ИНФОРМАЦИЯ

Статус проекта: камерный форум

Время в игре: сентябрь 2020

Рейтинг игры: NC-17

Режим игры Смешанный (локации+эпизоды)

НОВОСТИ

Для проекта разыскиваются: соадминистратор (техническое обслуживание форума, графика), модератор (пиарщик), модератор (квестоплетчик, текстовик). По всем вопросам - просьба обращаться в гостиную

АКТИВИСТЫ ФОРУМА

ВЕЧЕРНЕЕ ШОУ
"Сыворотка правды с ???"

Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Foreign countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Соурвист-Молл » Спальня Кайдена

Спальня Кайдена

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Личное пространство главного наследника Соурвист-Молл.
http://balashikha.dkd.ru/images/pages/2014_08/34324fd3e3bcdcb6.jpg

0

2

22 декабря 1998
I can be your whore
I am the dirt you created
I am your sinner, I am your whore
But let me tell you something, baby
You love me for everything you hate me for

Вечер подкрался к Соурвист-Молл, обращаясь в не подкупную ночь. Когда уже все вещи были разобраны, все дела сделаны, и все проблемы решены, Кайла практически до последнего оттягивала поход в спальню Кайдена, потому что внутри она была поглощена страхом. Да и Кай недвусмысленно поглядывал на нее, намекая, что на сегодняшнюю ночь ей от него не сбежать. Девушка умело скрывала свой страх за улыбкой, но честно говоря она лучше бы спала одна или в комнате с Аделиной, с которой успела наладить неплохие отношения. Однако от Сеттерфилд все еще чувствовалось напряжение - она не верила, что Кайла сможет удержать язык за зубами, насчет ее сестры. Испанка попыталась уверить ее в своей надежности, но это пока что мало помогало.
Закончив мыть посуду, буквально забирая работу у эльфа-домовика, который обиженно дул щеки, Кайла виновато улыбнулась и направилась в ванную комнату, чтобы умыться и привести себя в порядок перед сном. Гриффиндорец уже был давным-давно в комнате и ждал ее. Может быть даже успел переговорить с Аделиной, пока Кайла оттягивала время. И как бы девушка не хотела идти туда, она также и хотела туда пойти. Еще она опасалась, что подруга Соурвиста это как бы тонкий намек "Если не ты, то она". Это подогревало ярость ее испанской натуры. Мелкий шантаж, к которому привыкла Кай, пока была скромной и кроткой рейвенкловкой, теперь выводил ее из себя и заставлял принимать решительные меры. Взглянув на себя в зеркало, девушка нахмурилась, настраивая себя на ночь, которую ей предстояло провести в одной постели со своим парнем. В конце концов, это когда-то должно было случиться. Она же не собиралась уходить в монастырь. Тихо выдохнув, Диас ухмыльнулась сама себе и ополоснула лицо, после чего направилась в спальню Кайдена.
Она вошла внутрь и замерла, глядя на то, как он вольготно развалился на своей огромной постели, явно ожидая ее прихода. Ну еще бы. Лишь усмехнувшись, испанка уняла свой мандраж внутри, мотивируя себя тем, что если она сейчас не окажется рядом с ним в постели, то он отправится к Аделине. Ничего больше не говоря, Кайла отвернулась, чтобы раздеться.

+1

3

Kiss – Say Yeah

https://41.media.tumblr.com/90b99cd3b5fb8c3772d25eff8a901db6/tumblr_ntie3s4vNX1us6tjfo6_500.jpg

Ох, как же я ждал этого дня. А если быть точным - ночи. На ужин у нас была вкуснейшая паэлья, что лишь возвысила Кайлу в моих глазах и подогрело мой и без того немаленький аппетит. Во время трапезы Аделина была молчалива, она все еще никак не могла определиться, стоит ли простить мне инцидент с Кайлой или нет, а я, те временем, как ни старался не мог испытать даже немного чувства вины. Все мое внимание захватила Кайла. То и дело я бросал в ее сторону игривые и лукавые взгляды, а она как будто бы старалась избегать встречаться со мной глазами. Но ничего. Ей все равно было уже не убежать. Птенчик, ты попал в эту клетку, наслаждайся.
После ужина последовала долгая процедура уборки и помывки тарелок. Кайла будто бы испытывала меня на прочность и тянула время. Но я старался быть терпеливым настолько, насколько вообще был способен. Мысли мои лихорадочно перемещались в голове, а я нервозно перемещался по дому, стараясь найти какое-то практическое применение своим руками и ногам, чтобы заветный миг наступил скорее. Когда за окном уже начало темнеть, я в очередной раз заглянул на кухню. Кайла пообещала в скором временем подняться наверх. И потому, я словно глупый мальчишка, которому пообещали конфет, рванул в свою спальню, где небрежно скинул свою одежду и убрал ее в шкаф, чтобы не мешалась. После чего я удобно устроился на своей широкой кровати, оставаясь в одном лишь нижнем белье, подумав, что на таком ложе просто грех спать одному. Я не собирался скромничать, к тому же решил не упускать возможности показать этой недоступной испанкой женщине, от чего она отказывалась. Мне было чем гордиться. Многие девушки готовы были душу продать дьяволу лишь бы прикоснуться к этому шикарному телу. Так что даже Диас должна была соблазниться на это. Не знаю, сильно ли я рассчитывал на то, что между нами случится этой ночью, но сам факт того, что Кайла будет рядом и ей придется раздеться вновь, чтобы представить мне свои прекрасные формы, не мог меня не радовать. И все-таки оставалось какое-то беспокойство. Ну, конечно, психологическая травма. Если бы вы знали, как я сейчас ненавидел того ублюдка, что посмел домогаться к моей девочки и обрекал мой член на такие страдания, который в ту самую секунда времени изнемогал от предвкушения чего-нибудь эдакого. И вот когда главная героиня вечера появилась в дверях, я принял наиболее выгодное положение и принялся пристально следить за ее реакций и манипуляциями. Конечно, она была несколько шокирована тем, как быстро развивались события. Мне оставалась лишь гадать была ли причина в том, что моя нагота еще смущала или же в том, что она просто боролась с непреодолимым желанием тут же накинуть на меня. Второе казалось наиболее вероятно, учитывая то, насколько я был хорош.
-Ну ты же не думала, что я сплю в одежде, - издалека начал я, гадая над тем, что сейчас творилось в голове у нашей скромницы, что наградила меня странным взглядом и сама принялась избавлять от одежды. Так бы сразу, малыш. Хорошая девочка. Продолжай. Закусив губу и расставив в сторону руки, я был поглощен этим действом. Вот ее кофта исчезала из виду, моим глазам предстала ее тонкая изящная спина, покрытая вечным природных загаром, за которой следовала выразительная талия. Вскоре было покончено и с тем, что перекрывало мне доступ к ее прекрасным округлым бедрам, сексуально выделяющимся на общим фоне и взывавшим меня к себе. Я постарался выдохнуть, желая успокоить ускорившийся пульс и покалывание в паху, которое мне так или иначе еще удавалось сдерживать, чтобы окончательно не напугать девушку. Когда с одеждой было покончено, я погасил свет в люстре и комнату заполнил мягкий интимный полумрак, освещаемый ненавязчивым светом прикроватной лампы, который предал еще большую мягкость линям. Приподнявшись на локтях, я протянул руку девушки, что в нерешительно подошла к кровати, в движениях ее чувствовалась скованность, руки ее постоянно взлетали вверх, желая защитить ее тело от моего взгляда.
-Смотри, я уже успел пригреть нам местечко, - заставил я Кайлу поддаться вперед и оказаться на кровати, так что я снова мог ощутить приятный аромат абрикосов у своего лица и явственно мог видеть ее тяжело вздымающуюся грудь.
-Постараюсь не приставать, как и обещал, если ты, конечно, сама не передумаешь, - заговорщическим шепотом сказал я, позволяя ей оказаться под теплым одеялом.

+1

4

Все то время, что Кайла раздевалась, она чувствовала как липкий взгляд Кайдена скользит по ее телу, буквально ощупывая все ее недостатки. По телу Диас пробежали мурашки, и она было потянулась к футболке, которую приготовила ко сну, но Соурвист быстрее ухватился за ее руку, буквально останавливая ее от этого. Испанка удержалась о того, чтобы не вырвать руку и убежать спать к Эммелине на чердак. Будто бы умалишенная девушка была менее опасна чем неудовлетворенный альфа-самец... Может быть это даже было правдой, но Кайла не стала убегать. Она лишь уперла колено в матрас кровати, глядя в глаза юноши, который настойчиво тянул ее на себя. Ее абрикосовый запах тут же перемешался с его запахом морского бриза, и Диас поддалась, наступая на кровать и вторым коленом. Он довольно улыбается, приоткрывая для нее одеяло, на что девушка лишь скользит своим любопытствующим взглядом по его обнаженному телу, которое снова оказалось рядом с ней в такой интимной близости. Рейвенкловка ощутила потребность снова прикоснуться к плечам, груди и животу Кайдена, но стоило ей дойти до края его боксеров, как ее лицо тут же заливалось краской. А стоило вообще подумать, что под ними, так тут же хотелось резануть себе по нервам, стереть память и забыть, что там у мужчин в принципе, чтобы никогда больше не бояться. Она была уверена, что если бы не тот случай летом, и Кай был бы первым, кто думал о ней в таком смысле, то она бы не боялась. Он более чем обходителен в этом плане и так долго терпит ее выходки, что девушке стало жаль его.
Молчаливо улегшись рядом, к нему лицом, Кайла потянулась к гриффиндорцу, чтобы обнять его. Прикрыв глаза, она буквально уткнулась носом ему в шею, чтобы снова вдохнуть его запах и успокоиться. Его ладони мягко оглаживали спину Кайлы, не заходя ниже поясницы. И казалось бы вот можно и заснуть, спокойно провести эту первую ночь, но тепло тела Кайдена, его нежные руки, его запах и близость действовали на Кайлу совсем по-другому, когда они были наедине. Испанка находит губы парня своими, целуя его сначала нежно, а затем по нарастающей. Она прижимается еще больше, борясь со своим страхом, и чувствует, как одна из рук Кая переходит к ней на бедро, чтобы закинуть ее ногу к нему не бедро, тем самым оказаться в еще более доступной близости не их самих, но более важного. И Диас, сопротивляясь стучащему молотку у нее в голове, позволяет ему это, но прекращает поцелуй, чтобы втянуть воздуха и угомонить жар, что залил ее лицо.

+1

5

Теперь она была в моей власти. И пусть потом не говорит, что у нее не было выбора. В моем доме было полно спален, где бы Кайлы могла прекрасно устроиться, но она предпочла мою. А значит, сама этого хотела. Конечно, несколько изучив ее за этот месяц, я знал, что здесь следовало быть осторожным. Инцидент на озере показал, что Диас любила вести себя непоследовательно, дразнить меня и оставлять в итоге не с чем. Я старался держать в руках себя и своего дракона, чтобы момент не был бесповоротно испорчен. Но я так хотел эту девочку! Ее тепло и близость сводила меня с ума, причиняла почти физическую боль и наслаждение одновременно. Смотреть на нее - одно дело, прикасаться к бархату ее тела - совсем другое. Мои движения были неторопливы, у нас впереди была целая ночь. Я хотел внушить ей доверие, поэтому оставался нежным и ненавязчивым. Ее белье раздражало меня, оно перекрывало мне путь к самому интересному, но я не предпринимал попыток избавиться от него, довольствуясь тем, что есть. Надежды я не терял. В конце концов, учитывая все ситуацию и скованность Кайлы, ее пребывание здесь было уже большим прогрессом и должно было помочь ей так или иначе избавиться от этих барьеров.
Ее дыхание на моей шеи приятно щекотало и возбуждало еще больше, учащая наш пульс. Ее губы были слишком многообещающими, чтобы позволить мне остановиться на этом и лишить себя удовольствия совершить небольшую прогулку руками по ее животу, вниз, задевая пальцами белье и возвращаясь на бедро, закидывая его на себя, обеспечивая наилучшее сцепление, не хватает лишь подкрутить последние шестеренки, чтобы механизм заработал. Предавая нашему поцелую совсем другие масштабы и нежно легко прикусывая ее нежную губу, желая пробудить в ней то же пламя, что охватило мое тело, я чувствовал, как мой дракон стремился вырваться наружу, наливаясь кровью и набирая всю больше сил.
-Ты уверена, что не хочешь передумать?, - сквозь поцелуй прошептал я, поглаживая одной рукой ее волосы, а другой прикасаясь к застежки у нее на спине, после чего спускаясь губами к ее шеи, приближаясь к груди.

+1

6

Кайден слишком напирал, ему было невтерпеж, и Кайла, к сожалению, прекрасно это понимала. Но она лишь с мольбой задрала голову, глядя в потолок, пока губы Кая изучающе проходили по ее шее и груди, заставляя сердце пугливо трепетать, а кожу загораться.
- Я не могу... - тихо прошептала она, хотя на самом деле это значило "я боюсь". И она не могла никак избавиться от того. Если бы в ее голове не всплывали эти образы, что пугали ее. Эти жесткие прикосновения к ее телу не ощущались на ее коже, как проклятие, то она была бы, наверняка, самой счастливой девушкой в объятиях Соурвиста. И она бы позволила ему делать с собой все, что его душе будет угодно, сама бы умоляла его об этом. А сейчас она только и могла что ломаться, пока ей не проведут психотерапевтический сеанс или не сотрут память...
- Господи! - вдруг осознает она и резко отстраняется, уложив руки на плечи Кайдена. Он смотрит в его ошалевшее лицо, что вызвал ее крик, но ее лицо прямо-таки светится от догадки. Боже, это же так очевидно. Это же так... - Кай, скажи мне, скажи, умоляю, что ты умеешь применять заклинание стирания памяти...
Вот решение их проблем. Нет воспоминания - нет страха. Если гриффиндорец способен на это, то порция Кайлы Диас ему будет обеспечена без любых колебаний и проблем. И так каждую ночь, что он захочет. Ведь Кайла уже полностью принадлежала ему, и если кто-то из них решит расстаться, то это скорее будет Соурвист, а не она, потому что никакой другой парень ей даром не дался. Сама испанка умела пользоваться им, но никогда не применяла его на людях, и тем более она не сможет применить его на себе. Заклинателем должен быть другой человек. Так что вся надежда в эту ночь была на Кайдена, если он так уж хотел прямо здесь и сейчас выпустить своего дракона.

+1

7

К чему стихи
Я погибаю
И ничего
Не понимаю
Хороших нет
Воспоминаний
Таков сюжет
Моих страданий
И где же они
Чары любви
Зачем
Ты разбиваешь мое сердце

Ее слова больно резанули слух, и заставили меня прекратить то, что доставляло такое удовольствие. Мягко отстранившись от нее, я почти мог слышать как трещит и разбивается мое сердце. Ну ок. В принципе, я ожидал чего-то подобного. Откормил себя бессмысленными надеждами, а теперь как-то приходилось снова приходить в себя. Снова я видел это испуганное лицо. Сам не мог понять, злился ли я или разрывался от жалости к Кайле, что была сейчас похожа на испуганного ребенка. Ее неожиданный крик заставил меня вздрогнуть. Не знай я, как на самом деле обстояли дела, я бы мог вполне превратно расценить это восклицание. Но, нет, увы. Выпустив ее из своих объятий я бессильно откинулся на подушке, уставившись в потолок. Черт! Черт! Черт! Неужели, это моя судьба и зачем мне это вообще нужно! Зачем я втянул себя в эту трясину! Так хотелось пожалеть себя любимого и своего дорогого друга, но Кайла, напряженно глядевшая на меня, не дала мне долго прибывать в состоянии отчаяния и раздражения. Да, я был жутко разочарован. Даже уже успел пожалеть о том, что позвал ее к себе, лишний раз спровоцировал себя, но сердце у меня все-таки было. И думать я умел не только своим членом. Последующие слова Кайлы поставили меня в замешательство. Она жалела о том, что пришла сюда? Или о чем она говорила? Опять я виноват? Я чувствовал как начинал опухать мой мозг, пока наконец не понял, что речь шла о том уроде, что приставал к ней. То есть это было вовсе не фигуральное выражение, а прямая просьба о помощи. Но помочь я не мог. Я был тот еще обалдуй, проводил время на поле вместо занятий, спал на уроках и никогда не вдавался в подробности такой сложной магии, тем более не обучался дополнительно, так что не обладал даже самыми примитивными навыками этого мастерства. И от того ощутил себя еще более гадко. Обидно было за Кайлу. Она была красивая, молодая и привлекательная девушка, кто знает, что могло было быть не случись с ней такого. Наверное, мне стоило поддержать ее? А не только страдать по своей неудовлетворенной потребности. В конце концов, я смог себя пересилить и оторвать голову от подушки, чтобы взглянуть в перепуганные глаза девушки, неуклюже положить руку ей на плечо и нежно провести по нему пальцами, желая успокоить, но при этом не нарушая дистанцию, чтобы не ухудшить положение вещей.
-Я не умею, - хриплым шепотом отозвался я, рассматривая наволочку, - Все нормально. Как-нибудь переживу, - добавил я, не зная,  что вообще следует говорить в таких случаях, раньше мне не приходилось сталкиваться с такими проблемами, но я попытался предать своему голосу как можно более мягкое выражение, в то время как мой мозг продолжал посылать мне тревожные сигналы. Чувак, ты размяк, еще немного и попадешь под каблук! Но я продолжал молчаливо изучать лицо Кайлы, которая понемногу приходила в норму. Повисало напряженное молчание и я решил разбавить его своим привычным способом - просто уйти от темы, вытворить какую-нибудь глупость. Выдавив из себя улыбку, я сделал резкое движение и принялся щекотать ей живот, издавая булькующие звуки, как делал это в детстве отец. Зачем? Нахера? Кто меня разберет. Девушка, конечно, такого не ожидала и задергалась всем телом.
-Ххахах, ты чего? Папа тебе не делал так в детстве? - поднял лицо я, расплываясь в глупой улыбке.

+1

8

Не может... а от его вида, Кайле стала еще более тошно. Она хочет уйти, чтобы не видеть его расстроенного лица, чтобы он не страдал из-за нее, и мысленно она ненавидит себя за то, что не может ему дать того, чего он хочет. Не может просто на мгновение забыться и отдаться ему и его животной тяге. Но лишь из-за того, что он до сих пор терпит ее, и не ушел к любой девчонке, которая готова ему дать то, что он так хочет, Кай понимала, что ему действительно нужна лишь она.
Она ничего не говорит,  лишь виновато опускает лицо, скрывая его под каскадом темных волос, потому что там такая постная мина, какая бы Кайдену точно не понравилась. Между ними по висеть молчание, и Диас уже совсем не знает, что сделать и что сказать, да и сон вообще больше к ней не придёт из-за чувства вины. Но спасает их как всегда Соурвист, пытаясь разрядить обстановку щекоткой. Испанка удивленно вскидывает брови, но против воли улыбается, пытаясь отпихнуться, потому что ей щекотно.
- Ммм, нет, - она ловит руки гриффиндорца в свои, чтобы посмотреть ему в глаза, - я никогда не жила с отцом.
Ох, они никогда не говорили о семьях. Пока они были в школе их занимала лишь школьная жизнь и романтика. А сейчас они были один на один друг с другом и со своими тайнами. Испанка доверитеольно легла ближе к парню и обняла его, решив поговорить об этом, потому что ближайший час они точно не уснут.
- Я родилась в Испании город Барселона, - тихо начала она свой рассказ, который никому не рассказывала, перебирая волосы Кая. - Моя мама воспитывала меня одна, потому что для отца это был курортный роман и он вернулся в Англию. Но она тяжело заболела, когда мне было мало лет, а после умерла. Она тоже звала меня птенчиком, - Диас улыбнулась, взглянув на парня и продолжила. - Меня забрали в сиротский приют и я поступила в Шрамбатон, где и узнала, что мой отец волшебник. А после пятого года обучения мне написала его жена, которая сообщила, что хотела бы взять меня под опеку вместе с моим отцом. А это лучше, чем приют. Я согласилась, но отца так и не увидела. А Дориана... Дориана хорошая женщина. Хоть и ошиблась раз... - она знает, что он поймет о чем она.- Я живу в квартире, недалеко от их дома.

+1

9

Чувствовал я себя полным дураком, но во всяком случае наш птенчик снова улыбался. Меня радовала реакция Кайлы, хотя, честно признаться, я ожидал услышать больше взвизгов и писков. Но это был не ее стиль. Но это действительно помогло сменить неприятную тему и снять напряжение. Видимо, Кайла и сама была этому рада и потому на этот раз не упустила возможность развить этот вопрос, сделавшись в миг очень разговорчивой и откровенной. Я расслаблено устроился у нее на животе, слушая ее уже ровное глубокое дыхание, что меня и самого успокаивало, пока ее руки ласково перебирали мои волосы. Чистый кайф.
Она говорила о своем отце, о своей жизни в целом. Обо всем этом я слышал впервые и потому пытался уловить каждое слово. Прежде нам не доводилось разговаривать на эту тему, я находил вещи поинтересней, которыми мы занимались, когда были наедине. Но я вовсе не был против пообщаться и узнать побольше о Кайле, тем более, я прекрасно понимал, как были важны для девушек такие вопросы.
Для себя я вынес выводы из ее рассказа, которые сводились к тому, что у Диас была нелегкая жизнь и, возможно, именно это и сказалось на ее характере, выработало в ней такое недоверие к людям, а случай с приятелем ее мачехи еще больше усугубил проблему. Но теперь у нее был обалдуй на вроде меня, что мог раскрасить любую даже самую посредственную и скучную жизнь. Загадывать я не хотел, серьезные отношения, весь этот бред, - я предпочитал об этом не думать. Они мне были не нужны. Мне достаточно было знать того, что, пожалуй, я был готов подождать еще какое-то время, не зря же я потратил этот месяц, да и к тому же меня не мог не привлекать тот факт, что у Диас я был первый, на моем опыте даже в школе можно было найти не так уж можно девушек, сохранивших свою невинность к выпускному балу. С такими было легко, но мне хотелось и чего-то нового, особенного. Хотел быть единственным обладателем и не делить девушку с ее прошлыми партнерами.
Я не совсем понял логику отношений Дорианы, ее отца и Кайлы, мне всего этого было не понять. Что-что, а с семьей мне повезло. Я не знал, как сложилась моя жизнь не будь я одним из Соурвистов и предполагать совсем не хотелось. Хотя мне и часто доставалось от отца, я все-таки был благодарен ему за все, мне нужны были эти пинки, чтобы чего-то добиться.
-Все потому, что ты и вправду похожа на птенчика, - поднял голову я, расплываясь в улыбке и даря нашей пташки легкий игривый поцелуй.
-И ты никогда не пыталась сама найти с ним возможность пообщаться, - спросил я, удивляясь такому странному раскладу дел.
Дожидаясь ее ответа, я поднялся с кровати и открыл шкаф, доставая оттуда свою чистую рубашку, вернулся к кровати и подозвал Кайлу к себе, помогая ей укутаться в нее. Выглядело отлично, моя рубашка на Кайле как бы символизировала, что эта девочка принадлежит мне:
-Лучше перестраховаться,  может мне стоит одеться, чтобы ты не набросилась на меня ночью? - позволил я самостоятельно застегнуть пуговицы, хохотнув, после чего продолжил прежнюю тему:
-Твоя мама тоже волшебница?

+1

10

- Нет, - спокойно отвечает Кайла, чувствуя, что для Кайдена это дикость. Как так, она не пыталась найти связи с отцом. Диас тяжело вздохнула. - Он бросил мою маму, потому что его семья бы не одобрила такого союза. Ну и я была в обиде на него. Детские травмы режут больнее всего, - испанка слабо улыбнулась, понимая, что Соурвисту этого не понять, но она пыталась объяснить хотя бы словами. - Я знаю, что у тебя прекрасная семья, Кай. И мне завидно, что я не могу похвастать тем же...
О Соурвистах было многое известно в стенах Хогвартса, так и ходили слушки, к которым рейва привыкла прислушиваться. Интересно, сам гриффиндорец в курсе них? Девушка проследила за ним, когда он поднялся, а потом повиновалась его жесту и тоже поднялась, останавливаясь рядом. Он решил надеть на нее свою рубашку, и Кайла неуверенно оглянулась на футболку, что приготовила для себя. Но промолчала. Она видела, как Соурвист был доволен тем, что надел на нее свою вещь, обозначая, что эта крепость завоевана его флагом.
- Оу... - рейва ухмыльнулась, перехватывая его игривый тон, - нет уж, я должна чем-то любоваться, пока ты будешь спать.
Застегнув рубашку до конца, девушка вернулась к постели и снова забралась под одеяло, уже полностью успокоившись после их разговора.
- Нет, она была магглой. Я же полукровка, - Диас мягко улыбнулась. - Твоя очередь что-нибудь рассказать. О семье, а не о твоих любовных похождениях с Шеем Фэллом.

0

11

Я был недостаточно серьезным человеком, чтобы давать какие-то советы. Я это дело терпеть не мог, но у Кайлы не было друзей, как оказалось, не было семьи и я должен был что-то сказать по этому поводу. Семья, хоть я и не любил высокопарных и пафосных слов, был для меня крайне важна. Был я эдаким альфа-самцом, способным закадрить любую дамочку и надрать кому-то угодно морду, но когда речь заходила о моей семье. Никого я на свете не любил и ценил так сильно как свою дорогую мамочку и сестру, и никого не уважал так сильно как моего волевого отца, до уровня которого мне было еще расти. В детстве его требования казались мне жестокими и неуместными, но с возрастом выработав некоторый иммунитет, я стал проще относиться к этому, я был благодарен отцу за его подзатыльники. Если не старания его и моей мамули я бы стал совсем непутевым. Поэтому мне сложно было понять, каково это жить без семьи, без направляющего маяка, без поддержки. Наверное, Кайле не хватало разговоров, чего-то того, но что я мог поделать с тем, что в ее присутствии мог думать только об одном. Но сейчас я заставил себя сосредоточиться и не отвлекаться.
-Люди совершают ошибки, - воспроизвел я знакомую фразу, - Ты же не можешь жить совсем без семьи, может быть, он стал другим, все в жизни меняется. Тебе вправду нужна семья, вот почему тебе так нелегко приходится общаться с людьми, - поправил я прядь ее волос, далее она вспомнила мою семью и меня это немного смутило, я не любил направо и налево выражать свою любовь к семьи, да и на фоне Диас у меня все в жизни было отлично.
-Чем тебе не нравятся мои похождения с Шеем? - усмехнулся я, обрадовавшись упоминанию своего любимого мальчика, - Ну да, у меня хорошая семья. Мать и отец любят друг друга, я даже едва ли могу вспомнить, чтобы они ссорились, мама сглаживает все углы, а Демельзу ты знаешь, она классная девчонка, - хохотнул я, сам удивляясь такой пространной характеристики, как можно было в паре предложений объяснить все.
Совершенно случайно из разговора я узнал о статусе крови Кайлы, прежде мне не приходилось задаваться этим вопросом, мне было все равно. Во-первых, мне с ней детей крестить не надо было. Во-вторых, в моей семьей (под семьей я имею в виду скромную ячейку общества, обитающую в Соурвист-Молл и не включающую мою бабушку Дебру и ее ценности), никогда не уделялось особое внимание крови, отец был ярым борцом за честь и справедливость и ненавистником пожирателей и их детей, и хоть мама выходила из благородной семьи, она сумела принять и понять позицию моего отца, руководствуясь другими ценности в воспитании детей. И тем более мои родители никогда не пытались лезть в мою жизнь и давать мне советы, с кем быть, а с кем нет.
-Неужели ты совсем не с кем не дружишь? У тебя подруги есть? - задал спонтанный вопрос я, не понимая как можно существовать таким образом.

+1

12

Кайла нахмурилась. Хотела возразить. Сказать, что отец даже не удосужился встретить ее, когда она приехала к нему в гости. За него все делала его жена, которой Кай была никем. Но девушка промолчала, снова решая проглотить свою проблему самостоятельно. Она понимала, что Соурвист прав, и возможно, когда снова поедет домой, то попытается наладить контакт с Фитцджеральдом, если вообще снова его увидит. Сейчас не было смысла размусоливать эту тему, поэтому она кивнула, чтобы гриффиндорец успокоился, убирая прядь волос ей за ухо. Мягко улыбнувшись, девушка заметила как он смутился. Наверное, не часто приходится говорить о семье, хотя было видно, что Кайден очень гордится тем, что он Соурвист. Странно, что не хвастал этим направо и налево, как другими своими качествами.
Диас лишь закатила глаза, показывая, что парень знает, что она имеет ввиду под похождениями с Шеем Фэллом. Но семикурсник вовремя подхватил мысль о том, что не стоит продолжать эту тему и переключился, но как оказалось он толком ничего не мог рассказать. То что у него прекрасная семья девушка и так знала. Тихо вздохнув, она лишь кивнула и снова улыбнулась. Подмяв одеяло себе под бока, Кайла вздрогнула от следующего вопроса и посмотрела юноше в глаза, словно он только что наслал на нее проклятия. Неужели за все это время он заметил, чтобы к ним подходила какая-то мифическая подруга? Кайла тяжело вздохнула и невесело усмехнулась.
- Разве что Плаксу Миртл можно таковой назвать,- испанка как-то горько и жестоко рассмеялась. Но это вообще было не смешно, учитывая, в каком положении она находилось, и Кайдену наверное дико слушать все это.
- После того, как мы стали с тобой встречаться, да и еще ты подарил мне то платье для бала, вокруг меня начали крутиться соседки по комнате, которые со мной раньше перебрасывались только парочкой слов. Мне кажется, что через меня они хотят добраться до тебя, - Диас усмехнулась, зная, что эта новость польстит парню. - А так... Нет. Настоящей подруги у меня нет. Была... В приюте. Но ее удочерили и я больше ее не видела, - призналась она. Затем очень долго молча смотрела на Кайдена, словно ждала чего-то.
- Давай спать, - тихо попросила в конце концов.

+1

13

У Кайлы и впрямь была какая-то унылая жизнь. Как такое было возможно? У любого человека должен был быть друг. У меня было полно приятелей, я спокойно ладил с людьми любого пола и возраста, были у меня и близкие друзья такие как Шей, Нотт, Аделина, ну и Арти на испытательном сроке. Но у Кайлы совсем не было близких людей. Как ей удавалось так выживать? Это и впрямь было грустно и немного удручало. В чем была проблема? Хотя я, нет, пожалуй, я знал ответ на этот вопрос. Кайла, ее характер, ее страх, недоверие, полная замкнутость. Неужели такие люди как они были обречены не иметь друзей? В это слабо верилось. Честно говоря, я был скептиком и мне казалось, что Кайла сама отталкивала людей, не давая им шанса, словно проще было страдать, чем сделать хотя бы шаг навстречу кому-то. Но похоже на этого не понимала. Даже попытки каких-то там девочек подружиться с ней она рассматривала с подозрениями, полагая, что все дело было во мне. Мое самомнение  было велико, но даже я не мог думать вечно, что мир вращается вокруг меня. Кайле стоило проще относиться к себе и к людям, меньше искать подвоха. И тогда, я уверен, у нее было бы полно друзей. Да, она была замкнута и скрытна, но зато могла похвастаться умом и добротой, эти качества я подсознательно успел отметить для себя. Хотя доброта в некоторых ее проявлениях могла оказаться и бедой, но я пока еще не разобрался, относилось ли это к Кайле.
-Пфффф, - прошипел я, повернув голову в сторону, затем сосредоточил свой взгляд на девушке, ну все раз уже мы начали это обсуждать и я влился в процесс, теперь без моих советов ей не обойтись, - Ты слишком подозрительна. Учись доверять людям. Может быть, тот факт, что ты теперь моя девушка просто привлек их внимание и они увидели, что рядом с ними живет такая умница и красавица. Тебя же никто не заставляет делиться с ними сокровенными секретами, просто общайся, пытайся узнать их, проведи с ними время. Дружба может начинаться по-разному, - продолжил я тихим мягким голосом, сам удивляясь себе.
-Скоро приедут парни, они будут с девчонками, попробуй сойтись с кем-то из них, перебори свой страх и потом все пойдет само, ты сама не позволяешь людям увидеть, какая ты хорошая, - а я и не знал, что умею толкать такие воодушевляющие речи.
После всего сказанного Кайла предложила пойти баиньки, отчего я испытал некоторое разочарование, но выключил свет, устроившись рядом с ней, обволакивая своими объятьями.
-Спокойной ночи, птенчик, - сказал я. Да оставалась еще некоторая горечь от отказа, что мне пришлось принять сегодня, но пока что я был готов примириться со своей судьбой. Тем более, что усталость давала о себе знать.

0

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Соурвист-Молл » Спальня Кайдена

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC