ИНФОРМАЦИЯ

Статус проекта: камерный форум

Время в игре: сентябрь 2020

Рейтинг игры: NC-17

Режим игры Смешанный (локации+эпизоды)

НОВОСТИ

Для проекта разыскиваются: соадминистратор (техническое обслуживание форума, графика), модератор (пиарщик), модератор (квестоплетчик, текстовик). По всем вопросам - просьба обращаться в гостиную

АКТИВИСТЫ ФОРУМА

ВЕЧЕРНЕЕ ШОУ
"Сыворотка правды с ???"

Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Foreign countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Рождественский бал » Большой зал

Большой зал

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Именно здесь и проходит Рождественский Бал. Все танцуют и веселятся. По периметру зала дежурят несколько профессоров и пара авроров.
http://static2.keep4u.ru/2012/02/10/2e9f2a55ae9be048916da976f4276627.gif

0

2

Время затягивалось, жюри подсчитывает баллы, и я решил, что нам не стоит просто стоять столбами и ждать, когда же всевышние силы определят победителей. Хотя признаюсь, мне было интересно узнать результаты. Я знал, что моя дорогая кузина была любимцей профессора зоти, которого она умудрилась как-то зацепить. Он единственный орешек, который не восхищался моими способностями. Минус один. Остальные профессора были от меня в восторге. Могло ли это сыграть на руку Джослин для победы?
  Я собирался уже двинуться дальше и развлечься, как маленькая королева вдруг поцеловала меня. Ууу, узнаю этот привкус злобы и ревности на языке. Недолго думая, я властно прижимаю ее к себе, чувствуя металл ее кулона через ткань рубашки,  что обжигает меня, распаляя мой внутренний огонь. Зря, очень зря, Джослин... ты же знаешь, как это всегда проходит. Мои поцелуи были весьма болезненными для нее. Привкус гнева смешался со вкусом ее помады и... о да, крови. Жаркая капля на моем языке, отдает ржавчиной, когда я сильнее сжимаю зубы на пухлой и сладкой губе Джослин Меривуд, нетерпеливо слизывая еще одну проступающую каплю. Я слышу, как из ее груди вырывается стон удовольствия и все той же боли. Это моментально меня возбуждает и я лишь ближе прижимаю слизеринку, чтобы она это ощутила. Но наш поцелуй прерывается,  а на моих распухших перепачканых губах расцветает ухмылка. Чувствую на себе сотни взглядов, но не обращаю на них внимания. Ты этого добивались,  моя маленькая госпожа?
  Позволив ей стереть помаду с моего лица, я жду пока она поправит свой макияж, а затем снова беру ее под локоть, чтобы отвести в укромный уголок в зале, с которого мне было бы видно всех и каждого и где бы мы могли поговорить без риска быть услышанными. Встав с ней около окна, где мы оба могли бы остыть, я расстегиваю пуговицы на своем пиджаке, потому что становится жарко не только в замке, но и внутри меня.
  - Это было непрактично с твоей стороны, - не глядя на девушку, я наблюдаю за парами, которые уже начали пить и сметать закуски. Их вовсе не волновал конкурс, потому что они в нем не участвуют. Это значит, что они теперь могут делать все, что хотят.  Подумать только - среди них мог оказаться я. Но я стою со своей королевой и нещадно хочу сделать ей больно...
  - Как ты теперь собираешься мне отплачивать?  - все еще не скрывая своего возбуждения и ухмылки, я лишь прижался к Джослин сзади, обвивая руками ее талию, заскользив руками наверх.  Пройдя пальцами по ее золотым блесткам на платье, я наклонился к ее уху и прикусил его верхний край зубами, при этом мои руки уже достигли ее небольшой груди, тут же неприменно сжав ее до боли в пальцах. Я настойчивее прижался к девушке, буквально проталкиваясь между ее ягодиц, чтобы показать, насколько она ошиблась,  когда посмела меня поцеловать на публике.

0

3

Я чувствую вкус крови. Питер целовался бесподобно, но очень своеобразно. Он все делал своеобразно. В голове сразу всплывали сцены из Выручай комнаты. Я никогда раньше не думала, что мои границы настолько широки и я смогу терпеть такую боль, получая еще и удовольствие. Это все Питер. Я бы продолжила и дальше этот поцелуй, который успел меня уже завести. Чувствую, что МакАлистер прижимает меня сильнее и вот тут я ощущаю, что не я одна такая. С моих губ срывается стон. Снова эти головокружительные ощущения. Помню, как в первый раз все это меня шокировало.
Но Питер пощадил меня, поэтому отстранился. Я вижу желание в его глазах и коварную улыбку на лице. И в этот момент я готова ему подчиняться. Да, мне было важно обратить его внимание и показать это всем. Я не думала о последствиях. Питер знал, какой капризной я могу быть. Поэтому отвел меня к окну, подальше от всех. Там он не преминул сказать о том, что я совершила большую ошибку. Я и сама это знала. Это было очень опасно будь в нем этот огонь желания. Потому что потушить его невозможно, но Питер всегда старался это сделать.
Он обнимает меня сзади. Его руки ползут по моей талии и вверх. Я таю от этих прикосновений. И я понимаю, что дальше будет больше. Но я не смогу выстоять на ногах. Мне срочно нужна будет опора.
-Ты же знаешь, я сделаю все...дождемся результатов и я искуплю свою ошибку,-повернув голову, жарко шепчу ему на ухо, я тоже его покусываю. У меня от природы острые клыки, он знает, что я умею с ними обращаться. Но тут я чувствую, что он прижимается ко мне вплотную. Платье легкое, поэтому я тут же ощущаю его возбуждение и его попытки взять меня в свою власть прямо здесь и сейчас. Я была на это готова. Я уже говорила про мою зависимость и Питер умело играл на ней. Он получал все, чего только хотел. В ответ он позволял находится в обществе с ним, имитируя отношения.
Тут я слышу, как начинают объявлять результаты. Мы с Питером оказались в пролете. И угадайте у кого баллы выше? У моей сестрицы и Бриджит. Я тут же закипаю от злости. Больше я не могу ее сдерживать. Я весь месяц старалась и все насмарку. Мне срочно нужно было как-то отомстить. Но ради этого придется оставить Питера. Мне не хочется. Ужасно не хочется. К тому же я уверена, что стоит мне уйти и мое место займет другая. Такие люди как я всегда стара дают от неуверенности про себя. Но я не могла просто так спустить это с рук Бриджит. Эйприл я решила сегодня не трогать. В какой-то степени я даже была за нее рада. Отчасти. И вот тут я надеюсь на понимание Питера.
-Дай мне пять минут решить мой вопрос и я вернусь...-моя рука умело поползла к его выпирающему достоинству и сжала его, слегка помассировав, я убираю руку, затем дарю ему долгий поцелуи, из ранки все еще сочилась кровь, -Я быстро,-неохотно отстраняюсь от него и направляюсь в сторону Бриджит. Нотта на горизонте не было видно. Замечательно.

Отредактировано Joslin Merywood (2015-08-28 04:08:10)

+1

4

Джослин пытается показать мне свой нрав, свою силу, свои способности, но мы оба прекрасно знаем, кто здесь на самом деле из нас зависим, а кто нет. Я не скрываю своей довольной ухмылки, когда она выказывает свое подчинение не только словами, но и действиями, и это жутко меня дразнит. Тем более, когда девушка и сама не прочь быть охваченной в мой плен...
  Я замираю, когда объявляют результаты, и буквально чувствую взрыв внутри маленькой госпожи, когда говорят, что мы на третьем месте. Это забавляет меня. Проигрыш одного сражения - это не окончание войны. Тем более не моей войны. Я вообще бы не обратил внимания на эти результаты, если бы не слизеринка в моих объятиях. Я чувствую, что ей не терпится извергнуть весь свой гнев на мою кузину, и вовсе не хочу ей мешать. Более того, мне было интересно взглянуть на это. Джослин не знает об этом, поэтому думает, что я могу рассердиться на нее и уйти, если она заставит долго ждать. Не давая ей подсказок, я жду, что же она предпримет. На размышление у девушки уходит буквально минута, а ее рука уже обходительно и многообещающе обошлась с моим достоинством. Глухо выдохнув ей на ухо, я выпустил королеву из своих объятий, чтобы она совершила свою казнь и свергла свою противницу. Обсосав напоследок ее кровоточащую губу, чтобы не потерять запал своего возбуждения, я сильно сжал ее плечо, задержав около себя на секунду.
  - Только попробуй опоздать, - предупредил я, после чего разжал пальцы, что оставили красные отметины на ее бледном плече. Проводив покачивающиеся бедра Джослин взглядом, я засунул руки в карманы своих брюк и осмотрелся по сторонам пытливым взглядом. Уловив взгляд Грегори, я лишь кивнул ему, давая знак, а после направился за Меривуд, чтобы пронаблюдать за поражением Бриджит. Прискорбно было видеть члена семьи в момент его позора, но чтобы прийти к победе, нужно было терпеть поражения. Убедившись, что хоть одна слеза упала с глаз моей кузины, я скрылся, прежде, чем Джослин меня увидела, хотя сам прекрасно вижу ее издалека и то, как она общается с другими студентами. О, эта девушка умела находить информацию даже там, где ее отродясь не было.
  Заметив, что она направляется обратно к нашему окну, я двинулся за ней и обнял сзади, до сих пор горя желанием. Ее жестокое обращение с Бриджит тоже действовало на меня, как афродизиак. Ловя пальцами ее руку, я сжимаю ее до боли в костяшках.
  - Тогда не вижу причин тут оставаться, - прошептал я в ответ, и неприятно засмеявшись, повел прочь из зала.

0

5

Артур и Эйприл остались взглянуть на выступление Джослин и Питера, хотя обоим уже было все равно. Но нужно отдать должное этим двоим - они были неплохи, но как показалось Хокинсу, им чего-то не хватало. И как выяснилось, жюри были с ним согласны. МакАлистер и сестра Эйприл получили третье место. Но они-то получили второе, пусть и разделили его с Уиллом и его крейзанутой!
- Ыыыть! - Арти поднял Эйп над землей на радостях и тут же поставил на ноги. - По-моему  для первого раза это победа. В следующем году повторим и завоюем первое, - довольно хохотнул грифф.
Парень тут же осмотрелся по сторонам и крепко сжал руку своей девушки, потому что был уверен, что ее близняшка приташится высказать свое мнение по поводу того, какая ее сестра "сучка". Но, к удивлению Артура, Джослин прошла мимо них. Прищурив глаза, староста проследил за тем, куда она направляется и увидел, что та идет прямиком к Бриджит. О-оуу... И где Нотт, чтобы остановить это дерьмо? Староста напрягся, потому что ему придется остановить обеих королев факультета Слизерин, если они ввяжутся в драку. А зная Бри, та могла легко заехать Меривуд по ее лицу. Честно сказать, Артур мечтал об этом, потому что сам себе позволить такого не мог. Не в его правилах бить девушек. Но МакАлистер не действует. Хокинс даже испугался, что Джослин применила на ней что-то... Юноша лишь ближе прижал к себе Эйприл, когда ее сестра пошла обратно довольная, как тридцать удавов, оставляя Бриджит стоять истуканом. Эт чего? Слезы блестят у нее в глазах? Артур действительно забеспокоился о том, как бы этот бал не стал катастрофой. Но Уилл, который вернулся, не двинулся к той белобрысой сучке, а поспешил увести свою пассию от чужих глаз. Облегченно вздохнув, староста Гриффиндора вернул свой взгляд к Меривуд, которая тоже наблюдала за этим всем.
- Хэй, - он слегка встряхнул ее, чтобы отвлечь от негативных мыслей и покружил под рукой. - Хочешь потанцевать?
И не ожидая ответа, уложил ее руки к себе на плечи, а сам обнял ее за талию, прижимая к себе, медленно покачиваясь с ней в танце. И на душе было так легко, радостно и спокойно, что Артур был счастлив, если бы так длилось вечность.

0

6

Эйприл и Артур заняли второе место. Девушку это никак не огорчило, потому что она даже не думала, что будет участвовать в конкурсе. Не то, чтобы какое-то место занять. Второе место было почетным. А Шей и Эстер вполне заслужили первое, хотя про себя Меривуд отдавала предпочтение Нотту и МакАлистер. Но она промолчала об этом. Артур подхватил ее на руки и закружил.
-Перестань, ты что! Я ж тяжелая!-она крепко ухватилась за его плечи, но от души рассмеялась. Ее так давно никто не кружил. Она совсем отвыкла от подобного внимания и вообще теплого отношения к себе. Мама часто не могла вспомнить, кто она. Джослин ее ненавидела. Артур заменил ей всех на этой планете. От этого было одновременно радостно и непривычно.
Не успела она этому порадоваться, как парень взял ее за руку и сжал. Девушка почувствовала, что грядет что-то очень плохое. Так оно и было. Прямо по курсу была ее сестра. Сердце Эйприл ушло в пятки. Она ни раз видела эту маску гнева на ее лице. И она молила проведение, чтобы он был направлен не на нее. В такой момент она даже не ощущала, что Артур рядом и сможет ее защитить. Перед Джослин она всегда была беззащитна. Но белокурая фурия промчалась мимо и сердце Эйп встало на место. Она проследила взглядом куда та пошла. Оказалось к Бриджит. Это было ожидаемо. Но Меривуд почувствовала, что сердце вновь заколотилось. Ведь она могла стать следующей. Захотелось срочно сбежать. Но Артур крепко держал ее за руку и лишал этой возможности. Она отрывками слышала слова Джос, а затем увидела слезы МакАлистер. Она не удивилась. Ее сестра способна была и не на такое. Удивительно было, что драка не началась. Тут вернулся Нотт и тут же увел Бриджит. Эйприл сочувствовала ей и мысленно порывалась как-то помочь. В такие моменты она была способна на искреннюю ненависть к сестре. Она не имела никакого права уничтожать людей. Но Джослин было до единорога это.
Хокинс поспешил отвлечь Меривуд от всего этого. Он предложил ей потанцевать. Она не успела моргнуть, как ее руки оказались на его плечах, а его-на ее талии. С его теплом пришло и спокойствие.
-Спасибо...-тихо прошептала она ему на ухо, положив голову на плечо и прижавшись ближе. И правда стало так уютно и прекрасно, что ее сестра тут же ушла из мыслей. Танец был спокойным и нежным. Почти под самый конец девушка подняла голову и сказала:
-Артур, я люблю тебя,-в этот момент она перестала танцевать и просто смотрела ему в глаза с любовью, нежностью и привязанностью, будто милый щенок. Она искала в нем то, чего была лишена. Любовь, защиту и поддержку. Она нашла все это и поэтому была безгранично счастлива.

+1

7

- За что? - Артур рассмеялся. Он и правда не понимал за что она благодарила,  ведь его задача защиты ее спокойствия была одной из первостепенных и естественных. Но спасибо, так спасибо, он только рад.
Их танец прошел в полной тишине и наслаждения друг другом. Юноша прижался щекой к макушке Эйприл, вдыхая ее аромат роз и пшеницы, который иногда, казалось, сводил его с ума. Особенно, когда они целовались. Ох, этот бал казался идеальным, даже с выходом сестры Эйприл, но они видели, как она ушла с МакАлистером,  значит проблем больше не будет.
Парень услышал свое имя и отлепился от девушки,  взглянув ей в глаза.  И он ожидал чего угодно от нее, но Меривуд превзошла все его ожидания, победив его всего лишь тремя словами. Арти встал как истукан и похлопал глазами словно человек с дцп. Щекам стало жарко и это вовсе не от духоты в зале. Быстро схватив Эйприл за руку, Хокинс бегом вбежал с ней на балкон и стал звучно делать вдохи и выдохи,  обмахиваясь руками.
- Пресвятой Годрик! - крикнул он далеко в пространство перед ними, явно пугая Меривуд своей выходкой,  но она уже должна была привыкнуть,  что в важные моменты он ведет себя как идиот. Повернувшись к девушке, когда в его лёгких стало достаточно воздуха, Артур вдруг опустился на колено, беря Меривуд за руку.
- Эйприл Диана Меривуд... - парень выдержал паузу, ибо она чертовски  была похожа на невесту в этом платье, - я тоже люблю тебя.
Увидев как её лицо вытянулось от облегчения, Артур сам облегченно рассмеялся и поцеловал ее руку, после чего встал с любовью поцеловал в губы. Ему всего 15, а он уже безнадежно влюблен в этот нежный цветок Рейвенкло.
Вдруг опомнившись,  парень вздрогнул и посмотрел на Меривуд испуганными глазами.
- Черт, совсем забыл! Нам надо найти Шея и Кайдена! Идем, - он крепко сжал ее руку и повел за собой.

0

8

Артур остолбенел. Для Меривуд эти слова дались легко, хоть она и говорила их впервые. Но она настолько сильно была уверены в них, что просто не могла не озвучить. Этот парень так многое для нее сделал, что он просто заслуживал это знать. Но Хокинс, видимо, не был готов к такому повороту событий. Она ждала, начиная краснеть. Артур тоже покраснел, что так же ее удивило. Неужели ему тоже впервые признаются в любви. Эйприл верила с трудом. Ведь он был таким красивым, добрым, обаятельным и привлекательным. Но это были не показатели, наверно, или Эйп чего-то не понимала.
Тут неожиданно гриффиндорец схватил ее за руку и поспешно увел на балкон. Вот это очень сильно удивило девушку, если не испугало. Неужели она сделала что-то не так. Паника начала расти в ней. И она возросла втрое, когда парень вдруг рухнул на колени. О нет-нет-нет, только не то, о чем она подумала. Меривуд побледнела и оцепенела. Она была не готова к этому, хоть и всем сердцем его любила и могла бы провести с ним всю жизнь. Но прошло слишком мало времени. Но вместо предложения с губ гриффиндорца срывается ответное признание. Камень с души. Меривуд начала дышать и шумно выдохнула.
-Ты напугал меня! Нельзя так!-она несильно его тюкнула в плечо. Он скорее всего и не почувствовал. Такие мышцы то. Но Артур охладил ее пыл своим нежным поцелуем, на который она, конечно, ответила. Она крепко обняла его за шею, углубляя поцелуй, но тут Хокинс отстранился. Это заставило ее личико нахмуриться. Он сказал, что нужно было найти его друзей. Ее брови взлетели.
-Что? Зачем? А это обязательно...? Мы так мало были вместе,-но он уже куда-то ее тащил и спорить было бесполезно, поэтому Эйприл обреченно вздохнула и плелась следом, печально провожая мысленные фантазии, как бы они хорошо провели этот вечер только вдвоем. А сейчас она вдруг поняла, что была знакома лично только с Кайденом. И она даже не знала, как будет себя вести со всеми ними. Что Артур вообще задумал? Очередная авантюра как с библиотекой? Только вот Меривуд помнила, чем это закончилось.

0

9

Золотой мальчик

https://pp.vk.me/c622927/v622927791/27e2d/tLcHqdYuik4.jpg

Все шло по плану. Наступил день бала. И настроение у меня было наилучшее. Родители уже успели отчалить и пожелать мне приятного времяпрепровождения. В том, что это Рождество запомнится надолго никто не сомневался, как же. Демельза прислала колдографии из Индии, доставили письмо от личного портного моей матери. Костюм был шикарен, качественно сшит и сделан из очень приятной на ощупь ткани, кроме того обещал стать моей визитной карточкой на этот вечер. Золотому мальчику золотой костюм, никак иначе. Но кроме собственного костюма мне пришлось позаботиться об образе мой спутницы. О, Мерлин. Ребята, смотрите и не повторяйте моих ошибок. Я сам выкопал себе могилу, прыгнув в нее с разбегу и обложившись вокруг цветочками. Теперь Кайла Диас была моей девушкой. Все официально. Конечно, у этого были свои определенные плюсы. Она была красива и привлекательна, и только такая девушка могла подойти мне. За месяц наших отношений мне кое-как удалось раскрепостить ее, приучить к себе. Но дальше поцелуев мы пока что не заходили. И что-то подсказывало мне, что мне было суждено стать евнухом в расцвете лет. Но я даже сам удивлялся своему терпению, честно говоря, я не думал, что способен так долго оставаться без тепла и ласки, не пытаясь найти ее на стороне. Но! Но предстоящее празднование меня обнадеживало, я надеялся, что в уютной домашней обстановке девушка станет более сговорчивей. Тем более, что мы с Шеем уже позаботились о выпивке, способной разморить даже самые консервативные мозги. Нет. Определенно я ловил кайф, когда Диас была рядом. Было приятно обнимать ее, вдыхать ее тонкий аромат, видеть ее улыбку и чувствовать ее губы под своими губами, но все-таки меня постоянно одолевало беспокойство, мой взгляд не мог пройти мимо сексуальных линий ее фигуры, что были скрыты от меня одеждой. Приходилось продумывать свои действия, чтобы не дай Мерлин не задеть ее нежные чувства и не возбудить в ней прежние страхи. И это при том, что я постоянно не мог отделаться от мыслей о том, как я буду срывать с нее одежду, обжигать поцелуями ее горячее тело, укладывать ее на постельное белье и творить с ней что-нибудь неприличное. И так как наряд для нее я вызвался заказать сам, я позаботился о том, чтобы оно было достаточно пикантным и открывало мне обзор на самые привлекательные части ее тела. Настолько, насколько это было возможно, чтобы платье не смотрелось вульгарным.
Встретились мы с Кайлой в Вестюбиле. Я пристально изучал ее силуэт, пока она двигалась в мою сторону. Она была неотразима, мне под стать. В такие моменты я лишний раз убеждался в том, что ради этого стоило терпеть ее причуды. Когда девушка оказалась в непосредственной близости ко мне, я подал ей руку, решив вести себя как настоящий джентльмен.
- Сегодня ты будешь самой красивой девушкой, - щекоча своим горячим дыханием ее лицо, прошептал ей на ухо и поспешил закрепить свои слова продолжительным чувственным поцелуем. Не знаю, заметила ли она после в моих глазах этот странный блеск, что говорил о том, как сильно я ее желал, но почти сразу же мы поспешили направиться в Большой Зал, где уже начинал свое выступление Шей. Я старался быть предельно внимательным, пытаясь таким образом поддержать друга. Он танцевал самбу и это было забавно наблюдать за ним в этом смехотворном алом костюме. Да как так, он же мог затмить меня. Но самое пристальное внимание было направлено на его партнершу. Я знал, что он собирался участвовать в конкурсе с Эстер, но прежде я никогда не видел их вместе. Девушка была весьма не дурна, даже я мог позавидовать. Что-то подсказывало мне, что Шей что-то недоговаривал. Я знал этого парня довольно долго, чтобы распознать этот взгляд, что он обращал на Эстер. Ну ничего, после танцев я собирался вывести его на чистую воду. Чего бы мне это не стоило. Выбор Нотта, этого похотливого извращенца, меня просто шокировал. Мало того, что связался с какой-то малолеткой, так еще этой малолеткой оказалась Бриджит Макалистер, печально известная на всю школу. Пора было вправить парню мозги. Видимо, со всей этой неразберихой с Кайлой я совсем позабыл о своих сладких мальчиках, которым срочно нужно было надрать зад. Чтобы не расслаблялись. Но не успел Шей удалиться со сцены, как я тут же потерял его из вида. Они вместе с Эстер как сквозь землю провалились.
- Птенчик, ты уже собрала чемоданы. Ты так и не ответила, поедешь ли ты домой или поедешь сразу со мной, - обратился я к Кайле. Тем временем начали объявлять результаты конкурса и я был крайне удивлен услышать имя Шея. Вот говнюк, коротал свое время с Эстер, занимаясь Мерлин знает чем, вместо того, чтобы выкладываться на тренировках. А еще интересовался у меня по поводу, можно ли привезти с собой девушку. Яйца на отсечение, речь шла об этой блондиночке.

+1

10

Золотая девочка

http://s6.uploads.ru/t/t0NMq.jpg

Кайден пригласил Кайлу на бал и она не могла ему отказать, после того, как они решили, что их отношения официальны. И за этот месяц она достаточно привыкла к нему и к его обществу, чтобы открыто демонстрировать то, что они встречаются. С ним Диас становилась посмелее, менялась. И ей стало легче жить. Она словно бы свободнее задышала. Некоторых отношения тяготили, но Кайле нравилось получать порцию Кайдена Соурвиста каждый день. Пусть иногда его некоторые выходки переходили черту. Например, он следил за собой лучше, чем Диас и уделял себе слишком много времени перед зеркалом.
Но это полбеды. Вторая половина беды, это то, что девушки, которые рассчитывали на внимание Кайдена, теперь бросали на Кайлу уничтожающие взгляды. Диас не знала, замечает ли это сам Соурвист, но ей иногда приходилось отбиваться от ревнивец, которые желали навредить испанке. Она, конечно, не рассказывала об этом парню, потому что справлялась пока сама. Это закаляло ее характер, делало смелее, но и жестче. Как бы это не перешло границы...
Перед самим балом, Кайден решил позаботиться об испанке, зная про ее отвратительный вкус и полное отсутствие таланта хорошо одеваться. Она могла бы попросить помощи у своей мачехи, но лишь отправила ей письмо о том, что она будет праздновать Рождество не у них с отцом, а у Кайдена дома. Кажется эта новость весьма обрадовала Дориану, а отцу, как всегда, было плевать. Не удивительно.
Платье было у Кайлы на кровати прямо в день бала, и она просто замерла, глядя на него. Оно было просто шикарным. Соседки по комнате так и ворковали вокруг, что испанка будет сиять рядом со своим гриффиндорским принцем. Сиять ли? И как этот парень узнал ее размеры? Изучил пока лапал? Платье село впору, и рейвенкловки таки и умоляли Кайлу помочь ей с волосами макияжем. Диас позволила им лишь уложить ее волосы локонами на плечи и подкрасить глаза и губы. После этого, Кай была готова встретить своего golden boy.
Соурвист уже ждал ее в вестибюле и расплылся в довольной улыбке, увидев ее. Не сдержавшись, Кайла улыбнулась в ответ, слегка смущаясь этого взгляда, но поцеловала гриффиндорца в ответ. Аккуратно, чтобы не запачкать помадой. Они успели как раз к тому моменту, когда пары, участвующие в конкурсе выходили на паркет, чтобы показать чему они научились. Диас благодарила бога, что они помирились с парнем после записи на конкурс, иначе он бы точно потащил ее туда, чтобы всех уделать. Он же так любит показывать, как он крут.
Девушка так заинтересовалась выступлением, что не замечала, как на них с Соурвистом некоторые смотрят. Их золотые одеяния блестели от света свечей, привлекая внимания. Она очнулась лишь тогда, когда Кай позвал ее ласковым прозвищем.
- Я написала пару строк Дориане и решила, что сразу поеду к тебе. Мне нечего делать дома. - ответила она без преувеличений, хотя в голосе сквозило напряжение. Не в первый раз едет к кому-то домой. Но это было на неделю. Тем более этот кто-то - ее парень. Девушка была весьма догадлива, и осознавала, что там может произойти, поэтому эта поездка заставляла ее нервничать. Но раз решилась, так решилась. Она не хотела обижать Кая.

0

11

Она кажется такой угнетенной и слабой в моих объятиях, что у меня щемит в сердце. Мне совсем не хочется выпускать ее, но я знаю, что она откажется от моей помощи. Она не хочет все усугублять, как и я в принципе не хочу этого. Она подтверждает мои мысли своими словами, и я лишь киваю, потому что не ждал другого. Неужели так хорошо изучил ее? У меня было всего полгода, но этого достаточно. Я хочу улыбнуться, приободрить ее, но она сама идет против меня. Ее слова поднимают во мне новую волну гнева, которая пробуждает во мне чудовище, взращенное буквально за один день любовью к Эстер Таунсенд. И когда тот парень посмел ее оскорбить при мне,чудовище вырвалось наружу. Сейчас оно противно сопело внутри меня, обиженно дуясь на девушку за то, что она сама себе рыла могилу депрессии в такой день.
- Послушай меня, - я взял ее лицо в свои ладони, вынуждая посмотреть мне в глаза. - Запомни раз и навсегда. Те, кто говорят о тебе плохо, ничего о тебе не знают. Ты самая прекрасная, добрая и отзывчивая девушка, которую я знаю. Эти придурки не имеют ни единого права сквернословить в твою сторону. И я очень жалею, что не избил того парня еще больше. Мы вдвоем знаем, что ты не виновата в своих чувствах. А если кто и виноват, то это я. Мой гениальный план, все дела... - усмехнулся я, пытаясь развеселить ее своей самоуверенностью. Кажется, это мало помогло. Ее взгляд бегал, не находя за что уцепиться, и я вздохнул.
- Я никому не говорил. Даже друзьям. Они просто видели, что ты моя партнерша по спискам, - честно говорю. Я не любил распространяться о своих проблемах, касающихся девушек. Вот проорать лучшему другу, что все считают меня геем в школе - это пожалуйста. А про девушек - никогда, пока я не буду уверен, что она стала моей.
Я выпустил ее, чтобы она могла надеть другое свое платье, а это спрятать в свою супер-маленькую сумочку, которая была на самом деле огромной внутри. А слышал, как в ней что-то разбилось, когда мы пришли сюда. Она снова вышла ко мне в более длинной юбке. Это немного опечалило меня, потому что ее ноги теперь были скрыты от меня. Радовало, что был вполне большой разрез и иногда он оголял ее бледное бедро, привлекавшее мое внимание. Я расплылся в улыбке, потому что  ее плечи и ключицы тоже были обнажены. Она приблизилась ко мне и положила свои ладони на мои плечи, я же склонился и прижался лбом к ее лбу, давая ей время насладиться последними минутами нашего одиночества.
- Я буду ждать, Эстер, - тихо прошептал я в ответ и проводил ее взглядом, когда она вышла.
Немного погодя, я тоже покинул туалет, пропуская туда парочку, которые явно решили заняться чем-то более интересным, чем мы с Эстер. Я направился в большой зал, и студенты, что попадались мне на пути все поздравляли и поздравляли меня. Я не мог понять, с чем они меня поздравляли, пока до мне не дошло, что мы с Эстер победили на конкурсе, заняв первое место. Я удивленно смотрел на всех тех, кто искренне поздравлял меня, и ощущал тоску, потому что девушки сейчас не было рядом со мной, чтобы разделить этот триумф.
В зале я выискивал парней. Золотой блеск костюма Кайдена и платья его девушки было видно через всю эту толпень, поэтому я сразу откопал их.
- Привет, handsome, - хмыкнул я, ущипнув Соурвиста за щеку. - Мисс Диас. Мое почтение, - я как истинный джентльмен любезно улыбнулся и чуть склонил голову, узнавая Кайлу, естественно. Обычно ее вообще не заметно, но Кай все уши о ней прожужжал, так что я знал о ней, кажется все. Особенно, когда они с моим другом стали встречаться.

+2

12

Я был, конечно, рад, что Кайла поедет ко мне сразу. Я не любил оставаться дома один, сразу лез на стены и превращался в социопата, мне требовалось чье-то присутствие. Мне были нужны эти губы, руки и глаза. Но проблема состояла в том, что у меня была договоренность с Аделиной. Сеттерфилд не хотела, чтобы кто-то узнал о ее сестре, которая собиралась провести все праздники в чердачной комнате в моем доме, скрытой от всех глаз. Но так как Кайла собиралась приехать ко мне сразу же после окончания семестра, как раз тогда, когда Аделина и планировала привезти свою полоумную родственницу, она неизбежно узнала бы обо всем. И надо было как-то успокоить ее и попросить держать язык за зубами. Мне совсем не хотелось, чтобы самая грандиозная тусовка в моей жизни, мое детище, было испорчено из-за этого, а Аделинке в своей помощи я отказать не мог. Мы слишком давно дружили, и по значимости она была  наравне с Шеем и Ноттом. Я знал эту девочку с самого раннего детства, я ее обожал и прекрасно понимая ее ситуацию, должен был повести себя как настоящий друг. Но разговор об этом с Кайлой я решил отложить на потом. Я не хотел ее напугать. Ну, подумаешь, с нами в одной доме будет находиться не весьма вменяемая  личность, способная на неожиданные вспышки гнева и агрессии, попутно владеющая неконтролируемой магией. Надо было поставить Кайлу перед фактом, чтобы у нее уже не осталось никакого выбора. Она должна была поехать ко мне, у меня были грандиозные планы на те ночи, что мы должны были коротать в Соурвист-Молл.
-Окей, - сказал я, подарив девушке легкий поцелуй, ставший столь привычным и выполняемый на автомате, - Выбирай будешь спать с девочкам или со мной в комнате, - заговорщически прошептал я, склонив над ней головой. Что же выберет наша недотрога или воспримет ли она мои слова превратно? Конечно, в идеале мы все хотели бы разделить спальни со своими девушками, благо места у меня в доме было достаточно, но почти все мы, за исключением Нотта, не были уверены в своих спутницах. А кто будет спутницей Шея я и вовсе не знал. А вот, собственно говоря, и он. Подошел ко мне и, видимо, позабыв кто в доме хозяин, кто здесь настоящий альфач, потеребил меня за щеку, словно я был маленькой пухлощекой девочка. Я заглянул в зеркальное отражение. Может быть и вправду похож?
Шей был один, а мне не терпелось поскорее узнать, с кем он собирался приехать на это Рождество и подтвердятся ли мои догадки.
-Пупсик мой, ты рискуешь быть наказанным, - вытянув губки, сказал я, сюсюкая каждое слово. Кайла слегка недоумевая посматривала на нас. Да, да, никто не мог понять наших отношений. Но и ладно. Нам было хорошо вместе.
-Ты мне так и не сказал готовить ли мне тебе спальню на одну или более персон, - усмехнувшись продолжил я, поправляя его жилет и похлопывая по груди, - Девочка будет одна или, может быть, больше? - не упустил возможности я, продемонстрировать степень своей испорченности, пусть Кайла привыкает, что ее парень очень бэд бэд бой, - Или, может быть, мальчики? - вдруг вспомнил я, что отступил от тактики, согласно которой наш Шей был геем.
-Почему мой кексик один? Неужели такого секси мальчика еще никто не прибрал к руками, - сказал я, оглядывая пустое пространство возле него. Ну, а если серьезно. Где же Эстер.
-Ах, да, забыл поздравить, - предал своему лицу серьезное и деловитое выражение, пожимая другу руку от души, - Ты умеешь выбирать себе партнерш, - многозначительно заметил я.

Отредактировано Kaiden Sourwist (2015-08-31 21:05:55)

+3

13

- Прости, Эйп, но я уверен, что тебе понравится то, что мы задумали, - довольно заулыбался Артур, а потом чуть поумерил пыл, взглянув на девушку оценивающим взглядом. - Или нет. Вообще, это считается шалостью и за это можно получить, а меня может быть лишат титула старосты, но нам ведь это на руку? Больше времени с тобой. - чуть крепче сжав руку Меривуд, Хокинс поцеловал ее в щеку, прижимая ближе к себе, чтобы пробиться сквозь толпу и найти своих парней. Ага, вон мелькнул красный жилет Шея. А вон и сверкает золотой мальчик.
- Хэй, парни, - староста довольно улыбнулся, осматривая всех. Кайден с молчаливой Кайлой. Шей почему-то один... - Поздравляю с победой. - Артур пожал руку шестикурсника после Соурвиста, кивнул Диас. - Нотта можем не ждать. У них с МакАлистер... произошло кое-что. Думаю, он пошел ее успокаивать. Именно успокаивать, парни, а не "успокаивать", - Хокинс изобразил кавычки в воздухе пальцами. - Но мы же не собираемся из-за этого все отменять? - капитан Гриффиндора ухмыльнулся и прижал Эйприл к себе, доставая палочку, осматриваясь по сторонам. Дождавшись готовности парней и отсутствия взглядов учителей на их персонах, Артур вытянул руку с палочкой наверх.
- Готовы? - проговорил он. - Три-два-один!
И тут же из трех палочек вырвались яркие огни, направленные в потолок, и как только огонек Артура достиг конца, он преобразился россыпь красных искр, рисуя льва, который с громким рыком раскрыл свою пасть.

+2

14

Кайла покосилась на Кайдена, который почему-то надолго замолчал, словно что-то обдумывал. Любопытство назойливым молотком стучало по голове, но Диас не стала спрашивать в чем дело, потому что на лице Соурвиста снова появилось его типичное выражение. От этого девушке стало спокойнее, но его последующий вопрос заставил ее смутиться. Учитывая, что она ни с кем не дружила, то ее ответ был очевиден.
- Не задавай глупых вопросов, - тихо попросила она, отдавая гриффиндорцу многообещающий поцелуй. Она была уверена, что парень ждет не дождется того момента, когда его руки смогут огладить не только ее лицо и шею, но и что-то поинтереснее. И Диас прекрасно понимала, что ей придется это принять, уничтожить свой первоначальный страх, чтобы не оттолкнуть Кая от себя. Это парню нужно было больше внимания, больше свободы в действиях, которую Кайла ему пока не могла дать. Возможно, что эта поездка к нему - ее шанс. И испанка собиралась им воспользоваться.
Вскоре к ним подоспел Шей Фэлл, лучший друг Кайдена, которого Кайла помнила еще с первого знакомства в библиотеке. Кивнув ему с легкой дружелюбной улыбкой, испанка предоставила двух друзей друг другу, слегка недоуменно наблюдая за тем, как они... подкалывают друг друга. Лучшие друзья и их приколы. Испанке было не понять, поэтому она лишь молча наблюдала за этим буйством тестостерона. Или что бы это ни было.
Вскоре к ним присоединились еще двое, и девочку Кайла хорошо знала. Улыбнувшись Эйприл, Диас более удивленно осмотрела трех парней, которые явно к чему-то готовились и уже вот-вот собирались воплотить.
- Кай, что происходит? - зашептала Диас чуть обеспокоенно, прижатая к нему его сильной рукой. Артур Хокинс начал отсчет, который ознаменовался всполохом ярких искр, взметнувшихся наверх к потолку. Кажется испанка вскрикнула, не ожидая такого, но тут же ощутила, что зря боялась - то что она увидела было прекрасным зрелищем: три больших животных окрасили потолок, а затем все стало окрашиваться в разные цвета под всполохи фейерверка. Девушка замерла, восторженно рассматривая рисунки, который он чертил.

+2

15

- Я тоже рад тебя видеть, - отозвался с легкой улыбкой я на угрозки Кая. Я был уверен, что Кайла не оценит. Вон как смотрит. Пропустив все шуточки Соурвиста мимо ушей, я пихнул его в золотой бок. Его напоминание о том, что я еще не сказал точно ли поеду с кем-то, заставляет меня тревожно осмотреться, поискать глазами Эстер. И я ее не вижу. Тяжело вздохнув на тему гейства, я качаю головой. - Прекрати. Ты уже все понял. Тема геев давно закрыта, друг. Давай я тебе точно скажу завтра? У нас еще несколько дней в запасе, помнишь?
Тут уж к нам подскочил Арти со своей девчонкой, и мне что-то стало совсем тоскливо. Выдавив улыбку на поздравления от парней, я кивнул. Хокинс напомнил зачем мы все тут собрались, и я поджал губы.
- А может немножко подождем? - я все же надеялся, что Эстер придет, успеет. Я хотел, чтобы она это видела. Но парням было не в терпеж. Скорчив рожицу, я вытащил палочку, вставая спиной к спине к парням.
- Готов, - тихо выдохнул я, без особого энтузиазма, и выпустил искры из своей палочки, которые взорвавшись на потолке изобразили гиппогрифа. Он встал на задние копыта и издал орлиный крик, а после взорвался салютом. Фейрверк имел долгосрочный эффект, так что веселое рождество было обеспечено всему Хогвартсу. Теперь пора было сматываться.

+2

16

Они стали приближаться к группе людей. Эйприл не сразу разглядела и поняла кто это. Но когда они оказались рядом, то она тут же узнала друзей Артура. Тут были Кайден Соурвист, с которым Эйпр л познакомилась на поле для квиддича, Шей Фэлл, с которым она еще не была знакома лична, Кайла Диас, которую она тоже знала, но не лично. Вполне уютная компания. Меривуд чувствовала себя комфортно. Она даже ожидала, что к ним присоединится Нотт с МакАлистер, но, видимо, на утешение, а котором говорил Артур, ушло больше времени. И вновь Эйприл загорелась ненавистью к Джослин. Только ее сестра могла испортить другим праздник, вечер и жизнь.
Однако девушка все еще не понимала, для чего они тут собрались. Она поздоровалась со всеми. Судя по взгляду Кайлы, то она тоже не была в курсе происходящего. А вот парни вели себя естественно. Эйприл слегка напрягалась, так как знала, насколько сильно гриффиндорцы любят шалости. Особенно, когда они сбиваются в банды, как эта. Артур взял Меривуд за руку покрепче и достал палочку. Глаза девушки округлились и она зашептала:
-Вы что колдовать собрались?! Артур, может не стоит...?
Но ее заглушил звук фейерверка. Так вот, что парни решили устроить. Девушка громко вскрикнула и отшатнулась в Хокинса и закрыла уши. Это было прекрасно. Правда прекрасно. Великолепный лев вылетел из палочки Артура и зарычал, будто живой, а затем распался на миллион искр. Девушка с восхищением наблюдала за этим. А потом с улыбкой посмотрела на него. И пока фейерверк не закончился, то она поспешила его поцеловать. Это была розовая мечта многих девушек поцеловать любимого под фейерверк. И Меривуд ее воплотила. Она не обратила внимание на то, что рядом стояли его друзья. Она просто обняла его за шею и долго поцеловала. Кажется все на них смотрели, но рейва отвела душу и была счастлива. Когда она отстранилась, то произнесла лишь одними губами: "Я люблю тебя". Стоило оставить признание именно на этот случай, но Эйприл не знала о нем.
После парни двинулись с места, чтобы  получить нагоняй. Поэтому Артур снова схватил ее за руку и они поспешили с места преступления. Хотя Меривуд не понимала, как за такое можно наказать. Ведь всем понравилось. Весь зал им аплодировал.

+2

17

Кайла как всегда оставила меня недоумевать, так и не дав никакого однозначного ответа. Хотя ее поцелуй, приятно щекотавший мое эго, обнадеживал. Ну, ничего, детка, у меня в любом случае будет время, что уломать тебя на какую-нибудь непристойность. Мысль об этом окрепла во мне еще сильнее, когда на горизонте возник Артур, который не переставал болтать про Бри и Нотта, так словно их жизнь была куда интересней моей. Я был не дурак, намек понял сразу. Ну, что за фигня. Как так вышло, что Нотт по полной развлекался с какой-то малолеткой, а мой член покрывался в этом время нехилым слоев плесени, когда рядом со мной была такая большая девочка, как Кайла. Нет, конечно, меньше всего я завидовал самому Хоукинсу, который по собственному желанию обрек себя до конца школы носить пояс девственности. И это с его-то размерами. По этой миловидной девочке, сразу было видно, что она не из тех, кто дает на первом свидании или даже в течение последующего года. Я даже не слышал, чтобы она ехала вместе с нами на Рождество. Хотя кого я обманывал, ведь я тоже свой ад выбрал сам. Даже не знал, жалел ли я об этом или нет. Утешал себя лишь тем, что Шею приходилось ненамного легче, у него вообще на мордашке отсвечивало какое-то странное уныние. И дело было вовсе не в том, что какой-то красавчик отказался с ним танцевать. Девчонка. Эстер. Но почему он не поделился со мной? Да, мы уже были не те. Я  скучал по нашим разговорам о девчонках, которыми мы так часто баловались раньше. Вот только не говорите, что это типо настоящая любовь. Такой бред. Его грустнявый ответ  о том, что тема гейства закрыта насторожил меня еще больше. Ну, начинааается. Над кем же я теперь буду глумиться. Так весело же было. Приятель, что-то не нравишься ты мне.
-Эйприл, - кивнул я в сторону девушки в знак приветствия и поспешил поцеловать я руку. Да, да, типо я такой хороший мальчик, настоящий джентльмен, зачем разочаровать ребенка.
-Заткнись, Хоукинс, мы все поняли, - с беглой улыбкой отозвался я на пламенную речь Артура, нервно подергивая ногой, а потом поворачиваясь к Кайле, - Ты понимаешь, что ты со мной делаешь? - шепчу я ей ласково на ухо, легко коснувшись губами ее обнаженного плеча. Хочу спустить дальше, но парни не ждут.
-Что все так серьезно, приятель? - хлопаю я по плечу Шея, пытаясь что-то рассмотреть в его глазах. Ну, парень, ты себя и накрутил. Прекращай давай, а то я всерьез начну беспокоиться. И хватит вертеть головой, будь спокойней. Кого мы должны ждать.
-Просто смотри и наслаждайся, - заговорщически кинул я Кайле и достал свою палочку, присоединяясь к своим братишкам на радость всему Балу, а затем прихватив Кайлу за руку, чувствуя как азарт захлестывает меня, мчусь прочь. Все в рассыпную.

0

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Рождественский бал » Большой зал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC