ИНФОРМАЦИЯ

Статус проекта: камерный форум

Время в игре: сентябрь 2020

Рейтинг игры: NC-17

Режим игры Смешанный (локации+эпизоды)

НОВОСТИ

Для проекта разыскиваются: соадминистратор (техническое обслуживание форума, графика), модератор (пиарщик), модератор (квестоплетчик, текстовик). По всем вопросам - просьба обращаться в гостиную

АКТИВИСТЫ ФОРУМА

ВЕЧЕРНЕЕ ШОУ
"Сыворотка правды с ???"

Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Foreign countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бар

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь стоят столы со всевозможными безалкогольными напитками, а так же небольшими закусками.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/945/92945772_9_PhotoNews.jpg

0

2

О да, это было горячо. Это было горячее, чем все наши бешеные тренировки с нашими приступами страсти в перерывах. Наверное,  это вызвало такой ажиотаж во мне потому что нам с Ноттом приходилось сдерживаться на публике, думать только о победе, а не о том, как урвать поцелуи или ущипнуть друг друга.
После поклона мы выбрались наружу и отдышались. Хоть у нас был спокойный темп и кровь не прилила к моему лицу, мне было жарко и щеки пекло. С Ноттом явно происходило тоже самое. Снаружи мы были холодны как лёд,  а внутри мы были вулканами. Стоит прикоснуться ему моей руки, и я чувствую пламя...
- Ага, конечно, - лишь выдыхаю я ему в ответ,  даже не удосужив взглядом. Это было слишком для меня. Во-первых, я показала слабину перед танцем, прося у него поддержки через касание. Во-вторых, весь танец прошел так, будто бы мы чувствовали друг друга и были лучшими друзьями. В-третьих, не смотря на то что никаких опошляющих моментов не было, я все еще чувствовала эту пожирающую страсть внутри. Ну и в-четверых,  затрахал делать комплименты. Он и так на меня плохо влияет, еще это...
Приблизившись к бару, чтобы попить и остудить себя, я выбрала вишнёвый пунш. Нотт стоял рядом и... ухаживал за мной. Отобрал половник  наполнил мне бокал и вернул в руки. Подозрительно покосившись на него, я сделала пару глотков и облегченно выдохнула.
- Поверить не могу, что я наконец свободна от тебя... - ухмыльнулась, глянув на него. - И между прочим и ты от меня. Так что можешь идти развлекаться со своими дружками.

Отредактировано Bridget McAlister (2015-08-26 02:37:27)

0

3

Мы подошли к бару. МакАлситер потянулась сама себе наливать пунш, но я легонько шлепнул ее по рукам. И где манеры? Неужели ее и этому теперь еще учить? Я как джентельмен налил ей пунш и отдал. Она залпом его осушила. Мне пришлось выпить сразу два стакана, чтобы напиться и остудить себя. Она же тем временем несла какую-то чушь.
-Все сои дружки сегодня заняты. Тебе от меня не отвертеться, к тому же тебе самой не с кем тут тусить. А то сейчас договоришься, я уйду и будешь хотеть меня на расстоянии.
Я выпил третий бокал и налил еще ей. Когда-нибудь этот огонь внутри поганеснет? Я просто не ожидал от себя такой реакции. Нет, я знал, что эта зараза меня привлекает, но не знал, что настолько. Это все ее платье. Опасное оружие. А мне кроме ухмылки даже похвастать нечем. Штаны что ли снять. Пусть и на меня пялятся.
-Вообще, у меня к тебе претензия. Ты стерва. В прошлый раз свалила и оставила меня знаешь с каким стояком? Не стыдно?-мимо нас проходили ученики и удивленно пялились, но кого это волнует,-Хоть бы колдографию подарила, чтобы я не напрягал свое воображения. А в позапрошлый раз вообще чуть импотентом не сделала,-я почти в наглую провожу рукой по ее бедру, потом чуть ножек ее разрезу, затем еще выше под платье и снова по бедру. Мне хочется прижать ее еще ближе и поцеловать. Наверное алкоголь в голову ударил.... Алкоголь?! Профессора совсем что ли офанарели? Я пытаюсь держать себя в руках. Пришлось поспешно убрать свою руку.
-Так как ты поступила как...не будем говорить. К тому же я тебе помог с тренировками и с балом. Короче Кайден Соурвист зовет к себе на Рождество. Домой. На неделю. Мне кроме тебя некого пригласить. И вот я тебя типо приглашаю и ты должна согласиться. Обещаю вести себя более менее прилично, хотя какие приличия после наших тренировок.
Я не знаю, на что я надеялся с такой формулировкой. Конечно она мне откажет. А за бедро вообще вмажет и уйдет. Ну блин, я не хотел больше скрывать того, что она мне нравится и все такое. Пока еще рано говорить это вслух. Но она же должна сама дойти до этого. Я выжидательно смотрю на нее, а потом махнул рукой.
-Ладно, ты ж вес равно откажешься. Я ж весь такой ужасный, мерзкий, ненавистный и вообще извращенец.
Я почти давил на жалость, но скорее всего МакАлистер лишь поддакнет. Да я и са поддакнул. И мне нужна была плата за тренировки и бал. Мне просто реально некого было звать туда. А все скорее всего приедут парами. А мне вот никто не нужен, кроме этой заразы. Я уже привык к ней и чувствовал себя в своей тарелке. Но зараза к заразе не липнет...

+1

4

На удивление из моего горла вырывается хохот. Да, черт, он прав. Кроме него ко мне никто не подойдет, а мне нужно было побыть тут хотя бы до конца конкурса, чтобы узнать кто победил и уделать Джос. Я задумчиво смотрю на пунш, не совсем понимая, что сейчас мной движет. Во мне боролись две Бриджит: одной хотелось, чтобы Нотт был рядом, а вторая хотела от него избавиться. Я хотела остаться второй, но первая почему-то была сильнее.
Я покосилась на парня,  который пил и смотрел на меня, не скрывая своего интереса. Мама постаралась на славу и мое желание сбылось - он правда смотрит на меня. Правда я думала, что он будет губы кусать, потому что я не с ним, а так даже обидно как-то. Он наверное доволен собой...
- Ты стерва, - открыл Америку. Довольно ухмыльнувшись,  выпиваю пунш. Ну хоть это не меняется. Изображаю из себя невинную овечку.
- Я думала,  что тебе понравилось, мой лев, - хитро улыбаясь, провожу пальцами по его животу, играя с его пуговицей, словно вот-вот ее расстегну. Я и правда этого хочу, чтобы прикоснуться к его разгоряченному торсу, но лишь убираю руку и хмурюсь.
- Бабу себе уже заведи и трахай ее, - злобно бросаю на просьбу о колдографии, резко перехватывая его руку, которая пробуждает во мне вулкан с новой силой. И я так и держу руку на его руке, не зная то ли ущипнуть его, то ли оставить все как есть. Еще немного и я сама потянусь к нему... но Нотт вовремя убирает руку.
- Я тебе уже ничего не должна, Нотт, - беззлобно ухмыляюсь, чувствуя, что уже себе вполне расслаблена. Какой странный пунш...кажется, он мне помогает спокойнее реагировать на Нотта. Правда если этот придурок коснется меня снова не там где надо и еще поцелует, ммм... да, поцелует, то я за себя не отвечаю.
- За тренировки я заплатила, а бал был твоим интересом, а не моим. Да с тобой любая поедет. Ты же сексуальный мачо,  да, - хмыкаю, глядя на него. С каких пор мой язык так развязан? - Твои друзья меня ненавидят, как и я их. У тебя вообще что ли крыша едет без секса?
А потом мы молчим. Потому что  я думаю, он думает,  а потом он психует. Охуеть. Нотт психанул. Я вскидываю брови.
- Ну вообще-то дааа... - поддакнула я, соглашаясь со всеми его титулами, но подумала о том, что все свои 14 лет я встречала рождество с семьей. Плюс Джос, которая приезжала к нам. В этот раз ее тоже наверняка пригласит или Меррит или мама. А я не хочу увидеть ее после сегодняшнего дня. Либо с гриффиндорцами попытаться оттянуться, либо умирать в негативе в семье...
- Обещай, что будешь всегда рядом, если я соглашусь, - я смотрю ему в глаза, чувствуя, как мое доверие к нему растёт,  потому что там, кроме него я не смогу никому доверять. Я знаю на что он способен, а он знает на что способны остальные.

0

5

На мои движения рукой, она ответила тем же. Я чувствовал сквозь рубашку ее теплую руку, которая так и дразнила пуговицу на ней. В своих мечтах я уже вижу, как она ее расстёгивает. Но она не хочет меня осчастливить, потому тоже убирают руку. Я в печали. Когда-нибудь хоть что-н буль мне перепадет от этой женщины?!
Я оказался прав. Ей не с кем было проводить этот вечер кроме меня. Трелони во мне еще жива. Впрочем мне тоже было не с кем. Поэтому я планировал наслаждаться учу компанией весь вечер. Когда она мне посоветовала завести девушку, то меня это очень рассмешило, поэтому я выдал:
-Да я все тебя пытался на это дело подбить, но ты не соглашалась. Я не ищу легких путей.
И снова она говорит, что мои друзья ее ненавидят. Это так забавно. Потому что кроме Артура никто с ней в лоб еще не сталкивался, но она уже сделала выводы. Как будто все гриффиндорцы по умолчанию должны ненавидеть слизеринцев. Я частенько поддерживал этот геноцид, но встречались и на Слизерине интересные экземпляры, как Бриджит. Ее общество мне не было в тягость и даже наоборот было интересно. Но я потрачу слишком много времени, чтобы доказать ей это все. Проще будет показать, поэтому я отделался кратким комментарием:
-Они тебя знать не знают, чтобы ненавидеть. А Артур в принципе не умеет это делать.
Теперь же она разд умывала над моим приглашением. Я даже не это не надеялся. Думал, что она скажет нет и на этом все. Но МакАлистер усиленно изображала активную мозговую деятельность. Неужели есть хоть одна причина, по которой она может согласится на это? Такое ощущение, что она просто хотела избежать чего-то более ужасного, чем неделя со мной. Я стал слишком хорошо и тонко ее чувствовать. И кто же может быть хуже меня? Кандидатуры было две: ее бывшая подруга и ее брат. А может дело в обоих? Я не успел да т волю мыслям, потому что получил ответную просьбу. Просьбу. От. МакАлистер. Она хочет, чтобы я был рябом. Я. Рядом. Мне стоило выпить еще, потому что на горячую голову эта просьба не шла. Отпив, я долго смотрю на нее.
-Хм...да без проблем. Я всё равно бы заселился с тобой в одной комнате, поэтому ты будешь под моим пристальным взглядом 24 часа в сутки,-я ухмыляюсь, так как знаю, что она не ожидала явно быть настолько рядом со мной. Но поздно. К тому же наврядли кто-то будет гореть желанием быть с ней в одной комнате, а Кай захочет приставить к ней конвой в виде меня. Ее никто не ненавидел, но и не доверял. Она сама себе то не доверяла. Я надеялся, что она не станет бить меня за это решение. Чего нам было уже стесняться. А я давно уже мечтаю увидеть ее голой или в белье.
Тем временем на танцполе появился Шей и Эстер. Вот это я удивился. Нет, я знал, что Шей участвует, но не был в курсе его партнерши (в тайне я думал, что это Кайден). Правда я считал, что она с Максом... Вот это новость.

0

6

Я понятия не имею, шутит он со мной на тему секса, чтобы поиздеваться или это действительно толстый намек? Как можно хотеть ту, что ты ненавидишь?  Да, Бри, как можно хотеть того, которого ненавидишь ты? Но если подумать... я уже говорила, что больше не ненавижу Нотта. Я просто... Это остаточный момент. Мне хочется его ненавидеть, чтобы больше не сближаться,  не зависеть от него и вообще порвать все связи. Но я не могу. Это будет глупо с моей стороны, потому что я останусь одна и вовсе зачахну. Да и разве этот парень отстанет от меня? Вряд ли. Не после того, что между нами произошло.
- Мне 14. Погоди годик, - с ухмылкой обнадеживаю его. Хотя число 15 мне тоже не нравится, а когда мне стукнет 16, то его уже не будет в Хогвартсе. Но с какого хрена я должна отдать ему свою девстенность? Стоп. Почему я в принципе об этом думаю?! Нотт, иди нахер.
Сделав последний глоток пунша,  я оставляю бокал, чувствуя, как моя голова тяжелеет, словно внутри нее свинец. Но при этом я все еще могу размышлять и здраво думать. Что ж... Нет. Хокинс меня определенно ненавидит. Вы видели его глаза там на поле? А Соурвиста? Этот парень был готов подпортить свою прическу, лишь бы всем нам надрать морды. Кто у них там ещё?  Этот гей? Или бабник... хрен его разберет, так что я вообще предпочитала держаться от него подальше. От всех них. Даже от Нотта. Но он здесь, рядом. Все время. Не хочет оставлять меня. Личная занозой в заднице.
Кажется, моя просьба повергла его в шок. Ухмыльнувшись, я жду пока он переварит информацию, съедая рождественское печенье. Крем в нем явно был лишним. Услышав слова Нотта, я замираю. Теперь моя очередь переваривать.
Все время с Ноттом. От утра и до вечера. Неделю. Тшшш,  Бриджит. Это оптимальный вариант для тебя, помнишь? Я не знаю что, наверное пунш, помогает мне спокойно улыбнуться и взглянуть на него. Он все это подстроил. Это же его идеальный план. Поссорить меня с Джослин, сблизиться со мной, позвать на Рождество к своему другу и там со мной переспать. И самое страшное, что я в принципе не против, даже после того случая, когда он меня чуть не задушил. Меррит всегда говорил, что у меня неправильная реакция на опасность.
- Нет проблем, мой сладкий, - с противной улыбкой запихиваю печенье ему в рот. Потом беру его за руку и оттаскиваю в уголок. - Пойдем потанцуем, лев.
Я окончательно расслабилась и решила, что мне даром не дался этот конкурс и его результаты. Мне плевать кто и с кем что танцует. Этот пунш. .. о, налейте мне еще этого пунша. Он мне серьезно помог. Прижавшись к Нотту и обняв его шею, я стала ему тихо мурлыкать на ухо свою колыбельную, что не допела тогда.

0

7

Я прямиком направилась к Бриджит. Она заметила меня еще в толпе и явно не ожидала, что я подойду. Но я была переполнена злостью. Поэтому н могла это оставить просто так. Я должна была высказать свое мнение раз и навсегда, тем самым поставив точку в нашей дружбе. Я не собиралась портить свою репутация ее неразборчивыми связями. Может родственники Нотта и были большей частью слизеринцами, но не он сам. Он просто недоумок, который меня раздражал.
Я приблизилась к МакАслистер. У той на лице не было ни капли эмоций. Ей было всё равно, что я скажу. И она явно не была в трезвом состоянии. Но я вознамерилась уже ударить по больному. Мне хотелось показать ей ее место, которое она заняла, как только сделала выбор в пользу этого придурка.
-Ну что, МакАлистер, поздравляю со вторым местом. Я вижу вы долго репетировали с Ноттом. И наверное не только репетировали. Столько страсти и доверия. Видимо вы и правда встречаетесь. А несла какую-то чушь про спор. Тебе самой то не отвратительно находиться в обществе этого психопата-недоумка? Нравится быть тряпкой, о которую он всегда будет вытирать ноги и доводить тебя? Я всегда знала, что у тебя нет ни капли самоуважения и ты совершенно не разбираешься в парнях. Будешь ходить и как он махать кулаками, будто грязный маггл? Тогда спешу тебе сообщить, что я не планирую портить свою репутацию из-за тебя. Между нами больше нет ничего общего. Не могу тебе напоследок пожелать удачи, так как с этим кретином, она тебе просто не светит. Превратишься в его личную куклу для битья, вместе с его дружками. Жалко закончишь...-я почти с презрением на нее посмотрела и развернулась, чтобы уйти. Она что-то кричала там вслед. Я видела, что в ее глазах уже блестели слезы. Но меня не волновала ее реакция или ответ. Я пришла, чтобы ей все высказать и уйти восвояси. Хотя задней мыслью я боялась, что она накинется на меня. Она ж могла. Тем более, что она уже несколько месяцев крутилась с этом недоумком. Но ничего такого не произошло, поэтому я поспешно направилась к Питеру, надеясь, что он все еще один. Меня ждет веселый вечер. Я выпустила злость и пар, поэтому теперь могу полностью расслабиться и получать наслаждение от этого вечера, если он для меня, конечно, еще продлится тут. У меня не было никакого желания общаться с кем бы то ни было, охотясь за новыми сплетнями. Сегодня у меня отпуск и я хочу его провести с пользой для себя. Хотя пару раз мне пришлось остановиться, чтобы поговорить с некоторыми людьми с более старших курсов. Возвращаясь к Питеру, у меня уже был кое какой улов.
Подойдя к окну, я сменила на лице выражение на спокойное и даже игривое. Да, сегодня я была настроена на флирт и даже больше. Но около окна я не нашла Питера... Я осмотрелась, но тут почувствовала, что меня кто-то слегка резко и очень властно обнял сзади. Он ждал меня... Я прикрываю глаза, наслаждаясь этим пленом.
-Вопрос решен, мой король, я вся твоя...-шепчу я ему на ухо.

0

8

Those Dancing Days – Help Me Close My Eyes

Мой голос как-то странно влиял на Нотта. Он не шутил. У него правда появился стояк, и как только я закончила петь, он высвободился из моих объятий и побежал ублажать себя самого. Рассмеявшись ему вслед, я вполне довольная собой направилась обратно к столам, чтобы наесться и напиться, потому что то, что давали на столе в Рождество никогда не было на столах в обычные дни.
Кажется в пунше и правда был алкоголь, который я раньше даже не пыталась пробовать. И как он на меня действует в первый раз? Ну, передвигаться как-то странно тяжело, в голове будто бы свинец и хочется совершить что-то такое... о чем я буду очень потом жалеть, а если не совершу, то буду жалеть еще больше. Нет, алкоголь мне точно противопоказан. Это не вино, которые родители разрешают мне пить за обедом. Уверена, огневиски. Подлил кто-то из гриффиндорцев. Слизеринцы выбирают что-то помягче.
После моих недолгих блужданий, я подумала, что Нотт меня и правда уже кинул, наткнувшись, наконец на своих друзей, как тут стали объявлять результаты конкурса. Замерев, я прислушалась. Неужели уже все успели выступить. Ого, я пропустила выступление Меривуд и Питера? Совсем на меня не похоже. Похоже в тот момент я общалась... О Салазар, я с кем-то общалась?! Алкоголь точно мне запрещен. Так, неважно, кто там победил? Я скрестила пальцы. Третье место заняли Джослин и мой кузен. Я сглотнула. Вообще, какого хрена эти двое оказались вместе в паре? По-любому моя бывшая подружка постаралась. Надо ж было на свою голову познакомить ее со своими братьями... Второе место досталось Хокинсу и сестре Джослин и... нам с Ноттом? Что?! И где этот пиона кусок, когда мы должны оба радоваться, а он саркастично заметить, что я была недостаточно сексуальна, поэтому мы не заняли первое место? Как всегда. Этот дурак все испортил. Пф... Ухмыляясь, я вернулась на то место, где мы разошлись, чтобы дождаться его, как заметила какое-то движение через толпу. Ах да... Все это было из-за того, чтобы надрать задницу моей дорогой королеве придурков. И вот она! Во всей красе вышагивает ко мне, чтобы "поздравить". Я готова. Или думала, что готова...
Знаете, мне было срать, когда она начала унижать меня, но когда она стала говорить про Уилла... Что-то больно кольнуло меня в то место, где должно было находиться сердце. И уверяю вас, мои кулаки уже сжимались, как только она подошла, но ее слова были настолько острыми, что я сама себе же начала причинять боль, давя ногтями на ладони. Мой мозг, уязвленный алкоголем, заставил меня жалеть саму же себя. Против моей воли в моих глазах застыла влага, которая говорила о том, что вот-вот и я заплачу. Но я приказывала себе держаться, пока эта стервозная сучка не отвернулась от меня.
- Да пошла ты нахрен, шл... - мои слова заглушила музыка и тысячи пар глаз обратились на меня. Все видели это. Уязвленная Бриджит МакАлистер, к вашим услугам. Боль разрасталась по моей груди, ком застрял в горле, а первая слезинка уже упала на пол. И я не могу сдвинуться с места, чтобы сбежать. И я не могу заставить себя успокоиться. Я ничего не могу. Мне хочется упасть и забыться.

Отредактировано Bridget McAlister (2015-08-29 00:14:15)

0

9

Бриджит продолжала меня изводить и после разговора за пуншем. Она повисла на мне, увлекая в танец. Затем она начала петь ту самую песню, что тогда в кабинете. Алкоголь мне позволял признать, что я без ума от ее голоса, когда она поет. Я готов был слушать его вечно, но я, само собой это не признал в слух. Зато мой верный друг сам выдал меня с потрохами. МакАлистер не упустила момент меня постебать за это. Я ухмыльнулся в ответ, качая головой, и ухожу в туалет.
Я постарался там не задерживаться, так как Бриджит была не совсем в трезвом состоянии. Да, я волновался за нее. Мерлин, и что со мной такое. Я, значит, иду туда, где свое оставил. И тут вижу рядом с МакАлистер ее бывшую подругу стерву. Меня это напрягло. Я знал, что эта дрянь от нее просто так не отстанет. Не в ее правилах. Но портить этот вечер...да она совсем прифигела. Я стараюсь как можно быстрее протиснуться через толпу, но успеваю только ровно к тому моменту, когда Меривуд уже отдалилась от нее, а Бриджит кричит ей вслед одну лишь фразу.
Я задним местом ощущаю, что что-то не так. Я слышу слезы в ее голосе. Я видел лишь однажды ее слезы и я знаю, как она старательно их прятала и как стыдилась. Все начали на нее пялиться и шептаться. Меня это взбесило. Я крикнул почти на весь зал:
-Су..а, все, что ты можешь-бить словами. Смотри, как бы тебя темным вечером не нашли с переломами.
Я резко поворачиваю Бриджит и уткнул в себя.
-Че пялимся то?! Есть желающие разделить ее участь?-взгляды тут же прекратились. Я отвожу Бриджит подальше от всех за некие кулисы. Когда мы скрылись из виду, я поднял ее голову за подбородок и посмотрел в глаза.
-Не смей слушать ее, поняла меня?-я сильнее сжал ее подбородок,-Никогда, поняла? Ты сильная. Это не твое Царское дело плакать из-за нее. Теперь ты сама можешь ей лицо разукрасить во все оттенки синего.
Я ослабляют хватку, понимая, что делаю ей больно и ору. Чтобы загладить вину, я наклоняю к ней и уверенно целую. Этот поцелуй отличался от других. Он был чувственный, нежный и требовательный. Больше никакой пошлости и страсти. Его руки обняли ее за талию и прижали ее к себе. Кто-то пытался заглянуть туда, но он тут же одной рукой вытолкнул его назад. Руки успокаивающе пошли по ее спине. Когда поцелуй закончился, он прошептал:
-Все хорошо?

0

10

The Pretty Reckless – Love The Way You Lie

Через глухой купол собственных эмоций, я слышу гневный голос, который заставляет меня оживиться, потянуться к нему, чтобы скрыться, закрыться ото всех, забыться. Нотт - мое спасение, моя опора, моя поддержка. Он прижимает меня к себе, прячет ото всех мое лицо, и из моего горла вырываются всхлипы, еще недостаточно громкие, потому что мне удается сдержать себя, пока он не уводит меня. Я не вижу куда, лишь жадно вдыхаю его запах, чтобы успокоиться.
Мы останавливаемся и он заставляет меня посмотреть на него, больно сжимая мой подбородок в его пальцах. За влажной пеленой он кажется мутным, зато я чувствую, как алкоголь все меньше на меня воздействует. Он кричит, ругается, заставляет меня не обращать внимания. О, как бы мне стало легче, если бы я врезала этой стерве. Я до жути этого хочу, поэтому дергаюсь в объятиях Нотта, порываясь уйти и найти ее. Но прекрасно понимаю, что в этом нет смысла. Она наверняка уже сбежала с Питером.
- Не ори на меня! - не выдерживаю я, вырываясь из его хватки. Если бы мы с ним больше не контактировали после совятни, то я бы испугалась этого жеста, потому что это так похоже на то, когда он прижал меня к стене и чуть не задушил меня. Тогда он доминировал. Он всегда доминировал. Но я была смелее, чем казалась сама себе. Я пошла к своему врагу, чтобы не бояться его, чтобы он обучил меня всему, что знает сам, чтобы он стал моим защитником. Моим...
Нотт целует меня. Его дыхание, теплое и размеренное, коснулось моей щеки. Второй раз. Третий. Четвертый. Не знаю, чего мне хотелось. Потом он перестал дышать, а еще через миг его губы коснулись моих.
Этот поцелуй не имел ничего общего с нашими прежними поцелуями – жадными, нетерпеливыми, отчаянными. Он не имел ничего общего вообще ни с одним поцелуем в моей жизни. Он был таким невесомым, что казался скорее воспоминанием о поцелуе, таким бережным, что походил скорее на мимолетное касание чьих-то пальцев. Мои губы дрогнули и разомкнулись; это был поцелуй-шепот, а не поцелуй-крик. Нотт коснулся моей щеки, большим пальцем провел по нежной коже под челюстью. Это прикосновение не говорило: я хочу большего. Оно говорило: я хочу именно этого.
Все происходило в абсолютной тишине. По-моему, мы оба даже не дышали.
Нотт медленно отстранился. Я открыла глаза. Его лицо было непроницаемым, как всегда, когда происходило что-то для него важное.
И можете называть меня дурой, но я ударила его.
- Всегда пытайся застать противника врасплох, - прошептала я, цитируя его же правило. О да, Бриджит МкАлистер - мы бьем вас, вместо того, чтобы извиниться.

Отредактировано Bridget McAlister (2015-08-29 01:31:54)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC