ИНФОРМАЦИЯ

Статус проекта: камерный форум

Время в игре: сентябрь 2020

Рейтинг игры: NC-17

Режим игры Смешанный (локации+эпизоды)

НОВОСТИ

Для проекта разыскиваются: соадминистратор (техническое обслуживание форума, графика), модератор (пиарщик), модератор (квестоплетчик, текстовик). По всем вопросам - просьба обращаться в гостиную

АКТИВИСТЫ ФОРУМА

ВЕЧЕРНЕЕ ШОУ
"Сыворотка правды с ???"

Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Foreign countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Министерство Магии » Аврорат

Аврорат

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Штаб-квартира мракоборцев подразделение Отдела обеспечения магического правопорядка Министерства Магии. Представляет собой штаб-квартиру мракоборцев — волшебников, занимающихся борьбой с тёмными магами. Расположено на 2 уровне здания Министерства Магии.

0

2

23 октября 1998
Комната для допроса

- Мисс де Бюр, попрошу пройти с нами, - произнес сильный мужской голос, заставляя Витани поднять голову от кипы бумаг, над которыми она корпела последние несколько часов. И она была бы рада отвлечься если бы не увидела перед собой двух мужчин, одетых в форму авроров. Темные брови девушки слегка свелись к переносице, и де Бюр перевела взгляд на Хатчерсона, который уже вскочил со своего места как ошпаренный, словно к ним решил заглянуть сам Министр Магии.
- Что-то произошло? - его голос дрожал. Казалось, что спокойствие сохраняют тут только авроры и Витани, хотя это ей бы следовало волноваться, а не наставнику. А то что он вдруг ощутил за нее ответственность, она не поверит.
- Мисс де Бюр вызывают в комнату для допросов. Не волнуйтесь, она вернется сразу же обратно, - ответил второй аврор, не распростроняясь подробностями. Он врал. Витани поняла, что дело серьезное, но понятия не имела какого черта она в этом участвует. Хотя некие догадки в ее голове имелись.
Девушка медленно и спокойно поднялась со своего места и провела руками по черным брюкам, разглаживая их. Затем поправила манжеты на изумрудной блузке и вышла из-за стола. Легкие отголоски паники зародились в ее сердце, когда она почувствовала запах страха исходивший от Хатчерсона. Терпеливо вздохнув запахи мужчин, девушка ощутила трудноуловимый запах Соурвиста, от чего тут же пришла в состояние раздражения. Безусловно она должна была его ощутить. Это же авроры с которыми он контактирует. Но что-то подсказывало де Бюр, что все не так просто.
Она и оба мужчины молчаливо последовали к лифту, сопровождаемые любопытным взглядами и самолетиками-путешественниками. Витани шла гордо подняв голову и выпрямив спину. Так как мужчины не волокли ее за собой за руки и в кандалах, то все трое производили весьма благоговейное впечатление.
Но не в Аврорате. Тут на нее смотрели уже как на  узницу. Любопытство возросло вместе с беспокойством - что произошло и в чем ее успели обвинить? Авроры привели ее в темную комнату со столом и двумя стульями друг напротив друга. На столе не было ничего кроме лампы и бутылки воды. Пахло тут пылью, неприметными отголосками чужой крови, табаком и... Соурвистом.
Девушке приказали сидеть и ждать, что она и сделала.

+2

3

Это была просто потрясающая новость! Буквально накануне в кабинет Эндриан ввалился запыхавшийся помощник, мужчина уже было хотел отчитать его за столь неподобающее появление, когда тот доложил ему, что ночью в Шотландии был схвачен Бартимус Крауч. Поздно вечером двое волшебником, так кстати, проживающих по -соседству, заметили разноцветные вспышки между деревьями и услышали женские крики, после чего они поспешили вмешаться и выяснить в чем было дело. Как оказалось, мужчина средних лет, по описанию походивший на Барти Крауча младшего, применил запрещенное заклинание на своей жертве - молодой женщине, которой, как выяснилось, позже оказалась Аллегра Кэрроу. В приступе ярости пожиратель напал на волшебников, пытавшихся помочь женщине, в результате чего мужчина по имени Дерек Сандерс погиб из-за заклинания "Авада Кедавра", жена погибшего получила серьезные травмы. К счастью, отряд авроров успел прибыть на место прежде, чем преступник успел скрыться и общими усилиями и практически без жертв пожирателя удалось задержать и доставить в министерство, где он был заключен под стражу. Аллегра Кэрроу, получившая серьезные физические и психические повреждения, была доставлена в больницу Святого Мунго без сознания, где ее поместили под стражу. Врачи, принявшие женщину, не смогли дать каких-либо однозначных прогнозов. При задержанных были найден темный артефакт, позволивший им перебраться через границу, несколько личных вещей, а также пара волшебных палочек. Экспертиза установила, что одна из них ранее принадлежала Витани де Бюр.
Как только Соурвист получил это головокружительное сообщение, он испытал прилив сил и почувствовал, что в нем зарождается азарт. Почти сразу же он потребовал вызвать Витани де Бюр на допрос и принял решение лично провести его. Пока что у следствия не было никаких улик против нее конкретно, но найденная волшебная палочка указывала на ее непосредственную связь с преступниками и на данный момент делала ее главным свидетелем по делу. А в будущем, возможно, и подозреваемой, если Эндриану удастся что-то откопать.
Прежде чем отправиться в допросную, он дал Кейтлин задание, чтобы та немедленно покинула министерство. Это было лишь предлогом, он не хотел, чтобы дочь раньше времени узнала о произошедшем. Он не хотел втягивать ее в это расследование, тем более, что речь шла о ее бывшей подруге.
Комната допросов была обставлена наилучшем образом, лампа на столе подчеркивала и без того гнетущую атмосферу помещения. Войдя внутрь, Риан обнаружил, что Витани уже сидела на своем месте и вопросительно взирала на него. Тяжело вздохнув он присел рядом. Он собирался заставить девушку понервничать и получить все необходимые ему показания. Но все же он старался не забыть, что она была еще очень юна и ему не следует слишком сильно усердствовать.
-Мисс де Бюр, - поприветствовал он ее, садясь напротив и открывая свою папку, - Мы вызвали вас с связи с тем, что сегодня ночью в деле вашей родственницы Аллегры Кэрроу и ее мужа Барти Крауча младшего появились новые обстоятельства, в связи с которыми у нас возникло к вам несколько вопросов.
-Вы узнаете эту вещь? - спросил он, пристально глядя девушке в глаза и протягивая волшебную палочку, тщательно упакованную.

+2

4

Ожидание мучительно тянулось вечностью. Де Бюр понимала, что это способ пощекотать ей нервы, поэтому она лишь в полной тишине прислушивается к звукам и голосам снаружи, готовая к приходу Соурвиста заранее, потому что слышит его шаги прежде, чем он входит внутрь. Как только он оказался внутри, запах его торжества ударил де Бюр в нос, словно запах навоза. Она видит на его лице выражение усталости и обреченности - он хорошо играет свою роль. Случилось что-то действительно страшное, в чем замешана сама Вит. Она видит это. Она чувствует это. Беспокойство сильнее закопошилось внутри нее стайкой тараканов, что противно перебрали своими цепкими лапками, царапая сердце девушки.
- Мистер Соурвист, - приветствует она его в тон, безразлично смахивая соринку с колена. Закинув ногу на ногу, девушка услышала как с той стороны двери встали те два аврора, которые ее сюда привели. Де Бюр это даже начинало нравится - кто бы мог подумать, что она так соскучится по интригам Британии?
Услышав имя своей кузины и ее мужа, девушка замерла, глядя на одну точку в полу. Пара тараканов заползли ей в мозг и теперь пересчитывали своими противными колющими лапками каждую извилину. До жути неприятное ощущение, но оно помогало сосредоточиться на словах. Они нашли их? Схватили? Что успел натворить этот ублюдок? С Аллегрой все в порядке?
Витани переводит взгляд на стол, где мужчина выложил упакованную волшебную палочку. Ее вторую волшебную палочку. Точнее первую. Купленную еще здесь, в Лондоне, когда ей было 11. Красное дерево, жила дракона, 11 дюймов. Эта палочка уже не служила де Бюр два года. Отказывалась. С тех пор как они сбежали с войны.
- Узнаю, - на этот счет она не врет. Кейтлин могла помнить эту палочку, и если бы Витани соврала, то Соурвист мог попросить дочь подтвердить эти слова или опровергнуть. И кто знает что бы сделала Лейн?  В последние годы она очень подружилась со своим отцом и разорвала любые связи с подругой.
Как палочка оказалась здесь? Почему Витани умудрилась ее забыть? Слишком много вопросов вертелось в голове, но девушка молчала. Это она на допросе. К тому же, лишние слова лишь повод для Соурвиста получить больше сведений и задать больше вопросов.

+1

5

Когда Соурвист заговорил об Аллегре, лицо девочки самую малость исказилось и на нем проскользнул испуг. Видимо, поводы для этого были, и теперь было самое время узнать о них. Даже как-то жалко стало де Бюр. Риан изучил ее дело и узнал, что родители ее погибли довольно давно и все это время ее воспитывала именно Аллегра. Так что, наверное, девушке будет нелегко узнать о том, что случилось с ее тетей. Та была на волоске от смерти и никаких гарантий, что она выживет и останется полноценным человеком не было. Вот что порой случалось, когда люди играли со огнем. Как произошло, что страстные, полные авантюризма и экстрима, отношения Барти и Аллегры закончились таким образом? А все было просто, Крауч был настоящим зверем, жестоким убийцей и уж точно не был способен любить, Кэрроу должна была знать об этом с самого начала, об этом кричала вся Британия, но она все равно пошла на такое. Эта женщина, хоть он ее и плохо помнил, казалась ему безумной. Она бросила, оставила все ради этого монстра. Даже ее собственные дети были брошены ей и воспитывались ее родственником Мортелем, с которым ему предстояло поговорить еще раз, в связи с новыми обстоятельствами дела. Ему уже было отправлено в письме уведомление о трагедии. Пора об это было узнать и Витани. Сначала Риан думал помучить ее, но теперь ему казалось, что будет правильнее сказать обо всем прямо. Кто знает, возможно, это даже подтолкнет ее дат решающие показания против Крауча. После того, что он сделал с ее любимой тетей, это было бы вполне закономерным с ее стороны. Тем более, что девушка часто рубила с плеча и осмотрительностью не отличалась и могла прыгнуть в омут с головой, подвергая опасности собственную жизнь. А ведь скажи она что-нибудь лишнее, заметь он в ее словах хоть что-нибудь обличающее ее лично, он тут же сможет использовать это против нее же.
-У меня есть для Вас новость, мисс де Бюр. Сегодня ночью Бартимус Крауч был задержан на границе с Шотландией. С ним была обнаружена и его супруга Аллегра Кэрроу. Крауч нанес ей тяжелые увечья и, по всей видимости, пытал. Сейчас она находит в больнице Святого Мунго, без сознания. Состояние тяжелое. Колдомедики не дают никаких прогнозов. Сам Крауч помещен в тюрьму и ждет суда, который состоится через две недели.

Девушка признала, что видела эту палочку не впервые. Тем лучше для них всех. Никакого смысла отнекиваться не было, экспертиза все равно все показала. Теперь Риан надеялся, остальные вопросы тоже не вызовут особых осложнений тем более, что теперь де Бюр узнала такую новость об Аллегре. Это было в ее интересах помочь следствию. Они засадят Крауча с ее помощью или без. Им просто необходимо было знать, сколько еще он совершил преступлений. Для де Бюр это была лишь возможность отомстить за тетю и внести свою лепту в это дело.
-Итак, каким образом эта палочка попала к Аллегре Кэрроу? Когда вы последний раз виделись с ней? Вы знали, что Аллегра Кэрроу и Бартимус Крауч были объявлены преступниками всего магического масштаба?

+1

6

Соурвист некоторое время молчит, глядя прямо Витани в глаза, словно хочет, чтобы она добавила что-то еще. Но де Бюр молчит, ибо вопрос был поставлен совершенно ясно: узнает ли она эту палочку. И девушка совершенно точно на него ответила, без прикрас и добавлений. Глядя на свою палочку с некой тоской, она вспоминала свои школьные годы, когда не нужно было ни о чем думать, не нужно было решать за себя... До четвертого курса, когда ее родители погибли. Тогда-то и начался весь этот круговорот ужаса и кошмара. Де Бюр ненавидела Темного Лорда за то, что он делал, ненавидела его и то, что родители служили ему, ненавидела за то, что Аллегра служила ему... Хотя Кэрроу служила этому существу лишь потому что там был Крауч, которого она любила, а винить за любовь Витани не могла. Она сама любила человека, который отчасти ненавидел ее. Кажется, это семейное.
Когда голос мужчины снова проносится по комнате, он кажется девушке слишком громким. Ей приходится сдерживаться, чтобы не поежиться, пока звук голоса Соурвиста режет ее чуткий слух. Но это не из-за громкости, это из-за сказанных им слов. Крауч задержан. Аллегра в больнице. Витани побледнела, сильно сжав пальцы на своем колене. Зачем было возвращаться? Это все неправильно.
Но опять же, у де Бюр были догатки на этот счет. Ходили слухи, что Пожиратели снова собираются. Неужели эти новости дошли и до Венеции? Или кто-то лично обратился к Краучам? Вся скрытность к чертям. Все к чертям...
Девушка глубоко вздохнула несколько раз, чтобы успокоиться. Ее ждало не самое веселое времяпровождение, поэтому стоило настроиться. Однако нетерпение увидеть Аллегру и Барти собственными глазами все еще заставляло ее пальцы подрагивать. Соурвист не врал, они действительно их поймали. Волк подсказывал ей, слух не уловил ускоренного пульса.
- Она моя кузина, мистер Соурвист. Вы найдете у нее половину моих вещей. Эта палочка не исключение, - один вопрос: зачем нужно было тащить палочку Витани с собой? Она уже никчемна, бесполезна. - Я видела ее...
Девушка задумалась, пожевывая нижнюю губу, подсчитывая прошедшее время.
- Наверное, год назад... Точно не знаю. Я знала, что это касается Крауча, но не Аллегры. - Кэрроу никогда не была для Витани преступницей.
- Смогу я увидеть Крауча? - девушка смотрит в глаза аврора слишком серьезно. Она лично хочет посмотреть на этого больного ублюдка. И если нужно будет, то она даст все показания против него. Только сначала она должна еще увидеть свою опекуншу. Хотя девушка совершенно не видела необходимости в суде. Этот сукин сын давно заслужил поцелуй дементора.

+1

7

Когда новость о происшествии прогремела в маленькой неуютной комнате, Витани тут же побледнела, как полотно и принялась выполнять какие-то нервные побочные манипуляции руками. Эндриан внимательно наблюдал за ней. Эта девчонка его чертвоски раздражала, она всегда была слишком упряма, слишком напориста и груба, ей не хватало манер и иногда казалось, что побольше ума и такта ей тоже бы не повредило, но аврор не был из тех безжалостных палачей, что были готовы растерзать своих жертв, он видел в Витани ребенка. Ее испуганный и обеспокоенный вид, ее какой-то детский взгляд заставлял ей сострадать. Ее родители были такими же монстрами, как и большинство пожирателей, кого они могли воспитать? Но даже они оставили этого ребенка и волею обстоятельств девушка оказалась там, где она была сейчас. Соурвист отдавала себе отчет в том, что ей просто не повезло с людьми, что ее окружали, он знал каково это расти в таких условиях. Если подобные наклонности у всех, кто тебя окружает, невольно привыкаешь к ним и они становятся нормой. Но с другой стороны, Витани так долго дружила с Кейтлин, а его дочь была совсем иной, ей было противно одно упоминание о пожирателях и их деяниях. Видимо, влияния Лейн оказалось недостаточным.
Вообще Соурвист был не склонен сочувствовать преступникам, но так уж случилось, что он знал это девушку до всех тех передряг, в которые она угодила, и он уже не мог смотреть на дело совершенно трезвым взглядом, холодным и отстраненным. Он на секунду засомневался, что ему стоило брать это дело. Видимо, он немного переоценил свою ненависть к де Бюр и теперь это могло сыграть с ним злую шутку и втянуть в расследования личные мотивы. Но с другой стороны Риан знал, что практически никто кроме него лично не стал бы сильно разбираться в этом деле. Все виновны и точка.
-То, что мисс Кэрроу, наны Крауч, является вашей кузиной мне прекрасно известно, - продолжил он спокойным тоном, его мысли никак не отразились на выражении его лица или голосе, - Но все же палочка не из разряда тех вещей, которую можно просто забыть в доме своей родственницы.

Услышав последующие слова девушки, аврор отвернулся на секунду и принялся изучать осыпавшуюся штукатурку на стене. И почему де Бюр была так глупа? Неужели такая мудрая в этих вопросах женщина, не один год проработавшая в суде, как Аллегра не предупреждала девушку о том, что стоит быть осторожной со своими словами. Он еще не начал расставлять ловушки, а она уже попалась. Год назад. Ей было девятнадцать. Совершеннолетняя. А значит, виновна.
-Год назад, говорите, Бартимус Крауч был с ней? Где вы их видели или при каких обстоятельствах, - После того, как миссис Крауч сбежала со своим, как выяснилось позже, мужем, она также была объявлена в розыск, тем более вскрылись некоторые щекотливые обстоятельства относительно ее дел в Везенгомоте.
-Витани, ты понимаешь, что за это тебя могут обвинить в пособничестве? Ты видела преступницу, разговаривала с ней и не попыталась никому об этом сообщить.

-Думаю раньше суда вы его вряд ли уведите. Если, конечно, вы не хотите попросить об очной ставке.

-Скажи мне, Витани, знаешь ли ты что-нибудь о преступлениях Крауча? Видела ли ты что-нибудь, может быть слышала? - слегка поддавшись вперед, Риан престально вгляделся в ее лицо. - Он сотворил ужасные вещи с твоей кузиной. У нас есть все основания отправить его на поцелуй дементора, но нам необходимо знать обо всех его преступлениях, чтобы родственники жертв, тех преступлений о которых нам неизвестно, могли получить справедливость.

+2

8

Витани тяжело вздыхает, зная, что дала Соурвисту зацепку, и возможность отправить ее в тюрьму или под суд. Но во-первых, у него нет доказательства, что она не была под Империо, во-вторых, у Витани есть хороший адвокат, и в-третьих, она нужна ему здесь, а в Азкабане она вряд ли что-то расскажет. Де Бюр, однако, продолжает говорить правду, глядя на Соурвиста, чтобы он был спокойнее, хотя сама Витани начинала бесится, хоть и хорошо скрывала это.
- У меня появилась другая палочка, потому что эта перестала меня слушаться. Легко забыть о бесполезной вещи, - девушка протягивает руку к бутылке с водой, взглянув на мужчину, чтобы молча спросить у него разрешения. Получив кивок от Риана, де Бюр наполняет бокал, а затем делает пару глотков воды, чтобы промочить вдруг пересохшее горло. Затхлость и сырость помещения совершенно не играют ей на руку, раздражая зверя внутри, словно дразня ее. Да и еще от аврора пахнет слишком терпким табаком, что хочется чихать, и девушка все время незаметно проводит пальцем под носом, чтобы прийти в норму хотя бы от собственного запаха.
- Мы виделись последний раз на границе Франции и Италии, - признается девушка, уже не видя смысла что-то скрывать. - Ты можешь обвинить меня в чем угодно, но при мне она никого никогда не убивала и не просила ей помочь. Я была для нее любимой дочерью. Разве ты попросил бы Кейтлин убить кого-то для себя или что-то еще? Думаю, нет.
Стажерка давила на больное, показывала, что все люди делают ошибки, и Соурвист не был исключением. Возможно, это сейчас его разозлит, а ведь он находится в относительном равновесии, но де Бюр не видит ничего криминального в том, что она сейчас играет адвоката своей опекунши и пытается защитить ее любыми силами. Ей совершенно плевать на Крауча, пусть сгниет в своей камере. Но Аллегру... Не трогайте Аллегру.
- К сожалению, не могу похвастать рассказами о том, какой Крауч преступник. Все что он делал, он делал там, где я не видела. Я готова давать против него показания, Соурвист. Но врать я тоже не могу, мне же дадут сыворотку правды. Единственное о чем я могу рассказать, это о руке мертвеца, что он подарил мне на день рождения, - де Бюр невесело ухмыляется, поставив стакан с водой на стол. Кейтлин могла бы рассказать об этом отцу, если бы Мортель не стер ей память. - Если я не могу увидеть Крауча, то я должна увидеть хотя бы Аллегру, чтобы поговорить с ней, если она... сможет. Что насчет их детей?
Витани никогда не была близка с близнецами, но она не хотела, чтобы их отправили в детский дом.

+2

9

Витани поведала ему о своей палочке и Эндриан решил больше не поднимать эту тему, в конце концов, эта палочка была ему безразлична, главное, что сама девушка созналась в том, что она поддерживала контакт с Кэрроу. Однако она настаивала на том, что их встреча с женщиной была мимолетной, в этом еще предстояло разобраться, Риан с трудом верил, что такое было возможно, тем более, что очевидно де Бюр не случайно отправилась в ту же страну, что и ее кузина. Затем не с того не с сего Витани принялась говорить, о том, что она никогда не убивала и не делала ничего плохого, хотя об этом речь до настоящего момента не велась. Это показалось Эндриану странным и он принялся тщательно изучать ее лицо. Он хотел ей верить, но нутро подсказывало ему, что девушка была не так беззащитна, какой она хотела казаться.
-Не впутывай сюда Кейтлин, - отрезвляюще резко сказал Риан, вставая со стула и принимаясь ходить по комнате взад и вперед, - Я не обвинял тебя в убийстве и не про что такое не спрашивал. Думаешь, убийство - единственное преступление, за которое можно попасть в Азкабан? Хочешь сказать, что ты никогда не была в курсе и даже краем уха не слышала о том, что затевалось среди пожирателей, это при этом, что ты все это время фактически находилась у них в тылу.

Затем девушка сказала ему о том, что не имела никакого понятия о том, какие деяния были на счету Бартимуса и в этом Соурвист был готов поверить, он знал Круча, он был не из тех людей, кто бы стал оставлять ненужных свидетелей, будь то даже кузина его жены. Тем более после того, как он обошелся с Аллегрой.
-В любом случае, тебе следует прийти в зал суда и рассказать все, что ты знаешь, может, это сыграет тебе на руку, - продолжил Риан.

Когда речь зашла об Аллегре, Риан немного напрягся. Это была самая тяжелая часть. Желание увидеть свою кузину показалось ему вполне естественным, но с этим не было согласно высшее руководство.
-Ее охраняют денно и ночно, - начал он, поправляя полы своего пиджака, - К тому же она находиться в бессознательной состоянии и ни на что не реагирует.
-На данный момент их дети находятся под опекой Мортеля, ему никаких обвинений еще предъявлено не было.

-Возвращаясь к Аллегре, ты не отрицаешь, что вместе со своей кузиной и ее мужем покинула страну весной 1995? Они помогли вам, вместе с твоим молодым человеком, с которым мы еще поговорим, покинуть остров?

+2

10

Витани удалось добраться до глубин души Соурвиста, но это почему-то не принесло ей никакого удовлетворения. Тихо вздохнув, девушка качает головой, показывая, что у нее нет ответов на вопросы мужчины о планах Пожирателей. Если де Бюр что-то и слышала, то не полностью. Аллегра никогда ее не впутывала, чтобы ее кузина была в относительной безопасности и не могла ничего рассказать, например, в такой ситуации. Кэрроу была умной женщиной. Умной, любящей и заботливой. Она ведь никогда не хотела идти по стопам своего отца...
И она уже не видит смысла в этом разговоре. У нее связаны руки, зачем идти в суд, если она ничего не знает? Чтобы рассказать о том, что после смерти Диггори, она побывала не на его похоронах, а на похоронах своих родителей вместе с Темным Лордом? Спросят почему она не сообщила куда следует о его местоположении? Так даже Поттеру никто не верил, что он вернулся, кто бы поверил Витани де Бюр? Тем более, что она не знала точного местоположения склепа, в котором хоронили Пожирателей. Как бы аврор не хотел, как бы не хотела сама стажерка, она была пуста. Но раз он так хочет, то она придет.
Новости о состоянии Кэрроу заставили Витани поджать губы и сжать кулаки на коленях.
- Я должна убедиться, что это действительно она, и что за ней ухаживают как положено. Это мое единственное условие. Разве так сложно его выполнить?
Мортель. Как она могла забыть о Мортеле? Облегченно выдохнув, Витани немного успокоилась, решив, что хотя бы одна проблема решена. Дэмиан никогда не имел проблем с законом. Как-то он выкручивался все время.
- Остров? - девушка удивленно выгнула бровь, а потом снова вздыхает. - Да, я покинула страну перед войной с Сами-Знаете-Кем.

+1

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Министерство Магии » Аврорат

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC