покрутил у виска и вытолкнул его на лестницу, надеясь, что он с нее скатится и его рубашка помнется, а волосы растреплются. Хотя это могло бы стать причиной его глубокой комы.
Наконец настал день тренировки. Я не спешил туда заявиться, так как знал о реакции этой заразы. Она ж влетит в класс и вмажет мне прям на лету, после чего небось вылетела бы в окно. Поэтому я решил, что следует дать ей попсиховать в одиночестве. Я опоздал ровно на полчаса. Прежде чем войти, я прислушался. Не было слышно ни звука. Забавно, что я увидел тень из под двери. Заказываю глаза. Эта ненормальная устроила засаду. Будто я только вчера родился. Я резко открываю дверь с ноги, так что та должна была удариться о стену. Но угадайте о кого она ударилась? Послышалась самая грязная ругань. Я выглянул из-за двери.
-Это было очень тупо, МакАлистер. Да ты всё равно бы не успела меня ударить. Мои рефлексы просто идеальны.
Я прохожу в класс. Снимаю с себя свитер, оставаясь в облегающей футболке. Делаю подзывательные движения двумя ладонями.
-Не будем терять время на болтовню. Ты же хочешь наконец всем рассказать правду?-я ухмыляюсь во весь рот,-Правила те же. 3 из 15 и ты свободна, любовь моя, -принимаю оборонительную позу. Сегодня ей не будет никаких поблажек. Она вон как кипит. Значит сил должно хватить, чтобы выиграть.

+1

4

http://s2.uploads.ru/t/NFu7H.gif
Прошло полчаса. Гребанных, сука, полчаса я прождала его! Знает, что ему жопа. Знает и специально не идет, но чем дольше его не было, тем сильнее я злилась, тем больше гнева скапливается в моем теле, готового выплеснуться в виде силы с моих кулаков.
Прохаживаюсь туда-сюда и слышу его приближение. Резко становлюсь на исходную позицию в напряжении, сжимают кулаки, готовая ловить ублюдка. Однако это был бы не Нотт, если бы он не предвидел меня, а я знала, что предвидит,  поэтому вовремя успела отскочить от резко открывшейся двери. Глядите-ка, явление Христа народу. Уиллиам Нотт собственной персоной. Явился-не залился, сука...
Молча наблюдаю за его приготовлениями пожирающим взглядом. Его мышцы перекатываются под темной тканью футболки привлекая меня к себе.  Я не шевелилась до того момента, как он не подозвал меня к себе - все же я имела понятие о чести и била в лицо,  а не в спину. Хреновое влияние Нотта сказывается уже. Но стоит ему заткнуться... я тут же срываюсь с места, стремительно оказывать около него, словно дикая волчица. Оскалившись от всей той злости, что скопилась во мне за все это время, я наношу Нотту быстрые и сильные удары, потеряв им счет. Мне плевать. Я начинаю играть не по правилам.  Мне по барабану какие он отразил, а какие нет, я просто хочу надрать ему зад, выпустить пар, уничтожить, показать свою ненависть и... избавиться от бессилия, которое появилось после того, когда он показал мне какая Джослин Меривуд на самом деле подруга.
Я оттесняю парня, когда он укрывается от нескончаемой серии ударов руками, а затем просто даю ногам Нотта запутаться, а ему повалился на спину. Усевшись сверху, заношу кулак над его лицом, понимая, что уже эта тренировка для меня бессмысленна, я нарушила его правила, а значит он уже ничего не будет опровергать. Да и зачем? Кто этому теперь поверит? Чувствую, как боль разливается по моим рукам от костяшек пальцев, а безысходность по разуму. Медленно опускаю руку, глядя на Нотта. Он победил. Победил еще с того момента, как я подошла к нему три дня назад...

Отредактировано Bridget McAlister (2015-08-15 15:35:37)

0

5

А я недооценил МакАлистер. Точнее я был не в курсе о лимите ее закипания. Надо было еще полчасика погулять. Не успел я заткнуться, как она будто взбешенная кошка стала на меня кидаться. Удары ее были сильнее, чем на прошлой тренировке. Намного сильнее. И более точные. Если бы я был хреновым учителем, то уже сразу же получил свои три удара. Но нет, я отбивал каждый. Но сегодня мне пришлось работать в полную силу. Она молотила по мне, как по груше. А ведь мой план оказался не хилой мотивацией. Такими темпами она быстро освоит все нужные навыки.
Я уже начинаю слегка уставать отбиваться только. Она меня все оттесняет и оттесняет дальше к окну. Я понимаю, что ей уже далеко фиолетово на тренировку в целом и на счёт. Ей нужно было отомстить мне, побить меня и выпустить пар. Насчет первых двух не знаю, а вот с третьим она явно справилась. С каждой секундой частота ударов увеличивалась. Мне уже хотелось просто плюнуть и дать себя избить, лишь бы она успокоилась, а то так недолго и в окно выпасть. Но я то ли обо что-то споткнулся (наверное о собственную ногу, Уиллиам Нотт-грациознее только слон). Я падаю прямо на жесткий, пыльный и холодный пол. Но МакАлистер это не останавливает. Она забирается на меня и запахивается кулаком. Я плюю на последнее и ошалело смотрю на нее. Она сидит на мне. Вся такая сексуальная сидит на озабоченном парне. Видимо ее мозг и правда был отключен в этот момент. Я даже не пытаюсь защитить лицо, а именно туда она и метила. Да пусть разобьет мне его в месиво, лишь бы она еще немного посидела на мне. Я наверное в этот момент смотрел на нее с явным вожделением. Нет, ну правда. Она слегка вспотевшая, склоняется надо мной в своей майке, светя своей прекрасной грудью, сидя на всех моих подробностях. До плевать я хотел на увечия, пусть продолжает, а я просто полежу. Но просто полежать у меня не вышло. Слизеринка остановилась и я больше не видел в ней желания ударить. Это был фактически мой шанс. Шанс на что? А вот на что. Мои руки заставляют ее наклониться ко мне вплотную. Я сразу же впиваюсь в ее губы требовательным и страстным поцелуем. Эта зараза меня манила еще с той тренировки и больше я терпеть не мог. Кто сказал, что любовь зажигает в нас страсть? Пусть подавиться. Ненависть и ярость куда сильнее возбуждает. Я с упоением изучаю ее губы. Мои руки спускаются на ее зад и сжимают его. Это все, что я мог себе позволить. В конце концов я же не собирался ее насиловать. Но поцелуем я наслаждался вдоволь. Не успел закончится первый, как я набрал воздуха и снова накрываю ее губы. Чувствую как мои уже горят и болят. Но я продолжаю, потому что мне это безумно нравится. Я даже слегка покусываю их. Мои руки уже успели оценить габариты задницы МакАлистер. Она была бесподобна. Все мои детский привели к тому, что я почувствовал не хилую такую боль в паху. Кажется кто-то возбудился слишком. Нормальный парень бы застыдился. Но я лишь прекратил поцелуи и убрал руки. А вот сейчас она с чистой совестью может сломать мне нос. Я даже рад буду ходить с фингалом под глазом. После такого и помереть то не страшно. Я смотрю ей в глаза. Наверное впервые в ее присутствии на моем лице отсутсвует самодовольная ухмылка. Нет, мое лицо выражает и без нее все мое самодовольство. Я рад просто до усрачки и будь что будет.

+1

6

I’m bringing sexy back
Them other boys don’t know how to act
I think your special what’s behind your back
So turn around and I’ll pick up the slack.
Take em’ to the bridge
Dirty babe
You see these shackles
Baby I’m your slave
I’ll let you whip me if I misbehave
It’s just that no one makes me feel this way
Take em’ to the chorus
Come here girl
Go ahead, be gone with it
Come to the back
VIP
Drinks on me
Let me see what you’re working with
Look at those hips
You make me smile
Go ahead child
And get your sexy on

Задержка стала для меня ошибкой. Или нет?.. Я чувствую, что что-то не так. Смотрю на Нотта, а под собой ощущаю его... возбуждение. Его член упирается мне прямо между ног, а взгляд сжирает мою грудь! Вот же... Я снова было замахиваюсь, чтобы отогнать всю его похоть от себя, как он хватает меня и с силой наклоняется к себе, чтобы поцеловать!  Я висну... Во-первых, это мой первый поцелуй. Во-вторых, он с Ноттом! Нотт целует меня! Мир сошел с ума! Какого хрена?! Я же его враг, я же та, кто его бесит, я же... я же та, которую он хочет. Он же тот, которого хочу я...
Если так подумать,  ни один парень не занимал мое сознание дольше, чем Уиллиам Нотт. Я боялась этого парня. Я восхищались им. Я ненавидела и презирал его. Я хотела его. И я поддаюсь ему. Отвечаю на поцелуй, с силой сжав пальцами ткань его футболки на животе. Жадно изучаю его губы, прикрыв глаза, учусь вместе с ним теперь не драться, а целоваться, и молю всех создателей Хогвартса, чтобы никто не увидел, как я позволяю ему лапать свой зад, потому что мне это чертовски нравится. Внутри меня мой гнев превращается в возбуждение, спускаясь тугим комом к низу живота, а затем разливая приятное тепло по всему телу. Поддаваясь инстинктам,  покусываю губы Нотта и трусь бедрами о его пах, потому что мне чертовски льстит то, что он возбужден рядом со мной. Ни одного парня я не подпускала так близко. Ни один парень не осмеливался победить меня...
И вдруг он все прерывает. Мы смотрим друг на друга в полном молчании. Я чувствую, как горят мои щеки, да не только они,  а губы саданит от боли - они немного распухли от поцелуев, как и губы Нотта. Я смотрю на его лицо,  на его губы и хочу еще... и не только этого... И я злорадно ухмыляюсь.
- Да ты хочешь меня, Нотт, - и словно ему требуются доказательства, я давлю на него своим весом сильнее, а его бедный член упирается в меня плотнее. И я снова наклоняясь к нему за требовательным поцелуем, забираясь руками ему под футболку. Я имею на это право, он только что облапал мой зад. Провожу руками по его торсу, вычерчивая линии между кубиками своими подушечками пальцев, скользя выше, изучая каждый миллиметр его горячей кожи, задеваю твердый сосок и выдыхаю горячо Нотту на губы. Салазар Всевышний, он чертовски хорош... Я снова и снова продолжаю сплетать наши языки, уже приноровившись, чувствую вкус его губ на своих, провожу языком по их изгибу. Сладко. Приятно. Хочется еще и еще. И опять же не только этого... Мои руки останавливаются на груди Нотта, узучив уже все сверху-вниз. Либо мы остагавливаемся вовсе и расходимся, либо кидаемся во все тяжкие...

Отредактировано Bridget McAlister (2015-08-15 15:39:15)

0

7

На мое удивление она ответила на мой поцелуй. Более того, с энтузиазмом. Вот это поворот событий. Хотя че я удивляюсь? Я же знаю, что она тоже меня хочет. Она не упускает момента позлорадствовать и сказать это.
-О да, МакАлистер, я хочу тебя...,-горячо шепчу на ухо,-Как и ты меня.
Ее руки забираются под мою футболку и начинают там все изучать. Это возбуждает меня еще больше, так же как и ее активные действия бедрами. Мне хочется зарычать от нетерпения, но я сдерживаюсь. Однако мои руки вновь оказались на ее заднице. Я сжимал ее и заставлял прижаться еще ближе. Мы вновь и вновь целовались. Для нас обоих это был первый опыт. Ну у меня почти первый, но точно самый долгий. Я чувствую, что мы оба хотим продолжения. Однако после него могут появиться проблемы. Я должен нас остановить. Во всяком случае это не должно быть здесь на полу в пыльном классе. Поэтому я прерываю наш поцелуй и убираю руки. Затем резко ее скидываю и склоняюсь сверху. Не удерживаюсь от последнего долгого поцелуя, после чего поднимаюсь.
-Ты успокоилась? Если да, то продолжаем тренировку. Или ты планируешь до конца учебы всем говорить, что я твой парень? Так понравилось?-я ухмыляюсь и принимаю боевую позицию, -Ну давай, детка, покажи мне класс.
Я снова подзываю ее к себе. Мое возбуждение в штанах еще не прошло, но я был уверен, что силовые тренировки дадут ему выход. Не буду же я самоудовлетворяться тут при ней. Зато теперь я могу без стеснения пялиться на ее грудь, которая так высоко вздымалась. В ее глазах я тоже вижу желание. Ох как мне это нравится. Но прости, не сегодня. Мое естество в штанах протестует, но я советую ему упасть и отжаться. Хорошо, что это была МакАлистер. Ее я нисколько не стеснялся, как и она меня. Зато какие острые ощущения я сегодня испытал. Никогда меня еще так не влекло. Это была взрывная бомба. Мысленно я пустился в фантазии и начал понимать, что продолжи мы, это было бы жестко, учитывая нашу любовь к садизму. Эти фантазии помогают мне получить хоть какое-то удовольствие и наконец остыть. Еще придет время. Я вижу, что девушка подходит ко мне и заносит руку для первого удара. Вот после этого я окончательно прихожу в себя и готов к бою.

+2

8

Нотт берет борозды правления в свои руки, резко опрокидывая меня на пол и склоняясь сверху. Сначала мне кажется, что он вот-вот сорвется, пойдет дальше, и даже на миг в моей голове проскальзывает мысль о том, что я не смогу после этого нормально реагировать на него. Да даже после такого это не будет нормальным! Он урывает последний долгий поцелуй, который я с удовольствием ему отдаю, а после этого он поднимается с меня. Довольно ухмыляюсь, наблюдая за тем, как он пялится на меня - раскрасневшуюся и возбужденную, которая вот она - взять и забрать, пока она лежит и поддается. Но нужно отдать этому конченному должное - он выдержал и собирался продолжать тренировку.
Я поднимаюсь и убираю пыль со своей майки, глядя на Нотта хитрым взглядом. О, как же он прав. Как же мне уже на все плевать. Но не скажу же я ему об этом. Мое самодовольство, уверенность в себе, которую мне, кстати, подарил Нотт, помогают мне обрести спокойствие и концентрацию. И мои движения меняются. Я становлюсь ловчее, быстрее, плавнее... Чем ближе я приближалась к парню, тем ощутимее был его жар и наше желание, которое буквально искрилось вокруг нас, придавая этому бою какое-то особенное напряжение. Ни я, ни Нотт толком не нанес удары противнику. Но это не означало, что я выиграла. У нас была ничья - никто не выиграл. Это означало, что мне до сих пор придется ходить и говорить о том, что он мой парень. И я понимаю, что уже не вижу в этом ничего плохого. Мне просто все равно. С самого начала тренировки, когда я его избила, мне было все равно. Отхожу от парня, прихватывая пальцами свой пуловер, и снова смотрю на него. Мы оба раскраснелись, капли пота стекали по нашим телам, но оба также были довольны тем, что здесь произошло. Это пугало меня. Но мне и нравилось это. Однако...
- Об этом ведь никто не узнает? - я знала, что он мог рассказать. Знала, что снова пойдут слухи, но какой это имеет смысл, если все и так уже считают нас парочкой? Тем не менее, мне почему-то не хотелось, чтобы студенты говорили об этом. Мне хотелось... чтобы это был наш с ним секрет.

Отредактировано Bridget McAlister (2015-08-15 15:51:22)

0

9

Тренировка прошла гладко как по маслу. Сегодня она была более целеустремленная и сосредоточенная. Мне это нравится, потому что так дело пойдет быстрее. Ее выпады точны, быстры, но все еще недостаточно профессиональны. Но это дело практики. Думаю, что еще пара тренировок и эта стерва сама надерет мне зад. На удивление и я был сегодня не слишком внимателен. Я часто отвлекался на ее прелести и прокручивал в голове эту ситуацию. Никаких сомнений нет, что нам обоим это понравилось и что мы оба хотели продолжения. Но у нас есть я и я спас нас от этой ошибки. Я хоть и псих, но мозгами пользуюсь регулярно.
Сегодня мы закончили пораньше, так как не было вводного курса и в итоге вообще оказалась ничья. Для меня это было сравни поражению. Я не хотел казаться херовым учителем и Бриджит могла подать на апелляцию по поводу спора, так как говорилось только о выигрыше одного. Но я замечаю, что она даже не пытается сопротивляться. Либо ей это приносит удовольствие, либо ей по барабану. А та как это МакАлистер, то возможны и оба варианта сразу.
Она отступает от меня, когда стало ясно, что никто сегодня никому не начистит фейс. Девушка обирает свою одежду и одевается назад. Я загрустил, так как надеялся, что она наоборот еще побольше скинет с себя одежды. Но мечтать было вредно. Я лично не спешил одеваться и вообще трогаться с места. Мне доставляет удовольствие просто наблюдать за этой сексуальной заразой. Но тут она останавливается и спрашивает меня такой очевидный и детский вопрос, что как-то сразу захотелось обидеться.
-Моя личная жизнь касается только меня. Я не такой придурок, как ты думаешь, -я спокойно смотрю в ее глаза и вот в этот момент начинаю сам собираться. Когда я понимаю, что слизеринка сейчас скажет  очередную тупость или просто уйдет, я приближаюсь к ней и целую, притягивая ее за талию. Я буквально пользовался своим служебным положением. О как мне хотелось прижать ее к стене и продолжить начатое. Начать руками вновь ее лапать и наконец увидеть столь притягательное тело такой непритягательной личности. Но я сдерживаюсь. Выпускаю ее из объятий, после чего смачно шлепаю ее по заду и выталкиваю за дверь.
-Через три дня жду тебя здесь, baby.
закрываю за ней дверь и пытаюсь привести свои мысли в порядок посредством физической нагрузки, двигая мебель.

+1

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Маховик времени » Kill you

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC