ИНФОРМАЦИЯ

Статус проекта: камерный форум

Время в игре: сентябрь 2020

Рейтинг игры: NC-17

Режим игры Смешанный (локации+эпизоды)

НОВОСТИ

Для проекта разыскиваются: соадминистратор (техническое обслуживание форума, графика), модератор (пиарщик), модератор (квестоплетчик, текстовик). По всем вопросам - просьба обращаться в гостиную

АКТИВИСТЫ ФОРУМА

ВЕЧЕРНЕЕ ШОУ
"Сыворотка правды с ???"

Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Foreign countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Рождественский бал » Танцевальный конкурс

Танцевальный конкурс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Каждый год во время Рождетсвенского Бала мы устраиваем конкурс танцев. Ученики заранее записываются в него и готовятся в течении месяца. В конкурсе есть несколько номинаций и призовые места. Для этого собирают комиссию-жюри из профессоров, а так же проводятся голосования среди учеников. Проголосовать можно у специально отведенного столика. Вам стоит лишь написать номер пары на листке и кинуть его в волшебный почтовый ящик. Но учтите, он заколдован, поэтому дважды проголосовать вам не удасться.
Итак, все пары уже прибыли и мы готовы объявить о начале конкурса. Пары вытянули бумажки с номер своей очереди.
http://25.media.tumblr.com/8323534c0bca7dd05f616de9fdce062d/tumblr_memkhnqVl41r44dvho8_500.gif

0

2

Первая пара конкурса:
Студент 6 курса Гриффиндора Уиллиам Нотт и студентка 4 курса Слизерина Бриджит МакАлистер.
Танго.

0

3

Тихо фыркнув на комплимент Нотта и резко переложив его руку обратно к себе на талию, однако приняв к сведению его слова, я приподняла подбородок выше, потому что почувствовала, что все взгляды прикованы к нам. Взглянув на парня, я выпрямила спину, решив на эти три минуты позабыть обо всем, потому что нам нужна эта победа. По крайней мере мне. Тяжело вздохнув, я касаютсь руки гриффиндорца,  который хочет уйти на свое исходное место. Встретившись с его сине-зелеными глазами своими карими, я мысленно желаю нам удачи, а после выпускаю его руку.
Я никогда так еще не волновалась. Даже на распределение. Там я точно знала, что поступлю на Слизерин. Тут я не знаю ничего, кроме как, что хочу выиграть, уделать нос Джослин, показать, что ее правление это лишь иллюзия. Школе не нужны короли. Прикрыв глаза, я делаю глубокий вдох и чувствую запах розы, словно Нотт все еще стоит рядом со мной. Этот как-то странно умиротворенно действует на меня, и я не дергаюсь, когда начинает играть наша мелодия. Я спокойно открываю глаза, снова глядя на своего партнёра и делаю пару шагов, начиная танец.
Я представляю, что кроме нас никого больше нет. Мы движемся уверенно, словно хищники, пока совсем сближаемся и Нотт прижимает меня к себе вплотную, ведет за собой, пока я провожу ногой по полу и становлюсь прямо рядом с ним. Наш зрительный контакт ни разу не прерывается. Мне кажется, что все тренировки после первой, Нотт специально не дразнил меня, чтобы добиться такого эффекта сосредоточенностью лишь на нем, когда мы выйдем на сцену. Знал, что я сильно буду волноваться? Изучил меня настолько? Поэтому его костюм черный подобно моему платью? Да нет... тут половина Хогвартса в чёрном...
Весь танец мы проводим в молчаливой, я бы сказала аристократичной манере. Я и вроде понимаю,  что Нотт может быть нормальным, когда он этого хочет. Мы оба спокойны, можно сказать, даже не запыхались, не сделали никаких ошибок, потому что были сосредоточенны друг на друге, а под конец он наклонил меня, склоняясь надо мной, когда моя нога оказалась прижата к его бедру его же рукой... Мое сердце отчего-то забилось быстрее... кажется, нам снимут баллы за частичную наготу.

0

4

Я и не ждал другой реакции на мои комплименты кроме той, что добился. Бриджит тут же выпрямилась и выдернула подбородок. Я довольно улыбнулся и больше не позволял себе вольностей. Даже к танцполе она шла плавно и уверенно. Нас проводили взглядами все присутствующие. Я заметил, чтт все парни и мужчины пялились на МакАлистер. Ещё бы. Я слов на ветер не бросаю и никогда не льщу, тем более этой девушке.
Мы подошли к жюри. Я сжимаю ее руку в своей, прежде чем удалиться на свое место. Я хочу предать ей свою уверенность и спокойствие. Мы отлично отработали танец. Мы оба лидеры и пособны утереть нос любой паре в конкурсе, а уж тем более Меривуд, которая сегодня была в паре с Питером. Какое совпадение. Мне было интересно в курсе ли была Бриджит или это станет для нее новостью. Не сочтет ли она это семейным предательством. Хотя честно говоря я ожила ее утвдеть с Мерритом. Но не Царское это дело ходить не конкурсы холопские.
Итак я обхожу от нее. Как только я остановился на совсем месте, то тут же ловлю ее взгляд в свои сети. Нам обоим нужен этот зрительный контакт. Еще одна причины почему мы сегодня потенциальные победители-потому что наши долгие тренировки научили нас чувствовать друг друга без слов. Мы провели достаточно времени наедине. Вот музыка заиграла. Я медленно приближаюсь к ней. Она идет мне навстречу. В моем взгляде страсть и интерес. Танец тот же театр и я хотел, чтобы мне поверили все в этом зале. К слову, все были в шоке, что мы в паре.
Вот я слегка резко прижимаю ее вплотную к себе. Провожу рукой вниз от лопаток к пояснице и наш танец начинается. Мы двигаемся плавно, но чувственно. Я провожу руками по ее бедрам. Никакой пошлости. Только чувства, страсть и профессионализм. Никто не сможет нас обвинить в непристойности. Темп в музыке нарастал. Честно, я весь горел изнутри. Мне уже сто раз хотелось сорваться. Но я знал, что значит для нее этот конкурс и я буду держаться до конца. Мы не сделали ни одной ошибки. Бриджит ни разу не запуталась в ногах и не наступила на мою. Мы не прирывали зрительного контакта весь танец, даже когда она была ко мне спиной. Финал был блистателен. Я наклоняю Бриджит над полом и склоняюсь совсем близко. Еще сантиметр и мои губы коснуться ее губ. Но я не нарушаю эту дистанцию и все это видят, поэтому было такое напряжение в воздухе. Наш танец даже не обсуждали. Все просто с раскрытыми ртами следили за каждым нашим движением. И они нам поверили. Даже профессора были под впечатлением. Я плавно поставил девушку на место. Галантно поклонился и поцеловал ее руку. После поклонился жюри и мы удалились.
Мне срочно нужно было выпить что-то холодное или раздеть Бриджит прямо тут. Мои пошлые шуточки и приставания не будили во мне столько желания и интереса, как эта страстная сдержанность. Я расстегнул пару верхних пуговиц на вороте рубашки и направился в бар вместе с МакАлистер. Я был уверен, что она тоже захочет чего-нибудь выпить.
-Мы были бесподобны. Нет, ты была бесподобна. А я еще лучше.

+1

5

Вторая пара конкурса:
Студент 6 курса Гриффиндора Шей Фэлл и студентка 7 курса Хаффлпафа Эстер Таунсенд.
Самба.

0

6

Платье для конкурса

http://s3.uploads.ru/t/iBQSh.png

If your love is a cage
I can be held
Go on do Your worst
I’m under Your spell
Hold me till it hurts
I close my eyes
Grab me in your waist
And say you’re mine

I won't ever let you slip away
from my hands, from my hands
It's like I'm in a dream, when I'm awake
Calling your name, calling your name
And I'll keep reaching, holding on
coz I will never let you slip away
from my hands, from my han

Весь путь до Большого Зала проходил как в тумане. Все, что я помнила, была надежная рука Шея, что стала для меня своего рода спасательной шлюпкой, так как я чувствовала жуткую слабость в ногах свинцовую тяжесть в груди. Лицо мое не переставали пылать огнем, а в мыслях я все время возвращалась к произошедшему в туалете. Мне казалось, следы от губ Шея до сих пор обжигали мне кожу словно полуденные солнечные лучи солнца. Никто не целовал меня там. Никто не прикасался ко мне так, как Шей. И самое главное никто не мог вызвать поцелуем во мне такую бурю эмоций. Ощущение было словно я стремительно шла ко дну темной неизведанной бездны, вода тяжестью заполняла меня изнутри, а перед глазами все плыло. И я была рада отдаться во власть этой стихии.
Все мои прежние отношения рядом не стояли с тем, что я чувствовала теперь. То была лишь детская невинная привязанность и такие же невинные поцелуи и объятья. Мне начинало казаться, что я просто сходила с ума. Я аккуратно поглядывала на Шея, словно это могло мне помочь понять, чувствовал ли он то же самое. Мне было важно это знать потому, что это действительно пугало меня. Пугало потому, что наравне со страхом во мне бушевала такая странная радость, что готова была разорвать меня на части и взлететь к самому небосводу. Было ли это нормально? Правильно ли я поступала? Я позволяла Шею делать это со мной, позабыв про хорошие манеры и нормы приличия, которые в то мгновение в туалете казались такими лишними и не настоящими.
Когда мы оказались в Большом Зале, я принялась судорожно глядеть по сторонам. И я быстро отыскала то, что мне было нужно. Макс стоял у стены, тихо переговариваясь с Лиз Блейк. И я заметила нечто, что было видно невооружённом взглядом. Макс был спокоен, серьезен, а вот Лиз светилась изнутри, ее собственное лицо чутко реагировало на каждое слово и движение Нэшлоу. Я знала, что это значило и мне хотелось, чтобы это принесло мне облегчение. Я не чувствовала ревности или беспокойств от слова совсем, скорее даже успокоение, мне хотелось верить, что Макс не останется один, когда я сделаю то, что собиралась.
Он был красивый, привлекательный, умный, добрый, самый лучший, но у меня не было к нему чувств, никаких кроме самой искренней дружеской привязанности. Я так не хотела обижать его, хотела, чтобы он был счастлив.
Выступление первой пары я наблюдала вполглаза, ибо сама я была полностью поглощена собственными переживаниями. Насчет танца я не сильно беспокоилась, мы репетировали его много раз и довели наши движения до полного автоматизма, меня куда больше беспокоило, что будет дальше, как пережить эти несколько дней. Шей ждал от меня решения, ответа. Хоть он больше и не возвращалась к теме Макса, я чувствовала, как вопрос весел в воздухе. Я понимала, что быть с Максом я больше не могла, это было неправильно и нечестно. Но должна ли я была быть с Шеем? Почему я этого так хотела? Могли ли у нас что-то получиться?
Я снова и снова задавала себе эти вопросы, словно это могло помочь мне прийти к какой-то определенности, а нас уж объявляли к выступлению. Я выдохнула, выпуская наружу все эти мысли, позволяя мозгу освободиться от всего этого напряжения. Не думать не о чем, просто танцевать.
Мы вышли на паркет, встали друг напротив друга. Я ему улыбнулась, заиграла наша мелодия, рука моя опустилась ему на ладонь и это прикосновение стало центром вселенной, теперь только это имело смысл. Я смотрела ему в глаза, что притягивали мой взгляд словно магнит, а тело мое само по себе выполняло заученные движения. Это была магия, насколько синхронно совпадали наши движения, насколько мы чувствовали друг другу.
Честно говоря, когда я впервые встретила Шея, он не привлек моего внимания. Он даже не казался мне привлекательным или симпатичным, но теперь все изменилось. Ничто мне не нравилось так, как это сосредоточенное на мне лицо и эти искристые карие глаза.
Страх совершенно исчез и танец пролетел совершенно незаметно. Я удивилась, когда мы наконец застыли в заключительной позе. Как? Так быстро? Его лицо над моим и дыхание. О, Боже, спасите. Я вышла из фигуры и мы повернулись к зрителям, чтобы поклониться. Все были красивые, разноцветные и блестящие. Все мелькали перед глазами. Я повернулась в сторону Шея. Хотелось утонуть в его объятьях, но я просто улыбнулась.

Отредактировано Easter Townsend (2015-08-27 18:39:39)

0

7

Внешний вид

http://s6.uploads.ru/t/BzQ9d.jpg
http://s3.uploads.ru/t/4P2V6.png

На удивление, я был спокоен. Даже не чувствовал мандража внутри. Я прижимал к себе Эстер, потому что чувствовал ее смятение, словно она до сих пор пыталась разобраться в своих чувствах или же ко мне, или же к Максу. Но сейчас нам ведь было не до этого. За свой опыт работы моделью, мне пришлось научиться откладывать все мысли на потом, чтобы сосредоточиться на работе, дать фотографу то, что он от меня действительно хочет. Сейчас от меня хотели прекрасный танец, который мы выучили. Я был уверен в себе, в Эстер, потому что мы тренировались достаточно, чтобы изучить его "от" и "до".
Я видел, как она усердно крутит головой, ищет кого-то. И я прекрасно знал кого. Скосив взгляд в ту же сторону, что и она, я увидел Нэшлоу с его партнершей, туфли которой я не принял, решив тем самым развеселить Таунсенд. Похоже Лиз Блейк была не против такого расклада. Вернув взгляд на лицо девушки, которая стояла рядом со мной в своем красном платье, которое ужасно ей шло, я понял, что она еще не разговаривала с Максом. Ее взгляд слишком испуган, взволнован, кажется, ее руки трясутся. Тяжело вздохнув, я ловлю ее ладони в свои и заставляю посмотреть на себя.
- Успокойся, - мягко прошу ее. Я хотел победы для нее. Или если не победы, то хоть какое-то место, потому что мы должны были показать им всем, что что-то да умеем. Эстер сказала, что у меня прекрасная пластика, а у нее был опыт. Мы должны были показать себя на высоте. И да, я понимал, что она может не поехать со мной к Каю из-за Макса, но, как я уже говорил, сейчас это не должно было меня занимать. Я должен был в первую очередь успокоить Таунсенд и сам сосредоточиться на танце.
Удостоверевшись, что Эстер думает теперь лишь о том, как бы нам не обложаться, я перевел взгляд на сцену, где танцевали Уилл и его крейзигерл. Я знал все пары, знал кто с кем танцует и ничуть не был удивлен выбором парней. Удивляло лишь то, что Соурвист не стал не участвовать в этом. Уж он-то любит дух азарта... И я не верю, что он не нашел бы себе партнершу. Интересно, с кем он сегодня будет на балу?
Нотт и МакАлистер были... бесподобны. Хорошо, что Эстер ушла в свои мысли не видела этого, а то я боялся, что она занервничает из-за этого еще больше. Проводив первую пару взглядом, мы с девушкой вышли на сцену после недолгого перерыва, и я взял ее за руку. Улыбнувшись ей в ответ, я, наконец, зажегся. Самбе нужно было именно это - огонь, драйв, красный цвет и движения! Мы двигались словно бешеный смерч, который может смести все на своем пути. Мы знали движения, отточили этот танец. Мы были теми, то зажег улыбки на лицах зрителей. Да, если у танговщиков все рты пораскрывали, то наш танец осветился тысячами улыбок. Я чувствовал, как по ходу каждого движения Эстер расслаблялась, смотрела на меня и заряжалась моей энергией. Да, так и надо, так и должно быть.
Танец закончился также быстро, как и начался. Я смотрю в глаза хаффлпаффки и улыбаюсь улыбкой до ушей. Поклонившись, мы выбегаем из зала, и я не сдерживаюсь - подхватываю ее и кружу над землей.
- Мы сделали это! Ты видела?! Все были в восторге! - вернув ее на место, я огляделся по сторонам, чтобы рядом не было Нэшлоу и быстро чмокнул Эстер в щеку. - Пойдем. Тебе надо переодеться.

Отредактировано Shay Fell (2015-09-05 19:10:06)

0

8

Третья пара конкурса:
Студент 5 курса Гриффиндора Артур Хокинс и студентка 4 курса Рейвенкло Эйприл Меривуд.
Вальс.

0

9

Улыбнувшись Эйприл, Артур проследил за Шеем и Эстер. Когда староста записывался на конкурс, он видел их фамилии рядом, но был удивлен, что Шей выбрал именно эту девушку. Да и как она согласилась? Они друзья? Если да, то никаких вопросов нет. Их танец был зажигательным. Радикально отличался от танца Уилла и Бриджит. А их танец с Эйприл тем более... Какие резкие перемены... Почему-то порадовавшись этой мысли, Хокинс получил поцелуй от девушки напоследок и направился вместе с ней на паркет, чтобы они, наконец, смогли показать себя.
Первое о чем он смог подумать - они выгладят ослепительно. Нет, действительно. Этот белый буквально белоснежный. На свету он наверняка режет глаза. Надо отдать должное освещению - оно тут же поутихло, а атмосфера вокруг стала таинственной. Как раз то что нужно для их вальса.
Второе о чем он смог подумать - надо было надевать черный. Так бы они гармонировали больше. Но он хотел удивить девушку, мол он тип тоже Трелони, как Уилл. И это правда сработало. Можно было попросить у Уилла пиджак, но он бы точно не смотрелся с белыми брюками, так что остаемся уж в чем есть.
Артур мягко кладет руку на талию Меривуд, а второй берет ее свободную руку и слегка сжимает, заставляя посмотреть на себя. Улыбнувшись, он вздергивает брови, как бы напоминает ей, что ее улыбка должна сиять ему в ответ, чуть кивнув, когда рейва улыбается ему в ответ, он гордо смотрит на нее. Заиграли первые аккорды их мелодии, и парень делает шаг назад, позволяя девушке идти на него, затем двигается на нее, и они начинают кружиться по залу, словно две снежинки на празднике снегопада. С потолка вдруг пошел снег, очень соответствуя их танцу. Артур тихо засмеялся, глядя на Эйприл.
- Кажется, даже Хогвартс хочет нам помочь победить, - прошептал он, когда рейва покрутилась у него под рукой.
Вальс был очень легким в движениях, и вообще выглядел простым танцем, но и они с Эйп никуда не стремились. Они просто получали удовольствие от самого процесса. Не победят - ну и ладно. Победят - замечательно! Утрут нос ее сестренке и этому МакАлистеру, который был вечным победителем везде и всюду. Кстати, у них еще квиддич впереди.
Танец закончился мягко и нежно. Артур замер, обнимая Эйприл, а потом они разошлись, чтобы поклониться. Выйдя из зала, Хокинс поцеловал девушку в висок.
- Вот видишь, все прошло как надо. Мы молодцы. Останемся глянуть на твою сестру? - хитро прошептал он.

Отредактировано Arthur Hawkins (2015-08-27 20:54:52)

0

10

Когда настала их очередь, то ноги девушки подкосились. Сердце стучало будто в горле. Она вдруг поняла, что на нее уставятся пятьсот пар глаз. В горле тут же пересохло. Но Артур уверенно повел ее на танцпол. Только его присутствие позволяло ей сохранять самообладание внешне. Вот он приобнял ее и прижал к себе. Эйп смотрит на его лучезарное и счастливое лицо. Тут же ей становится легче. Она улыбается ему в ответ. У Артура всегда была очень заразительная улыбка. Меривуд не умела ее игнорировать.
Заиграла музыка. Она сделала шаг и дальше все пошло как по маслу. Вальс это нетрудный танец, поэтому девушка не боялась забыть движения или запутаться в ногах. Обычный квадрат шагов. Но именно эта простота и легкость делали этот танец таким прекрасным и наивным. И их белые костюмы этому только сопутствовали. В какой-то момент с потолка стал сыпаться снег. Эйприл удивлено подняла взгляд к потолку. Неужели замок сам им помог или этому кто-то поспособствовал? Но это было не важно, девушка просто была благодарна за столб подходящую декорацию их танца. Когда они сделали последние повороты и музыка остановилась, то послышались громкие аплодисменты. Девушка покраснела и счастливо улыбнулась. У них все получилось и она не споткнулась и не упала.
Они поклонились и отошли подальше в толпу. Артур был тоже доволен их танцем, он мягко чмокнул ее в висок.
-Да, хотя я до конца танца не могла поверить, что не споткнулась о юбку, не потянула тебя с собой и что-то не сломала. А снег это было очень прекрасно...
Парень предложил ей остаться посмотреть выступление Джослин. Эйприл не особо горле желанием видеть сестру, но ей было интересно как она справится со своим танцем. В конце концов им еще результаты конкурса узнавать, поэтому не было смысла пока разбредаться.
-Да, конечно,-она кивнула и взяла его за руку. К слову ее собственная копия в зеленом появилась на танцполе. Иногда было странно видеть ее как будто себя со стороны. Тем более рядом с Питером МакАлистером. В детстве они так и не смогли привыкнуть к этому чувству. Эйприл знала, что Джослин ощущала тоже самое, от этого ее отношение к ней. Ее раздражал характер и поведение Эйприл, а еще больше, что она делала это под ее же внешностью. Все это была сложная психология и Меривуд старалась в нее не бросаться в головой, пока в ней еще была радость от их удачного танца.

0

11

Четвертая пара конкурса:
Студент 6 курса Слизерина Питер МакАлистер и студентка 4 курса Слизерина Джослин Меривуд.
Фокстрот.

0

12

*

http://s2.uploads.ru/t/U8IZN.jpg

I... hate... you...
That's an understatement
I... hate... you...
For who you are

Естественно, участвовать в этом мне не было смысла. Но Джослин так слезно умоляла меня стать ее партнером, что я просто не смог отказать даме. Шучу. Смог бы. Но мне было интересно поучаствовать в этой войне двух Королев факультета Слизерин. Одинокая королева Би, которая нашла себе рыцаря, опозоренная на весь факультет, но не сдающаяся. Кажется, Уиллиам Нотт плохо на нее влияет. И всеми любимая королева Ди, которая пользовалась всем и каждым, держа при себе чужие секреты. Семья семьей, но я был практичен в выборе союзников.
  Мы решили танцевать фокстрот. Медленный. С одной стороны он выглядел мягким, но чувственным. Мои парни прознали о том, кто и что будет танцевать. Фокстрота не было ни у кого. Также я узнал, что Нотт и моя дорогая кузина взяли себе танго. Ууу, это непременно взбесит Джослин. Когда я сообщил ей об этом, она долго думала. Меня с детства обучали всем видам танцев, поэтому я предложил ей этот оптимальный вариант. И если она действительно хочет победить, то ей придется слушать меня. Тренировались мы в Выручай-комнате, о которой я прознал уже очень давно. Для нас она преображалась в танцевальную залу, подобно той, что будет во время самого бала. Внутри был граммофон и несколько сотен пластинок с танцевальными мелодиями. Репетиции проходили не каждый день, что действительно раздражало королеву, но разве это волновало меня? У меня было полно дел, кроме как потакать моей маленькой госпоже.
  В назначенный день я ждал Джослин в гостиной. Мы решили быть в зеленом. Шикарный цвет шикарного факультета, который мне жутко шел. Я не мог проигнорировать также тот факт, что мой любимый кузен Меррит пожирает меня взглядом, потому что Джослин выбрала меня. Чувствуете? Это пахнет триумфом. Младший братец почему-то невзлюбил меня с самого начала. Ах да... Это потому что мне пророчат будущее могущественного волшебника. Или все более мелко - я занял его место ловца, на которое он так усердно метил. Бедный Меррит, никак не может мне простить простые вещи. Что же будет, когда я совершу что-то серьезное по отношению к нему? Поможет ли ему чертов значок старосты?
  Поправив манжеты, я взглянул на девушку в зеленом платье, что вышла ко мне из женских спален. Осмотрев ее с головы до ног, я многозначительно ухмыльнулся, подхватил ее руку и дотронулся до нее губами в поклоне.
  - Ваше Величество... - мой насмешливый взгляд был прикован к ее глазам. Выпрямившись, я предложил ей свой локоть, и мы покинули подземелья. Я больше не произнес ни слова, потому что все это было интересно лишь ей. Моя роль здесь малозначительна. Я мерный наблюдатель за войной, которая будет мне в любом случае на руку.
  Мы прибыли как раз вовремя. Бриджит и Уиллиам отправились на сцену, чтобы показать всем свое танго. Наблюдая за ними, я видел то, что видели остальные - страсть, напряжение, силу. Но видели ли остальные это доверие между этими двумя?.. Покосившись на Меривуд, я видел злобу в ее глазах. Ей не нравилось то, что она видела. Хитрая ухмылка против воли растянулась на моем лице. Эта девушка была прекрасна в своем гневе. Оу, а это кто? Неужели ее сестричка? Не конкурс, а борьба родственников какая-то. Это даже интереснее!
  Но вот и пришла наша очередь. Я знал, что Джослин умела справляться со своими эмоциями, поэтому ее злоба не должна была нам помешать станцевать блестяще. Сделав галантный поклон, я протянул ей руку, и когда она ее приняла, мы закружились под музыку. Безупречные движения изученные день за днем повторялись друг за другом, и я не видел никаких проблем между мной и Джослин в этот момент. Хотя я ощущал, как ее всю трясет изнутри. Она хочет поскорее покончить с этим, услышать, что победила и возликовать. Показать свое величие и власть, авторитет, который до сих пор не растеряла. Нельзя быть настолько самоуверенной.
  Наш танец окончился. Подарив жюри последний поклон, мы молча покинули зал. Я ничего не сказал, лишь взглянул на девушку, и стал ждать результатов.

0

13

Your queen

Платье
http://pretty-woman.name/wp-content/uploads/2013/01/NDNP013.jpg

Кулон
http://www.golden-magik.ru/images/cat/1382606261_big.jpg

Макияж и прическа
http://static.kinokopilka.tv/system/images/people/images/000/109/483/1420412513/109483_large.jpg

Уже месяц моя идея фикс-выиграть в этом гребанном конкурсе по танцам. Бриджит выбесила меня своим поведением. Она крутилась с этим ненормальный гриффиндорским придурком. А ее показательное выступление на столе заставило меня и вовсе пересмотреть свои взгляды насчет нее. Поэтому я благополучно вычеркнула ее из жизни. Ее, но не ее братьев. К тому же недавно я узнала, что Эйприл тоже вознамерилась участвовать в конкурсе. Она то? Да не смешите меня. Этот клубок комплексов никогда не сможет занять хоть какое-то место в жизни, не то, что в конкурсе, особенно пока рядом с ней Хокинс. Но какое мне дело до нее? Мы уже очень давно игнорируем друг друга. Было бы еще проще, если бы она не была похожа на меня. Наша ненормальная маман до сих пор нас путает. В такие моменты я впадаю в фееричную ярость. Но не будем о плохом.
С Мерритом тоже в последнее время отношения не очень ладились. У него было слишком много дел и слишком мало времени. К тому же он продолжал быть на своей волне. Периодически он пытался перевоспитать меня. Сделать из меня чуть ли не псевдожену. Его устраивала моя роль светской львицы, но раздражало, что я общалась с большим количеством парней и манипулировала ими. Я не считала себя виноватой, ни капли. В конце концов отношения официальные он не предлагал. А без этого я ему ничего н должна. Тем более на горизонте появился куда более интересный вариант-его брат Питер. По замку давно ходил слушок о его предпочтениях, скажем так. Д и я давно знала, что он увлекается темной магией. Маня это только заводило. Поэтому я предложила ему посодействовать мне в конкурсе. Уговаривать пришлось долго в поте лица... Но мне это удалось. Месяц мы репетировали в Выручай комнате, периодически развлекаясь. Мне это нравилось. Он умел быть лояльным и гибким со мной. Я знала, что частенько выносила ему мозг и забивала ненужными просьбами и информацией-все никак не отвыкну от Меррита. Но постепенно я привыкла. Мы оба выносили выгоду из этих отношений. У меня было много связей и я первая узнавала все новости в замке, а мне нужен был отличный парень рядом.
День бала настал. Мы должны были танцевать фокстрот. Это некое подобие танго. Я танцевала раньше его однажды. Но Питер хорошо меня подтянул, так как в танцах он был настоящий мастер тоже. Нарядиться мы решили в зеленое. Дань уважения родному факультету. Я так же уже раздобыла золотой кулон в виде змеей. Когда я была полностью готова, то вышла из женских спален в гостиную к Питеру. Изумрудный костюм сидел на нем великолепно. Я одобрительно кивнула и ухмыльнулась.
Пришли мы минута в минуту. Бриджит была уже на сцене. Ярость закипала во мне как зелье в котле. Но я сдерживала себя. Я уже давно стала хорошей актрисой и умела прятать эмоции, поэтому танец должен был получится бкз ошибок. Следом была моя сестра. Я лишь закатила глаза на это белоснежное недоразумение. Следующие были мы. Мы с Питером спокойно прошли на танцпол. Я просекли фишку с доверием. Питеру я доверяла всецело. Во всяком случае в танце точно. Ни единой ошибки. Мы танцевали просто сверх профессионально. Когда танец закончился, то слизеринцы нам еще и улюлюкали.
После танца мы стали ожидать результатов. За все время пребывания на балу никто из нас не обронил ни слова. Напряжение в зале росло. Я хотела уже скорее узнать результат и провести время с пользой. Потанцевать, послушать и еще много чего... Некоторые смотрели на нас с Питером удивленно. Особенно слизеринцы. Многие до сих пор меня считали девушкой Меррита, коей я никогда не являлась. Девушки даже шептались. Со стороны мы смотрелись как просто танцевальная пара и ничего больше. А так как МакАлситеры все пользовались популярностью, то я была уверена, что эти змеи будут подкатывать к Питеру весь вечер. Чтобы поставить точки на и, я повернулась к Питеру и страстно его поцеловала. Он то смекнет, что это игра, но меня не волновало. Я всегда играла и получала удовольствие одновременно. Поэтому я просто наслаждалась поцелуем. А он целовался лучше любого парня в замке. Я начинала замечать, что становлюсь зависимой от его поцелуев. Боковым зрением я заметила недовольные косые взгляды. Это заставило меня самодовольно ухмыльнуться. Сегодня он мой.

Отредактировано Joslin Merywood (2015-08-28 02:11:04)

+1

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Рождественский бал » Танцевальный конкурс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC