ИНФОРМАЦИЯ

Статус проекта: камерный форум

Время в игре: сентябрь 2020

Рейтинг игры: NC-17

Режим игры Смешанный (локации+эпизоды)

НОВОСТИ

Для проекта разыскиваются: соадминистратор (техническое обслуживание форума, графика), модератор (пиарщик), модератор (квестоплетчик, текстовик). По всем вопросам - просьба обращаться в гостиную

АКТИВИСТЫ ФОРУМА

ВЕЧЕРНЕЕ ШОУ
"Сыворотка правды с ???"

Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Foreign countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Окрестности школы » Черное озеро

Черное озеро

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Озеро располагается между трибунами поля для квиддича и Запретным лесом. Само озеро огромных размеров и вода здесь неестественно темная. Глубина приличная, а на этой самой глубине проживает множество разных волшебных созданий. Главной достопримечательностью там стали русалки. Некоторые легенды гласят, что в водах Черного озера живет чудовище. Многие студенты отправлялись на проверку сих слухов, но еще ни один не нашел ни одного доказательства существования мифического создания. Вокруг воды с одной стороны располагается песчаный берег, а с другой-скалистый.

0

2

Сегодня было воскресение, а значит это был законный выходной для студентов и профессоров. Однако погода не очень располагала. Еще с утра за окном иногда моросил дождь, но уже днем погода немного разгулялась, лишь изредка тучи затягивали небо и скрывали сентябрьское солнце и дул порывистый ветер, срывая уже пожелтевшие листья с деревьев. Воздух был по-осеннему свежий и влажный. Уже после обеда некоторые ученики стали выползать на улицу: кто на тренировку, кто прогуляться в лесу, кто просто посидеть в школьном дворе.
Эйприл сегодня проснулась достаточно поздно, почти к обеду. Ночью она никак не могла заснуть. Кошмары мучали ее еще с июня месяца. Девушка терпеть не могла вечера. На нее будто ураган обрушивались все чувства и переживания. Поэтому обычно она старалась лечь пораньше, но получалось у нее это очень редко, так как домашние задания были объемными и до вечера их не всегда возможно успеть сделать. Вчера она тоже немного задержалась и вот результат на лицо-она проснулась поздно и в голове звенело. На обед Меривуд решила не пойти. Ей захотелось прогуляться в надежде, что это хоть как-то поможет унять головную боль и привести мысли в порядок. Выйдя из замка, она медленно направилась через двор вниз к озеру. Ученики, которые вышли раньше, стояли компаниями. От некоторых раздавались оклики ее имени от ее сокурсников или просто знакомых. Она лишь кивала или махала рукой. Сейчас у нее не было настроения находиться в шумных компаниях. Да и вообще она не любила, когда вокруг нее слишком много народу.
Вот она проходит мимо поля для квиддича. Какая-то команда тренировалась к игре, которая будет на следующей неделе. Это была команда Слизерина. Она остановилась и некоторое время наблюдала за действиями в воздухе, но скоро ей это наскучило и Эйприл продолжила свой путь. Спустя пару минут она уже приближалась к озеру. По ногам привычно прошел заметных холодок от воды. Эйп слегка поежилась и потерла себя руками. Как назло подул ветер ей в спину, что заставило ее вздрогнуть и поежиться еще больше.
-Брр...как холодно...-тихо сказала девушка сама себе. Однако несмотря на это, она все равно любила это время года. Еще не было слишком холодно и уже не стояла жара, а природа наполнялась самыми разными и красивыми красками, каких не было больше ни в одном другом времени года.
Вот она подошла к озеру. Вода в нем пошла рябью, а если еще вспомнить, что вода здесь была будто бы черного цвета и там обитало много существ, то эта картина выглядела немного пугающе. Рейнвейнкловка подошла к любимому дереву с широким стволом и села под ним, по привычке достала книгу и стала читать. Ветер стал подниматься все чаще и переворачивать страницы книги, а с дерева падали листья. Через какое-то время Эйприл поняла, что в таких условиях просто не может читать, поэтому убрала книгу и просто смотрела на озеро, глубоко вдыхая этот свежий воздух. Голове и правда стало легче. Прошло полчаса, а может и час, девушка не наблюдала за временем. Небо стало немного темнеть, что означало вечер был близко. Со временем на улице стало теплее и ветер прекратил издеваться над кронами деревьев. Меривуд улыбнулась этой смене погоды. Но тут она вспомнила, что Джослин хотела с ней встретиться. Улыбка тут же потухла на лице. Не то, чтобы Эйприл не любила свою сестру, нет. Просто в последнее время та стала вести себя слишком...по-слезерински что ли... Ее сестра не раз стала задевать ее в разговорах и стала еще более нервной, чем была до этого. Рейвенкловка никак не могла понять то ли это из-за потери отца, то ли из-за плохой компании, с которой та связалась. Она предупреждала ее, что ей не следует с ними общаться, но это было бесполезно и разжигало только лишние ссоры. Поэтому Эйп просто смирилась и старалась как можно реже встречаться с сестрой. А так как Джослин была всю жизнь ее единственной подругой, то Эйприл все свое время проводила в одиночестве. За спиной послышались шаги. Она надеялась, что это не ее сестра и вжалась в ствол дерева, чтобы быть как можно меньше заметной, ну а вдруг сработает.

0

3

Довольно ранний подъём в выходное время стал довольно неожиданным. Несколько растрёпанный студент оказался на полу, как только кто-то очень наглый резко вырвал одеяло из его объятий. Хотя, как только лицо капитана команды по Квиддичу было опознано, вся неожиданность резко пропала, и нахлынуло смущение вперемешку со стыдом. Как же он мог забыть, что сегодня команда устраивает тренировку? Хотя, нет, Бенджамин не забыл - он банально проспал. Ну а что, организм ведь должен отдыхать в положенные часы, тем более, когда предоставляется возможность выспаться. Но, препираться он не стал. Быстро извинился перед капитаном и под грозное "ждём тебя на поле" начал торопливо собираться. Конечно, в столь дождливый и холодный день инстинкт сам заставил Бена одеть клетчатую жёлтую рубашку, свитер поверх неё, серые штаны и кеды, совершенно забыв о специальной форме. Благо, более ничего парень не оставил без внимания, а то пришлось бы возвращаться. Бегом он мчался по коридорам, огибая учеников и учителей, затем пытался не поскользнуться на грязи во дворе, а там уже и поле недалеко. Как оказалось (хотя, кто бы сомневался) Бенджамин пришёл последним. Долго извиняться не пришлось: ему грубо вручили метлу и под глубокий вздох отправили к капитану за планом тренировки. Всё разгребли быстро, и вот уже все на своих позициях начинают исполнять какие-то комбинации, упражнения. Пару раз хотелось отбить бладжер прямо в голову ловцу, но приходилось сдерживать себя. Опять. Хотя, это вполне разумно. Нельзя всё время подводить команду, он и так уже накосячил.
Тренировка проходила гладко и закончилась довольно быстро. Все распрощались, а Бенджамин просто улизнул за своими вещами и потопал в сторону... в общем, ушёл он. Бен никогда не любил компании, тем более, когда он что-то празднуют. А Слизериновцы в последнее время часто что-то празднуют. Это становится довольно странным обычаем, но, какая разница?
Ноги сами привели к Чёрному Озеру. Оно как всегда пугало и в то же время восхищало. Только сейчас парень почувствовал холодный ветер и вообще довольно мерзкую погоду. "С самого утра не давали сосредоточиться на мыслях, всё утро, как в ускоренной сьёмке". Вот уже и берег озера, какое-то большое дерево, какая-то девушка... ох, стоп. Бенджамин никак не рассчитывал увидеть тут кого-либо. Сюда ведь не многие суются, тем более в такую погоду, тем более в такое время, тем более девчонки! Он замер на месте, прижимая к себе заранее вытащенные альбом и карандаш.
- Д-доброго Вам вчера. Эм...
Кстати, уже ведь вечер. Недолгая тренировка, оказывается, сильно затянулась. Это немного огорчало, ведь Бен планировал провести день хоть с каплей пользы. "Даже не порисовать теперь. Чёрт." Мысли мало отражались на лице. Студент смотрел на землю и шаркал ногой. Он почувствовал себя крайне неловко, ибо никогда не умел общаться с леди. То есть, он так думал. Ведь он в основном вежлив и достаточно приветлив, если его разговорить. Но сейчас Бенджамину хотелось провалиться сквозь землю, так как он не имел ни единой темы для разговора и был несколько шокирован компанией.

я старался написать максимально большой пост...

Отредактировано Bengamin Marlow (2014-07-09 20:47:26)

+2

4

Сердце девушки стало биться быстрее, ускоряясь свой ритм каждую секунду. Голова вновь заболела и закружилась. Эйприл понимала, что если это будет ее сестра, то будет скандал и неизвестно чем он закончится. Она сглотнула и зажмурилась. Медленные шаги эхом отдавались в ее голове. Наконец они остановились прямо рядом с тем деревом, где сидела девушка. Она все еще сидела с закрытыми глазами и решила подождать, пока это кто-то подаст голос, а лучше просто пройдет мимо, подумав, что она спит. Однако мимо никто не прошел. Более того, Меривуд услышала голос, мужской голос. С души рухнул Эверест. Она медленно и бесшумно выдохнула, открыв глаза и повернув голову.
- Д-доброго Вам вчера. Эм...
Эйприл удивилась, что парень заговорил с ней. Они тут были одни, он был явно старше и по сути ничего его не обязывало здороваться с ней, однако... К слову, парень этот был достаточно высокий с рыжими волосами и зелеными глазами. Факультет и возраст определить было трудно. Хотя Эйприл показалось, что он старше ее на год или два. Еще девушка заметила, что парень явно был стеснен ее присутствием здесь. В руках он держал альбом и карандаш. Меривуд улыбнулась этому сочетанию. Художников в стенах школы она видела очень мало и обычно у парней в руках либо какие-нибудь сладости, либо бомбы или другие приколы, ну либо палочка. Парень был одет тепло и по погоде, но местами были пятна. Шел он явно с поля для квиддича. Тут Меривуд поняла, что пока она проходила мимо, то видела его на тренировке. Ну теперь ясно с какого он факультета. Не то, чтобы у нее были какие-то предрассудки на этот счет, вовсе нет, просто было интересно.
Пауза заметно затянулась и она должна была что-то ему ответить. Не отдавая себе отчет, Меривуд поднялась с земли и отряхнулась. Она улыбнулась парню.
-Добрый вечер...и ко мне можно на "ты". Я ведь явно младше. Ты пришел порисовать?-она кивнула на его альбом.
Странно, что он пришел сюда, конечно, тут живописно, но на дворе почти вечер и наврядли он успел бы что-то сделать, кроме наброска. Мысленно она пыталась его вспомнить. Благодаря сестре она знала многих со Слизерина, даже тех, кто был старше. Но его она никак не могла вспомнить. Если бы она с ним сталкивалась или сестра его показывала, то она бы запомнила, потому что такие яркие рыжие волосы было бы трудно забыть. У незнакомца в принципе была внешность очень запоминающаяся и выразительная, она никак не ассоциировалась с его факультетом, да и его поведение тоже было нетипичным. Стеснительный слизеринец-это новость. Джос наверное его не знала, потому что Эйприл показалось, что парень не особо-то общительный. Это хорошо. Меривуд не хотелось бы, чтобы сейчас на нее накинулись с новым знакомством и кучей вопросов, а вот от просто общения она не отказалась бы.
-Если ты хочешь, то можешь присесть здесь, а я могу уйти, чтобы не мешать...все равно уже начинает темнеть...-немного невнятно начала говорить и указала на место под деревом. Эйприл тоже слегка смутилась. Общение с противоположным полом было проблемным для нее, как и общение в принципе.

0

5

Девушка повернулась к Бенджамину и заговорила:
-Добрый вечер...и ко мне можно на "ты". Я ведь явно младше. Ты пришел порисовать?
С небольшим смешком и натянутой улыбкой получилось выдавить "да", однако смущение далеко не ушло. Тем более, что парень теперь опасался, что начнут расспрашивать про его рисунки, чего он крайне не хотел. Однако, ничего похожего не последовало, так что Бен пересилил себя и взглянул на леди, сидевшую под деревом. Она показалась довольно милой, а раз сидела тут одна, то явно не любитель больших и шумных компаний. Как и сам и Бенджамин, к слову. Он почувствовал небольшое, но облегчение, так что смог начать выпытывать из себя слова.
-Если ты хочешь, то можешь присесть здесь, а я могу уйти, чтобы не мешать...все равно уже начинает темнеть...
Это показалось Бенджамину грубым. С его стороны. Видимо, он пришёл не в самый подходящий момент.
- Нет-нет! Останьтесь. Ох...
Парниша плюхнулся возле девушки, тут же зажмуриваясь и немного краснея. Не хотелось обижать миледи, но и такие отчаянные шаги он предпринимал довольно редко.
- Я... я... я просто... простите, если я не вовремя! Я не хотел вам мешать, чем бы вы тут не занимались, и...
Пытаясь выдавить из себя оправдания или что-то похожее, стало ещё более неловко. Тем более, что такое поведение никак не ассоциируется с факультетом Слизерин, и Бенджамин всегда это понимал, хоть и не всегда мог побороть. Как сейчас.
Бен поспешил убрать свой альбом обратно в сумку, которую в дальнейшем снял с плеча и положил рядом. Сам же он обхватил колени и стал всматриваться в озеро, которое стало ещё чернее с наступающей тьмой. Действительно уже темнело, так что особо долго тут не посидишь. Но это не важно, совсем не важно. Парень готов сидеть тут столько, сколько понадобится, даже если он не успеет вернуться до отбоя и получит от декана, учителя, старосты, или же от всех сразу в разной последовательности. "Боже, нет, нельзя так часто подводить свой факультет. Эх, поэтому у меня почти нет друзей". Наверно, Марлоу выглядел немного глупо, что и сам вполне ощущал. От этого опять подступало неловкое чувство, как бы сильно он от него не пытался избавиться.

0

6

Парень был смущен ее предложением, но больше всего он смутился, когда Эйприл сказала про рисование. Видимо он не хотел или не любил говорить об этом. Что ж, девушка взяла на заметку, что больше сама эту тему начинать не будет. Она думала, что он скажет, что хочет остаться один или что не хочет тут оставаться, но ничего подобного. Рядом с ней приземлился он собственной персоной. Меривуд не могла понять почему, но ее это обрадовало. Сейчас ей захотелось побыть в чьей-то компании, но главное небольшой. За эту пару минут рейвенкловка не заметила в нем ничего от Слезерина. Совсем ничего. Он не был высокомерным, нахальным, насмешливым, самоуверенным или настойчивым. Скорее он был полной противоположностью своему факультету. Может шляпа просто ошиблась с факультетом? А может он и вовсе не слизеринец, а просто так был на тренировке у них. Эйприл знала капитана их команды, он был далеко не самым добрым и милым парнем на факультете и тут в его команде такой спокойный, стеснительный парень с манерами. В голову не лезет такое сочетание. Она слегка мотнула головой и выкинула эти мысли. Со временем все прояснится.
- Я... я... я просто... простите, если я не вовремя! Я не хотел вам мешать, чем бы вы тут не занимались, и...
Он все еще обращался к ней на "вы". Это было очень мило и необычно. К ней даже первокурсники так не обращались, а тут парень старше чем она. Это ее слегка смутило и заставило улыбнуться.
-Нет-нет, все в порядке, правда. Я ничего не делала. Просто сидела и дышала воздухом. Не люблю шумные компании.-пожала плечами и посмотрела на него. Он уже убрал свой альбом и снял сумку с плеча. Спрашивать о его увлечении она не стала, хотя хотелось бы узнать как часто и давно он рисует. Но они еще даже не знакомы, чтобы она этим интересовалась. Кстати о знакомстве, они ведь совсем не знакомы. Меривуд набралась смелости и протянула ему руку.
-Меня зовут Эйприл Меривуд, 4 курс, Рейвенкло. -она смущенно улыбнулась и очень надеялась, что не смутила его окончательно и он протянет ей руку в ответ.
Погода тем временем снова начала портиться. Опять завыл ветер и от воды пошел холодок. Трава под ними начала быстро трепыхаться и переливаться в лучах заката, как и рябь на воде. Картина была и правда красивой, да и закат сегодня был на редкость красивый для осени, тем более для пасмурного дня, ведь солнце сегодня так и не вышло из-за туч, а теперь оно катилось медленно за горизонт. Народу на улице стало больше, вечером почти все выходили прогуляться, поэтому до озера стали доноситься: смех, разговоры, крики и звуки разных заклинаний. В общем и природа, и окрестности оживали, настроение медленно ползло вверх. Меривуд может и не любила шумные компании, но эти голоса создавали атмосферу уюта что ли... Здесь, в Хогвартсе, она чувствовала лучше, чем в своем доме. На щеках появился здоровый румянец и лицо перестало казаться таким бледным и болезненным.
-Знаете...вы можете меня не стесняться и не бояться...просто...я и сама не люблю большие или шумные компании, да и не особо общительна.-она посмотрела куда-то вдаль.

0

7

-... не люблю шумные компании.
До Бенджамина донеслась только часть предложения, но она была довольно важной составляющей.
- Я... тоже предпочитаю более уютные... э...
Парень задумался, как бы лучше назвать, когда рядом только очень близкий человек. Иногда по характеру, иногда в целом. Он полностью погрузился в мысли, пытаясь найти то самое слово, но из раздумий вытянул всё тот же голос девушки:
-Меня зовут Эйприл Меривуд, 4 курс, Рейвенкло.
Марлоу улыбнулся и довольно уверенно повернулся к Эйприл, но тут же резко дёрнулся в сторону, увидев вытянутую руку. Конечно, это тут же заставило чувствовать себя крайне грубым, так что парниша произнёс тихое "прости" и немного боязно ответил рукопожатием.
- Я - Бенджамин Марлоу, пятый курс, Слизерин.
Уже не так зажато он улыбнулся. Не ухмыльнулся, а именно улыбнулся, что опять же не соответствовало его факультету. Это иногда удивляло даже самого Бена.
-Знаете...вы можете меня не стесняться и не бояться...просто...я и сама не люблю большие или шумные компании, да и не особо общительна.
- Да уж, на меня похоже.
Бенджамин тоже стал смотреть на просторы, вид, так красиво открывшийся на закате. Это стоило бы зарисовать, но... нет.
Позади звучали голоса. Весёлые, жизнерадостные. Доносился смех, обидные шутки и бурчание тех, в чей адрес они были направлены. Всё создавало довольно мирную картину, ничуть не напоминающую страшные военные времена. О них даже думать сейчас не хотелось. Он всё же решился. Поведать свою маленькую тайну. Бенджамин таки достал альбом, нашёл чистый лист и стал выводить мирный пейзаж озера, хотя в глубинах оно было совсем не таким. Вот берег, вот солнце, вот деревья, кусты, тропинка. Где-то на водных просторах виднеется плеск одного из жителей это страшного, но прекрасного водоёма. Помниться, там проводили турнир Трёх Волшебников, Бену рассказывал отец. Да, он всегда говорил о волшебном мире, рассказывал невообразимые истории. А мама... всегда говорила о танцах и книгах. Эти истории тоже были интересными, но не такими далёкими. Поэтому казались не такими великолепными. А когда отец говорил о великих магах, которые вершили историю - голова кругом шла! А мать всегда говорила про комиков и художниках. Странные они. Детям книжки читают. Но так тоже не плохо, в принципе...

0

8

Бен обмолвился мимолетом, что тоже любит маленькие компании. Значит Меривуд была права и он не любил шумные компании. Видимо это была их общая черта. В какой-то мере они и правда были похожи. Оба стеснительные, оба любят находиться в одиночестве. Возможно они смогли бы подружиться, Но Эйприл пока не задумывалась над этим.
Когда девушка представилась и подала ему руку, то слизеринец повернулся к ней, явно желая представиться, но заметив руку, он будто ошпаренный шарахнулся в сторону. Меривуд это слегка напугало, потому что было весьма неожиданно. Она впервые видит такую реакцию на рукопожатие. Рейвенкловка уже хотела убрать руку, чтобы и дальше его не смущать, но на ее облегчение он все-таки пожал ее, хоть и весьма неуверенно. "Странно...Что это с ним?". Но она не стала озвучивать мысленный вопрос вслух и просто улыбнулась ему.
-Приятно познакомиться, Бенжамин.
Улыбка заиграла на губах Бенжамина. Эйприл была немного удивлена, ведь пока за все их знакомство он еще не улыбался. Стоит отметить, что улыбка была ему к лицу. Будь они дольше знакомы, она бы сказала ему об этом, но сейчас Меривуд подумала, что это бы смутило парня.
Тишина вновь повисла между ними, однако она не тяготила совсем. Девушка прижалась к стволу дерева и смотрела на небо, которое переливалось всеми теплыми оттенками, благодаря закату. Улыбка сама растянулась на лице рейвенкловки. Природа всегда приводила ее в восторг и часто сердце замирало от такой красоты. Наверное поэтому она так часто еще с детства проводит свое свободное время на улице. Ей повезло, что рядом с Годриковой впадиной очень живописные места, почти как здесь в Хогвартсе. Мысленно она перенеслась домой. Ей вспомнилось маковое поле, по которому они с сестрой часто бегали, даже запах вспомнился. От мыслей ее отвлек парень. Он достал из сумки свой альбом и начал делать зарисовки. Эйприл уже и не надеялась увидеть его с карандашом в руках в своем присутствии, однако пожалуйста. Бенжамин рисует давно видимо, потому что набросок получался легко и непринужденно, а каждая линяя была идеальной и правильной. Меривуд много раз пыталась рисовать, но у нее никогда это не выходило. Все ее рисунки были явно в ссоре с симметрией. Девушка смирилась и давно перестала пытаться. Но наблюдать за другими все равно доставляло ей удовольствие. Она лишь наклонилась вперед, наблюдая за слизеринцем, ничего не говоря. С каждой линией интерес все возрастал и возрастал. Теперь она надеялась, что солнце будет садиться подольше и ей удастся понаблюдать еще за его работой. Однако солнцу было все равно на ее хочу и оно медленно, но верно уходило за горизонт, оставляя после себя кровавый след на небе.

0

9

Набросок был готов, Бенджамин уже начал прорисовывать крону и стволы деревьев, но света становилось всё меньше и меньше, так что пришлось со вздохом закрыть альбом, положить его обратно и глубоко вздохнуть. Рисовать дальше просто невозможно. Точнее, будет крайне криво получаться. Следует направляться домой.
- Ну, наверно, стоит переместись ближе к школе? А то уже скоро совсем темно станет... или... можно ещё прогуляться где-нибудь.
Скромная улыбка, и вот уже Бен вешает сумку себе на плечо, толсто намекая на время возвращения, иначе может и влететь. Конечно, учителей боялся он не сильнее многих учеников, но не хотелось лишиться баллов из-за такого нелепого проступка, как  нахождение вне спален после отбоя. Парень ещё никогда на такое не штрафовался, но пытать судьбу тоже не хотелось. Поэтому надо идти! Гениальное умозаключение, но ведь прогулку тоже можно включить в планы. Тем более, что сегодня день получился несколько вялым, хотелось его разнообразить разными вечерними пейзажами.
Марлоу протянул руку Эйприл, чтобы помочь ей встать с земли. Смущение смущением, а вот джентльменские качества, которым его учили с детства, никуда не пропали. Всё же леди - существа достаточно хрупкие, так что им надо помогать. Даже если они этого не хотят. Так Бенджамина всегда учил отец, хотя его "приписка" в роли последнего предложения несколько пугала. Заставить девушку... э... встать с земли, взявшись за руку. Схватить её и рывком поднять что ли? Это даже звучит странно и уж никак не соответствует нормам приличия, так что эту мысль Бен быстро откинул в сторону и сосредоточился на дальнейшей цели.
Солнце ползло всё ниже, а полоса света на горизонте становилась всё меньше. Стоило торопиться, от Чёрного озера добираться до самого здания Хогвартса не очень-то хочется в темноте. Лучше было бы найти места поспокойнее для ночных прогулок. Только не озеро. Нет. Ни при каких обстоятельствах.

0

10

На улице уже окончательно стемнело, а ветер вновь поднялся и температура ощутимо упала. По кожи Эйприл побежали мурашки и она вздрогнула. Осень, конечно, прекрасное время года, но ночи у нее холодные и чаще всего дождливые. В воздухе почувствовалось сырость, значит скоро действительно должен пойти дождь. Бенжамин закончил рисовать и убрал альбом.
-Ну наверное, стоит переместиться ближе к школе? А то уже скоро совсем темно станет...или...можно еще прогуляться где-нибудь.
Предложение было не просто заманчивым, а правильным. Он поднялся с земли и протянул ей руку, чтобы помочь подняться. Девушка улыбнулась и приняла его помощь, взявшись за его руку и поднявшись с земли. Она отряхнулась и посмотрела в сторону замка. Уличные фонари и свет в окнах уже горели, голоса учеников с каждой минутой становились тише, видимо все уже перебрались в замок, где светлее и уютнее. Да, а ведь скоро и ужин, если они с Беном выдвинуться прямо сейчас, то как раз успеют к его началу. Меривуд ощутимо проголодалась и ей уже было зябко находиться здесь, поэтому она приняла решение, что лучше бы им вернуться в замок.
-Да, думаю нам уже пора в школу. Скоро ужин, а после и отбой. На улице скоро начнется дождь, поэтому прогуляться у нас получится только до замка.-рейвенкловка потихоньку пошла в сторону замка. Они не особо спешили, чтобы возвращение и превратилось в маленькую прогулку, когда они стали идти через мост, то она вновь завела разговор.-Спасибо, что составил мне сегодня компанию. Обычно я сижу там одна и временами становится скучно, но ты скрасил мой вечер. Рада была познакомиться с тобой, Бенжамин.-она искренне ему улыбнулась. Чем дольше она проводила время в его обществе, тем больше понимала, что они могли бы быть хорошими друзьями, поэтому теперь она не боялась и не стеснялась разговаривать с ним открыто. Чем ближе они подходили к замку, тем чаще встречали учеников, которые тоже направлялись в школу на ужин. На улице уже окончательно стемнело. Из-за туч на небе не было видно ни звезд, ни луны, поэтому путь освещали только уличные фонари. Кое где Эйприл замечала профессоров, они тоже возвращались в замок и по ходу движения еще и загоняли учеников, напоминая им, что в такое позднее время им лучше не находиться на улице. Медленно, но верно они подобрались к замку.
-Не знаю говорил тебе кто-нибудь или нет, но у тебя очень хорошо выходит рисовать. Я не очень хорошо в этом разбираюсь, но думаю, что у тебя хорошая техника. Мне понравилось.

0

11

Стало довольно тихо, только редкие крики птиц и шорохи почти осыпавшихся деревьев разрезали воздух. Эйприл приняла помощь и встала. Вы неторопливо направились в сторону замка, совершая небольшую, но всё-таки прогулку. Фонари приятно светились, остатки учеников шли в большой зал. Да, уже скоро ужин. Только сейчас Бенджамин начал понимать, что сегодня не ел совершенно ничего. Хотя, он это заслужил.
- Спасибо, что составил мне сегодня компанию... рада была познакомиться с тобой, Бенжамин.
Парень кивнул, выражая полную взаимность всего сказанного. Проводить дни в одиночку действительно скучно. Иногда хочется разнообразить эти серые выходные небольшой компанией. Довольно странно, что время отдыха и веселья порой превращается в подавляющую серую повседневность. Было приятно провести немного времени с кем-то похожим на себя, а тем более завести себе друга. Ведь её можно считать другом, верно?
- Не знаю говорил тебе кто-нибудь или нет, но у тебя очень хорошо выходит рисовать. Я не очень хорошо в этом разбираюсь, но думаю, что у тебя хорошая техника. Мне понравилось.
Это немного смутило Марлоу, но в хорошем смысле. Он редко показывает свои рисунки больше из-за того, что боится плохой критики. А тут комплимент, которого парниша абсолютно не ожидал.
- Спасибо. Я давно рисую, но ты одна из немногих, кто видел моё творение.
Коридоры школы были светлыми и уютными, а так же ещё и шумными. Все ученики начали движение на ужин, предвкушая прекрасную еду. Впрочем, как и всегда. И Бен не был исключением. Живот начал предательски урчать, намекая на плотное застолье, никак иначе. Это действие омрачало лишь только компания Слизеринцев, которые опять будут болтать о странных и грубых вещах, о весёлом прошедшем дне, а Марлоу будет просто сидеть и завидовать их разнообразной жизни и большому количеству друзей и знакомых. Расстраивало ли это? Безусловно. Имело ли это значение? Никак нет, сэр. Это просто ещё один вечер, абсолютно такой же, как и всегда.

0

12

Они наконец зашли в замок. Сбоку сразу были видны огромные распахнутые дубовые двери, которые вели в Большой зал. Оттуда доносились шум, звон и запах еды. Пахло действительно замечательно, поэтому не удивительно, что ученики так спешили к столу. Завтрак и обед студенты еще могли пропустить, но ужин...ужин никогда. Именно на ужин здесь готовили самые вкусные блюда и в огромном количестве, поэтому все старались его не пропускать. Приведения тоже летали неподалеку, разговаривая между собой и учениками. Наверное именно по вечерам Хогвартс наполнялся тем самым духом, который чувствует каждый ученик, который тут когда-либо учился. Свет наполнял помещение, освещая даже самые темные уголки. Все это как-то автоматически поднимало настроение и вокруг ощущались волшебство и гармония. Эйприл посмотрела на парня и улыбнулась.
-Оу, не стоит меня благодарить. Это ведь правда. Это тебе спасибо, что разрешил мне увидеть. Я всегда питала интерес к искусству и уж тем более к тому, чтобы наблюдать, как оно создается. Я рада, что ты показал мне это.
В холле появился Пивз, который слету начал доставать учеников и Филча. Меривуд это заставило улыбнуться. Вот он в кого-то кинул навозную бомбу, а в другого шарик с водой. Привидения стол пились и возмущенно за ними наблюдали. Девушка поспешили пойти с Беном дальше, чтобы Пивз не добрался и до них. Они подошли к дверям Большого зала. Здесь было светлее чем в холле. Множество свечей освещали зал, ливитируя под потолком, который был усыпан звездами. Преподаватели уже заняли свои места, а большая часть учеников сидела за своими столами. Краем глаза Меривуд увидела свою сестру, сидящую за столом Слизерина. Та тоже ее заметила, на ее лице отразилось удивление, когда Джос увидела с кем пришла Эйприл. Определенно ее сестра знала этого парня в лицо, но что именно ее удивило для Эйп останется загадкой до ближайшей их встречи. Только сейчас девушка поняла, что они с Беном не могу сесть за один стол, поэтому наверное пришло время прощаться на сегодня. Она неуверенно повернулась к нему и так же неуверенно улыбнулась.
-Думаю, нам мне пора к своему столу... Еще раз спасибо за вечер. Я рада, что мы встретились. Надеюсь, что мы еще увидимся.-улыбка стала чуть шире. Она помахала ему рукой и пошла к своему столу, надеясь, что они и правда скоро увидятся снова.

0

13

Кайла в очередной раз вздрогнула на прикосновение Кайдена к своей руке, но решила, что она сделала это в последний раз. Пора прекращать так реагировать и давно пора привыкнуть, что Соурвист не может без лишних касаний. Тяжело вздохнув на его очередной хохот в привычной манере, сильнее сжала Кайдена, чтобы прекратил смеяться и уже взлетел в небо. Особенно резко она отреагировала на слово "птенчик". Удивленно взглянув на юношу, испанка даже не заметила, как они взлетели. Дело в том, что так звала Кайлу ее мама. На испанском, конечно, не на английском, но это неважно. Важно то, что Кайден Соурвист снова затронул струны ее души, которые очень давно не играли. Это одновременно пугало и как-то странно-умиротворенно действовало на рейвенкловку. Она так и смотрела на гриффиндорца весь полет, пропустив все, что они пролетели. Очнулась она лишь тогда, когда брызги воды коснулись ее лица. Диас вздрогнула и снова вцепилась в Кая очень крепко, прильнув всем телом к его спине. Не, русалку она не видела. Она ничего не видела за своей боязнью свалиться и оказаться в воде.
- Что?!- резко выкрикнула испнка, вскинув голову. Ну нет! Вот только пусть попробует свалить ее в воду. Рейва крепче сжала древко метлы ногами, а бока Кайдена руками. Если упадут, то вместе! Но в принципе, Диас умела плавать. Озеро славилось своим холодом, и если они упадут в него, то вряд ли выберутся, так что парню лучше бы держать метлу ровнее.
Он снова прикоснулся к ее рукам, от чего Диас ощутила тревогу, потому что метлу стало немного покачивать.
- Давай уже приземлимся. Я поняла, что это очень круто и красиво, - вздохнула девушка, понимая, что ее слова звучат неубедительно. Но Соурвист, на удивление, послушался. Как только ее ноги коснулись земли, Кайла, как ошпаренная, соскочила с метлы и отошла подальше, обняв себя руками.
- Обратно пойдем пешком, - предупредила она. Хотел показать ей романтику? Вот пешком она как раз успеет разглядеть все-все. Осмотревшись по сторонам, испанка поняла, что они находятся на берегу Черного Озера.
- Оуу... - понимающе выдохнула она и взглянула на гриффиндорца. - Если ты собрался купаться, то не советую. Ноябрь. Вода должно быть жутко холодная.

0

14

Бывало ли у вас такие моменты, когда в голову лезли самые безумные и нелепые идеи? Со мной такое случилось постоянно, чуть ли не каждый день, потому в моем личном деле и было столько красных штампов и на голове никогда не исчезала шишка от отцовских подзатыльников. Так и сейчас, не успели мы прикоснуться ногами к земли, как в моей голове за пульсировала новая мысль. И на нее меня вдохновила Кайла. Я не мог понять эту девушку. Но мне определенно нравилось и льстило то, как она прижималась ко мне всего минуту назад. Но на этой ноте мне останавливаться не хотелось. Я был не из тех людей, кто тянул резину или смущался. Но теперь я мог только ломать голову над тем, как мне поделиться с ней своей задумкой, но я умел находить нужный момент, а Кайла, сама того не подозревая дала мне возможность воплотить задуманное. Да, на улице стоял ноябрь. Да было холодно и любые попытки заговорить оборачивались новым клубом пара, но разве такие мелочи могли остановить Кайдена Соурвиста? Тем более что было темно, на темном небе начали появляться первые звезды, рядом была девушка, которая мне нравилась и которую я бы хотел заполучить, и которую так нелегко было уговорить даже на самую обыкновенную прогулку, так что это было бы глупо с моей стороны упустить такой шанс.
-Ну, мы же волшебники, да? - подмигнул ей я, с хитроватый улыбкой глядя на нее, темнота преображала людей, делала их еще красивее, скрывала все несовершенства и напускала какую-то туманную волшебную дымку загадочности. Жаль, только сама Кайла не знала, какой красивой она была сейчас, хотя и мои действия были красноречивее любых слов. Мне хотелось повеселиться, а не шептать глупые слова и комплименты, это был не мой стиль, я предпочитал действовать.
-Трах-ти-бидох, - я вытащил палочку и произнес заклинание, которое должно было, хоть и ненадолго, согреть воду на небольшом участке, после чего я стянул свое пальто и кинул его на траву, тело мое пробила дрожь. Был ли то холод или предвкушение, как знать.
-Но ты же не думала, что я буду делать это в одиночестве, - снова повернулся к девушке и взял ее за руку, она была холодная, мне захотелось ее согреть. А я отлично умел это делать. Вода около нас тем временем выпускала белые столбы пара, нужно было торопиться, и я резким движением потянул Кайлу за собой, подхватил ее и бросил прямиком в теплую воду. Черти с усиленной силой заплясали в моем мозгу. Девушка тем временем ошарашенная сидела на дне озера, по волосам не стекали струи воды. Лучше не придумаешь. Эта картина заставила меня поторопиться и скинуть следом свой свитер и брюки, шагнуть в воду, испытывая двойственные ощущения: воздух обдавал меня ледяным яростным холодом, а вода приятно согревала. Но я не спешил окунуться в озеро целиком. Было темно, но я был просто обязан дать Кайле возможность улицезреть мой прекрасный торс. Кто знает, может быть, она тоже предложит принести мне тыквенный сок.
-Лучше тебе снять эту одежду, - сказал я, смеясь и подавая ей руку.

0

15

Кайла взглянула на Кайдена и поняла, что все... баста. Ей не сбежать от того, что приготовил Соурвист, а он явно намеревался искупаться в холодной воде, прихватив Диас с собой. Та отступила еще на несколько шагов назад, глядя на темную воду перед собой. Луна, что уе появилась в вечернем небе, была еще не такой яркой, как в полнолуние, но ей хватало света, чтобы проложить дорожку по водной глади. Девушка с тревогой оглянулась на огни замка, желая поскорее вернуться в теплое помещение, где она могла бы спокойно посидеть с книгой, но раз уже двинулась с Соурвистом во все тяжкие, то по приличию надо бы догулять с ним.
А парень был хитрее, чем казалось на первый взгляд. Он заколдовал ближний участок воды, от которого стали виться вверх маленькие струйки пара. И он тут же начал раздеваться. Нет, он стянул с себя лишь пальто, но это уже заставило прозвенеть тревожный звоночек в голове рейвенкловки. Она успела лишь пискнуть, когда он схватил ее за руку.
- Кайден, нет! - она пыталась упираться - песок засыпался ей в туфли. Надо было обувать сапоги... Но Соурвист не остановился. Он подхватил девушку на руки и просто кинул ее в воду. Испанка пронзительно закричала, пока не оказалась с головой в воде. Благо место было неглубоким. Поднявшись и тихо матерясь на испанксокм, Диас выпрямилась, злобно глядя на гриффиндорца. Вода и правда оказалась теплой, но это не значит, что нужно было ее кидать в нее.
- Mierda! - испанка ударила ладонями по воде. И ее теперь совсем не волновало, что он уже раздевался почти до гола и зашел к ней в воду, светя своим голым торсом так близко. Она лишь отпихнула его в воду, чтобы он почувствовал себя на ее месте, а потом обрызгала с удвоенной силой, вымещая таким способом свою месть. Бить кого-то Кайла не могла, поэтому ее способы были детскими. Выйдя на берег, Кай осмотрела свою одежду, которую утяжеляла теперь вода, стекающая большими каплями с нее. Добился своего, engañar? Ну ладно-ладно. Диас стала раздеваться - все равно теперь все это придется сушить. Сняв с себя мантию, она стала ходить по пляжу, собирая веточки, которые сложила в небольшую кучку. Достав палочку, она зажгла огонь при помощи инсендио и стала класть мокрые вещи на песок около пламени, чтобы они обсохли. Оставшись в одном черном нижнем белье, девушка, смущаясь, но не глядя на Кайдена зашла в воду, чтобы он не пялился на нее так откровенно, и отошла подальше от него, греясь в теплой воде, обняв себя руками.
- Это было подло, - хмуро оповестила она.

0

16

Ну понеслась. Не успел я и глазом моргнуть, как девушка уже оказалась на берегу, сначала я занервничал, мне совсем не хотелось теперь обламывать себе счастье, но последующий приятный поворот событий вызвал у меня широкую улыбку. Наша скромница красавица наконец отбросила в сторону свое смущение и поспешила избавиться от одежды. Так бы сразу, детка. Мой взгляд без тени всякого стыда или сомнения скользил по мягким изгибам ее тела, мне не хотелось упустить даже миллиметр. Стройные смуглые ноги, упругие бедра и прекрасная грудь, небольшая немаленькая, все как я люблю, выглядывающая из под классического черного белья, как бы говоря: привет, Кайден, хочешь с нами подружиться? А я очень хотел. Но девушка тут же запархнула в воду и прекрасное зрелище скрылось от моих глаз под водой. Но тем лучше, теперь она была рядом. Она всё таки осталась со мной, а не убежала прочь, а это очень много значило. Что бы она не говорила и какую досаду бы не изображала, я знал, что она сама этого хотела. И теперь мы могли здорово повеселиться.
-Да ладно, скажи честно, тебе понравилось, - сказал я, отталкиваясь ногами от илистого дна и тревожат водяную гладь руками, - Ммм, хорошо, - сказал я и отплыл в сторону, выжидающе глядя на девушку. Мне было интересно, что предпримет Кайла в следующую секунду. Лицо ее было серьезным, так словно она пыталась скрыть какие-то другие эмоции. Блики от огня играли на ее лице, это было самое настоящее волшебство. У меня так и чесались руки подойти и сделать что-нибудь с ней. Но я все-таки пытался выдержать нормы приличия.
-Птенчик, улыбнись, - выпалил я, смеясь и обдавая девушку брызгами. Она тут же поспешила от них скрыться, но это лишь раззадорило меня и вызывало игривое настроение. Я кинулся в след за девушкой, тут же использовав свою возможность дотронуться до нее, обхватил ее руками за талию, не позволяя оказаться на берегу, вернул ее на место. Капли воды застыли у нее на лице, на веках и губах. Это жутко дразнило меня. Я испытывал возрастающие желание, но вовремя успел подавить его.
-Капли, - сказал я, подойдя к девушке вплотную и склонившись над ней, смахнул каплю с ее щеки. Но больше терпеть и откладывать у меня не было сил и потому я поймал ее важные от воды губы и не обращая внимание на то оцепенение, которое охватило девушку, принялся углублять наш поцелуй. Ну же ответь мне, Кайла. Кончики моих пальцев плавно блуждали по ее талии вниз, вызывая щекотку, спускаясь к бедрам под водой.

+1

17

You left my side tonight
And I, I just don't feel right
But I, I can't let you out of sight,
Without you I'm no one, I'm nothing at all

Кайла промолчала. Не то чтобы ей понравилось, как ее кинули в воду в одежде, без ее же разрешения и ведома, но нужно признать, хотя бы самой себе, что это было весело. На какую-то сотую часть. Все еще обнимая себя руками, девушка проследила за передвижениями Соурвиста по воде. Ей не было холодно - вода и правда вышла теплой, но она никогда не стояла перед парнями в одном нижнем белье, поэтому это ее тревожило и она жутко этого смущалась, пусть ее щеки больше и не горели огнем. Серьезный взгляд темных глаз не сходил с Кайдена, словно Кайла была настороженной дикой птицей, пойманной в клетку этим человеком, и она только и выжидала момент, чтобы клюнуть его. Птенчик... Да, птенчик, но птенцы тоже умеют защищаться.
Взвизгнув, неожиданно для самой себя, и оградившись руками от брызг, но заметив движение со стороны гриффиндорца, рейва тут же было кинулась назад, ближе к берегу, заражаясь его игривостью - улыбка против ее воли начинала расти на лице - Кайла была поймана юношей в его объятия.
- Нечестно, - с наигранной обидой в голосе произнесла испанка, глядя на улыбающегося гриффиндорца, который прижимал ее к себе. Улыбаясь ему в ответ, она вдруг осознала, что они стоят слишком близко друг к другу. Нет, она и так сидела плотную к нему на метле, но там она хотя бы не видела его лица. И... Сейчас он смотрит так странно... Диас ощутила, что задыхается от собственных мыслей и ощущений. Кайден был красивым парнем, за ним бегает половина Хогвартса, а он стоит сейчас рядом и прижимает ее к себе, проводит пальцами по ее смуглой щеке и целует.
Девушка замерла на месте как вкопанная, позволяя ему творить со своим ртом, что его душе угодно. Пребывая в некотором шоке, она не знает, как ей реагировать. Оттолкнуть? ответить?! Что? Почему он это делает? Зачем? Играет с ней? Выбрал ее себе в жертву, чтобы воспользоваться, потом бросить, как всех остальных? Поэтому он был с ней все время? Поэтому был так добр?
Диас резко отстраняется от него, когда отходит от первого шока, смотрит ему в глаза, пытаясь что-то там разглядеть и прийти в себя. Ее дыхание сбилось, поэтому он дышит глубоко, пытается успокоить свое разбушевавшееся сердце. Не знает что сказать. Но ей хочется дотянуться до него, дотронуться до его лица, словно это поможет ей определиться. Она касается подушечками пальцев его щеки и проводит ими вниз по его коже, впервые касаясь чужого лица. Ее руки опускаются ниже по его плечам, груди, животу... Она изучает его, пока он ей это позволяет. Она никогда не мечтала о принце, не влюблялась, не хотела кого-то поцеловать или что-то еще. И вот появился Кайден Соурвист, который решил подарить ей все и сразу. Кайла снова смотрит ему в глаза, а затем тянется к его губам, чтобы поцеловать еще раз. Чтобы распробовать вкус его губ и понять, как это на самом деле...

0

18

Ciara & Justin Timberlake - Love Sex Magic

Everyday aint what it seems, I wave my hands and I got you
And you feel so fine assist in me, but now its my turn to watch you, aint gon stop you
If you wanna grab my neck talk sexy do me like that
Just do what I taught you girl when I give you my heat, and I need you to push it right back

Я кожей чувствовал, как сильно она была потрясена моим поступком. А я времени не терял и продолжал настойчиво изучать ее податливые слегка подрагивщие губы. Она мне не спешила отвечать, но во всяком случае, не отталкивала. Я был готов поспорить, что я был у нее первым. Не победа, конечно, но хотя бы пол победы. Время бежало стремительно и не успел я еще до конца испробовать ее на вкус, как она отстранилась. Я выжидающе изучал ее лицо, что она собиралась предпринять теперь? Про себя я ликовал. Разве не этого я добивался с самого начала? Далее все протекали как в замедленной съемке. Она шокировано глядела на меня, я не отводил взгляда, отступив назад. Детка, как тебе такой поворот? Повторим? И похоже она сумела прочитать мои мысли. Она подняла руки и приложила к моему лицу, это жест меня удивил, особенно, когда руки Кайлы продолжили свой путь вниз по моим плечам, груди и ниже. Птенчик, да ты играешь с огнем? Правильно говорят, что в тихом омуте черти. Только не останавливайся теперь. Я позволял ей изучать мое тело столько, сколько ее душе было угодно. Пусть девочка насладится. И мне было хорошо. Нет слов, как хорошо. Я едва мог держать себя в руках. Полуобнаженная девушка стояла передо мной в паре сантиметров и ничто мне не мешало сотворить с ней что-нибудь эдакое, тем более, что ее действия давали мне зелёный свет.
-Хочешь узнать, что там дальше? - вкрадчивым шепотом поинтересовался я, пристально глядя на девушку, которая уже тянулась вверх, чтобы наконец дать свободу своим желаниям и чувства. Так бы сразу. Она целовала меня робко и неуверенно. Но мне этого было мало, поэтому я свирепо отвечал на ее поцелуй, не позволяя ей вырваться из моих уз. Погладив ее влажные волосы, я спустился по ее плечам и требовательно сжав ее упругие ягодицы, что так и просились в руки, тая в моих ладонях. После чего подхватил ее, все ближе прижимая ее к себе, чувствуя непреодолимое желание. Детка, не разочарую меня теперь. Я хочу тебя. Здесь и сейчас. Мои губы тем временем скользили вниз по ее щеке, шеи, приближаясь к груди, все еще скрытой бельем. Так и хочется избавиться от этого ненужного элемента одежды. Лаская ее бедра, я отстранил ее назад, укладывая ее лопатка на водяную гладь, поддерживая ее руками на плаву и инстинктивно подаваясь вперед своими бедрами, что так как магнитом тянуло к заветному местечку, между ее бедрами.

+1

19

Кайден подобен дикому зверю. Он не дает Кайле свыкнуться, не дарит ей нежность, не осторожничает. Он свиреп и силен в своем поцелуе, он не обходителен. Но это не пугает Диас. Она пытается угнаться за ним, не хочет показаться неопытной недорогой, коей всегда была. Не хочет смущаться и стыдиться. И у нее выходит это до тех пор, пока Соурвист не проводит своими руками вниз и не хватает своими сильными пальцами ее за ягодицы.  Испанка резко распахивает глаза, чувствуя как что-то внизу ее живота тянет ее вниз, заставляя подчиниться парню. И это жутко ее напугало.  Она не готова! Не сейчас! Они ведь только поцеловались!
А когда Кайден стал склоняться над ней, да проталкиваться между ее бедер, девушка не выдержала. Сильно сжав его плечи, она оттолкнул его от себя, тем самым заставляя выпустить. Упав в воду, при этом обрызгав гриффиндорца, Диас нахлебалась воды и быстро отползла в сторону берега, выбираясь на сушу, словно бежала от того самого мужчины, в которого обращался ее боггарт. Он же знает! Знает! Зачем он делает это... Тяжело дыша и кашляя, рейва ощутила, что ее глаза шипит, а в горле застрял ком. Нет-нет, только не здесь. Быстро подхватив свою одежду, испанка вдруг замерла и оглянулась на озеро, где оставила Соурвиста одного. От одного его вида,  у нее сжалось сердце, но заставить себя остаться она тоже не смогла.
- Прости... - за что она извиняется?! Быстро одевшись, девушка глубоко вздохнула, благодаря бога,  что Соурвист не стал останавливать ее или что-то ещё. Ей нужно было побыть одной,чтобы прийти в себя. Ее щеки горели жаром, а внизу скопилось достаточно влаги. И это была вовсе не вода... Но страх был сильнее всего этого. Кайла поджала губы и спрятала мокрые волосы под капюшон,  чтобы не простудиться. С сожалением посмотрев на парня, она быстро направилась к замку, пытаясь разобраться в своих мыслях.

0

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Окрестности школы » Черное озеро

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC