ИНФОРМАЦИЯ

Статус проекта: камерный форум

Время в игре: сентябрь 2020

Рейтинг игры: NC-17

Режим игры Смешанный (локации+эпизоды)

НОВОСТИ

Для проекта разыскиваются: соадминистратор (техническое обслуживание форума, графика), модератор (пиарщик), модератор (квестоплетчик, текстовик). По всем вопросам - просьба обращаться в гостиную

АКТИВИСТЫ ФОРУМА

ВЕЧЕРНЕЕ ШОУ
"Сыворотка правды с ???"

Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts: Foreign countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Гостиные факультетов » Гостиная Гриффиндора

Гостиная Гриффиндора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гостинная располагается в Восточной башне за портретом "Полной дамы". Там много мягких кресел, большой камин и столы для занятий. Камин связан с Каминной Сетью. В гостиной также есть доска объявлений. Из гостиной наверх ведут две лестницы: одна в спальни для мальчиков, вторая в спальни для девочек. Лестница девочек находится под таким заклинанием, что если мальчик вступает на неё и делает несколько шагов вверх по направлению к спальням, раздается звук напоминающий сирену, и лестница временно видоизменяется в подобие горки — все, кто находится на ней, скатываются вниз. Согласно Истории Хогвартса, Основатели полагали, что девочки заслуживают большего доверия, чем мальчики. Поэтому лестница девочек заколдована, чтобы помешать мальчикам входить в спальни девочек, а лестница мальчиков — нет. Поэтому девочки могут входить к ним беспрепятственно. Каждая спальня — это круглая комната с кроватями под балдахином, — одна спальня для мальчиков и одна для девочек каждого курса, всего спален четырнадцать. Окна спален выходят на Хогвартские окрестности.

0

2

7 декабря
Не знаю, что мне стукнуло в голову, но я собирался признаться Эстер в том, что я устроил. Видимо, моя совесть имела лимит. Она требовала рассказать о том, что я не гей и что она мне очень нравится. Только про Макса совесть молчала. Видимо, сама считала, что это будет слишком, и я заслуживаю себе нормальную девчонку. Хотя мне казалось, что Таунсенд сама обо всем догадается. Она не была глупой. Мне все еще казалось, что это плохая идея. Очень. Что лучше? Чистая совесть, но злоба девчонки, которая тебе нравится или грязная совесть, но девчонка будет твоей? Я запутался... Тем не менее, это не мешало мне отрепетировать речь, которую я собирался когда-нибудь произнести Эстер. В конце концов, вся эта игра в гейство была для того, чтобы сблизиться с хаффлпаффкой, а затем стать ее парнем, если сработает. Времени у меня было все меньше и меньше. Всего полгода. У Эстер был последний курс. Но я не задумывался о том, что будет потом, потому что я еще толком не завоевал ее сердце. Я уже проделал очень много работы, чтобы отступать. Особенно наши тренировки приносили плоды - Таунсенд стала нормально относиться к моим касаниям, не стеснялась говорить со мной у всех на виду и больше рассказывала о себе. И это при том, что она все еще встречалась с Нэшлоу, который не забывал показать мне, как он миленько ревнует. Это было так смешно. Заигрывать с ним, когда стоишь рядом с Эстер. Это она должна ревновать, судя по слухам.
Я стоял в гостиной, глядя на листок со словами, которые написал еще вчера. Я перечитывал их снова и снова, выискивая изъяны. И черт побери, я видел их в каждом слове. Эта речь никуда не годиться.
- Ну как мне сказать, что она мне нравится! - психанул я и порвал пергамент на несколько частей, затем подбросил их в воздух. Листочки стали медленно опускаться вокруг меня, словно снежинки, а я стоял среди них, краснющий, как стены в гостиной. Может у парней совета спросить, а? У Хокисна спрашивать не вариант. У них с его Эйприл все слишком миленько. У Уилла? Не-не-не. Глянуть на их с МакАлистер выкрутасы, так и мы с Эстер психами станем. У Кая? Его способ подкатывать к девушка предельно отличается от моего.
Тяжело вздохнув, я заходил по гостиной, иногда забираясь на диван, иногда на столы и стулья. Была бы возможность, я бы и по стенам походил.
- Эстер... ты же знаешь... - я бубнил и бубнил, пока у меня была возможность побыть тут одному.

+1

3

В эту ночь  Оскар не спал. Незаконная вылазка в лес давала о себе знать. И пусть он с ребятами только успели просунуть головы между деревьями, услышать чье-то пронзительное чавканье и тут же пулей пуститься в сторону замка, все же это оставило невероятный след в его душе. Он радостно переворачивался с бока на бок, вспоминания то чувства экстрима, которое возникает, когда тебе удается безнаказанно нарушить школьное правило. Он приподнимался на локте, оглядывал комнату в поисках полуночного собеседника, но никого вокруг не было. Все мирно посапывали в объятиях старого дедушки Дремы. Мальчик протягивал руку и смотрел на часы, что говорили ему о том, что наступила полночь, когда как ему казалось, что с тех пор как он оказался в своей кровати прошло по меньшей мере часа три-четыре, так долго тянулись минуты. Он не выдерживал, перекидывал ноги, запрыгивал в ботинки и тихонько покидал комнату, затворяя за собой дверь. Чувствуя неописуемый восторг, на которые были способны только дети, которым удавалось не заснуть в ночи и побродить по замку в поисках новых тайн, он сбегал по ступенька и вступал в гостиную, где уже не было никого. Где догорали дрова в камине. Где стояла полутьма и тепло, где ветала особая атмосфера, словно какие-то волшебные ночные духи собрались здесь, чтобы поведать ему свои тайны. Он запрыгивал с ногами в темное кресло и осматривал комнату, останавливая своей взгляд на мирно потрескивающем костер, вздрагивал, когда какие-то неразборчивые слова доносились из противоположной комнате, когда он мог разглядеть там неясную фигуру. Кто это был? Монстр, чудовище, привидение, жуткий бабайка? Нет, всего лишь Шей. Но он не спешил выдавать себя. Шей был его другом - в это Оскар искренне верил, потому как наивно считал, что мимолетный разговор в гостиной, в зале и на улице, улыбка Шея и его серьезное отношение к мальчику, делали их друзьями. А
это было так круто дружить со старшеклассником, все остальные завидовали. Но все-таки в этом были и свои минусы. Например, Шей мог отправить его спать, не дав насладиться такой прекрасной ночью. Ведь Оскар даже  колебался, думал не пойти ли ему дальше, перешагнуть порог гостиной и начать там уже свое настоящее приключение. Но Шей бы этого не одобрил, а проскользнуть ко входу теперь было невозможно и приходилось ждать. А тем временем перед мальчиком разворачивалась самая настоящая трагедия. Шей разговаривал с собой - Оскар выгибал бровь, Шей признавался невидимой Эстер в любви - Оскар выкатывал глаза. Он, конечно, не знал ничего о гействе Шея. Ему было невдомек, эти слухи не доходили до ушей первокурсников, да и даже узнай Оскар, что Фэлл - гей, это бы ему ничего не сказало. В том обществе и мире, где он жил до этого люди ничего не знали о таких вещах или просто избегали говорить о них в слух. Но наверняка Оскар знал одну вещь совершенно твердо, Шей был другом Эстер. И когда он дразнил ее поначалу на их счет, она утверждала это и добавляла, что не может нравиться парню. А еще Оскар знал, что второй его друг Макс был ее парнем и это делало ситуацию особенной странной. И потому интересной! Это же значило! Что только что! Он! Оскар! Узнал! Тайну века! Тайну Шея. Ухххх!
-Нет, она не в курсе, - раздался хитрый голос мальчика из темноты. На лице его играла лукавая улыбка человека, который знал то, чего ему знать не следовало.

+1

4

Пока я ходил да думал, решал, выяснял сам с собой отношения, я не замечал ничего и никого. Все делал на автомате, поддавшись своим раздумьям. Вот черт, я же умный парень! Шляпа даже долго думала куда меня отправить: на Рейвенкло или Гриффиндор, а тут не могу решить такую простую задачку, как признание девушке в симпатии! И черт! Я ведь делала это раньше по сто раз на дню. Ну, до Хогвартся, даже до Эстер. До всего этого гейства. И вот все было нормально. Что со мной произошло?
За ходом своих мыслей слышу чужой голос - я в это время был ногами на стуле - и испустив вопль испуга, грохнулся на пол, чуть не разбив себе нос. Резко вскинув голову, осматриваюсь, готовый защищаться, но вижу всего лишь Оскара... Облегченно выдыхаю, уткнувшись лбом в пол. Всего лишь Оскара... ВСЕГО ЛИШЬ ОСКАРА?! Я резко вскакиваю на ноги и оказываю около паренька, схватив его за плечи.
- Хэй-хэй, друг мой, ты какого Мерлина не спишь до сих пор? - я очень взволнован: голос дрожит, на губах нервная улыбка. Наверное, я сейчас похож на какого-то маньяка, который домогается до малого, поэтому я убрал руки. Это же Оскар. Оскар Таунсенд. Брат Эстер. И он слышал, как я пытался признаться в чувствах его сестре. Мне конец. Так, стоп. Шей, ты рехнулся? Это всего лишь мальчик, который не способен ни на какую подлость. Он же не из Слизерина, в конце концов. Более того, он учится с тобой на одном факультете! Калабанга! В моей голове резко вспыхнула новая идея, зажигая весь мой разум.
- Ты все слышал, да? - ухмыляюсь ему одобряющей улыбкой. Может быть, Оскар один из моих шансов. Если хочешь получить девчонку - сначала подружись с ее младшим братом. - Эй, ты же ничего не расскажешь ей, да? У нее же есть Макс. Зачем мы будем им мешать?
Возможно мой ход слегка глуповат, но я почему-то уверен, что парнишка будет за меня. В конце концов, именно я в последнее время проводил с ним больше времени, а не Нэшлоу.
- Что хочешь взамен на молчание? - я присаживаюсь рядом с ним, зная, что дети падки на подобные следки. Помню, у меня был как-то подобный случай с соседской девчонкой. И неважно, что она живет от меня на расстоянии в пять километров. Ее братишка был очень смышленым пацаном и просил обычно денег, которых у меня было вдоволь. Но здесь Хогвартс. Не думаю, что Оскару нужны деньги.

Отредактировано Shay Fell (2015-08-17 21:21:50)

+2

5

Оскар хитро щурился, пока тени игра теней предавала его лицо еще более лукавое выражение, а Шей пытался как-то выкрутиться из ситуации. Таунсенд ликовал! Ну, офигеть, теперь он был в курсе всех взрослых муток и именно он держал руку на пульсе, теперь от него все зависело. Конечно, он не воспринимал это всерьез. В его голове не проскочила даже мысль о бедном Нэшлоу. Хотя ему равно нравился как он, так и Шей. Но поразмыслив, Оскар пришел к выводу, что у них с Шеем куда больше шансов стать настоящими друзьями, хотя бы только потому, что тот был с его факультета, да и шутки у него были смешнее, а Нэшлоу тоже хорошо к нему относился, но он был для него скорее как старший брат и все-таки порой в его голосе и жестах проскальзывали нотки снисходительности. И все потому что он был старше! Пфффф. Он смотрел на Шея и не знал, стоит ли ему поддерживать в его авантюре. Это было забавно! Его сестра была нарасхват! А он ее брат! А теперь они еще и с Фэллом станут настоящими дружбанами. Оскар прикидывал, как ему выгадать для себя по больше пользы из этой ситуации. И почему Эс не могла быть с ними двумя. Но Шей сам первый пошел на переговоры и предложил ему что-то взамен. Подлюга, подкупить хотел! Но Оскар только рад. Тем более, что парень вроде как сказал, что не собирается мешать Эстер и Максу. Ох, уж эти взрослые, почему они все усложняли!
-Эм, вот вы ходите ночью в лес? - вылупил свои глазки на парня Оскар, пытаясь придумать что попросить и теряясь от количества возможных альтернатив, - Возьмите меня, мои товарищи все сыкуны, а я нет! - поспешил он заверить, приложив палец к губам, - Или нет, ты можешь прокатить меня на метле перед следующим матчем! ....И познакомиться с командой! Да! - не удержался и взвизгнул мальчик, рискуя привлечь чье-нибудь внимание ненароком.
-Так ты не собираешься ей признаваться, да? - спросил он, когда его восторг немного поутих, все-таки ему судьба его сестры была не совсем безразлична, - Она тебе сильно нравится или как? И что даже целоваться с ней хочешь? - аккуратно он кинул другу новый вопрос, а все-таки любопытно.

Отредактировано Oscar Townsend (2015-08-17 22:20:27)

+1

6

Парнишка стал быстренько перебирать свои варианты, и они были вполне... мальчишескими, а главное по нраву мне. Да я готов был выполнить все эти просьбы, лишь бы он молчал. Даже готов был отработать наказание за то, что повел первокурсника в Запретный лес. Уверен, Оскар получит много эмоций и вряд ли еще захочет туда ходить. Я-то точно не собираюсь туда в ночное время суток.
- Заметано, парень. И в лес сходим, и с командой познакомлю. Уверен, ты знаешь нашего старосту и капитана Артура Хокинса. Он, наверняка, не раз делал тебе замечания, - я тихо рассмеялся, а затем воровато осмотрелся по сторонам, опасаясь, что кто-то еще нас мог подслушать. Например, кто-то из друзей Оскара. Или кто-то из моих друзей...
- Только тише, - мягко попросил я, снова возвращая взгляд к первокурснику, что с восторгом смотрел на меня глазами Эстер Таунсенд. Его сходства с сестрой были еле уловимы, но глаза... глаза сразу выдавали их родство. Мальчик начал задавать провокационные вопросы, но я прекрасно понимал, что это братский интерес и любопытство. Он обещал молчать, так что я не думал ему врать на этот счет. В конце концов, я считал, что у меня есть неплохие шансы подружиться с пареньком и через его сердце найти подход к сердцу Эстер.
- Пока рано. Она не влюблена в меня, как влюблена в Макса, понимаешь? Нам нужно побольше узнать друг друга и проводить время вместе. Может... ты расскажешь мне, что она любит? Почему она не хочет ни с кем дружить? - точно. Вот оно. Кладезь всех секретов Эстер Таунсенд. Если ее брат не сможет мне ничего сказать, то я уж не знаю, что думать... И мне кажется, что я выбрал правильную тактику - я говорю с Оскаром, как с равным себе. Дети любят, чтобы с их мнением считались. Не мне ли это знать, с моим-то дядюшкой?
- Ну... - следующий вопрос парнишки меня даже смутил, и я отвел взгляд на камин, где догорали последние поленья. - Да. Она мне очень нравится. А раз нравится, то и поцеловать хочу. - я улыбнулся мальчику, но не стал говорить, что губы его сестры я уже испробовал. Я же хотел повторить? Вот. Значит я хочу поцеловать Эстер. Но чтобы не продолжать эту тему, перевожу ее на Оскара. - А что насчет тебя, юный ловелас? Небось уже всех девчонок с курса с ума свел, - ухмыляюсь, потрепав его шевелюру.

+1

7

Оскар еле удержался от того, чтобы не запрыгать от восторга! Теперь все его мечты должны были сбыться! Главное, чтобы Шей его не подвел, как это часто бывает со старшекурсниками. Но если, что у него был козырь в рукаве. Главное теперь случайно не проболтаться Эстер.
Одним словом, это ночь обещала стать наилучшей в жизни Оскара, но тут Шей заговорил про замкнутость Эстер и это заставило мальчика предать своему лицу серьезное выражение. Он был мал, но все-таки достаточно умен, чтобы кое-что понимать. Все дело было в Пенелопе. Она умерла. И в этом вся соль. Оскар был ребенком и потому не мог посвятить себя скорби так, как это делала Эстер. Он не мог грустить и предаваться меланхолии целыми днями, в нем ключом била жизнь, его ждали новые приключение, новые открытия, но это не значило, что он так легко переживал смерть любимой сестры. Для него сама категория "смерть" была не совсем понятные явлением, он не мог осознать весь смысл, который взрослые вкладывали в это слово. Но для него смерть значила то, что он теперь всегда будет скучать по сестре, никогда ее не увидит, не сможет ее обнять и она его не поцелует, не пойдет с ним играть, не потрепет его за волосы. Ничего этого уже не будет. И он забудет ее лицо и ее голос, время сотрет все. Кроме того, взрослые почему-то всегда думали, что если они отсылают ребенка в его спальню, а сами кричат в тут и там, плачут и обвиняют друг друга, то ребенок ничего не услышит, не узнает. Что Оскар никогда не подберется к замочной скважине, не услышит слова, которые не сразу смогут закрепиться в его мозгу: их дед убил ее. Она не просто умерла. Ее убили. Их дед это сделал. Он всегда считал деда ненормальным, но эта информация ранила его сердце, хотя он и сам не мог объяснить почему. Было еще много слов в маминых ссора с Эстер, которые были непонятны мальчику. И Эстер почему-то не хотела разговаривать с мамой, но в чем та были виновата? Ведь это была их хорошая милая мама, и теперь она много плакала. И в доме стоял туман скорби, боли, обид и недопонимания. А в школе все было иначе, в школе было лучше, веселее и можно было забыть обо всем этом до тех пор, пока тебя не задавали вопрос. И Оскар, будучи еще совсем юным и потому не способным к серьезной лжи, говорил все как есть, не задумываясь:
-Наша сестра умерла. Наш дед ее убил. Эстер ненавидит маму, а та плачет. И теперь она не с кем не хочет дружить.
Затем последовал ответ Шея о поцелуях, но мальчик уже стих и пытался понять, почему теперь хотелось плакать. Но он же был гриффиндорцем, и не мог опозориться перед Шеем.
-Нет, они все глупые и скучные, - ответил он строго на вопрос о девчонках, которых в силу своего возраста он избегал, они били его учебниками по голове и не одобряли их идею прогулять по запретному лесу.

+1

8

Паренек замолчал ненадолго, явно размышляя о чем-то. Его мордашка стала такой серьезной, что я в миг обеспокоился тем, что задал этот вопрос. Видимо, с Эстер явно произошло что-то серьезное, и это не ее собственная прихоть - строить из себя недотрогу. Я слегка напрягся, когда Оскар снова заговорил, и тут до меня дошло. Я не совсем понимал взаимоотношения в семье Таунсендов, но это определенно тяготило обоих отпрысков. И все. Вся веселость и беззаботность этого разговора исчезла. Над нами повисла мрачность реальности, осознание чего-то неприятного, что явно тяготило сердце первокурсника. Мне стало слегка стыдно за то, что я спросил его об этом. Но ведь я не знал, что все так серьезно.
- Прости, парень, я не знал, - тихо проговорил я, притягивая Оскара к себе. Мы расслабились вдвоем на диване в скорбном молчании, глядя на огонь. Теперь мое отношение к его сестре слегка изменилось. Она не была высокомерной. Она пыталась оградиться от лишних контактов, возможно, скорбя сама с собой о смерти сестры. Возможно, не искала контактов с людьми, потому что не хотела, чтобы с ними произошло тоже самое, что с ее сестрой. Но война давно прошла. Уже не слышно отголосков убийств Пожирателей. Неужели Эстер до конца своей жизни собралась быть такой? Я покосился на младшего Таунсенда, что сидел рядом со мной под моим крылом и похлопал его по плечу. 
- Все будет нормально, обещаю, - слегка улыбнулся я. В конце концов, я взял на себя задачу завоевать сердце Эстер Таунсенд, а девушки обычно расцветали, когда начинали любить. Я был слишком уверен в собственных силах.
И тут меня осенило... Эстер же встречалась с Нэшлоу, так? А я сказал, что девушки расцветают, когда начинают любить, но с ним она ни чуть не изменилась. Означало ли это, что она ничего к нему не чувствует, а встречается всего лишь для галочки? Поджав губы, я чуть нахмурился и снова взглянул на Оскара.
- Скажи, ты ведь знаешь Макса, да? Ты что-нибудь знаешь о их с Эстер отношениях? Ну или в принципе о нем?

+1

9

Оскар не знал, но почему-то в таких случаях было принято извиняться. Взрослые всегда так делали, а он все же не понимал этого. В чем был виноват Шей? Ведь не он же убил его сестру, не из-за него Эстер и мама так плохо ладили. Он был здесь не при чем. А кто был виноват? Мальчик и сам не знал. Все было так, как было и изменить что-то никто не мог. Хотя ему бы очень хотелось, чтобы все было как раньше. По крайне мере, чтобы Эстер не ненавидела маму, чтобы они жили вместе, ужинали вместе, читали сказки вместе, гуляли вместе, ставили спектакли вместе, все как было раньше, все что он так ценил. Но он не мог убедить Эстер в том, что им с мамой надо помириться, сестра просто не хотела об этом говорить. А теперь еще Шей обещал, что все будет хорошо. От этого становилось немного легче, ведь по меркам Оскара он был взрослый, а значит он мог что-то сделать. Но это обнадеживало. А Оскар все принимал на веру, тем более он верил Шею.
-И теперь она не хочет жить дома, она ушла прошлым летом и мама очень расстроилась, - вдогонку добавил мальчик, так как уже не мог остановиться, ему надо было с кем-то поделиться, и он даже в мыслях не мог представить, что сливал сестру.
Далее речь зашла о Максе. Что Оскар мог сказать по этому поводу? Макс ему нравился, он был хорошим парнем, он был другом Эстер причем очень давно, еще в самом раннем детстве Нэшлоу всплывал в рассказах Пенелопы и Эстер.
-Да, знаю. Эстер и он дружит с ним с детства. Они влюблены в друг друга еще с первого курса. Они еще целовались на четвертом курсе. И мама его любит, он даже в гостях у нас был, у него родословная хорошая. А еще у него отец погиб. И есть две сестры-близнецы. И в квиддич он круто играет. Мама даже как-то шутила, что скоро выдаст Эстер за него, правда, это давно было. Еще до Пенелопы. Эстер даже сказала мне, что любит его, потому что он хороший друг и ему можно доверять, - выдал он все, что крутилось в его детском мозгу, не задумываясь и не сильно стараясь анализировать сказанное и то, как это подействует на Шея. Он рассказал то, что знал. В первую очередь со слов взрослых, из того, что видел.Оскар был еще не в том возрасте, чтобы анализировать отношения между людьми, чтобы догадываться о том, что Эстер считала Макса преданным другом, но не была влюблена в него.

Отредактировано Oscar Townsend (2015-08-18 20:20:20)

+1

10

Я знаю, что Эстер уходила, ведь последние несколько дней она жила у меня... Жесть, как же, кажется, это давно было... Я не стал говорить об этом Оскару, потому что была вероятность, что он разболтает об этом кому-нибудь. Это бы не понравилось его сестре, которая и так скрывает очень многое. Конечно, многое, кроме моей ориентации. Я тяжело вздохнул. Где же ты собралась жить, Таунсенд? Неужели снимать комнату в "Котле" собралась? Хотя почему нет? Ей уже есть семнадцать, а значит она совершеннолетняя. Интересно, у нее свой счет в Гринготтсе? Мне кажется, что в голове у хаффлпаффки есть какой-то свой план, и она явно собиралась его реализовать, когда ей придется покинуть Хогвартс. Возвращаться в семью она явно не собиралась. Из-за матери? Почему она винит свою мать, а не деда? Я терялся в догадках, но спрашивать Оскара об этом снова не стал, лишь покусывал подушечку своего большого пальца, глядя в огонь.
Так вот, Макс Нэшлоу - друг детства Эстер, которые влюблены в друг друга еще с первого курса. Я слегка нахмурился, но решил для себя, что это информация слегка устарела. Таунсенд пусть и целовала Нэшлоу в щеку, но я не видел той самой страсти и любви, которая обычно бывает у влюбленных девчонок. Я был уверен на 90 процентов, что теперь Эстер не испытывает к этому парню тех самых чувств, что прежде. Но скажу честно, слова паренька заставили меня ощутить ревность. Она "любит его, потому что он хороший друг и ему можно доверять". Значит мне нужно показать, что я тоже хороший друг и мне можно доверять.
- Вот оно что... - лишь протянул я, все еще покусывая подушечку большого пальца, которая покраснела от моих зубов. Еще немного поразмыслив, я решил, что утро вечера мудренее, а парнишке давно пора спать. - Спасибо, Оскар. С тобой приятно иметь дело. - я пожал юному Таунсенду руку и снова потрепал по волосам. - А теперь иди-ка в постель. А то наш всеми любимый староста сейчас выйдет из спальни и надаст по шее.
Я поднялся и потянулся, после чего кивнул парнишке на лестницу в спальни, подгоняя его очутиться в его теплой, мягкой постели. Мы с ним на пару завтра будем выглядеть, как двое зомбей.
- Найдешь меня в обед, сходим с тобой по-быстрому в лес, - с улыбкой сообщил я ему.

+1

Вы здесь » Hogwarts: Foreign countries » Гостиные факультетов » Гостиная Гриффиндора

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC