ИНФОРМАЦИЯ

Статус проекта: камерный форум

Время в игре: сентябрь 2020

Рейтинг игры: NC-17

Режим игры Смешанный (локации+эпизоды)

НОВОСТИ

Для проекта разыскиваются: соадминистратор (техническое обслуживание форума, графика), модератор (пиарщик), модератор (квестоплетчик, текстовик). По всем вопросам - просьба обращаться в гостиную

АКТИВИСТЫ ФОРУМА

ВЕЧЕРНЕЕ ШОУ
"Сыворотка правды с ???"

Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Foreign countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Соурвист-Молл » Подсобные помещения

Подсобные помещения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кухни, кладовки и прочие.

0

2

22 декабря 1998
Мерлин, как меня выводил из себя этот самодовольный мужик. Приехал, заселился в наш с Эммелиной дом и тут же начал диктовать свои условия. Да, зачем он вообще был здесь нужен? Я столько лет как могла справлялась со всем, что уж как-нибудь обошлась без его трепетной заботы теперь, когда через какой-нибудь год мне исполнялось семнадцать. Неудивительно, что почти сразу после его появления в поместье, несущая стена, соединяющая гостиную, коридор и наши спальни рухнула словно при землетрясении. Старый дом просто не выдержал такого надругательства, даже мне было противно слушать его бас, доносящийся в коридорах Сеттерфилд-Хаус. Да, поместье уже давно требовало ремонта. У меня не было точных сведений относительно того, в каком году одно было построено, я вообще мало, что знала о своих предках. Прошло представлялось мне темной вязкой клоакой. Но так или иначе я уже много лет наблюдала как постепенно на глаз поместье приобретало все более убогий вид, ибо ухаживать за ним было некому. И мне было не по плечу справляться с подобными вопросами. Все мое время, что я проводила дома, уходило на заботу об Эммелине. И вот теперь нам просто некуда было идти. Тео сказал, что оставаться в доме опасно. Снова выдвинул предложение отправить Эмми в больницу. Будто бы ей будет там лучший. Несносный упертый ублюдок. Лучше ей будет только рядом со мной. Она просто не сможет прожить без меня. Или я не смогу без ней. Кто разберется. Иногда я, конечно, ее ненавидела. Когда ее ничего не выражающее лицо искажала гримаса гнева и ярости и она становилась неуправляемой. Но я не должна была ее винить. Дело было не в ней. Это все чертовы гены. Все наш ненормальный отец и тяжелое детство на окраине жизни.
Хорошо, что хоть Кайден не отказал мне в помощи. Хотя просьба моя не сулила ему ничего хорошего. Но он был моим настоящим другом, братом, и даже семьей, которой у меня как таковой никогда не было. Мне совсем не хотелось портить ему вечеринку, но отправить Эммелину в Лондон я не могла потому, что проведи она хоть немного в больнице, оттуда она уже не вернется. А других близких друзей, кто бы знал о моей ситуации у меня не было. Только семья Соурвист, что все эти годы жила по-соседству, знали об Эммелине, отец Кайдена даже помнил моего отца, хотя по его тону мне всегда было ясно, что он его недолюбливал. Неудивительно. Не один человек в здравом уме не мог любить моего отца. А Артур Соурвист определенно был хорошим человеком. Не разреши он, мы бы с Эммелиной сейчас не стояли бы в холле.
-На чердак? - переспросила я, глядя на Кайдена и держа сестру под руку. Нам повезло, сегодня у нее преобладала стадия полного безразличия к окружающему миру, так что она не причинла бы никому вреда. Но все же надо было поскорее отправить ее на чердак.
-Спасибо, ты так много для меня сделал. Могу я тебе еще кое о чем попросить. Думаю, нам надо попробовать наложить чары, чтобы никто ее не услышал, если вдруг она станет буянить, - сказала я, ласково улыбнувшись и положив голову на плечо друга от усталости. Краем глаза я увидела, что из комнаты возникла какая-то фигура. Я вздрогнула. Кто здесь был? Эммелина! Ее увидят. Я встрепенулась и вскинула голову, поворачиваясь в сторону. Кайлы Диас. Это была она. Мерлин! Почему Кай ничего не сказал!

+1

3

После бала Кайла собрала все свои вещи, а также те, что ей так любезно предоставила Дориана, утверждая, что такое обязательно должно понравиться мальчику. Диас оценила, но смотрела на эти вещички немного недоверчиво. Девушки, что жили с ней в одной спальне все в один голос утверждали, что это вещи сделанные по последней магической моде. Миссис Фитцджеральд постаралась на славу, и явно желала, чтобы ее падчерица охмурила отпрыска Соурвистов. Видимо, ей была в этом своя выгода. Но она никогда не относилась к Кайле плохо, и потому та даже не заподозрила чего-то плохого.
Девушка немного волновалась, потому что все-таки ехала домой к своему парню на неделю. К своему парню... Как это звучит, да? Испанку саму мандраж берет от этого. Ну ибо знаете... выпивка, подростки, спальни для двоих. Всем ясно к чему это приводит, а Кайла уже давно начала замечать в глазах Соурвиста этот нетерпеливый огонек. Она отсчитывала минуты до того момента, когда его терпение кончится.
Они прибыли в Соурвист-Молл вдвоем. Особняк встретил их тишиной и домовым эльфом, который был просто счастлив видеть наследника Соурвистов. Тем более с гостьей. Парень предупреждал, что его родители уже уехали.
Особняк был огромным. Почти как дом ее отца, но только больше. Сразу было видно, что в этой семье было много человек. Ну или они готовы встречать много гостей в любое время, как, например, это решил сделать Кай. Друзья Кайдена должны были приехать только двадцать четвертого. Это значит, что их обоих не потревожит никто целых две ночи... Ну или почти никто.

Кайден предоставил Кайле возможность исследовать дом, сразу предупредив, куда не стоит заходить, потому что родители против (ну или потому что они не должны знать, что тут кто-то был целую неделю). Испанка обследовала дом до такой степени, чтобы запомнить, где и какая комната находится, не без помощи Соурвиста, который успевал вставить хоть какой-то комментарий, чтобы заинтересовать Диас. С каждой историей комната запомнилась все легче.
- Если я потеряюсь, я буду кричать, - улыбнулась девушка. - Или чтобы найти меня, можешь погавкать. По пронзительному визгу меня найдешь, - испанка рассмеялась и поцеловала Кая. Они вдвоем прекрасно знали, что другим страхом Кайлы были собаки.
Спросившись у Кайдена приготовить им ужин, пообещав приготовить что-то, что парень точно никогда не ел, девушка отправилась на кухню вместе с домовиком, который не хотел отлынивать от работы. Испанка решила, что его помощь ей пригодится. Первое время Соурвист крутился рядом, пытаясь понять чего это рейва ему готовит, но потом пропал вовсе. Девушка не сразу заметила, но заметила.
- Кай?.. - позвала она, замерев на месте, и прислушиваясь. Голоса в холле заставили девушку напрячься. Неужели родители Соурвиста вернулись или друзья приехали раньше времени? Не выпуская лопатки для еды из рук, испанка вышла в холл и обнаружила Кайдена в окружении двух девиц, практически идентичных, и если одну она знала в лицо, но не лично, то вторая видимо ее сестра. Рейва посмотрела сначала на девушек, потом на своего парня и сложила руки на груди. Это было слишком похоже на то, как ревнивая жена застала мужа, приведшего любовниц.
- Что происходит, amigo? - ее взгляд карих глаз был прикован к Кайдену, хотя она краем замечала, как одна из девушек начала дергаться.

+1

4

Как я был рад! Мою упругую гриффиндорскую попку так и распирало от счастья. Я не мог поверить в свое везение. Хотя нет. Вру. Вполне себе мог, я вообще по жизни был везунчик. Но в этот раз все складывалось идеально. Мои друзья собирались все вместе, мои родители мирно проводили свой отпуск вдали от дома, не докучая мне своими нравоучениями. Девушка моя была тоже рядом со мной, и, возможно, меня ждала жаркая мадридская ночь. Хотя насчет этого я не сильно себя обнадеживал. Но раскатать губу любил.
Было лишь одно обстоятельство, омрачавшее наше веселье, - сестра Аделинки. Но даже с этим, я был уверен, я мог справиться. Немного везения обалдуя, те немногие знания, что я получил в школе, и творческий подход должны были мне помочь выйти из этой ситуации без особых осложнений и потерь. Единственное, что расстраивало меня - сама Сеттерфилд. Два последних дня она была сама не своя. Я не мог. Не мог понять этой ее любви к Эммелине, к этому странному неконтролируемому созданию, но я слишком любил эту девочку, чтобы причинять ей боль своими рассуждениями, что были совсем не к месту, и потому я просто всячески старался помогать ей, подбадривать в своей привычной шутливой манере.
Что касалось Кайлы, она еще не знала об их приезде. Диас была очень нежной и пугливой особой, потому я решил не тревожить ее тонкую детскую психику раньше времени. Мне было совсем не на руку, если бы она взяла и собрала бы чемоданы и села на ближайший поезд до Лондона прежде, чем наступил праздник. Это, конечно, было немного честно по отношению к Аделине. Она умоляли меня никому не рассказывать, в школе никто не знал о ее сестра. Но я сделал все, что от меня зависело. Не мог же я выгнать Кайлу из дома теперь. Кроме того, я до последнего надеялся, что та, будучи занятой своими делами, даже не заметит, как мы проведем Эммелину на чердак. Тем более, что она уже достаточно долгое время готовила что-то на кухне своему любимому и неповторимому мне, порядком заинтриговав меня своей лукавой улыбкой и игрой бесов в темных глазах. Девушка, имеющая готовить, - космос. Ну, вы понимаете. Конечно, было много вещей, которых Кайла делать пока, что не умела и не хотела, что меня жутко расстраивало и разбивало мне сердце, но хоть в этом ей можно было отдать должное. Ведь желудок был еще одним местом, через которое ведет путь к сердцу мужчине.
Но, видимо, это занятие было недостаточно увлекательным, чтобы Диас не заметила некоторой заминке, произошедшей у нас в коридоре. Мы услышали шаги, а вскоре в проходе показалась сама Кайла, в руке у нее была лопатка. Весьма угрожающе. И вид какой-то весьма подозрительный. Вот тебе и горячая испанская женщина. А, что меня это даже заводит.
-Да, вот, хотел тебе предложить, не хочешь попробовать с близняшками, - дернув правой бровью решил снять напряжение столь свойственным мне, но не весьма сейчас уместным способом. После чего повернулся к Аделине, положив руку ей на плечо и глядя ей в глаза, предав своему лицо серьезное выражение и давая понять, что она может мне довериться:
-Прости меня, что не сказал. Кайла приехала сюда сразу после школы. Но, я могу за нее поручиться, она не из болтливых, - кинул я взгляд в сторону своей горячей самочки.
-Кайла, сейчас мы с этим всем разберемся и я тебе все объясню, - продолжил я, поспешив устранить ту неловкость, что возникла из-за моей шутки.
-И убери, пожалуйста, эту лопатку. Напрягает немного, - в тридцать два зуба просиял я, хохотнув, после чего взял Эммелину под руку и направился к лестнице. Я посмотрел на лицо одной из близняшек. Лучше бы не смотрел. Какая-то странная отвратительная гримаса исказило столь знаком мне лицо.

+1

5

Кайден попытался пошутить, и он смог бы заставить Кайлу покраснеть от одной мысли о сексе вчетвером, но сейчас она была слишком сосредоточена на том, что он ей не сказал о том, что будет еще двое. Девушек. Диас была наблюдательной, поэтому лицо одной из близняшек говорило ей о том, что она обеспокоена, что их обнаружила испанка. Да и лицо юноши тут же изменилось, стоило ему коснуться плеча этой самой близняшки. Что-то тут точно скрывали от нее, и Кайла надеялась узнать что именно. Уловив взгляд Соурвиста, который был весьма красноречивым, испанка вернула взгляд к Аделине, вроде бы так ее звали, и лишь кивнула. Если Кай попросит о чем-то умолчать, то Диас это скорее всего и сделает.
- Я надеюсь на это, - хмуро произнесла рейвенкловка, опустив руки, чтобы обычная лопатка для еды не смущала юношу. Проводив Соурвиста и близняшек, которые направились по лестнице наверх, испанка все еще хмурилась, но зашла обратно на кухню, чтобы закончить готовить паэлью, которой пахло уже на весь Соурвист-Молл. Эльф, что суетился на кухне вместо Кайлы, увидев ее, замер, словно нашкодил и опустил свои уши. Взглянув на него, Кайла боязливо попробовала рис, но лишь промычала от удовольствия, поняв, что эльф всего лишь добавил побольше шафрана. Одобрительно улыбнувшись, испанка добавила еще оливкового масла и закрыла сковородку крышкой, давая паэлье еще немного потомиться на огне.
Когда Кайден спустился, Диас встретила его все в той же позе, привалившись спиной к столешнице, сложив руки на груди, удерживая в пальцах лопатку. Она терпеливо взглянула своему amigo в глаза своими карими, чуть выгнув бровь, молча ожидая его объяснений.
- Твои друзья тоже не в курсе? -  тихо спросила она. Это было очень странно. Особенно то, что он повел этих девушек на чердак - Кай слышала их шаги наверху.

+1

6

Признаться честно, я испытывал некоторое отвращение и даже брезгливость к этому человеку. Хотя и старался ни коем образом не выдать себя. Ведь Аделина так ее любила. Но почему? Как можно любить существо, не способное на мысли, рассуждение. Существо, которое само не могло никого любить. Перед глазами сразу всплывали картины из далекого детства. Юная Аделина и ее искаженное обидой и грустью лицо в синяках и ссадинах, оставленных ее горячо любимой Эммелиной. Сеттерфилд возмущалась по поводу своего нового опекуна, в ее глазах я мог видеть отголоски того опасного гнева, что порой она едва ли могла сдерживать. Но в глубине души я понимал этого мужчину, хотя и не видел его не разу в жизни. Будь я на его месте, я бы тоже не захотел держать Эммелину в своем доме на свой же страх и риск и во вред Аделине. Возможно, я был жесток. Но старался рассуждать здраво. Рано или поздно Сеттерфилд пришлось бы порывать эту прочную связь, не могла же она ломать свою жизнь из-за этой девушки, не могла же она всегда быть рядом с этим человеком. Да и зачем? Когда были специалисты, которые могли позаботиться обо всем.
Мы отвели ее на чердак. Лестничный пролет мы преодолевали, затаив дыхание. Эммелина издавала какие-то непонятные чудовищные хлюпающие звуки, с шумом выходящие из ее искривленного гримасой рта. В глазах поселилось пустое бессмысленное и жуткое выражение. Я молил Мерлина, чтобы ей опять не овладел бес, в противном случае, я мог бы причинить ей вред. Но нам повезло и добраться до комнаты мы успели без всяких инцидентов. Оказавшись в комнате, залитой спокойным светом люстры, мы усадили девушку на кровать, она подчинялась, после чего поспешили закрыть за собой дверь и я принялся, ломая голову, шептать разные заклинание. Звуковые и прочие барьеры. Перекрестившись после, спустился вниз, заранее предупредив Аделину, чтобы та не вздумала заходить в спальню одна. Неприятный мороз все еще бегал по моей кожи. Просто, спаси от такого кошмара. Мне казалось, что в глазах у этого существа и вправду поселились какие-то темные демоны.
Кайлу я застал на кухни за своим делом. Манящие запахи уже наполнили собой помещение, заставив меня тут же втянуть в легкие это зелье. Пахло восхитительно. И этот аромат помог мн стряхнуть жуткие ощущения, что вызывал во мне один лишь вид Эммелины. Жутко было еще и потому, что девушки были идентичны и в то же время так отличались друг от друга.
-Нет, - тихо ответил я на вопрос Кайлы, надеясь, что вид Эммелины ее не сильно напугал и не вызвал у нее паники или желания уехать как можно скорее, - Это ее сестра. Она не в себе. В Хогвартсе, как ты понимаешь, не учится. Адель не хочет, чтобы кто-нибудь знал. И ты ведь никому не скажешь? - вкрадчиво произнес я, подходя к ней и опуская свои ладони на ее тонкие плечи, - У нее произошла авария в доме и она не может оставить ее там, так что она пробудет какое-то время здесь. Не переживай, мы наложили необходимые заклинания.

+1

7

- Не в себе... то есть совсем?.. - Кайла настороженно посмотрела на проход в кухню, словно обеспокоилась, что в нем вдруг появится Эммилина, о которой они говорят. Дерганная, лицо искаженно в ужасной гримасе. Однако испанка видела лишь резкие движения ее тела и не более. Девушка видела душевнобольных людей, как ни странно. У них в приюте был один такой мальчик, которого держали отдельно ото всех. И вспомнив каким одиноким он был, Диас стало жаль сестру Аделины. И Кайла покачала головой. Если Кайден сам не собирался рассказывать об этом своим друзьям, то какое право имела она?
- Вы же не собираетесь продержать ее там целую неделю? - прошептала девушка, с ужасом отмечая, что видимо гриффиндорцы собираются сделать именно это. - Как животное?.. Dios mio, Кай, скажи, что вы хоть будете следить и ухаживать за ней.
Девушка знала, что у Сеттерфилд нет родителей и сейчас их опекает кто-то из родственников.
- Их опекун отпустил их сюда? -  все еще шепчет Кайла. Да, она обещала никому не говорить, но ей нужны были детали при необходимости. Глядя в глаза парня, она поняла, что он очень хочет помочь своей подруге, и испанка лишь тяжело вздохнула, после чего улыбнулась, положив ладони на гладкие щеки Соурвиста.
- Хорошо. Я обещаю, что буду молчать, если ты обещаешь мне, что этой девочке ничего не грозит, - оставив поцелуй на губах семикурсника, девушка выбралась из его объятий и проверила паэлью. - Аделина будет ужинать с нами? - домовик уже накрывал на стол и вопросительно взглянул на хозяина.

+1

8

25 декабря 1998

Major Lazer – Bubble Butt (Feat. Tyga, Bruno Mars & Mystic)

https://vk.com/doc2000027137_423549907?hash=4e26d95cde7a29fcc1&dl=647ff4ab7535ab6f90&wnd=1

Ладно, ребят, что тут можно было сказать. Это была тусовка века. Вы это все видели? Все запомнили? Завтра о нас напишут на главной странице Пророка. Вы еще узнаете наши имена. Нет, правда, как еще можно было описать это невероятное умопомрачительное нечто, случившееся накануне и заставшее меня врасплох своей фееричностью настолько, что на следующее утро я обнаружил свое тело, бренно покоившееся в ванне, залитой недопитым шампанским. Да это было как исполнение самой заветной мечты! Теперь набор баек был обеспечен на весь последующий семестр. Теперь все станут молить меня о том, чтобы и им была предоставлена великая честь быть приглашенными на одну из легендарных вечеринок легендарного Кайдена Соурвиста.
Да, вчера я был готов визжать как сучка последняя от дикого восторга и радости потому, что мои сладкие мальчики были рядом и изо всех сил стремились поддержать мою инициативу, в то время как моя испанская женщина предстала перед ним в лучшем своем виде и произвела неизгладимое впечатление, хоть и не удостоила нас чести и не присоединился к нашему отчаянному стремлению влить в себя столько виски, сколько в нас только могло поместиться. И, конечно же, торжество наше не имело приятного продолжения в моей спальне и Кайла за один вечер, облеченная в свой сногсшибательный новый для нас всех образ, не могла превратиться в отчаянную дерзкую тигрицу, готовую ублажать своего прекрасного льва. Но в целом это не принесло мне особого разочарования. Я предвидел подобное развитие событий, да и мысли мои в конце вечера занимали куда больше незатейливые и сентиментальные песни любимой певицы моей матушки, чей голос нередко сопровождал наши семейные праздника. Признаться честно, я был убежден, что сексуальности и харизмы во мне было куда больше чем у Альмы Дайор, которую я так безошибочно воспроизводил в тот вечер, но в зрительских симпатиях мне, тем не менее, было отказано. Артурчик и наш белокурый ангелочек сдулись до неприличия быстро и уже в два часа ночи я не имел чести наблюдать их за нашем столом, испарилась вскоре и Бриджит, которой мы, очевидно, наскучили своими философскими рассуждениями о вечном и бесконечном, и моя дорогой говнюк Нотт послушно последовал за ней, окончательно и бесповоротно подтверждая свою репутацию знатного подкаблучника. Шей и загадочная мисс Таунсенд продержались на мое удивление больше всех, но даже мой братишка не смог устоять перед женскими чарами и предпочел веселиться в спальне с Эстер, нежели чем поддерживать друга в попытках не упасть лицом в новогодний салат. Какое-то время их любовные игры, сопровождающиеся непонятной беготней по второму этажу позволяли мне оставаться на своих двоих, но совсем скоро и я провалился во тьму хмельного бреда и наваждения, который застал меня, как нельзя кстати, в парадной ванной. Впрочем, несмотря на набитые шишки, это было вполне удобно проснуться в непосредственной близости от белого друга всех людей, чье желание выпить было не весьма подкреплено их физическими возможностями, которые на утро давали о себе знать. Но, к счастью, на этот раз мучения длились не столь продолжительно, что уже вскоре я смог проникнуть на кухню, наблюдая безмолвность и тишину дома, и заварить себе крепкий кофе, на запах которого вскоре приполз Шей, который в отличии от меня выглядел куда более бодрым и свежим, чем я сам, что не могло не возмущать моего самолюбия и не разжигать во мне любопытство, которое поскорее требовало осведомиться о том, в чем был секрет Шея и что помогало ему держаться бодрячком после такой знатной пьянке. Впрочем, у меня были кое-какие предположения на этот счет, которые без промедления высказал своему сочному персику:
-О, тощий зад, смотри я сварил тебе кофейку, - сказал я, усаживаясь в кресло и глядя на друга сквозь пальцы, - Лучше утреннего секса может быть только утренний кофе. Твое мнение? Тебе Эстер успела доказать эту теорию? - без всяких лирических отступлений начал я, поддергивая бровями, как я это умел, надеясь на откровенность моего друга. Как в старые добрые времена.

+1

9

Jessica Ellen Cornish – Wild (feat. Big Sean)

http://38.media.tumblr.com/6bc2984b9bb6a6dc228a7369e21a4375/tumblr_n2ljw9coQR1tomtjgo1_500.gif

Мне ничего больше не оставалось, как оставить Эстер пока что один на один со своими чувствами и мыслями. Да и мне нужно было подумать над тем, что всего лишь одна ночь и одно утро круто поменяли нашу жизнь. Я пребывал в неком вакууме своего собственного пространства, похожий на какого-то блаженного, потому что все внутри меня переполнялось странным удовлетворением. Я четко знал - Эстер Таунсенд моя. Окончательно. И внутренний агрессор был вполне удовлетворен таким раскладом дел, поэтому давал мне возможность побыть простым влюбленным придурком, который только что признался своей девушке в любви после бурной ночи, что даровала нам пьяная пирушка.
Задумываясь, я честно могу себе признать, что никогда еще ни в кого так не влюблялся. Не обманул ли я Эстер, когда признался ей в любви, если сравнить этот случай и те? Я нахмурился, прислушиваясь к себе и решил, что полностью уверен в себе. Просто нужно немного отойти от всего того, что произошло за одни сутки и я точно убежусь в том, что все это правда.
Умывшись и одевшись, я оставил Эстер поцелуй на щеке, а сам вышел из комнаты, чтобы проверить обстановку. Дом был тих и спокоен. Казалось, что мы с Таунсенд первые живчики, кто проснулся, что странно, потому что мы ушли спать самые последние. Но отчетливый запах кофе тут же сообщил мне о том, что я ошибся. Зайдя на кухню, я увидел потрепанного жизнью Кайдена Соурвиста собственной персоной. Вспомнив, где мы его вчера оставили, я мысленно усмехнулся, отмечая, что парень не пахнет шампанским.
- Как оно, проснуться в ванной мечты? - хмыкнул я, решив, что Кай явно оценил этот жест своего пьяного сознания, которое донесло его до туда. Сам не помню, почему мы решили наполнить ванную шампанским, но вроде как это была как раз идея Соурвиста. Царское ложе, где он мечтал возлечь с Кайлой. Только девушке эта идея явно пришлась не по вкусу.
- Спасибо, упругий зад, - отозвался я, забирая чашку с кофе, которую он для меня сделал, хотя чувствовал подвох. И моя интуиция меня не подвела. Я облокотился спиной о край стола, зажав чашку меж ладоней, и взглянул на своего друга в голосе которого явно просквозила издевка, перемешанная с любопытством, которое он так старательно скрывал. Я лишь изогнул одну бровь, выжидательно интригующе, делая долгий глоток кофе. И моим ответом было лишь:
- Может быть.

+1

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Соурвист-Молл » Подсобные помещения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC