ИНФОРМАЦИЯ

Статус проекта: камерный форум

Время в игре: сентябрь 2020

Рейтинг игры: NC-17

Режим игры Смешанный (локации+эпизоды)

НОВОСТИ

Для проекта разыскиваются: соадминистратор (техническое обслуживание форума, графика), модератор (пиарщик), модератор (квестоплетчик, текстовик). По всем вопросам - просьба обращаться в гостиную

АКТИВИСТЫ ФОРУМА

ВЕЧЕРНЕЕ ШОУ
"Сыворотка правды с ???"

Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Foreign countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Рождественский бал » Вестибюль

Вестибюль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Выход из Большого зала в Вестибюль, где собирались все гости бала. Далее выход на улицу к фонтану и скамеечкам.
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lr0o7u07IV1qg44uto1_r1_500.gif

0

2

Внешний вид

http://s2.uploads.ru/t/dKW1T.jpg

Моя матушка так была рада услышать, что я принимаю участие в рождественском конкурсе, что позаботилась для меня обо всем. Да, как бы мало времени она не проводила со мной и Мерритом, но она нас любила. Она купила и платье, и туфли. Узнав, какой танец мне придется танцевать, она обещала не рассказывать отцу, но очень волновалась по поводу партнера. Пришлось наврать, что это кто-то из чистокровных, ведь я и понятия не имела, кто со мной будет. Надеюсь, мама повелась на эту чушь и не стала писать Мерриту, чтобы он проверил или что-то еще.
Она прислала мне идеальное платье. Нет, правда. Для танго в самый раз. А так как и цветовую гамму мы носим с ней одинаковую, то она не прогадала. Черный всегда в моде. Когда я надела его в первый раз, то офигела от самой себя. Бриджит МакАлистер увидят в новом свете, определенно. Мне хотелось увидеть лицо Нотта, когда он будет танцевать со своей страхолюдиной, а в это время пялиться лишь на меня. Все те тренировки, что проходили после первой, не отличались ничем от обычных, и мне казалось, что Нотт даже обиделся на меня за ту выходку, что я ему преподнесла в конце. Но я чувствовала, что надвигается что-то...
Улыбнувшись своему отражению, я закрепила волосы в прическу и отправилась вниз, чтобы встретиться с тем горе-танцором, что подписал себе смертный приговор, выбрав себе в пару меня.
Я стояла в вестибюле, всматриваясь в лица. Парни один за другим проходили мимо меня, не замечая, увлеченные своими партнершами. Я молилась лишь о том, чтобы Джослин за это время не успела меня увидеть. Время все шло и шло, а этого конченного все не было. В мою голову уже начали закрадываться подозрения, как я услышала объявление:
- Итак, объявляется очередность пар, - я замерла, чувствуя, как мое сердце ускорилось, а в кровь выплеснулся адреналин, - Первыми выступают... - я сжала челюсти и пальцы в кулаки, - Бриджит МакАлистер и Уиллиам Нотт, вторыми...
Дальше я не слушала. Что-то очень сильно выбило из моих легких воздух и я закашлялась. Где-то позади своего сознания, я так и думала, что мудилой, что выбрал меня, был именно он, но это все равно стало для меня чем-то, что я восприняла, как неожиданность. Кажется, я даже не обманула свою мать. А страхолюдиной оказалась я... Чувствую, что гнев, который где-то месяц не поднимался во мне, плеснул с новой силой. Из моего горла вырывается рычание, я не шучу, и я вижу, как сквозь толпу, глядя лишь на меня и не обращая внимания больше ни на кого, ко мне идет Нотт. Во всем черном, подобно мне, со своей фирменной ухмылочкой на лице, смотрит так, словно хочет сожрать или трахнуть. Словно Темный Властелин всего Хогвартса. Ответив тем же взглядом и ухмылкой, я жду, пока он подойдет ко мне, некоторое время смотрю ему в глаза, чувствуя, как его естественный запах наполняет мои легкие, даю ему время насладиться триумфом, увидеть гнев в моих глазах, а затем с силой наступаю шпилькой ему на ногу.
- Asshole.

Отредактировано Bridget McAlister (2015-08-25 21:12:37)

0

3

Я твой мачо

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/7/kinopoisk.ru-Logan-Lerman-1276522.jpg

Я ждал этого дня. Ох как ждал. Мне не терпелось увидеть реакцию МакАлистре. Я знал, что она могла догадаться, так как на тренировке я был слишком естественнен и уверен в себе, да и откуда мне было знать такие подробности. Но меня это не волновало. Я рад, что подтолкнул ее на эту дикость. Да и мне хотелось покрасоваться в этом конкурсе, а насолить еще и Меривуд-замечательная перспектива.
Смокинг я прикупил еще до тренировки. Черная классика мне всегда была к лицу. Я не хотел, как многие, одеваться под цвет факультета или цвет глаз. Мне казалось, что Бриджит оденется под стать, но это было на воде писано. Хотя лично я и представлял ее в черном. Она частно носила этот цвет. К ее карим кладам и точеной фигуре он подходил идеально. Если она придет в черном платье, то я ... на месте.
Всю неделю я выносил мозг Арти, периодически меря свой смокинг. Хокинс в последние дни обещал мне его сжечь. Кай и Шей хотели мне выдать значок своего клуба, но я мягко отказался. Ближе к вечеру я уже начал наводить марофет. То бишь помылся, слегка уложил волосы, немного брызнул одеколона, отутюжил костюм, начистил туфли и прикрепил красную розочку к карману на пиджаке. Не буду в красках описывать, как за этим следили и комментировали парни, хотя очень хочется.
Начало должно было быть в девять, но я на месте был уже в половине. Я специально скрылся в толпе, чтобы слизеринка не нашла меня раньше времени. Я не хотел е сразу в лоб говорить, что я ее пара. Да и к тому же я хотел сначала пропалить ее платье, а то вдруг она придет в красном или зеленом, а мне придется у кого-то стырить галстук, чтобы соответствовать, тип я Трелони.
Без пятнадцати вижу на горизонте до боли в почках и всех других органах знакомое лицо. Да МакАлситер собственной персоной. И о да, baby, ты в черном. Я был доволен собой и ... на месте, как и думал. Она была невероятно прекрасна. И как можно быть такой стервой и заразой, но быть настолько притягательной и сексуальной. Я еще некоторое время подождал. Увидел реакцию других парней на нее. О да, сегодня мне будут завидовать многие. Бриджит МакАлситер на каблуках, с макияжем и в черном платье-Афродита. И эта Афродита моя. Пора бы ей об этом сообщить.
Я выползаю из своего укрытия как раз в тот момент, когда нашу пару объявили. Вот это меня слегка огорчает. Я бы хотел с ней поболтать, прежде чем тащить на конкурс. Вдруг она сейчас психанет и я буду танцевать с миссис Норис? Конечно, пока я иду, довольно ухмыляюсь. Я не скрываю восхищенно го взгляда. Я уже давно от нее ничего не скрываю. Подойдя к ней я получаю шпилькой по ступне. Прямо по мизинчику. Это было больно. Я закусил губу и слегка зажмурился.
-Согласен, заслужил...,-хрипло говорю я и приходу в себя,-МакАслитер, ты в курсе, что сегодня тут ты самая сексуальная и желанная девушка на бале? Пока ты тут стояла, с десяток парней успели кончить. Пойдем, нас объявили,-я при обнимаю ее за талию и веду в зал, моя рука типо ненароком опускается на ее зад, шепчу ей на ухо,-Ты правда восхитительна, Бриджит.

+1

4

Look

Платье
http://krasivye-platya.com/uploads/posts/2011-06/1307437512_evening-dress2.jpg

Макияж и прическа
http://cs607118.vk.me/v607118130/2217/p-uW5devU44.jpg

Эйприл очень нервничала. Она почти неделю выбирала платье. Мама ей не могла толком помочь, так как ее здоровье ухудшалось, а девушка не хотела ее напрягать и этим. Поэтому пришлось довольствоваться тем, что она попросила прислать пару ателье свои каталоги. Так как все ателье Лондона знали о предстоящем бале, то они охотно рассылали каталоги всем желающим студентам. Выбор был пугающе огромен. Меривуд, конечно, знала о том, какие цвета ей к лицу и все такое, но всё равно трудно было выбрать. Стоило еще учитывать, что они с Артуром танцевали вальс, а значит нужно было что-то легкое и невинное. Поэтому Эйп остановилась на белоснежном платье в пол. Оно показалось ей интересным, а вырез был его пикантной частью. Девушка очень надеялась, что Артуру это платье понравится. Во всяком случае соседки по комнате ахали и охали при его виде.
Они так больше и не смогли увидеться с Артуром до бала. Он был очень занят, так как экзамены поднимали, да и в квиддиче страсти наклонились. Девушка надеялась, что ему удастся хотя бы сегодня расслабиться. Она попытается сделать для этого все. На сборы у девушки ушло мало времени, так как с прической и макияжем она не мудрила, а платье было готово еще со вчера. Поэтому она появилась в Вестибюле уже в половине девятого. Артура глазами она не нашла. Если честно, то это было трудно сделать, так как большая часть мужского населения ходила в черных смокингах. Девушек было проще разглядеть в разноцветных платьях. Ей оставалось лишь встать поближе к входу у стены и ждать. Она надеялась, что Артур придет и она не останется тут одна стоять.
Мимо уже проходили ее знакомые. Она начинала потихоньку нервничать.
Подошла девушка из ее команды по квиддичу. Они слегка разговорились. Та девушка помогла Эйп снять напряжение. После подошел Макс и они перекинулись парой слов. Радовало одно, что их танец по конкурсу третий по счету. Меривуд успела найти расписание и распределение пар. Ее ничуть не удивило, что Джослин тоже участвует в конкурсе с Питером МакАлситером. Это было ожидаемо. Кого она здесь не ожидала так это Бриджит МакАлистер. Еще больше она была в шоке, когда увидела ее в таком шикарном платье. Сразу проснулись 1000 и 1 комплекс. Эйп начала думать, что выбрала слишком неприметное и неподходящее платье, поэтому Артур ее еще не нашел. Но больше всего у нее упала челюсть, когда она увидела Эстер с Шеем в списке. Вот тут она ничего не поняла. Одно было ясно, почему Макс был таким подавленным. Девушка подумала, что надо будет потом с ним поговорить об этом. Она ведь считала, что они с Эстер вместе. Хотя что она могла знать, когда никогда близко с ними не общалась.
Часики все тикают. Нервы тоже. Мерлин, Артур, ну появись ты уже и избавь ее от этих страданий. Кажется там в зале заиграло танго. Меривуд вновь была удивлена. Ей определенно нужно было это видеть.

+1

5

твой женишок х)

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/jean_luc-bilodeau/gallery/1426548_jean_luc_bilodeau_pic.jpg
это сестра
http://s3.uploads.ru/t/xY6gp.jpg

Как бы Артур не качал головой, но он прекрасно понимал, что идея Уилл неплоха,  поэтому он попросил одну из первокурсниц-рейвенкловок по следить за Эйприл, чтобы узнать какого цвета она выберет себе платье. Малышка как-то умудрялась находить старост Гриффиндора и сообщать ему обо всем обо всем.  Что Эйп съела на завтрак, какую оценку она получила по зоти, кто её обидел, какой журнал она себе заказала... о, журнал? Выбрала белое платье. Хокинс чуть не поперхнулся. Парни рядом тут же шутканули о свадьбе, на что парень лишь нахмурился, но потом призадумался.  А ведь это клево... наверняка никто из парней не выберет белый цвет. Нотт вон черный напялит уверенный, что его психованная подружка будет в нем же, Шей в цвет факультета оденется, Кайден будет золотым мальчиком... белый решал все вопросы. И Хокинс решил, что белому быть, а Эйприл гениальная девушка.
Найдя подобный каталог, в котором кстати Шей был представлен моделью,  господь всевышний, Артур выбрал стандартный костюм и наскреб галлеонов, которые достались ему в наследство от матери. Она была бы против, если бы дожила до этого дня.  Сказала бы потратить их на что-нибудь полезнее бальной костюма. Но парень хотел соответствовать своей девушке. Не надевать же ему старый дедов сюртук?  Хотя тот его прислал... Арти было стыдно за себя, но за сюртук было стыдно больше. Так что белоснежный костюм, что оттенял его темные волосы и смуглую кожу, победил.
В назначенный день Х, гриффиндорец оделся, как ни странно позже своего друга, который очень рано выскочил за портрет. Наверное очень торопится к своей ненормальной. Артур прекрасно знал, что они с Эйприл танцуют третьими, но хотел прийти до выступления первой пары, чтобы увидеть, как Бриджит психанет и вмажет Уиллу за обман. Но он долго провозился со своим галстуком и всю дорогу пытался идти так, чтобы не улячкаться. Как сказала МакАлистер: он - магнит для проблем. Щас споткнется и хер ему, а не бал. А он очень хотел увидеть Эйприл и потанцевать с ней и...
Вот и она... Артур успел обойти ее и оказаться за ее спиной, прежде чем она заметила его - белую ворону в стае чёрных воронов. А она была подобна белоснежной голубка,  что беспокойно искала защиты. Хокинс сглотнул, сжимая розу, что приготовил для нее, желая увидеть ее лицо. Тихо подойдя к ней сзади, парень аккуратно прикрыл ладонями ее глаза и наклонился к ее уху.
- Кто это тут у нас? - прошептал он и чмокнул ее за ухом, после чего выпрямился и позволил ей повернуться.
В первое мгновение, как он увидел ее лицо в его мыслях было всего два слова... ГУБЫ. КРАСНЫЙ. Грифф так и смотрел на них несколько секунд в некотором оцепенении, потом вдруг ожил и смутился.
- Э, это тебе, - он быстренько протянул розу Эйприл и почесал затылок, осматривается ее наряд, да расплываясь в улыбке.
- Ты обворожително выглядишь. О, я слышу танго... Уилл уже там? Пошли глянем? - парень хитро улыбнулся и приобнял девушку.

Отредактировано Arthur Hawkins (2015-08-26 14:00:41)

0

6

Ожидания девушки были оправданы. Она почувствовала прохладные руки на своих глазах. Она узнала бы их из тысячи. Этот жест заставил ее улыбнуться до самых ушей. Он не забыл. Эйприл провела своими пальчиками по его рукам. Девушка услышала шепот у своего уха и по коже побежали заметные мурашки. Артур Хокинс продолжал сводить ее с ума.
Она повернулась к нему с лучезарной улыбкой. Меривуд была до безумия счастлива видеть его перед собой. Это первое грандиозное мероприятие в их отношениях и она боялась, что что-то пойдет не так. Эти мысли появлялись в ее светлой головушке почти каждый день. Редкие встречи, пара сорванных встреч. Это ужасно расстраивался и наводило на мысль, что их отношения невозможно. Но когда наставал момент встречи, то эти мысли исчезали. Артур был досягаемо близко и таким родным и знакомым, что Эйприл не могла поверить, что могло было бы быть иначе.
-Привет, я так боялась, что что-то случилось и ты не придешь...-она смущенно улыбнулась. Сейчас Эйп заметила, что Артур был в белом. А ведь они не договаривались о цвете. Она думала, что он будет в черном, поэтому выискивала в толпе совсем не то. Девушка не знала, как он узнал о цвете, но ей это очень понравилось. Это, конечно, на могло быть совпадением. Меривуд же не настолько глупа. Было приятно, что он позаботился об этом в тайне от нее. И она не стала расспрашивать его об этом.
Парень так же принес с собой великолепную белую розу. Эйприл обожала розы. Особенно белые. Они восхитительно пахли, в отличии от других сортов. Она приняла цветок и понюхала его. Прекрасный запах наполнил ее легкие и голову.
-Она прекрасна. Это мой любимый цветок,-Эйп подошла к нему ближе. Она заметила, что взгляд Артура надолго останавливался на ее губах. Девушка не скрывала, что это был своего рода трюк. Он стал делать ей комплименты, но она заглушила их нежным поцелуем, обняв его. Некоторые обращали внимание на них. Теперь они в открытую всем продемонстрировали свои отношения и Меривуд не стеснялась целовать его при всех. Правда она не стала затягивать с поцелуем, чтобы не испортить макияж. Ну губах Артура остался ее ярки след. Она медленно привела большим пальцем по его губам, стирая помаду.
-Извини...ты тоже чудесно выглядишь. Тебе идет белый цвет,-она обаятельно улыбнулась и взяла его за руку. Музыка танго уже заострилась по залу. Они прошли из Вестибюля слегка вперед, чтобы хотя бы издалека увидеть танец. Он был бесподобен. Эйприл уже начала нервничать. Им будет очень трудно переплюнуть такой эмоциональный и почти профессиональный танец. Девушка была удивлена, что эти двое могут танцевать на таком уровне. Неужели они занимались танцами.
-Они молодцы...неужели так возможно танцевать? Мне кажется, что нам будет очень трудно их переплюнуть,-прошептала она на ухо Хокинсу, когда танец закончился. Ее рука сильнее сжала его руку. Она начала слегка нервничать. Теперь появилась навязчивая мысль, что она споткнется, наступит Артуру на ногу или еще что сделает не правильно и весь их танец полетит ко всем мозгошмыгам.

0

7

- Как бы я посмел! - возмущенно выкрикнул Артур, смешно нахмурив брови. - Я уже провинился, заставив девушку ждать! Требую наказание! Только баллы с меня не снимай. Гриффиндору это не на руку. Как насчёт... неделю без поцелуев? - о, парень и так страдал без них, а тут снова себе прописывал смертный приговор. Но он-то знал, что Эйприл будет против, потому что сама скучала без поцелуев. Хитрооо.
Довольно ухмыльнувшись, что сам угадал насчет цветка, Артур все еще смотрел на губы Меривуд и был вознагражден! С готовностью ответив на поцелуй девушки, он провел рукой по ее талии, ощущая магкий шёлк платья. Легкое, воздушное. Его хотелось подцепить пальцами и смять. Но им ведь ещё танцевать и  нужно быть безупречными. Ого, а это что? Пальцы юноши доползли до разреза на бедре и прикоснулись к горячей коже рейвы. Артур протестующе замычал, хмуро глянув на Меривуд,  что уже стерла помаду с его губ. Легонько погладив пальцами кожу ее бедра, парень убрал руку.
Обнимая ее за талию, Хокинс стал всматриваться через толпу, чтобы рассмотреть танец Уилла и Бриджит. Чуть нахмурив брови, Артур пытался разгадать их секрет. Его присущая капитанская наблюдательность должна была ему в этом помочь. Почувствовав, что Эйприл начала нервничать, парень прижал ее ближе к себе, все еще молча глядя за своим другом. Слишком сосредоточен именно на ней,  знает, что она доверяет ему, а он доверяет ей... и как эти двое смогли дойти до такого? Кажется, Уилл не врал, что уже через полгода эта девчонка влюбится в него. Только зачем она ему?
- Ты смотри только на меня и все будет хорошо,  представь, что тут никого нет, - улыбнулся парень, перебирая пальцами шелка юбки Меривуд. - Ты видела взгляд Бриджит? Он был сосредоточен только на Уилле, она ни разу не прервала контакт. Мы можем действовать также, только не забывай улыбаться. А так, ты итак милашка. Музыка будет подсказывать, что делать. Это же вальс, - прошептал он ей и чуть приподняв ее лицо за подбородок снова поцеловал. - Все будет в порядке.
Взяв розочку, что он ей принес, Артур аккуратно вплел ее ей в волосы.
- для образа.

0

8

Артур почувствовал, что что-то не так. Девушка ощутила, как он сильнее прижал ее к себе, будто пытался защитить от всех в этом зале. Это было очень приятно. Внутри девушки стало так тепло и спокойно. И правда, чего она волнуется? Они оба неплохо танцевали. Никто и не ставил задачу выиграть в конкурсе. Главное-достойно выступить. Попутно гриффиндорец еще объяснил как у Нотта и МакАлистер вышел такой танец. Оказывается все дело было в доверии и зрительном контакте. Меривуд была не очень хорошим психологом, поэтому, пока парень ей этого не сказал, она и не заметила.
Но вот он разворачивает ее к себе и умудряется внедрить в ее прическу розу. Эйп была уверена, что она идеально подходила для этого образа. Главное, чтобы она ненароком не упала во время танца. Она улыбнулась ему. В конкурсе седлали перерыв для того, чтобы следующая пара приготовилась. Поэтому она решила немного их отвлечь и расслабить. Обняв Артура за шею, она в третий раз за вечер коснулась его губами. Этот поцелуй был куда долгим, некоторые даже стали на них пялится. Меривуд было всё равно, так как от этого ей становилось спокойнее и легче. Да и она снова ужасно соскучилась по Хокинсу. Конечно, у них будет еще уйма времени после конкурса, но и того времени им будет мало. Его рука на ее оголенном бедре заставляла ее краснеть, смущаться и фантазировать. Чем больше они узнавали друг друга, тем больше она раскрывалась. Раньше в ее голове не появлялось таких мыслей и фантазий, за которые могло быть вот так стыдно. Но Эйп была уверена, что Артур частенько и сам улетал в эту страну грез. А ей тоже нужно становится нормальной. Она же обещала ему. Меривуд подозревала, что она уже всего парня измазала своей помадой, хорошо хоть с собой ее захватила. Она отстранилась от него и снова легким движением руки стерла свой след.
-Помада-ужасно неудобная вещь. И спасибо за цветок...-она мило ему улыбнулась. Кажется издалека ее заметила Джос, у которой сто процентов случился сердечный приступ при виде этой картины. Эйприл это не волновало. Конечно, хорошо было бы найти место не такое людное, но когда ты месяц без этой радости и тепла, то становится все рано. Поэтому Рейва прижалась к нему, приобняв. Да пусть все видят. Давно пора было уже это обнародовать. Даже Нотт не стеснялся это сделать, учитывая кто была его пассия.
Но вот на танцполе появилась вторая пара и заиграла музыка. Но Эйп успела прошептать Артуру:
-Я доверяю тебе. И верю в нас.

0

9

Ее ответ на мой поцелуй был таким же легким. Я был удивлен. Правда. Очень удивлен. Я не ожидал получить в ответ те же чувства. Именно чувства. Невозможно так целовать, если тебе просто плевать. Я открылся первым и получил в ответ тоже самое. Я должен был взлететь до небес от счастья, но пока что я чувствовал только смятение и не знал, как дальше нам надо будет себя вести и общаться. Я привык ее стебать и быть жестким. Но я прекрасно понимал, что не смогу всегда быть таким, если влюблюсь в нее. Я не стану ее препятствием и врагом, а стану опорой и защитником. Вот только нужны ли они ей? Нам нужен будет разговор. Но не сейчас. Потом. Мы сейчас не слишком трезвы, чтобы обсуждать отношения. Это время бездумных действий.
К слову о бездумных действиях. Не успел наш поцелуй закончится, как я чувствую, что девушка замахивается. Неужели я сейчас получу пощечину? Бери выше, Нотт. Она попадает прямо в нос и я кажется слышу хруст. Жуткая боль пронзает не только нос, но и голову. Я ощущаю запах крови и вкус крови. Она стекает по моему рту и подбородку, капая на пол. Мне очень трудно дышать, так как она заливается назад и попадает в горло. Первые секунды я прибываю в болевом и моральном шоке, а так же просто задыхаюсь. Убил бы... Но я зажимаю нос носовым платком и запрокидываю голову, чтобы остановить эту чертову кровь. В этот момент из меня вырывается смех.
-Ну ты и стерва, а, МакАлистер?! *цензура*. Засчитано. Ученик превзошел учителя,-я пытаюсь посмотреть на нее. На моем лице отображается полное одобрение. Будь я ее врагом, то она легко бы меня добила, будь я хоть в три раза больше. Гордость поднималась во мне. Когда кровь вроде как остановилась, я вытер лицо и убрал платок.
-Маленьким стервам пора в кровать. Хватит с тебя веселья, -не спрашивая разрешения, я подхватывать ее на руки и выношу в зал.
В зале нам уступали дорогу. Я прошел через нее и вышел в Вестибюль и понес ее дальше. Девушка была в шоке и кажется сейчас начнет сопротивляться. Но я вознамерился донести ее до входа в гостиную Слизерина, поэтому направился в подземелья.
-Но но, будешь тут шуметь и рыпаться, скажу, что ты меня избила. Так что сиди смирно.

0

10

Ему понравилось. Пусть он матерится и думает как бы не задохнуться, но он горд мной и доволен, как лев, которому почесали пузо. Тихо хмыкнув, я снова оценила практичность чёрного цвета - на нем не было видно крови. Помогая Нотту справится с его потугами, я мерно вздохнула. Мне стало легче. И спокойнее. Я готова была веселиться и дальше вместе с ним, да только он не дал,  Подхватил на руки и понес прочь из зала. И снова все внимание нам.
- Нотт, ты вообще уже крышей двинулся? - шиплю как прежде, смотрю на него раздраженным взглядом, но черт... по мне растеклось такое удовлетворение, что на большее я не была способна. Ничего не хочу. Пусть смотрят, пусть думают, пусть че хотят, то и делают. Я отдала все на самотек. Мой мир сконцентрировался лишь на этом куске пиона.
Однако, я думала, что он просто донесет меня до подземелий и все, но нет! Он тащил меня дальше.
- Ты че, в рыцаря решил поиграть? -спрашиваю, обнимая его за шею, думая еще для наигранности поболтать ногами, но сдерживаюсь. - Дорогу хоть знаешь в Обитель зла и стервенизма?
Как оказалось знает. Он остановился прямо около стены, которой требовался пароль, чтобы открыть проход в гостиную. Вскинув брови в выражении лица "not bad", я хмыкнула.
- Еще скажи, чтобы я тебе открыла и ты меня уложил в постельку, а потом лег рядом. - Я вовсе не против.

0

11

Оказывается она и не думала сопротивляться. То-то же. Когда она спокойная, то с ней намного проще. Хотя мне очень нравилась и маленькая стерва. Но сейчас был не тот момент, чтобы его портить. Так как я целый вечер оказываю ей всяческие знаки внимания и делаю намеки. Видимо зря. Мне кажется, она их еще не разглядела или думает, что я все еще инсинуирую. Но это было не так. Ну да пофиг.
-Ага, а доспехи мой слуга чистит. Нет, принцесса, я промышляю кражами и похищениями. Поэтому сегодня ты моя жертва. Отберу все драгоценное потом потребую у кого-нибудь выкуп. Хотя уверен, что самому придется доплатить, чтобы тебя забрали.
Вот мы приблизились к подземельям, но я иду дальше. Бриджит это удивляет. Я даже понимаю почему. Но я хорошо знал замок и уж тем более знал все входы в гостиные. Я частенько следил за некоторыми людьми и вообще это было полезно. Вот как сейчас.
-О да, я знаю, где ваша преисподняя.
На лестницах становится труднее, так как ни фига не видно и еще у меня на руках МакАлистер. Я молил Мерлина не упасть и не наступить не ее юбку, которую невозможно было просто собрать.
Вот я останавливаюсь около самого входа, тут горели два факела. Ужасно промозгло и депрессивно. И как они тут все не схватили пневмонию. Я слегка поежился. Девушка была под впечатлением, а я молодец. Она снова выдала иронией свое желание. Наше желание. Но я ж не настолько глуп, чтобы идти с ней в женские спальни Слизерина.
-Я уверен, что смог бы выманить у тебя пароль и забраться в твою постель, но не уверен, что твои соседки по комнате тебя поймут...у нас еще будет время. Тебе еще жить со мной у Кайдена...-жарко шепчу ей на ухо. После чего ставлю на ноги, снимаю свой пиджак, надеваю ей, так как ей после душного зала, алкоголя и в таком легком платье точно станет холодно. Я прижимаю ее к себе, держать за ворот пиджака и целую, прямо как там за кулисами. После чего отстраняюсь и подталкиваю ее ко входу.
-Иди давай. Пиджак вернешь в следующий раз. Будешь лежать и нюхать мой аромат, фантазирую обо мне голом,-я ухмыльнулся и покидаю это плесенью оккупированное место. Это был лучший вечер за год. А я себе обеспечил следующую с ней встречу. Я знаю, что она точно найдет меня, чтобы его отдать.

0

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Рождественский бал » Вестибюль

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC